Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Цезарь82
10 марта 2016, 20:35

ArtemBocharov написал: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом.

Да эта жучка заодно со Стивеном Фраем! Только где Фрай и где она...
Feinn
11 марта 2016, 11:14

sense offender написала: Нуэээ... богиня, это не только Лакшми и Афродита, но и Кали с Гекатой, например

3d.gif Ага, или палеолитическая Венера . А она кого играет вообще-то?
Гай Фонтейн
12 марта 2016, 17:17
Контрольный в голову.

Во все щели, блин facepalm.gif... тьфу!
Чтоб Полу Фигу с Эми Паскаль с выходом этого cen.gif на экраны не отмыться вовсе.

Гай Фонтейн
12 марта 2016, 17:25
Интервью с режиссёром, если кому интересно. Эту мерзость бесполезно пересказывать, надо самому читать. А если в двух словах, то я могу сказать их только в адрес самого режиссёра. Немыслимый говнюк! Фанат он, оказывается, старого фильма, ети его мать! И подобное лицемерие вкупе с самолюбованием идёт сплошняком, буквально в каждой фразе. У меня слов просто нет, только эмоции.

В нижеследующей цитате по сути ответ на все зрительские надежды и ожидания.

Я всегда стараюсь приглашать самых разных людей на тестовые показы. Мы делаем опрос, узнаем, являются ли люди фанатами определенных фильмов, которые по тематике и жанру очень похожи на «Охотников за привидениями». Затем приглашаем их к себе, они оценивают фильм и пишут свои отзывы. Я старался не приглашать ярых фанатов «Охотников за привидениями», потому что, вы же понимаете, хороших отзывов от них не жди.

В общем моё последнее слово вот. ban01.gif

sgt pepper
13 марта 2016, 02:23

Гай Фонтейн написал: Эту мерзость бесполезно пересказывать, надо самому читать.

— Вы все просто завидуете!
Гай Фонтейн
13 марта 2016, 02:32
Извини, сержант. Как я только не вспомнил об этом.
   Спойлер!
user posted image
Бес попутал, не иначе. 3d.gif
МаккуроКуроске
13 марта 2016, 02:54

Гай Фонтейн написал: Контрольный в голову.

А единственная симпатичная из главгероинь, похоже, откровенно косит под Сару-Джейн Смит...
Гай Фонтейн
13 марта 2016, 20:41

МаккуроКуроске написал:
А единственная симпатичная из главгероинь, похоже, откровенно косит под Сару-Джейн Смит...

Наверное просто играет как режиссёр скомандовал. У неё вся фильмография — комедии. Что она везде под кого-то косит? Я о Кристен Уиг, если что.
sgt pepper
14 марта 2016, 03:47

Цезарь82 написал: У неё вся фильмография — комедии. Что она везде под кого-то косит? Я о Кристен Уиг, если что.

А как же мюзикл "Марсианин"?!
Цезарь82
14 марта 2016, 10:40

sgt pepper написал: А как же мюзикл "Марсианин"?!

Я этого не писал!
Гай Фонтейн
14 марта 2016, 11:32

sgt pepper написал: А как же мюзикл "Марсианин"?!

Цезарь82 написал: Я этого не писал!

О комедиях я писал.
Во-первых «Марсианин» — частично комедия, во вторых — именно в нём Кристен Уиг выглядит не на своём месте, потому что как раз её образ никакой особой комедийности не подразумевает.

AgCooper
14 марта 2016, 22:07
3d.gif
Зефирный человечек смотрит трейлер новых "Охотниц за приведениями".
Досмотрите до конца (ну или промотайте) smile.gif

ArtemBocharov
15 марта 2016, 16:20

AgCooper написал: 3d.gif
Зефирный человечек смотрит трейлер новых "Охотниц за приведениями".

Процентов на 90 с моей реакцией совпадает. 3d.gif
Sergdfc
30 марта 2016, 04:13
Новый кадр.

user posted image
ArtemBocharov
22 апреля 2016, 17:51
3d.gif facepalm.gif
user posted image
Гай Фонтейн
25 апреля 2016, 02:27
От фотки выше уже все проблевались? Не расслабляйтесь!.. biggrin.gif

user posted image

mog.gif А я спать пошёл... 3d.gif

AgCooper
25 апреля 2016, 13:42
facepalm.gif
ArtemBocharov
25 апреля 2016, 13:55
Они расположились в правильном порядке, слева направо по мере нарастания ужасности. 3d.gif
AgCooper
25 апреля 2016, 14:14
.
Цезарь82
25 апреля 2016, 14:32
О боже, зефирный монстр переворачивается в своем зефирном гробу, глядя на этот цирк-шапито с конями. facepalm.gif
Гай Фонтейн
25 апреля 2016, 14:57
Может, хоть привидения в этом... кхм... кино будут симпатичными. Сыграют на контрасте, так сказать. 3d.gif
Cinic73
25 апреля 2016, 15:09

Гай Фонтейн написал: Может,  хоть привидения в этом... кхм... кино будут симпатичными. Сыграют на контрасте, так сказать. 3d.gif

Признавайтесь сразу - за кого болеть будем?
Butters
25 апреля 2016, 15:54

Cinic73 написал: Признавайтесь сразу - за кого болеть будем?

