Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ArtemBocharov
8 июля 2015, 10:14
фтопку. Желаю полного провала этому facepalm.gif
AgCooper
10 июля 2015, 07:54
user posted image
Sergdfc
10 июля 2015, 11:53

AgCooper написал:

Жесть, однако. Кунсткамера какая-то...
ArtemBocharov
10 июля 2015, 15:05
Я не сторонник поношения фильма задолго до выхода, но вот тут...
Михаил (AMV)
10 июля 2015, 23:48
Чё такой дерзкий

user posted image
Gennadiy
11 июля 2015, 00:10

ArtemBocharov написал:

+1. mad.gif
sgt pepper
13 июля 2015, 00:35
Привидения разбегаются в ужасе еще до звонка.
MelyaOlnikova
15 июля 2015, 12:27

У Дэна Эйкройда будет камео в новых «Охотниках за привидениями». Эту информацию актер подтвердил на своей странице в фэйсбуке.

user posted image
Sergdfc
19 июля 2015, 15:57
Пол Фиг представил охотниц за привидениями.

Режиссер фильма «Охотники за привидениями 3» Пол Фиг назвал поименно всех участниц новой команды борцов с призраками. Соответствующий анонс появился на персональной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"Итак, вот они. Эрин Гилберт, Джиллиан Холтцман, Эбби Йэтс и Пэтти Толэн. Что ж, теперь вам известно еще больше", - написал он, не связав, правда, имена героинь с именами играющих их актрис. Отметим, что ранее Фиг неоднократно публиковал различные промо-материалы к фильму, начиная от костюмов охотниц за привидениями, до подробных описаний их приборов и оборудования для поимки духов.

Главные роли в третьем фильме играют Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Компанию им составят Крис Хемсворт, который исполнит роль секретаря команды охотниц, а также Энди Гарсиа и Майкл К. Уильямс. Гарсиа сыграет роль мэра Нью-Йорка, в котором будет происходить действие картины, а Уильямсу досталась роль персонажа по имени Хокинс, значение которого пока неизвестно.

Текст: KinoNews.ru
Gennadiy
23 июля 2015, 04:02
Gennadiy
23 июля 2015, 04:06

MelyaOlnikova написала:

Вот чудак человек. Угробить "Братьев Блюз" ему было мало, он решил помочь угробить еще один свой хороший фильм. Вот только бы Билла в ЭТО не затянули.
Михаил (AMV)
23 июля 2015, 04:14

Gennadiy написал:
Вот чудак человек. Угробить "Братьев Блюз" ему было мало, он решил помочь угробить еще один свой хороший фильм. Вот только бы Билла в ЭТО не затянули.

Да Билл даже в триквел не особо хотел идти. До пойду, то не пойду.
Gennadiy
23 июля 2015, 06:30

Михаил (AMV) написал:

Там какая-то муть с контрактом была, вплоть до суда хотели идти только бы Мюррей в новом фильме засветился.
Volunteer
23 июля 2015, 12:31

Gennadiy написал: Там какая-то муть с контрактом была, вплоть до суда хотели идти только бы Мюррей в новом фильме засветился.

"Я-то своё отсижу, а вот ты от г*вна хрен когда отмоешься!" (с)
John Walker
23 июля 2015, 16:04
Блин, с этими полосками на сапогах не могу отделаться от мысли, что смотрю на калек...
Mr.Firestarter
7 августа 2015, 15:03
Негритянка просто ужас кошмарный...
Гай Фонтейн
8 августа 2015, 01:21

Михаил (AMV) написал:
Да Билл даже в триквел не особо хотел идти.

Gennadiy написал:
Там какая-то муть с контрактом была, вплоть до суда хотели идти только бы Мюррей в новом фильме засветился.

