Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Smooth Pimp
4 мая 2016, 19:04
Были бы без бронелифчиков, я бы со всех аккаунтов лайкнул. А так приходится обижаться и делать вид, что трейлер не понравился из-за убогого юмора.
Sidemoon
4 мая 2016, 20:22

Nelke написала:
600 тысяч плачущих младенцев мужчинок, обиженных , что им недодали топ-моделей в бронелифчиках. 3d.gif Были бы модели, все бы молчали в тряпочку про "как они посмели перезапускать культовую классику". 3d.gif

Вы, видать, фандом "Охотников" не знаете. За "моделей в бронелифчиках" они бы вообще киллера для режиссера и продюсеров наняли, скинувшись. 3d.gif
Nelke
4 мая 2016, 20:53

Sidemoon написала: Вы, видать, фандом "Охотников" не знаете. За "моделей в бронелифчиках" они бы вообще киллера для режиссера и продюсеров наняли, скинувшись.

То-то на первой странице вот этого самого треда не за сценарий и режиссуру переживают, а озабочены исключительно лошадиными лицами, толстухами и старухами. 3d.gif
Petrov-Vodkin
4 мая 2016, 21:30

Nelke написала:
То-то на первой странице вот этого самого треда не за сценарий и режиссуру переживают, а озабочены исключительно лошадиными лицами, толстухами и старухами. 3d.gif

Знаете фандом охотников охотнее бы принял команду из инвалида, латиноса, женщины и черного.
Nelke
4 мая 2016, 21:39

Petrov-Vodkin написал: Знаете фандом охотников охотнее бы принял команду из инвалида, латиноса, женщины и черного.

Верю-верю. Тут же клуб хейтеров, а чем больше поводов для хейтерства - тем лучше.
AgCooper
4 мая 2016, 21:52

Nelke написала: клуб хейтеров

Угу, и тут ты такая - вся в белом facepalm.gif
Цезарь82
4 мая 2016, 22:02

Nelke написала: а озабочены исключительно лошадиными лицами, толстухами и старухами.

А я вообще сексист и считаю, что четыре некрасивых тетки в главных ролях ущемляет мое мужское самолюбие. biggrin.gif А одна еще и толстая и негритянка. facepalm.gif
Nelke
4 мая 2016, 23:13

AgCooper написал: Угу, и тут ты такая - вся в белом

А шо, хейтеры не любят, когда их хейтерами называют? 3d.gif
AgCooper
4 мая 2016, 23:32

Nelke написала: хейтеры не любят, когда их хейтерами называют?

Все это у вас легко: не нравится женский каст - сексисты, не нравится концепт - хейтеры. И только ты ходишь такая вся в белом и клеишь ярлыки.
Nelke
4 мая 2016, 23:57

AgCooper написал: И только ты ходишь такая вся в белом и клеишь ярлыки.

А шо, это только вам можно? 3d.gif
AgCooper
5 мая 2016, 00:00

Nelke написала:  только вам можно?

А где это мы ярлыки на ВСЕХ скопом клеим?
DomovoY
5 мая 2016, 05:52

Nelke написала:

Тут ведь как... Вот Маим Бялик не красавится, но хороша в роли. Никки Блонски - задорно. Меллисса Маккарти прям раздражает ваще и её в светлый образ Питера, ещё и бронелифчик не налезет!!! Вот так сексистский хейтер среди меня рассуждает.
Астарот
5 мая 2016, 11:41

Nelke написала: Верю-верю. Тут же клуб хейтеров, а чем больше поводов для хейтерства - тем лучше.