Я за привидений. casper.gif
Гай Фонтейн
25 апреля 2016, 15:57

Cinic73 написал: Признавайтесь сразу - за кого болеть будем?

А я эту фильму вообще смотреть не собираюсь. Но осуждаю, ибо cen.gif ! Задрали, в общем...
Михаил (AMV)
26 апреля 2016, 00:52

Cinic73 написал:
Признавайтесь сразу - за кого болеть будем?

Я всегда за Уиг. Ну и за Лизуна. biggrin.gif
Gennadiy
26 апреля 2016, 01:06
Я за Гозера и Вигго Карпатского.
AgCooper
26 апреля 2016, 21:20
Фичуретка о Хэмсворте.
Пиц Зю Цуй
26 апреля 2016, 22:03
Ну вот Хемсворт единственное светлое пятно в этом фильме. Чем дальше тем больший я его фанат. Чувак судя по всему оттягивается по всей программе.
И да, это дикий сексизм. biggrin.gif
Гай Фонтейн
1 мая 2016, 03:47
Процесс разжижения мозга у кого-то из руководства Sony явно перешёл в терминальную стадию. Итак,

В то время как еще не вышедший ребут франшизы «Охотники за привидениями» с Мелиссой Маккарти и Кристен Уиг ставит антирекорды (трейлер картины на YouTube собрал 556 000 дислайков), Sony Pictures решили пустить в кинотеатры оригинальных «Охотников за привидениями» 1984 года.

8 июня, в день 32-летней годовщины первых «Охотников», сразу в 750 кинотеатрах США пройдут показы легендарной ленты Айвэна Райтмана, в которой сыграли Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Гарольд Рэймис и Эрни Хадсон.

Таким способом компания хочет подогреть интерес публики к старту в широком прокате перезапуска «Охотников за привидениями», уже успевшего вызвать крайне негативный отклик у поклонников серии. Узнать, обернется ли удачей подобная стратегия, можно будет после 16 июля, когда состоится релиз нового фильма.

Буду краток. cen.gif Всего плохого!

Отсюда.

P.S. Да, чуть не забыл. Уже было, но я сохраню ещё разок для истории.
Астарот
1 мая 2016, 15:41

Гай Фонтейн написал: Процесс разжижения мозга у кого-то из руководства Sony явно перешёл в терминальную стадию

Да нет, как раз у кого-то разум включился - пытаются минимизировать убытки, поскольку явно осознали, что проект провалится с оглушительным треском. Покрутят старичков, какие-то не сильно радикально настроенные фанаты на этой волне в кинотеатр-таки сходят, какую-то денюжку принесут - все хлеб...
Гай Фонтейн
2 мая 2016, 17:58

Астарот написал: Да нет, как раз у кого-то разум включился - пытаются минимизировать убытки, поскольку явно осознали, что проект провалится с оглушительным треском.

Изначально надо было головой думать. Либо — кастинг проводить с применением головы, а не жопы; либо — не затевать вовсе. А если уже решили, так хотя бы на пост режиссёра надо было приглашать кого-то реально талантливого, а не Фига с его извечной Маккарти и послужным списком из тупых комедий Дуган-Сэндлер-стайл.

smile4.gif Ну а пока...

Трейлер «Охотников за привидениями» — король дислайков!

Трейлер «Охотников за привидениями», «женской» перезагрузки популярной франшизы с новой командой охотниц за паранормальщиной, заработал в YouTube рекордное количество дислайков в истории среди всех (!) кинотрейлеров.

Официальное промо комедии Пола Фейга вышло 3 марта и с тех пор заработало более 610 тысяч дислайков (при 215 тыс. лайков). Ни один другой кинотрейлер в истории YouTube не вызывал такую отрицательную реакцию. Ролик попал в общий топ — на восемнадцатую строчку — самых «ненавистных» видео YouTube. Выше расположились клипы Джастина Бибера (у «Baby» — «золото»: 6,04 млн дислайков), Ники Минаж, Майли Сайрус, Кэти Перри и, отчего-то, серия «Маши и медведя» «Маша плюс каша». Словом, достойная компания.

