Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
AgCooper
31 мая 2016, 09:07
Маккарти вторит Фигу: " I have a visual of those people not having a Ben [Falcone, her husband], not having friends, so they’re just sitting there and spewing hate into this fake world of the Internet. I just hope they find a friend.”
Короче, все вы одинокие, выплескивающие свою ненависть в фальшивом интернете facepalm.gif 3d.gif
ArtemBocharov
31 мая 2016, 09:11
Продолжают оскорблять аудиторию значит... для неё это открытие, что задроты это задроты? Поразительное высокомерие, из принципа не пойду и буду отговаривать всех, кого смогу.
sense offender
31 мая 2016, 11:30
Ну раз им нравится, то и пофиг. В кино не пойду. Торренты рулят для подобных фильмов. Рублем проголосую, если реально снимут хорошее кино.
Гай Фонтейн
31 мая 2016, 11:50

ArtemBocharov написал: Похоже, продался таки Эйкройд...

Эйкройд ведь продюсер и один из главных вдохновителей этого убогого ребуквела, он изначально и проталкивал эту идею, и сценарий новый сочинял, и того же Мюррея зазывал. Это, имхо, не продажность, а циничность и чистый расчёт. Ну, или просто глупость и недальновидность.

Mr.Firestarter
31 мая 2016, 11:59

AgCooper написал: Маккарти вторит Фигу: " I have a visual of those people not having a Ben [Falcone, her husband], not having friends, so they’re just sitting there and spewing hate into this fake world of the Internet. I just hope they find a friend.”
Короче, все вы одинокие, выплескивающие свою ненависть в фальшивом интернете facepalm.gif  3d.gif

Ну прям классическое "Не твоя, вот и бесишься ... ". Даже думать страшно, что у этих людей в мозгах.
Я совсем не фанат первоисточника, но последние годы удивлялся (глядя на то,как ударно переснимается все, что только можно) : Почему обходят стороной столь подходящего кандидата.
Ну вот и про сабж вспомнили и пересняли. Так что, кушайте - не обляпайтесь ...
Mr.Firestarter
31 мая 2016, 12:12

RP написал:
Как будто фильм с зефирным монстром не был цирком-шапито с конями.

Да, но это был оригинальный цирк-шапито с конями
Михаил (AMV)
31 мая 2016, 13:55

Гай Фонтейн написал:
Эйкройд ведь продюсер и один из главных вдохновителей этого убогого ребуквела, он изначально и проталкивал эту идею, и сценарий новый сочинял, и того же Мюррея зазывал. Это, имхо, не продажность, а циничность и чистый расчёт. Ну, или просто глупость и недальновидность.

Ну Экройд вообще хотел третью серию сделать с классическим составом и вроде бы передать бразды правления новому поколению по ходу действия.
sgt pepper
31 мая 2016, 15:33
За всю историю кинематографа, много ли причастных к картине брались рьяно ругать ее прямо перед премьерой? Как дети, в самом деле... Вы еще ток-шоу посмотрите и удивляйтесь, как ведущий ухитряется восхищаться всеми актерами, приходящими к нему в гости и картинами/сериалами с их участием.
Mr.Firestarter
31 мая 2016, 15:54

sgt pepper написал: За всю историю кинематографа, много ли причастных к картине брались рьяно ругать ее прямо перед премьерой? Как дети, в самом деле...  Вы еще ток-шоу посмотрите и удивляйтесь, как ведущий ухитряется восхищаться всеми актерами, приходящими к нему в гости и картинами/сериалами с их участием.

