Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Михаил (AMV)
8 января 2016, 17:17
Фигурки. Разбирай, посоны!
user posted image
Gennadiy
10 января 2016, 00:21

Михаил (AMV) написал:

Старую команду я бы приобрел. А этих и даром не надо.
sgt pepper
10 января 2016, 04:15

Михаил (AMV) : Фигурки. Разбирай, посоны!

Хорошо ль горят?
AgCooper
3 февраля 2016, 10:35
Секретут Хэмсворт
user posted image
AgCooper
3 февраля 2016, 10:37
И охотницы
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ArtemBocharov
3 февраля 2016, 10:39
Еще один весомый повод ненавидеть Sony Pictures biggrin.gif , а я то думал моя ненависть к ним уже достигла предела.

Крис, о боже... что ты творишь то? facepalm.gif
Darze
3 февраля 2016, 12:11

ArtemBocharov написал:
Крис, о боже... что ты творишь то?  facepalm.gif

А к Крису какие претензии? По-моему неплохой контраст.
Или тут сам факт?
ArtemBocharov
3 февраля 2016, 13:29

Darze написал:
А к Крису какие претензии?

парень в какаху вляпался, обидно за него. 3d.gif
Алекс Мерфи
4 февраля 2016, 08:15

ArtemBocharov написал:
парень в какаху вляпался

Думаешь, по сюжету у него ромен с негритяночкой? 3d.gif 3d.gif
Befany
4 февраля 2016, 13:44

AgCooper написал: Секретут Хэмсворт

Да-да, верю. Классический типаж. И очочки. Не хватает ещё кофточки в жутких розочках.
AgCooper
11 февраля 2016, 23:52
Экто - 2
MelyaOlnikova
14 февраля 2016, 18:48
AgCooper
14 февраля 2016, 20:09
.
Egdra
3 марта 2016, 18:08
"Долгожданный" трейлер

ArtemBocharov
3 марта 2016, 18:26
Какое же дерьмище. Для меня Sony становится синонимом слова боль. 3d.gif
Gennadiy
3 марта 2016, 18:41
Как мне это забыть?!!!! facepalm.gif facepalm.gif
Egdra
3 марта 2016, 19:39
Еще одно доказательство того, что Пол Фиг ненавидит женщин. Надо же было так изуродовать красивую Элизабет Бэнкс. Про остальных "охотниц" говорить нет смысла. Нет смысла.
AgCooper
3 марта 2016, 20:03

Egdra написал: Бэнкс

А где ты там Бэнкс увидел?
Smooth Pimp
3 марта 2016, 20:19
Пока ровно то, чего можно ожидать от фильма с Уиг и Маккарти.
Гай Фонтейн
3 марта 2016, 20:35
Не смешно и не забавно ни разу. Тошниловка какая-то.
Пол Фиг — скорейшего тебе конца карьеры, урод!
sgt pepper
3 марта 2016, 20:50
Смотрите на это философски. Ведь все же хотели, чтобы фильмы совпадали с ожиданиями? Ну вот.
Egdra
3 марта 2016, 21:01

AgCooper написал: А где ты там Бэнкс увидел?

Ого, вот это я затупил. Обознатушки, думал, что очкастую играет Бэнкс.
Gennadiy
3 марта 2016, 21:19
Лекарство smile4.gif

Гай Фонтейн
4 марта 2016, 01:32
Оригинальную музыкальную тему, и ту решили не щадить. Как это издевательство называется? Дабстеп, да?

