Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Богемный стиль (boho chic)
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zeitgeist
5 февраля 2015, 17:52

sapiens написала:
Именно по шву и протекают, да. Я не люблю одежду и обувь, которая требует танцев с бубном, так что мы с этой маркой разошлись.

Аналогично, с постоянными обработками ботинки получаются золотые просто.
Sanolju
18 февраля 2015, 09:32
Ну, и где любители бохо? Тред тонет. biggrin.gif
Бесенка
18 февраля 2015, 15:59

Sanolju написала: Ну, и где любители бохо? Тред тонет.

3d.gif Мы в нем ходим... В бохо wink.gif
Sanolju
20 февраля 2015, 10:14
Думаю, что сюда самое оно.
Грег Лорен. 2856 евро. facepalm.gif 3d.gif
Бесенка
20 февраля 2015, 18:23

Sanolju написала: Думаю, что сюда самое оно.

Можно и да.
Мне нравится все кроме цены facepalm.gif
Erin
20 февраля 2015, 19:48

Sanolju написала: Думаю, что сюда самое оно.
Грег Лорен. 2856 евро. facepalm.gif  3d.gif

Вот мне правда, очень нравится. Но тоже не могу не удержаться от комментария про цену в стиле "ну ничего себе". Пора уже, пора, вводить закон на ограничения в области ценообразования на модную одежду.
Huma Rojo
21 февраля 2015, 13:46

Erin написала:
Пора уже, пора, вводить закон на ограничения в области ценообразования на модную одежду.

Соглашусь. У цены должно быть рациональное обоснование, а аргументы в стиле "Ну есть же люди, которые готовы платить такие деньги" кажутся мне довольно гнилыми.
Пальто очень красивое.
Морская звезда
21 февраля 2015, 16:31

Huma Rojo написала:
Пальто очень красивое.

А ещё можно не бояться его испачкать. Только на пользу пойдёт. biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
22 февраля 2015, 01:58

Erin написала: ". Пора уже, пора, вводить закон на ограничения в области ценообразования на модную одежду. 

Это одеяние Гаруна-аль-Рашида. Тот, как известно, носил одежду драгоценной частью внутрь, чтобы не догадаться было как он богат, а тут идет человек почти в половой тряпке, а она стоит как полавтомобиля.
Бесенка
24 февраля 2015, 16:52
В любимом сообществе мне напомнили про Robin Kaplan.

Мне нравится. А вам? У нее как раз новая коллекция вроде бы...

Бесенка
24 февраля 2015, 16:54
cwm32.gif
Бесенка
Это из новенького, как я понимаю...
Бесенка
И вот
Бесенка
24 февраля 2015, 16:56
И вот из свадебного мне понравился образ...
Бесенка
24 февраля 2015, 17:00
И вот еще...
Chloe
24 февраля 2015, 17:17

Бесенка написала: Мне нравится. А вам?

Мне нравится всё, кроме голубого костюма.
Бесенка, а вы с шубой нашли друг друга? wink.gif
Бесенка
24 февраля 2015, 17:21

Chloe написала: Мне нравится всё, кроме голубого костюма.
Бесенка, а вы с шубой нашли друг друга?

Голубой там с пиджаком был хорош. cwm32.gif

Нет. Я так... Шутила. Я шубы вообще не очень люблю redface.gif
Chloe
24 февраля 2015, 18:07

Бесенка написала: Нет. Я так... Шутила. Я шубы вообще не очень люблю

Жаль tongue.gif А я уже приготовилась говорить комплименты tongue.gif
Но я и без шубы буду говорить wink.gif
Бесенка
25 февраля 2015, 20:54

Chloe написала: Жаль  А я уже приготовилась говорить комплименты 
Но я и без шубы буду говорить

Я может быть завтра принесу в Наш Стиль новые картинки. Ну или послезавтра. Смотря каким мой фотограф с работы приползет cwm32.gif

