Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Anthony Stark
18 февраля 2015, 16:12

Mоlеstаrum написал:
Неправильно когда охотники на привидений с страшней самих привидений.

А ты сами привидения этого проекта, надо полагать, уже видел, да?
Sergdfc
18 февраля 2015, 16:16

Anthony Stark написал:
За такими девками в Секрет Виктории надо ходить. Я не пойму: зачем в фантастическую комедию (которая кстате еще и фарс) нужны сексуальные тетки?

А вот эти хэллрайзеры тут, спрашивается, на кой? Я хочу, чтобы душа пела, а не боялась...
Mоlеstаrum
18 февраля 2015, 16:17

Anthony Stark написал:
А ты сами привидения этого проекта, надо полагать, уже видел, да?

Если привидения будут ещё страшней, это будет уже не фантастическая комедия, а фильм ужасов.
Eraser
18 февраля 2015, 16:54

Anthony Stark написал: Я не пойму: зачем в фантастическую комедию (которая кстате еще и фарс) нужны сексуальные тетки?

Сексуальные тетки нужны везде!
Цезарь82
18 февраля 2015, 17:32
Вот Тоша Старк прям грудью стоит за этих страшилок. Тоша, опомнись, пересмотри оригинал.
Anthony Stark
18 февраля 2015, 17:39
Я страшной сщетаю только негритянку. Без всяких расистских недоразумений, внешность той же Керри Вашингтон рассматриваю как волшебную. Кричать, что остальные тоже ужос ужос, странно - это же не история любви, принцесс играть.
ArtemBocharov
18 февраля 2015, 17:43

Anthony Stark написал:  это же не история любви, принцесс играть.

Но это и не история про женщин. Ффтопку этот ремейк. Пусть сгниет еще до премьеры.
Anthony Stark
18 февраля 2015, 17:46

ArtemBocharov написал:
Но это и не история про женщин.  Ффтопку этот ремейк. Пусть сгниет еще до премьеры.

Это история про людей. А женщины внезапно тоже люди. Вывод? Ты наврал.
Цезарь82
18 февраля 2015, 18:41
Какие люди? Это история про призраков.
ArtemBocharov
18 февраля 2015, 19:05

Anthony Stark написал:
Ты наврал.

Вывод: ты передергиваешь.
Anthony Stark
18 февраля 2015, 19:08
Ложь это мать ВСЕХ пороков.
sgt pepper
19 февраля 2015, 14:44

Anthony Stark написал: Глянул я на негритянку в СНЛ и имею, так сказать, мнение. Это кошмар, да.

Вот ты понимаешь...
Aldmeris
19 февраля 2015, 16:13

Anthony Stark написал: Ложь это мать ВСЕХ пороков.

Вы, Старки, это несколько преувеличиваете.
Anthony Stark
19 февраля 2015, 16:23
AgCooper
10 марта 2015, 09:55
По сети бродит странный слух, что Sony хочет замутить своих "Охотников" с братьями Руссо и Татумом и Праттом в главных ролях.
Цезарь82
10 марта 2015, 10:03

AgCooper написал: По сети бродит странный слух, что Sony хочет замутить своих "Охотников" с братьями Руссо и Татумом и Праттом в главных ролях.

Типа тоже римейк? А у кого права на оригинал?
Опять чтоли Ким Чен Ын с единственного в Корее компа с интернетом почту Сони взломал... biggrin.gif
AgCooper
10 марта 2015, 10:05

Цезарь82 написал:  А у кого права на оригинал?

У Сони.
Цезарь82
10 марта 2015, 10:14
Ничего не понял. Сони замутят два римейка с женским и мужским составом? Ерунда какая-то... Но братья Руссо и Пратт это конечно лучше чем женское недоразумение из СНЛа.
AgCooper
10 марта 2015, 10:19

Цезарь82 написал: братья Руссо и Пратт это конечно лучше чем женское недоразумение из СНЛа.