Точно. Потому и не понимю смысла смотреть все эти интервью звезд по одному шаблону "Режиссер - душка, коллеги - талантища, и на сьемочной площадке все мы были одной большой и дружной семьей".
AgCooper
31 мая 2016, 20:20
А вот и ролик с камео Экройда.
Gennadiy
2 июня 2016, 00:11
У Эйкройда было три хороших фильма: Охотники 1,2 и Братья Блюз.
Братьев он дурацким сиквелом загубил. Ну так зачем нарушать традицию? Давай, Дэн, жги.
Михаил (AMV)
3 июня 2016, 12:47

Режиссёр Джадд Апатоу сделал невероятно прекрасное умозаключение — если вы сомневаетесь в великолепии фильма, то, скорее всего, поддерживаете Дональда Трампа:

Я полагаю, что существует огромное пересечение между теми, кто сомневается в отменном качестве «Охотников за привидениями», и людьми, которые поддерживают кандидата в президенты Дональда Трама. Это же кино великого Пола Фига, где играют самые смешные комики на Земле, чем не повод для восторга. Я думаю, что мы уделяем слишком много внимания каким-то злым троллям. Зрители оценят кино по достоинству, а всё остальное не имеет никакого значения. Фильм выйдет, он будет великолепным и публика будет счастлива. Кому какое дело до идиотов, которые держатся за идею, что всё должно оставаться неизменным. Считаю, что прошлое всегда с нами, ну а если мы придумываем новые и клёвые вещи, то это прекрасно и наверняка осчастливит кучу людей.
КГ

Гай Фонтейн
3 июня 2016, 13:55
О, говноделы подтянулись. Болл, Дуган, Руминов, Андреасян - а где ваши авторитетные мнения?! Хочу услышать, прям сгораю от нетерпения. Ну же, не стесняйтесь!
AgCooper
7 июня 2016, 20:18
Больше хейта! 3d.gif
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
7 июня 2016, 20:20
4
Астарот
7 июня 2016, 21:02

AgCooper написал: Больше хейта! 3d.gif

На что они, интересно, рассчитывают? facepalm.gif
Anthony Stark
7 июня 2016, 21:13
Да хейтеры толпой повалят на этот фильм. Вот вам еще свежий трейлер:

Egdra
7 июня 2016, 22:39

Anthony Stark написал: свежий трейлер

Японцы правы - это не охотницы, а Gostubastards какие-то.
Михаил (AMV)
8 июня 2016, 00:49

AgCooper написал: 4

По мне, так ок.
AgCooper
8 июня 2016, 07:21

Михаил (AMV) написал: так ок.

Но в фильме, ты ее такой не увидишь 3d.gif
Darze
8 июня 2016, 10:18
Та там всё ок (кроме 3).
Астарот
8 июня 2016, 11:52

Михаил (AMV) написал: По мне, так ок.

Darze написал: Та там всё ок (кроме 3).

- Кому и кобыла невеста.
- Вопросов больше не имею!
(с)
Ichy
8 июня 2016, 12:06

AgCooper написал: Маккарти вторит Фигу: " I have a visual of those people not having a Ben [Falcone, her husband], not having friends, so they’re just sitting there and spewing hate into this fake world of the Internet. I just hope they find a friend.”
Короче, все вы одинокие, выплескивающие свою ненависть в фальшивом интернете facepalm.gif  3d.gif

Просто у нас нет Бена. 3d.gif Был бы Бен, может и всякое УГ заезжало бы.
bober
8 июня 2016, 14:12

Anthony Stark написал: Да хейтеры толпой повалят на этот фильм. Вот вам еще свежий трейлер:

Блин. Я думал, что идею с зефирным человечком испортить ну точно нельзя facepalm.gif
AgCooper
8 июня 2016, 18:05
.
Гай Фонтейн
9 июня 2016, 00:46

Михаил (AMV) написал: По мне, так ок.

Darze написал: Та там всё ок (кроме 3).

user posted image

AgCooper написал: Но в фильме, ты ее такой не увидишь 3d.gif

Лучше самого этого фильма не видеть. Никогда.

Butters
9 июня 2016, 11:27

AgCooper написал:
Но в фильме, ты ее такой не увидишь  3d.gif

И что им мешало сделать ее такой?
Ja88erwalky
9 июня 2016, 11:39

AgCooper написал: .

Хадсон вообще не меняется. А он ведь самый старший из охотников.
Точно диавольщина.
AgCooper
9 июня 2016, 11:44

Butters написал: И что им мешало сделать ее такой?

