Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Butters
10 июля 2016, 22:29

BigSister написала: Что это?

Сексизм этот твой.

BigSister написала: Не так. Раньше мужчины, как и женщины, подвергались дискриминации со стороны других мужчин. Теперь дискриминации стало меньше, хотя доля женщин среди дискриминаторов возросла.
Увы, увы, но борьба с дискриминацией (и женщинц, и мужчин) - процесс длительный. Но тут это оффтоп, так что при желании поговорить о дискриминации открывай тред в ТО.

BigSister написала: Я не знаю этих фильмов.

http://www.imdb.com/title/tt0320691/?ref_=fn_al_tt_1

http://www.imdb.com/title/tt1220634/?ref_=tt_rec_tt

Посмотри трейлеры и кадры из этих фильмов, посмотри на главных героинь. Ты считаешь, что фильмы сексисткие? Ты против таких фильмов? А то писанина про дискриминацию не очень понятна.
Gennadiy
10 июля 2016, 22:35

BigSister написала:

Что касается тебя самого, ты типа поддакнул автору статьи, не просто покритиковавшего будущий фильм (критика сама по себе - не грех), а поместившему туда неудачные фотки актрис с подписью: "И охотницы за привидениями образца 21 века. Ну и кому бы из них вы позвонили?". Так что и ты не заслуживаешь уважения.

Спасибо за информацию. Но о какой статье идет речь?

И против именно этих актрис я ничего не имею. Только в Охотниках за привидениями я хочу видеть их:

user posted image

Или хотя бы совместимых по таланту и харизме актрис/актеров. Из всей компании только Маккарти смешная и харизматичная.

Пауль
10 июля 2016, 22:37

Gennadiy написал: С Башней та же фигня будет. Но там ситуация такова, что в принципе выходит оригинальный (про качество сейчас не говорим) продукт на основе Кинга. Эдакий "Бегущий Человек".

Интересная рекомендация, так как "Бегущий человек", точнее, роман, лежащий в его основе, оригинальным не был.
Gennadiy
10 июля 2016, 22:38

Пауль написал:
Интересная рекомендация, так как "Бегущий человек", точнее, роман, лежащий в его основе, оригинальным не был.

Серьезно? Не знал. А может забыл smile4.gif
Пауль
10 июля 2016, 22:43

Gennadiy написал:
Серьезно? Не знал. А может забыл smile4.gif

Сюжет про телешоу будущего взят из рассказа Р. Шекли "Премия за риск".
Gennadiy
10 июля 2016, 22:48
Кстати, вот мой вариант женской команды Охотников smile4.gif :
Эмили Блант или Хелен Миррен (вот она отжигать умеет)
Меллиса Маккарти
Шарлиз Терон
Вупи Голдберг
BigSister
10 июля 2016, 22:49

Butters написал: Сексизм этот твой.

"Мой"? biggrin.gif
В фильме "Амистад" изображено рабство. По-твоему, значит, это фильм расистский? Или, по-твоему, я должна считать его расистским? smile.gif

Butters написал: Посмотри трейлеры и кадры из этих фильмов, посмотри на главных героинь. Ты считаешь, что фильмы сексисткие? Ты против таких фильмов?

Я считаю, что ты "инкриминуешь" мне глупости smile.gif
Ты видел Сакер Панч? Там много чего изображено, но фильм 100%-но кошерный. Снайдеру - респект и уважуха smile.gif

Butters написал: А то писанина про дискриминацию не очень понятна.

Открывай тред в ТО.
Butters
10 июля 2016, 23:03

BigSister написала: Я считаю, что ты "инкриминуешь" мне глупости

BigSister написала: А они не должны подходить под эти стандарты. Ты не заметил, что общество изменилось?

BigSister написала: Ты видел Сакер Панч? Там много чего изображено, но фильм 100%-но кошерный. Снайдеру - респект и уважуха

Видел. Стандарты там?

BigSister написала: А они не должны подходить под эти стандарты. Ты не заметил, что общество изменилось?

??? Во всех фильмах они подходят под эти стандарты...
Так почему в "Охотницах" они не должны быть такими? Это сексизм? Или что? Я уже не знаю как спросить, чтобы было понятно.

BigSister написала: Открывай тред в ТО.

Зачем?
BigSister
10 июля 2016, 23:06

Gennadiy написал: Спасибо за информацию. Но о какой статье идет речь?

.

Gennadiy написал: Только в Охотниках за привидениями я хочу видеть их:

Смотри оригинальных Охотников.

Gennadiy написал: Или хотя бы совместимых по таланту и харизме актрис/актеров. Из всей компании только Маккарти смешная и харизматичная.

Ну так не смотри Охотниц.