Это да!
Gennadiy
10 марта 2015, 10:49
Вот это хорошие слухи. Давайте отменим женский ремейк 3d.gif
Anthony Stark
10 марта 2015, 11:56
Братья Руссо это которые Кэпа второго сняли?
AgCooper
10 марта 2015, 11:58

Anthony Stark написал: Братья Руссо

Они.
Цезарь82
10 марта 2015, 11:59
Они самые. Отличная кандидатура как по мне.
Anthony Stark
10 марта 2015, 12:11
Им же ТРИ (!) не самых легких фильма для Марвелов ставить. eek.gif Третий Кэп со Старком и две части третьих Мстителей (которые емнип под ними официально закреплены).
AgCooper
10 марта 2015, 12:15

Anthony Stark написал: Им же ТРИ

Их ДВОЕ 3d.gif
Меняться будут - день здесь день там.
ArtemBocharov
10 марта 2015, 15:39
Не надо Таттума пожалуйста. Он никакой.
ArtemBocharov
10 марта 2015, 15:50
Все хотят как Марвел, только вот этим плана я искренне желаю провала.
   Спойлер!
Журналист BadassDigest Девин Фараси утверждает, что уже связался со своими источниками на студии, и те анонимно сообщили ему о грядущих планах — очень хочется верить, что всё это правда:

— Во-первых, «мужская перезагрузка» — это не совсем правда. Да, главными героями ленты действительно станут мужчины, но суть всей истории в том, что она будет строиться на химии между двумя друзьями — Ченнингом Татумом и Крисом Праттом. И в данном случае ситуация с Праттом обстоит немного иначе: не студия хочет его в свой проект, а он и Ченнинг очень хотят вместе поработать на этим фильмом.

Что касается самой ленты: она станет дополнением к картине Пола Фига. То есть, это не какой-то неожиданный ребут или уход от запланированного курса — вся суть заключается в том, чтобы создать новую большую вселенную и затем снять кроссовер в духе «Мстителей». Идея расширенной вселенной позволит Фигу реализовывать свои идеи, а Рэйтману и братьям Руссо — свои.

Выходит, что речь уже идет про три фильма, однако я слышал и о четвертом — говорят, что в новой вселенной «Охотников» также появится приквел, события которого будут разворачиваться задолго до двух анонсированных картин. Когда? Не поверите, но лента не будет иметь ничего общего с оригинальными «Охотниками». Не знаю ничего насчет возможного временного промежутка предыстории, но всё это части одной большой мозаики.

Я думаю, что ключ к пониманию задуманного Sony заключается в том, что это будет вселенная «Охотников за привидениями», а не просто фильмы, где люди сражаются с призраками. Вся идея будет понятна, когда студия сделает командную ленту. И если план действительно таков, что раз в год на экраны будет выходить одна новая картина — женский ребут, фильм с Татумом/Праттом, кроссовер и приквел — то подобный расклад обеспечит Sony большое разнообразие.
Стоит также отметить, что неизвестно, как занятость братьев Руссо на «Охотниках» скажется на их договоренностях с Marvel насчет постановки «Мстителей: Бесконечной войны» — есть большой шанс, что Кевину Файги придется искать новых кандидатов на пост режиссера.
John Walker
10 марта 2015, 17:16
Не настолько богатая и интересная Вселенная, чтобы франшизами по ней мусорить, я считаю...
Ashe
10 марта 2015, 17:33

ArtemBocharov написал: Не надо Таттума пожалуйста. Он никакой.

А он пусть просто ходит туда-сюда. Можно без рубашки biggrin.gif
ArtemBocharov
10 марта 2015, 17:35

Ashe написала:
Можно без рубашки  biggrin.gif

facepalm.gif facepalm.gif фу фу фу. blush.gif
Anthony Stark
10 марта 2015, 17:39
Это же девушка, имеет право. smile.gif Фуфуфу это вроде к гейству.
ArtemBocharov
10 марта 2015, 17:40

Anthony Stark написал: Это же девушка, имеет право. smile.gif Фуфуфу это вроде к гейству.