А мне просто жирухи с лошадиными лицами не нравятся. Это уже хейтерство, или среди здесь все еще котируется "мне не нравится"? popc1.gif
ArtemBocharov
5 мая 2016, 11:47

Астарот написал:
А мне просто жирухи с лошадиными лицами не нравятся. Это уже хейтерство, или среди здесь все еще котируется "мне не нравится"? popc1.gif

Странное дело, Марго Робби вон как поносили в треде про Отряд самоубийц, хотя она на фоне этих барышень просто богиня.
В комедии конечно не обязаны быть одни красотки, но эти же тетки просто неприятные, кроме Уиг, которая вполне себе.
МаккуроКуроске
5 мая 2016, 16:00

Nelke написала:
А шо, хейтеры не любят, когда их хейтерами называют? 3d.gif

Hater's great! Best villain! © biggrin.gif
Возможно, это сейчас уже осуждается прогрессивным обществом, но некоторым ретроградам пока ещё смотреть на что-то приятное приятнее, чем на неприятное. Даже своего собственного пола.
Butters
5 мая 2016, 17:45

Nelke написала: Были бы модели, все бы молчали в тряпочку про "как они посмели перезапускать культовую классику".

Boogie написал: Когда снято хреново - никакие модели не помогут.

Тут если с моделями, то нужно что-то кардинально новое снимать. Про будущее, какой-нибудь 2150 год, все перемещаются через порталы времени, и в какой-то точке на Земле, в результате нарушения пространственно-временного континуума, через портал проникли скитальцы загробного мира.... И на помощь миру приходит команда ученых девушек моделей, которые специализируются на паранормальных явлениях. В конце фильма их должны назвать охотницами за привидениями!
sgt pepper
5 мая 2016, 17:56

Feinn написал: Это те, кто не смотрят SNL

Добавлю, уже не смотрят.
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 02:50
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 03:07
Буэ-э... В который раз.

Гай Фонтейн
8 мая 2016, 13:10
Взято отсюда.

"Geek culture is home to some of the biggest assholes I've ever met in my life," Feig told the Daily News. "Especially after being attacked by them for months because of this Ghostbusters project."

«Гиковская культура — это обиталище самых больших cen.gif, какие мне только встречались в жизни. В особенности, после их нападок в течение нескольких месяцев на мой нынешний фильм».

Если криво перевёл, исправьте.

Ну что, дамы и господа, участники ФЭРа, остались среди вас ещё желающие занести денежку вот этому уродцу? Вопрос, я очень на это надеюсь, риторический.

user posted image
Gennadiy
8 мая 2016, 13:14
А тут были желающие? smile.gif
Гай Фонтейн
8 мая 2016, 13:22

Gennadiy написал: А тут были желающие? smile.gif

beer.gif
ArtemBocharov
8 мая 2016, 13:31
Все, кому не нравятся мои фильмы - засранцы! 3d.gif Чувак сечет фишку. Бог маркетинга, заодно отсек самую преданную аудиторию подобных фильмов. Теперь многие просто из принципа не пойдут.
Гай Фонтейн
9 мая 2016, 01:18
В рамках темы — оффтоп, но действующие лица во многом всё те же, и я не смог просто пройти мимо. Оказывается, всех наших милашек в этом году можно будет лицезреть ещё в одном фильме. Ну, почти всех, одной Мелиссой всё-таки меньше будет, да и режиссёр другой. Но, в свете грядущего этим летом издевательства, воспринять вскоре после оного ещё одно появление на экранах этой гоп-компании хоть в сколь-нибудь позитивном ключе, а уж тем паче пожелать ему каких-либо плюшек в плане кассы или критики, я буду вряд ли способен. Бюджет, кстати, не такой уж и копеечный: $52 млн.

Спойлер!
Собственно о фильме. Называется «Зачинщики», в оригинале “Masterminds”. И кадры до кучи.
Да, и вот ещё что. Негритянка играет... facepalm.gif Мамочки-светы!... детектива!!! Если, конечно, кому-нибудь это вообще интересно.

user posted image

user posted image

user posted image
Михаил (AMV)
9 мая 2016, 01:40

Gennadiy написал: А тут были желающие?  smile.gif

Граждане массово посмотрят с торентов. Поддержат так сказать раздачу. biggrin.gif
RP
9 мая 2016, 12:05

Цезарь82 написал: О боже, зефирный монстр переворачивается в своем зефирном гробу, глядя на этот цирк-шапито с конями.  facepalm.gif

Как будто фильм с зефирным монстром не был цирком-шапито с конями.
Астарот
10 мая 2016, 17:15

ArtemBocharov написал: Странное дело, Марго Робби вон как поносили в треде про Отряд самоубийц, хотя она на фоне этих барышень просто богиня.