Но с другой стороны, то, что в этом феминистском высере всё настолько плохо, делает его даже сбалансированным. Настоящая гармония отстоя.
Anthony Stark
4 марта 2016, 01:55
Привидения какие-то однообразные тут: зеленые и дымчатые, причем все.
Гай Фонтейн
4 марта 2016, 02:18
Наверное, это новый тренд такой, дымчатость. smile4.gif В «Багровом пике» все призраки дымчатые. И в «Отряде самоубийц» предстоящем, Кара Делевинь тоже дымчатая вся.
ArtemBocharov
4 марта 2016, 07:14
3d.gif Внимание на нижний правый угол. Это успех!
user posted image
user posted image
Stanley Hartson
4 марта 2016, 08:46
Мне одному что ли трейлер понравился?
ArtemBocharov
4 марта 2016, 09:03

Stanley Hartson написал: Мне одному что ли трейлер понравился?

Что конкретно понравилось? smile4.gif
Признаюсь, один момент мне понравился... когда Маккарти получила по щам 3d.gif
Stanley Hartson
4 марта 2016, 11:20

ArtemBocharov написал:
Что конкретно понравилось?  smile4.gif
Признаюсь, один момент мне понравился... когда Маккарти получила по щам  3d.gif

Все понравилось. Отторжения не вызвало. Кино как кино.
Petrov-Vodkin
4 марта 2016, 13:07
Скучноват
AgCooper
5 марта 2016, 05:07
Вот, стоило убрать из ролика комедийную составляющую - уже другое дело!
Sergdfc
5 марта 2016, 09:46

AgCooper написал:

Да я, откровенно говоря, и в первом-то ролике "ужас-ужас" особо не увидел. Главные героини, конечно, жесть несусветная, лучше б посимпатичней девчат нашли, а так, если абстрагироваться от оригинала, нормальное кино будет. Да и музычку осовременили так задорно.

Но смотреть, думаю, не буду. Из уважения.
ArtemBocharov
5 марта 2016, 17:47

Sergdfc написал:
, если абстрагироваться от оригинала

Вот в этом то "если" и вся проблема. Даже трейлер выглядит как тупая пародия на оригинал, даже роли распределены похожим образом (негр негритянка присоединяется позже и он она как бы человек более простой, не ученый. Да только этому безобразию до Эрни Хадсона как до луны... и так со всем фильмом).

Конечно, будь это совершенно независимый фильм, смотрелось бы гораздо лучше... но мы то на свою беду смотрели настоящих охотников.
Гай Фонтейн
5 марта 2016, 18:18

Sergdfc написал:
Главные героини, конечно, жесть несусветная, лучше б посимпатичней девчат нашли, а так, если абстрагироваться от оригинала, нормальное кино будет. Да и музычку осовременили так задорно.

Даже если абстрагироваться, то мерзкие гэги с блевотиной в духе «Короля вечеринок» менее омерзительными не станут.

Старые охотники брали обаянием и в образах охотников выглядели как своего рода десинсекторы, а новая четвёрка героинь карикатурно кривляется и смотрится по-клоунски, и симпатии к ним — ноль целых хрен десятых. Охотницы, блин... facepalm.gif Щ-щаз!

Отстой, отстой и ещё раз отстой. В топку.

ArtemBocharov
5 марта 2016, 18:22

Гай Фонтейн написал:
Старые охотники брали обаянием и в образах охотников выглядели как своего рода десинсекторы

Вот кстати да. Они были чудиками, но не были идиотами и клоунами. Здесь же, явно пытаются хохмить по поводу и без, а персонажи просто сферические дебилы.
Boogie
5 марта 2016, 18:36

ArtemBocharov написал: 3d.gif Внимание на нижний правый угол. Это успех!

Прошел всего день, и картина изменилась
ArtemBocharov
5 марта 2016, 19:19

Boogie написал:
Прошел всего день, и картина изменилась

Минусов все равно в 2 раза больше, чем плюсов.
Гай Фонтейн
8 марта 2016, 03:36
Ох, чую — грядут тяжёлые времена...

В 2016 году на экранах появится первый ремейк, в котором мужские персонажи станут женскими — «Охотники за привидениями», за этим проектом должны последовать женские варианты «Одиннадцати друзей Оушена» и «Неудержимых».

С кинопоиска.