Уже 616 тысяч! 46 тысяч down.gif за три дня — это, конечно, не бальзам не душу, но всё лучше чем ничего.

Sidemoon
2 мая 2016, 20:32
Погодите-погодите, господа, - так непотребных "Охотниц" делает та же Sony, что и кошмарную ТБ? Может, им, как в том борделе, не занавесочки, а девочек пора менять, - в смысле, руководство?
Цезарь82
2 мая 2016, 21:11
Я не знаю что такое дислайк в ютюбе, но если это поможет похоронить это убожество, то я конечно дислайкну с полной ответственностью.
Smooth Pimp
2 мая 2016, 21:57

Цезарь82 написал: Я не знаю что такое дислайк в ютюбе, но если это поможет похоронить это убожество, то я конечно дислайкну с полной ответственностью.

Достаточно не пойти в кино, не покупать для домашнего просмотра. Дислайки могут объяснить хейтерским флэшмобом, а вот за финансовый провал ничего, кроме постылого сваливания вины на пиратов, не придумаешь.
Гай Фонтейн
2 мая 2016, 22:37

Sidemoon написала: Погодите-погодите, господа, - так непотребных "Охотниц" делает та же Sony, что и кошмарную ТБ?

Ой, с добрым утречком Вас! Просим к нашему шалашу! 3d.gif

И, кстати, это не последний подарочек от Sony. Совсем скоро будет вот это.

user posted image

Да-да, Columbia Pictures не представляет! Если смотрела трейлер, то поймёшь о чём я.

Sidemoon
2 мая 2016, 23:48

Гай Фонтейн написал:
Ой, с добрым утречком Вас! Просим к нашему шалашу! 3d.gif

И, кстати, это не последний подарочек от Sony. Совсем скоро будет вот это.

user posted image

Да-да, Columbia Pictures не представляет! Если смотрела трейлер, то поймёшь о чём я.

Да я в тему "Охотниц" заглядывала довольно спорадически, так как изначально не представляла себе, как можно вообще делать ремейк ТАКОЙ даже не культовой, а мифической классики. Вот потому и не запомнила, какая именно компания пустилась в подобную авантюру. Слушайте, а может, это - какая-то хитрая операция с целью банкротства студии?
Гай Фонтейн
3 мая 2016, 00:00

Sidemoon написала: Слушайте, а может, это - какая-то хитрая операция

Ну да. Операция «Самокастрация».
Sidemoon
3 мая 2016, 02:42

Гай Фонтейн написал:
Ну да. Операция «Самокастрация».

Или куда более банальный распил бабла? 3d.gif
ArtemBocharov
3 мая 2016, 06:55
Sony вообще становятся источниками самых бредовых фильмов, и фанатской боли. Великолепная восьмерка смотрится неплохо, но имеются серьезные опасения, а еще они планируют кроссовер Людей в черном и Мачо и ботан. facepalm.gif
Михаил (AMV)
4 мая 2016, 00:02

ArtemBocharov написал: Sony вообще становятся источниками самых бредовых фильмов, и фанатской боли. Великолепная восьмерка смотрится неплохо, но имеются серьезные опасения, а еще они планируют кроссовер Людей в черном и Мачо и ботан.  facepalm.gif

Я слышал, что у Сони своих франшиз нету успешных, а ЛВЧ3 собрали недостаточно денег в прокате. Вот они и пытаются сделать из Мачо и ботана долгоиграющую франшизу, скрестив её с ЛВЧ. А Охотниц за привидениями запустили потому что продолжать старую серию с пожилыми актерами не решились, а разбавить её же молодыми топовыми лицами тоже почему-то не захотели. В результате зачем-то перезагрузили с тетками.
Mr.BadGuy
4 мая 2016, 02:08

Михаил (AMV) написал:
а разбавить её же молодыми топовыми лицами тоже почему-то не захотели.

так оне наверно денег попросят, а нонейм тетки почти даром, еще и с продюссером переспят
Гай Фонтейн
4 мая 2016, 02:47

Mr.BadGuy написал: так оне наверно денег попросят, а нонейм тетки почти даром, еще и с продюссером переспят

Как минимум с половиной основного каста ты не угадал. smile4.gif

Кристен Уиг четыре года назад была в десятке самых кассовых актрис, с восьмизначной суммой гонораров по итогам года, так что она здесь снимается явно не за еду. Учитывая, к тому же, что у неё в резюме прибавился ещё и крупнобюджетный проект, сорвавший кассу и востоженные отзывы («Марсианин»). Плюс работа в озвучке не менее кассовых мультфильмов.

Про Маккарти и говорить нечего, она сейчас на коне, гонорар за «Охотниц» — 14 миллионов при бюджете в 150.