А в середине марта будет супрыз 3d.gif
Бесенка
5 марта 2015, 22:23
Весеннее бохо настроение из сети...
Бесенка
11 марта 2015, 23:20
Нашла на свою голову в Эстонии в живую кой какие бохо-одежки... Если вы еще не видели наряды Elisa Cavaletti, то и не смотрите... facepalm.gif 3d.gif Лучше я адын буду страдать...
Бесенка
redface.gif
Бесенка
smile4.gif
Бесенка
11 марта 2015, 23:21
Эти разнокалиберные пуговки... Пищу. Море деталек приятных таких...
ElenaV
12 марта 2015, 00:13

Бесенка написала: в Эстонии

У тебя место жительство не совпадает с профилем? А то там в Митингах как раз про Эстонию спрашивают. wink.gif
Бесенка
12 марта 2015, 00:15

ElenaV написала: У тебя место жительство не совпадает с профилем? А то там в Митингах как раз про Эстонию спрашивают.

Я тут до конца марта redface.gif
Кошка Мици
12 марта 2015, 01:07

Бесенка написала: Нашла на свою голову в Эстонии в живую кой какие бохо-одежки... Если вы еще не видели наряды Elisa Cavaletti, то и не смотрите...  facepalm.gif  3d.gif  Лучше я адын буду страдать...

Носим и любим! smile4.gif
Кстати, есть более бюджетные варинты, тоже с пуговками, комби-тканями и эффектом пожамканности- Biba, C.A.R.O, Body needs. Стоят примерно как половина Кавалетти. Совсем бюджетно-Tredy, Piment rouge. Наверняка, в Эстонии тоже есть.

Кошка Мици
12 марта 2015, 13:37
Вчера заходила в один магазинчик , помимо прочего были и такие обувки. Уже почти купила себе оксфорды с мухоморами, но остановило то, что сделаны из кожзама, чего я не носила со студенческих времен. Но смотрятся очуменно! 3d.gif
Бесенка
12 марта 2015, 16:18

Кошка Мици написала: Носим и любим! 
Кстати, есть более бюджетные варинты, тоже с пуговками, комби-тканями и эффектом пожамканности- Biba, C.A.R.O, Body needs. Стоят примерно как половина Кавалетти. Совсем бюджетно-Tredy, Piment rouge. Наверняка, в Эстонии тоже есть.

Везука!

Ну меня скорее удивило, я нашла ее в одном из самых неожиданных мест - где в основном классика. А тут супрыз smile4.gif

Кошка Мици написала: Вчера заходила в один магазинчик , помимо прочего были и такие обувки. Уже почти купила себе оксфорды с мухоморами, но остановило то, что сделаны из кожзама, чего я не носила со студенческих времен. Но смотрятся очуменно! 

Мамочки. Я их хочу. И знаю одну девочку, которая скорее всего тоже может захотеть smile4.gif
Кошка Мици
13 марта 2015, 14:54
Мне ещё рыженькие с полосатым носом понравились:

user posted image
Vasilisa
13 марта 2015, 17:13

Бесенка написала: Нашла на свою голову в Эстонии в живую кой какие бохо-одежки... Если вы еще не видели наряды Elisa Cavaletti

Часто хожу мимо и обращаю внимание насколько весенние и приятнорадующие глаз цвета. smile4.gif
Бесенка
18 марта 2015, 00:52

Кошка Мици написала: Мне ещё рыженькие с полосатым носом понравились:

О! Я там вижу зеленые ботинки... Мужские.... Мужу что ли показать... Он порадывается cwm32.gif

Vasilisa написала: Часто хожу мимо и обращаю внимание насколько весенние и приятно радующие глаз цвета.

smile4.gif Да. Я вчера спецом завернула. Потыкала пальчиком, когда муж нервно схватился за кошелек сердце при виде цен, пришлось его успокаивать, что мне покамест оно не нужно. Все равно пока одежки складывать некуда, да и я уезжаю скоро...
kolezanka
13 апреля 2015, 17:11
Компания "Ж’ан и Параскева" шьет из льна. Есть модели из бохо-стиля
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»