Я не поносил! Мне она в роли Харли в общем-то нравится, благо я первоисточником не испорчен от слова "совсем" biggrin.gif

Гай Фонтейн написал: "Especially after being attacked by them for months because of this Ghostbusters project."

Обидели мышку, написали в норку! biggrin.gif
Egdra
18 мая 2016, 17:46
Они еще и злодея проспойлерили

sense offender
18 мая 2016, 18:21
Гоузер вернётся?
И почему у негритянки такой мужской голос?
Михаил (AMV)
19 мая 2016, 03:24

sense offender написала:
И почему у негритянки такой мужской  голос?

Потому что ловить привидений - не женское это дело. biggrin.gif
ArtemBocharov
19 мая 2016, 09:50
Все хуже и хуже. Сони не разочаровывает 3d.gif
Nail
19 мая 2016, 19:13
На постеры просится теглайн "Климакс - не приговор".
Гай Фонтейн
20 мая 2016, 19:33
Хоспаде, какая же тупизна... facepalm.gif

Gennadiy
20 мая 2016, 21:21
Какое be.gif be.gif be.gif.

Хотя врать не буду - спецэфекты вполне нормуль. Таким бы спецефектам нормальных персонажей facepalm.gif
Butters
20 мая 2016, 21:33
Я хотел серьезный и пафосный фильм, а не эту комедию в стиле "Очень страшного кина".

Gennadiy написал: Хотя врать не буду - спецэфекты вполне нормуль. Таким бы спецефектам нормальных персонажей

Отвратительные спецэффекты, очень компьютерные.
Гай Фонтейн
20 мая 2016, 22:27

Butters написал: Отвратительные спецэффекты, очень компьютерные.

Ну, в общем-то понятно, что когда повально делают всё по-новомодному вылизанным, дымчатым и глянцево-переливающимся, то это набивает оскомину, но лично я в данном случае к спецэффектам особо не в претензии. Скажем так, они не оригинальны, но на фоне целиком и полностью отвратной новой концепции, провального каста и идиотского юмора, вполне даже приемлемы. Только вот, по моему скромному мнению, даже подпиши Sony на это дело хоть сколь угодно маститых и оскароносных VFX и CGI-кудесников, фильму это всё равно бы не помогло ввиду вышеуказанных причин.

Anthony Stark
20 мая 2016, 22:49
А с каких пор по трейлерам судят о целом фильме?
Smooth Pimp
20 мая 2016, 23:13

Anthony Stark написал: А с каких пор по трейлерам судят о целом фильме?

Да с тех пор, как они появились. Один из факторов принятия решения о просмотре фильма. Хочется-не хочется смотреть - определенное мнение (прогноз) о фильме.
Anthony Stark
20 мая 2016, 23:23
Трейлер помогает принять решение смотреть или нет, понятно. Но судить целый фильм по нему эээ нечестно что ли. У Прометея был лучший трейлер сай-фай фильма, который я видел. А фильм-то оказался известно чем.
Smooth Pimp
20 мая 2016, 23:36

Anthony Stark написал: Трейлер помогает принять решение смотреть или нет, понятно. Но судить целый фильм по нему эээ нечестно что ли. У Прометея был лучший трейлер сай-фай фильма, который я видел. А фильм-то оказался известно чем.

Ну вот представь, если в трейлерах обычно показывают всё самое лучшее из фильма, то что можно предположить о фильме, трейлер которого полный отстой?
sense offender
20 мая 2016, 23:44

Anthony Stark написал: Трейлер помогает принять решение смотреть или нет, понятно. Но судить целый фильм по нему эээ нечестно что ли. У Прометея был лучший трейлер сай-фай фильма, который я видел. А фильм-то оказался известно чем.

Для меня лучшим трейлером был новый МэдМакс. Собссно, и фильм вышел весьма замечательным. Сабжевый трейлер мне не нравится. Натужный юмор. Тетки, по отдельности и вместе, нормальные комедийные актрисы, но не для этого фильма. Не хватает четырех мужицких рож. smile4.gif
Гай Фонтейн
21 мая 2016, 01:14

Anthony Stark написал: А с каких пор по трейлерам судят о целом фильме?