Чёрт ногу сломит в этих странных танцах вокруг франшизы. На кинопоиске есть инфа сразу о двух проектах: судя по тому, на каком этапе производства этот, то Мюррей уже давно на всё подписался. А вот в компании наших четырёх граций    Спойлер!
ладно, с натяжкой двух biggrin.gif
его что-то не видать, хотя съёмки уже вовсю идут. Может быть будет камео без указки в титрах?
Gennadiy
10 августа 2015, 02:38

Гай Фонтейн написал:

Говорят, что таки снялся wall.gif
Boogie
10 августа 2015, 12:42

Gennadiy написал:
Говорят, что таки снялся  wall.gif
Пишут, что да.
Gennadiy
10 августа 2015, 12:58

Заставили или друг Дэн уломал facepalm.gif
Гай Фонтейн
10 августа 2015, 19:54

Boogie написал: Пишут, что да.

Слов нет, одни эмоции! wall.gif
CLR
11 августа 2015, 20:41
"Охотницы" посетили госпиталь с тяжелобольными детьми. Под спойлером черноюморная картинка.
   Спойлер!
user posted image
MelyaOlnikova
18 августа 2015, 00:02
Так будет выглядеть персонаж Криса Хемсворта

user posted image
ArtemBocharov
18 августа 2015, 12:25

CLR написал: "Охотницы" посетили госпиталь с тяжелобольными детьми. Под спойлером черноюморная картинка.

Стремные бабы кривляются на камеру в такой обстановке... буэээ. facepalm.gif
ArtemBocharov
18 августа 2015, 12:26

MelyaOlnikova написала: Так будет выглядеть персонаж Криса Хемсворта

Крис, такими темпами можно превратиться в Николаса Кейджа. Пожалуйста, выбирай проекты тщательней.
Anthony Stark
1 сентября 2015, 18:45
Кровавая гэбня студия Голливуда в действии:

Исполнитель одной из главных ролей в фильме "Охотники за привидениями" 1984 года Билл Мюррей рассказал, почему согласился сняться в перезапуске картины с четырьмя девушками в роли охотников за привидениями. По его словам, он не хочет, чтобы журналисты негативно отнеслись к фильму.

В интервью изданию Vulture Мюррей заявил, что своим участием хотел поддержать создателей нового фильма. "Это решение не далось мне легко, но я очень уважаю девушек, задействованных в фильме, - сказал актер. - Я боялся, что в случае моего отказа журналисты решат, будто я не одобряю перезапуск, и напишут отрицательные рецензии на фильм".

Он рассказал, что на принятие решения у него ушло много времени. "Я думал об этом в течение многих месяцев. Нет, не так. По правде говоря, я размышлял о том, стоит ли мне участвовать в проекте, на протяжении долгих лет", - заявил Мюррей.

Актер уверен, что создателей новых "Охотников за привидениями" "непременно ждет успех". Он также подчеркнул, что ни в коем случае не хочет затмевать актрис, приглашенных на главные роли.

Полностью
Gennadiy
1 сентября 2015, 18:48
Билл, Билл...
Aldmeris
1 сентября 2015, 19:26
Чем эти привидения заслужили такое при жизни, интересно.
Алекс Мерфи
3 сентября 2015, 01:02
Бил, мать его, Мюррей... (с) 3d.gif
Boogie
21 сентября 2015, 14:25
Говорят, что еще одна звезда оригинальной дилогии «Охотники за привидениями» влилась в актерский состав ребута Пола Фига. Эрни Хадсон сыграет в новой картине наряду со своими коллегами Биллом Мюрреем и Дэном Эйкройдом.
Sergdfc
21 сентября 2015, 15:35
Закончили снимать уже...
AgCooper
21 сентября 2015, 16:55

Boogie написал: Эрни Хадсон сыграет

AgCooper
21 сентября 2015, 16:56
2
AgCooper
21 сентября 2015, 16:56
Охотницы facepalm.gif
Gennadiy
22 сентября 2015, 01:04
Билл, Дэн, Эрни, что с вами? mad.gif Или фильм действительно совсем не отстой будет, и мы просто придираемся?
Михаил (AMV)
22 сентября 2015, 01:47

Gennadiy написал: Билл, Дэн, Эрни, что с вами?  mad.gif  Или фильм действительно совсем не отстой будет, и мы просто придираемся?