А Фиг его знает tongue.gif
AgCooper
9 июня 2016, 17:21
Крис Хэмсворт на постере фильма "Какого cen.gif тут забыл Крис Хэмсворт?!"
Михаил (AMV)
10 июня 2016, 02:41

AgCooper написал: Крис Хэмсворт на постере фильма "Какого cen.gif тут забыл Крис Хэмсворт?!"

Типа "У нас есть Тор".
Астарот
10 июня 2016, 10:53
Ага, Тор курильщика.
AgCooper
13 июня 2016, 12:09
.
Anthony Stark
13 июня 2016, 12:45
Не знаю как вы, но я нахожу Хемсворта в роли пустоголовой блондинки-секретарши с полом и внешностью Тора довольно забавной находкой. В отличии, например, от беременного Шварца или затюканного мамой Слая в соответствующих фильмах.
Астарот
13 июня 2016, 17:03

Anthony Stark написал: Не знаю как вы, но я нахожу Хемсворта в роли пустоголовой блондинки-секретарши с полом и внешностью Тора довольно забавной находкой.

Но этой находки даже близко не достаточно что бы заставить меня сходить на ЭТО в кино.
Anthony Stark
13 июня 2016, 17:44
Главное, что согласен с "находкой". Уже хлеб.
AgCooper
13 июня 2016, 20:08

Anthony Stark написал: Хемсворта в роли пустоголовой блондинки-секретарши

Фильм называется "Тор-блондинко"?! Вот то то и оно.
AgCooper
14 июня 2016, 17:53
Они по фильму еще и книги строчат...
Пиц Зю Цуй
14 июня 2016, 20:26
Хемсворд собственно единственное светлое пятно во всем фильме. Как раз потому что выдает оригинальный образ.
А вот негртянка откровенно мерзкая. Видел ее в эпизоде в черном списке - моя реакция на актрису была точь в точь как у Реда на ее героиню.
Anthony Stark
14 июня 2016, 20:55

Пиц Зю Цуй написал: Хемсворд собственно единственное светлое пятно во всем фильме.

Всего фильма, на минуточку, еще никто не видел.
Михаил (AMV)
14 июня 2016, 22:06

Anthony Stark написал:
Всего фильма, на минуточку, еще никто не видел.

Вы так говорите, как будто это когда-то нас останавливало хейтить что-то. biggrin.gif
AgCooper
15 июня 2016, 14:31
Вот и весь юмор - призрак с сиськами и энергетическим лучом по яйцам facepalm.gif
Egdra
15 июня 2016, 14:39
Маккарти стреляет монстру между ног. Гениально. И после этого нас обвиняют в сексизме.
ArtemBocharov
15 июня 2016, 15:22

Egdra написал: Маккарти стреляет монстру между ног. Гениально. И после этого нас обвиняют в сексизме.

Ну собственно, после такого можно смело крест ставить на этой фигне. Уровень хьюмора очевиден. facepalm.gif
Smooth Pimp
15 июня 2016, 17:31
Наконец-то кто-то подсказал, что такое нормальный юмор. Сиськи, яйца - кассовые перспективы фильма увеличиваются.
Egdra
17 июня 2016, 08:24
А вот и шутки про пердеж подъехали. Пол Фиг - гений комедии.

ArtemBocharov
17 июня 2016, 08:28
Надеюсь, один из призраков окатит их белой жижей с ног до головы, и одна из них пошутит, мол надо бы провериться на беременность, а то кто знает? Вот это был бы ваще вышак! Лучшая шутка в мире!
Гай Фонтейн
17 июня 2016, 15:28

ArtemBocharov написал: Надеюсь, один из призраков окатит их белой жижей с ног до головы, и одна из них пошутит, мол надо бы провериться на беременность, а то кто знает?

Даже если будет в точности так, то я не удивлюсь ни разу. Похоже, что дна у этой выгребной ямы не имеется вовсе.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»