Вместо того, чтобы придумать новых героев, взяли и испоганили старых, видно же прекрасно, что просто слямзили типажи из оригинала, только новой четвёрке сменили пол и полностью убили обаяние. Плюс куча ворованных сцен, вот прям тупо переснятых один в один, что опять же фильму ну никак не в плюс. Ну и тупой сортирный юмор как квинтеэссенция всей картины, трейлеры прям кричат об этом. Мало, чтоб сделать выводы?
Про образцово-показательное хамство режиссёра скромно умолчим.

Anthony Stark
21 мая 2016, 17:21

Smooth Pimp написал:
Ну вот представь, если в трейлерах обычно показывают всё самое лучшее из фильма

Я считаю, что это работает в одном случае из десяти. Например в 4 Орехе самое крутое действительно показано в ролике: сбивание машиной вертолета, аварии в туннеле, грузовик против истребителя и т.д. В остальных девяти случаях мякотку все-таки оставляют в полном метре.
Anthony Stark
21 мая 2016, 19:16

Гай Фонтейн написал:
Вместо того, чтобы придумать новых героев, взяли и испоганили старых, видно же прекрасно, что просто слямзили типажи из оригинала, только новой четвёрке сменили пол и полностью убили обаяние. Плюс куча ворованных сцен, вот прям тупо переснятых один в один, что опять же фильму ну никак не в плюс.

А это разве не тренд? Звездные Войны, Юрский Мир, и так далее, далее, далее.
Пиц Зю Цуй
21 мая 2016, 21:02

Anthony Stark написал:
А это разве не тренд? Звездные Войны, Юрский Мир, и так далее, далее, далее.

Даже если это тренд, развеж это хороший тренд?
Гай Фонтейн
22 мая 2016, 00:55

Anthony Stark написал: А это разве не тренд?

Я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать. Что бесконечные сиквелы, триквелы, вбоквелы, ремейки, ребуты и тёрнэраунды, спровоцированные оттоком нормальных сценаристов и тотальным кризисом идей — это нормально, а я придираюсь? В основной массе всего вышеперечисленнного сейчас превалирует упор на спецэффекты и, либо полнейшая вторичность с примитивным копипастом всего и вся, за что любим оригинал, либо полнейшая же глупость и переиначивание самых важных и принципиальных элементов этого же самого оригинала, по причине полного непонимания смысла последнего.

Тренд или нет, это отдельный разговор, я не хочу развивать его в треде. Спрошу только: касательно сабжа, чисто умозрительно, по ощущениям от уже выложенного материала — что можешь сказать? Неужели нравится? И никаких претензий и пейоративных реакций кастинг и юмор анонсируемой поделки не вызывают?

Михаил (AMV)
31 мая 2016, 01:40
Дэн Экройд вроде как доволен. Если не тролит конечно.
user posted image
Михаил (AMV)
31 мая 2016, 02:24
Кратенько тисну перевод: был на тест-показе фильма. Блестящая игра актеров - женщин и мужчин. Больше пугающего и веселого, чем в оригинальной дилогии, плюс есть Билл Мюррей.
ArtemBocharov
31 мая 2016, 06:23

Михаил (AMV) написал: Дэн Экройд вроде как доволен. Если не тролит конечно.

Дэн парень добрый, может и поддержать какаху. Не верю я ему, совсем не верю.
ArtemBocharov
31 мая 2016, 08:42
Похоже, продался таки Эйкройд... facepalm.gif

"Как создатель оригинала: видел тестовые показы новых Охотников за Привидениями. Помимо прекрасных, гениальных актёрских работ, как женских, так и мужских, фильм смешит и пугает сильнее нежели первые два фильма, плюс Билл Мюррей в нём! Как один из миллионов фанатов Рэя Стантза я заплачу чтобы посмотреть это и бонусом притащу всех своих друзей на этот фильм" ©

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»