Фильм будет хорошим. Увидимся в кинотеатре, парни.
THX
25 сентября 2015, 19:45
Живых дедушек они всех притащили. Пришла очередь бабушек. smile.gif

http://variety.com/2015/film/news/ghostbus...oot-1201602592/

Сигурни Уивер взяли в фильм.
Carabas
1 октября 2015, 21:58

Gennadiy написал: Билл, Дэн, Эрни, что с вами?  mad.gif  Или фильм действительно совсем не отстой будет, и мы просто придираемся?

Ну а что тут такого, если речь идет о символическом появлении, чтобы передать эстафетную палочку. Даже если это будут не просто камео, а полноценные эпизодические роли - чем не радость.
AgCooper
2 октября 2015, 20:52
Теперь Сони еще анимационную полнометражку жаждет помимо этого фэйла.
МаккуроКуроске
2 октября 2015, 22:33

AgCooper написал: Теперь Сони еще анимационную полнометражку жаждет помимо этого фэйла.

Стоп-стоп-стоп, мультяшный Игон же блондином был!
AgCooper
2 октября 2015, 22:36

МаккуроКуроске написал: мультяшный Игон же блондином был!

Это просто арт сопровождающий новость, какие герои будут в реале пока неизвестно.
ArtemBocharov
8 октября 2015, 12:18
Классный дядька, вот бы увидеть его где-нибудь еще. Может Марвелы его куда-нибудь пристроят, например в Стражи галактики? smile4.gif

Легендарный комик Рик Моранис готов вернуться к актёрству. В 1997 году после того как трагически умерла его жена, Моранис забросил кинокарьеру, чтобы заботиться о детях. Сейчас в интервью The Hollywood Reporter 66-летний Рик говорит следующее:

Я решил взять перерыв, а потом он сильно затянулся. Но я заинтересован во всём, что лично мне покажется увлекательным. Я по-прежнему получаю приглашения в кино и на телевидение и как только появится что-то действительно привлекательное, то скорее всего соглашусь. Тогда это не было формальным решением. Я отказался от фильма, который снимался в другом городе в начале учебного года. Но мне повезло продолжать зарабатывать на жизнь озвучкой и писательством.

Кстати, про интересные предложения:

Новые «Охотники за привидениями» не показались интересными. Я желаю им всего хорошего. Надеюсь, кино получится отличным. Но зачем мне возвращаться на один день к тому, что я закончил 30 лет назад? Где здесь смысл?

AgCooper
16 декабря 2015, 20:33
.
THX
17 декабря 2015, 00:44
Сразу чувствуется "Атмосфера оригинальных фильмов". Это теперь стало популярно. 3d.gif
Михаил (AMV)
17 декабря 2015, 03:33
После фильма Шпион ожидаю от проекта винегрет нормальных шуток с нелепым бредом и кадрами пенисов привидений. facepalm.gif
Cinic73
17 декабря 2015, 08:39

Михаил (AMV) написал:
Фильм будет хорошим. Увидимся в кинотеатре, парни.

Молодежноразовосмотрительным.
Как и все голливудские римейки хороших фильмов.
Михаил (AMV)
18 декабря 2015, 00:46
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
29 декабря 2015, 22:20
user posted image
ArtemBocharov
30 декабря 2015, 06:40
До сих пор не могу поверить в этот ужас, даже смотря на все эти кадры. facepalm.gif
Астарот
30 декабря 2015, 10:25

ArtemBocharov написал: До сих пор не могу поверить в этот ужас, даже смотря на все эти кадры. facepalm.gif

Крепись, бро! Не только у нас классику переснимают, делая из конфетки говно...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»