Да это понятно. Я про возможность такой фигни в кино. Не надо такого в Охотниках... хотя мне на этот ремейк вообще наплевать, пусть хоть Андреасян снимает.
Ashe
10 марта 2015, 17:41

Anthony Stark написал: Это же девушка, имеет право.

Во! А то все "сексуальные тетки, сексуальные тетки" 3d.gif
ArtemBocharov
10 марта 2015, 17:43

Ashe написала:
Во! А то все "сексуальные тетки, сексуальные тетки"  3d.gif

Значит в женских охотников набрали всяких... малоприятных дам, а в мужские возьмут Прэтта и Таттума? Нифига! Пусть берут Галифанакиаса и Джека Блэка 3d.gif тогда будет справедливо.
Anthony Stark
10 марта 2015, 17:45
Справедливости ради надо отметить, что хоть и Татум имеет невероятно тупое лицо, накачен при этом прилично.
Цезарь82
10 марта 2015, 20:07
Блин, а так Куп новость хорошо подал...
Михаил (AMV)
11 марта 2015, 00:41

ArtemBocharov написал: Не надо Таттума пожалуйста. Он никакой.

В Конце света по-голливудски он был внезапно самоироничен.
Anthony Stark
11 июня 2015, 16:46

К актерскому составу новых "Охотников за привидениями" (Ghostbusters) присоединился Крис Хемсворт. Об этом посредством социальных сетей сообщил режиссер будущей картины Пол Фиг.

Наш секретарь,

- написал в Twitter кинематографист, дополнив свой пост фотографией знаменитости.

Нельзя не признать, что участие Хемсворта в ребуте довольно интересное решение: во-первых, Крис считается актером А-класса, а тут всего лишь роль секретаря, во-вторых, ему предстоит разбавить женский ансамбль ленты.

Если кто-то еще не в курсе, то главные роли в фильме в отличие от оригинала исполнят представительницы слабой половины человечества - Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Сесили Стронг и Лесли Джонс.

Что касается деталей сюжета перезапуска популярного проекта, то пока что создатели стараются не распространяться на эту тему, но все-таки некоторыми подробностями они поделились.

Так, стало известно, что история начнется с проблем у главных героев: с возрастом они перестали быть быстрыми и проворными, поэтому им придется набрать новую команду молодых "охотников".

Мировая премьера фильма намечена на июль 2016 года.

Ja88erwalky
11 июня 2015, 17:32
Т.е. основной принцип - все переиначить на противоположное?
Ну тогда Лизун должен быть розовым и с бюстом.
AgCooper
19 июня 2015, 07:48
Съемки начались.
user posted image

user posted image

user posted image
ArtemBocharov
19 июня 2015, 08:23
Я редко когда испытываю ненависть к фильмам, но вот это... facepalm.gif
AgCooper
19 июня 2015, 09:45
Новый офис
Sergdfc
19 июня 2015, 13:09
Что у девки в желтых очках за часы? хороший экстерьер...
Sergdfc
30 июня 2015, 13:38
Пол Фиг показал форму его охотниц за привидениями:

user posted image
AgCooper
30 июня 2015, 18:18
Вот ЭТИМ они хотят ловить привидений! facepalm.gif
MelyaOlnikova
6 июля 2015, 22:27

Энди Гарсия и Майкл Кеннет Уилльямс («Прослушка», «Подпольная империя») присоединились к касту женского ребута «Охотников на привидений».
Напомним, что режиссер проекта Пол Фейг. Главные роли исполнят Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон.

user posted image
Boogie
6 июля 2015, 23:50

AgCooper написал: Вот ЭТИМ они хотят ловить привидений! facepalm.gif

Газовая колонка?
MelyaOlnikova
7 июля 2015, 21:31

Нил Кейси исполнит роль главного злодея ремейка «Охотников за привидениями». Имя его персонажа - Рован, больше никаких данных нет.

user posted image
AgCooper
7 июля 2015, 21:37

MelyaOlnikova написала: главного злодея

Мдя, какой фильм такие и злодеи...
AgCooper
8 июля 2015, 08:58
user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»