Да только без толку это всё. Не выплывут, ибо здесь сама идея и концепция порочны, и то, как активно и массово плюётся народ — тому подтверждение. И сколько бы не пенились авторы в своих твиттерах, эта жуткая хабальная негритянка вкупе с ещё более жуткой безыдейностью, им ещё аукнутся. Ни старички на подтанцовке, ни показ оригинального фильма не выручат.

Sidemoon
4 мая 2016, 03:44
Мне сильно не нравится, на чем пытается пролезть Sony, - ах, вы посмеете ругать ТБ? Значит, вы - расисты. Ах, вы не в восторге "Охотниц"? Вы - гнусные сексисты! Критики-то, может, и заткнутся, - чем черт не шутит, - только вот кассу подобная позиция не сделает.
Кат-Арина
4 мая 2016, 17:46

Михаил (AMV) написал: продолжать старую серию с пожилыми актерами не решились, а разбавить её же молодыми топовыми лицами тоже почему-то не захотели. В результате зачем-то перезагрузили с тетками.

Mr.BadGuy написал: так оне наверно денег попросят, а нонейм тетки почти даром, еще и с продюссером переспят

Строго говоря, всё было немного не так. Просто создатели "Охотниц..." в плане каста пошли по тому же пути, что и создатели оригинальных "Охотников...".
В оригинальном фильме в главных ролях снялись звёзды шоу Saturday Night Live — Билл Мюррей и Дэн Экройд.
Когда франшизу решили перезапустить, то на главные роли пригласили — да-да, опять же звёзд шоу Saturday Night Live, только на этот раз женщин.
Так что у людей, которые занимаются перезапуском, уважения к первоисточнику поболе, чем у многих рисующих тошнотные смайлики по поводу "нонеймовых тёток". Для тех, кто в теме, они далеко не нонейм.
AgCooper
4 мая 2016, 17:52

Кат-Арина написала:  тошнотные смайлики по поводу "нонеймовых тёток"

Наличие "прославленных" теток из SNL не помешало ролику отхватить 600 тысяч дизлайков.
Smooth Pimp
4 мая 2016, 18:03

Кат-Арина написала:
Строго говоря, всё было немного не так. Просто создатели "Охотниц..." в плане каста пошли по тому же пути, что и создатели оригинальных "Охотников...".
В оригинальном фильме в главных ролях снялись звёзды шоу Saturday Night Live — Билл Мюррей и Дэн Экройд.
Когда франшизу решили перезапустить, то на главные роли пригласили — да-да, опять же звёзд шоу Saturday Night Live, только на этот раз женщин.
Так что у людей, которые занимаются перезапуском, уважения к первоисточнику поболе, чем у многих рисующих тошнотные смайлики по поводу "нонеймовых тёток". Для тех, кто в теме, они далеко не нонейм.

Да я думаю, тут большинство видели скетчи с Уиг и Маккарти, и фильмы с ними. В основе решения всё же их кассовая привлекательность и популярность франчайза. Трейлер вышел ужасным. Будь это Тэмми, а не ремейк Ghostbusters, то такого хейта бы не было. Много таких же кошмарных комедий с главными женскими ролями, не вызывающих настолько сильного негатива. Но тут всё наложилось: качество юмора в трейлере, очередной ремейк, которые и так у многих сидят в печенках, святотатство по отношению франчайзу.
Feinn
4 мая 2016, 18:05

AgCooper написал: Наличие "прославленных" теток из SNL не помешало ролику отхватить 600 тысяч дизлайков.

Это те, кто не смотрят SNL 3d.gif
Nelke
4 мая 2016, 18:36

AgCooper написал: не помешало ролику отхватить 600 тысяч дизлайков.

600 тысяч плачущих младенцев мужчинок, обиженных , что им недодали топ-моделей в бронелифчиках. 3d.gif Были бы модели, все бы молчали в тряпочку про "как они посмели перезапускать культовую классику". 3d.gif
AgCooper
4 мая 2016, 18:39

Nelke написала: топ-моделей в бронелифчиках

Даже сама МакКарти в интервью признается по поводу трейлера:
“Believe me, the question was asked. I was like, ‘I think that’s very confusing,’ but then everyone said, ‘We don’t care what you think,’” McCarthy said.

Он ей показался довольно странным, но остальные сказали "Нам пофиг на твое мнение".
И о чем тут можно говорить?
Boogie
4 мая 2016, 19:00

AgCooper написал:
Наличие "прославленных" теток из SNL не помешало ролику отхватить 600 тысяч дизлайков.

Уже почти 700 (687 652)

Nelke написала:
Были бы модели...

Когда снято хреново - никакие модели не помогут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»