Там ещё много всякого-прекрасного. Не мог не выложить, хоть и не имею ни малейшего желания это обсуждать.

Пиц Зю Цуй
8 марта 2016, 14:54

Гай Фонтейн написал:
В 2016 году на экранах появится первый ремейк, в котором мужские персонажи станут женскими — «Охотники за привидениями», за этим проектом должны последовать женские варианты «Одиннадцати друзей Оушена» и «Неудержимых».

Забеъм еще один гвоздь в гроб равенства полов. Больше ада. В смысле ады biggrin.gif
Sergdfc
8 марта 2016, 15:28
Там опять будут страшные бабы?
sense offender
8 марта 2016, 19:24

Гай Фонтейн написал: Ох, чую — грядут тяжёлые времена...

С кинопоиска.

Там ещё много всякого-прекрасного. Не мог не выложить, хоть и не имею ни малейшего желания это обсуждать.

Затем должны быть карлики, геи и наверное блэкбро. smile4.gif
МаккуроКуроске
8 марта 2016, 20:21
"Экстремальных охотников за привидениями" не видели, что ли? Вот там была команда - негр, женщина, инвалид-колясочник и ещё какой-то придурок фрик.
Darze
8 марта 2016, 20:55

МаккуроКуроске написал: "Экстремальных охотников за привидениями" не видели, что ли? Вот там была команда - негр, женщина, инвалид-колясочник и ещё какой-то придурок фрик.

Кстати, он мне нравился в свое время. Монстры там были пострашнее чем в обычных "охотниках".
Petrov-Vodkin
8 марта 2016, 21:07

МаккуроКуроске написал:  ещё какой-то придурок фрик.

Латинос.
Гай Фонтейн
9 марта 2016, 23:33
Международный трейлер. Есть несколько новых сцен. Хорошего, разумеется, нет ничего.

Как же это всё невыносимо гадко, пропади оно пропадом...

Alexandro Panza
10 марта 2016, 00:24
Мда... Здесь явно приложил свою руку Сарик Гарникович... facepalm.gif И да, феминизм торжествует! smile.gif
Гай Фонтейн
10 марта 2016, 01:49
Участие актёров из оригинальных частей меня особенно убивает.

Зачем им нужно было загаживать хорошую память о старых фильмах, подписываясь на этот шлакодром? Бабло дороже всего в жизни? Или по черновику сценария выводы не напрашивались? Да, вашу ж мать, поглядели бы хоть на новую четвёрку! За версту же видно дешёвый цирк с конями.

Я уже отговорил (надеюсь на это) от просмотра этого говнища большинство тех, с кем хоть мало-мальски общаюсь по жизни и кому интересно кино. Хотелось бы, чтобы на этом форуме я был не один такой. Народ, не платите за это! Пусть проваливается и поделом! Место дерьма — в унитазе!

ArtemBocharov
10 марта 2016, 18:10
Богиня... ага 3d.gif

Режиссер фильма "Охотники за привидениями 3" вступился за актрису Лесли Джонс, в ответ на шквал критики, обрушившийся на не после премьеры трейлера картины. Поклонники франшизы иногда в довольно резком тоне указывали создателям картины на мискастинг, что даже вынудило актрису оставить на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом. Не уверена, что он мне еще понадобится. Вы поняли о чем я?".
В ответ Пол Фейг предложил актрисе "послать всех критиков куда подальше". "Ты настоящая богиня и одна из самых теплых и смешных сил природы, которые я знаю", - написал режиссер, добавив, что "желает всем повзрослеть и оставить его актеров в покое".
Напомним, что в картине также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В случае успеха студия Sony Pictures планирует выстроить на основе этого фильма новую франшизу, в которую войдут не только полнометражные картины, но и различные телевизионные проекты.
Премьера "Охотников за

sense offender
10 марта 2016, 19:06
Нуэээ... богиня, это не только Лакшми и Афродита, но и Кали с Гекатой, например. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»