Детский сад, ей богу! biggrin.gif
BigSister
10 июля 2016, 23:12

Butters написал:
Стандарты там?

??? Во всех фильмах они подходят под эти стандарты...
Так почему в "Охотницах" они не должны быть такими?

Моя твоя не понимает.
Кто и в каких "всех" фильмах подходит под стандарты?

Butters написал: Это сексизм?

Что "это"?

Butters написал: Я уже не знаю как спросить, чтобы было понятно.

Озвучивай свою мысль полностью, а не обрывками фраз. Я не телепат.
BigSister
10 июля 2016, 23:16

Butters написал: Зачем?

Чтобы поговорить о дискриминации. Ты же захотел о ней поговорить.
Butters
10 июля 2016, 23:20

BigSister написала: Моя твоя не понимает.
Кто и в каких "всех" фильмах подходит под стандарты?

Главные героини должны быть красивыми и сексуальными, модельной внешности, как в фильмах: "Другой Мир", "Обитель зла", "Запрещенный прием" и т.д. Вот они подходят.
BigSister
10 июля 2016, 23:40

Butters написал: Главные героини должны быть красивыми и сексуальными, модельной внешности

Не должны. Актрисы и актёры "должны" подходить к ролям, которые они играют.
Геннадий упомянул Вуппи Голдберг. Не влазит она в "ваши" стандарты красоты и т.д., а главные роли играла. И Маккарти не влазит.

Да, мнение про стандарты красоты и т.д. доминировало долго, но времена изменились, общество изменилось. Сексистов стало меньше, а женщин, "заказывающих музыку" в кинотеатрах, больше.

AgCooper
11 июля 2016, 00:15

BigSister написала: Актрисы и актёры "должны" подходить к ролям, которые они играют.

Вот именно.
Лысая однорукая воительница Тэрон - на месте.
Уивер с котом против Чужого - на месте.
Лайвли против акулы - на месте.
А вот этот квартет ни в cen.gif ни в Красную армию.

BigSister написала: Вуппи Голдберг. Не влазит она в "ваши" стандарты красоты

Не надо ля-ля. В 80-е очень даже влазила и в "Смертельной красотке" и в "Воровке" и "Джеке попрыгуне".
Пиц Зю Цуй
11 июля 2016, 00:46

Gennadiy написал:
То есть, ты полагаешь, что те кто не в восторге от сабжа сексисты и хамы? Ну,ок...

Осталось только проверить сколько наберется НЕ сексиcтов и НT хамов. Ждем обзора от BigSister. Ей кстати инструктаж сверху спустили уже. Пункт 9 -
Don’t be afraid to mute people она уже освоила, ждем пункта 10 - Get your cosplay on and turn the 2016 Ghostbusters fandom into one to be reckoned with. Уписаемся. biggrin.gif
BigSister
11 июля 2016, 01:14

AgCooper написал: А вот этот квартет ни в cen.gif ни в Красную армию.

Не понимаю, зачем вы повторяетесь. Я ведь читала тред.
И мнения у людей после трейлера разные. А фильм ещё никто не видел, поэтому смысла в подобном споре не вижу вообще.

AgCooper написал: Не надо ля-ля. В 80-е

Даже в 80-е на "стандартную красавицу" она не тянула. А так "красота в глазах смотрящего".
Mon-key
11 июля 2016, 01:19
Интересно, где бы найти такие ножницы, чтобы вырезать из фильма только Хэмсворта, никак не захватив при этом эти четыре кошмарища с их шуточками? 3d.gif Ну, можно еще Лизуна прихватить с собой, хотя они и мое любимое привидение тоже как-то причудливо изменили.
А вообще будет самым большим приколом, если фильм внезапно соберет большую кассу. 3d.gif
Гай Фонтейн
11 июля 2016, 02:41

BigSister написала: Актрисы и актёры "должны" подходить к ролям, которые они играют.

То-то и оно. А чтоб ты не думала, что нам одних лишь моделей подавай, приведу пример. Фильм не комедийный, конечно, но в качестве примера того, как вменяемый кастинг и работа над образом формируют положительное восприятие, сгодится.

user posted image

Чем не сильный интересный женский персонаж? Прошла через огонь и воду в настоящем пекле уличной войны с преступностью, сама честная, отважная, готовая на самопожертвование ради дружбы, и при этом, заметь, чтобы заслужить любовь и уважение зрительской аудитории (в том числе и мужской) не потребовалось и ни дешёвых кривляний, и ни наличия какой-то модельной внешности. Просто есть нормально прописанный характер, и попадание актрисы в образ, что, собственно, зрителю и требовалось. Но когда те же критерии применяются к бездарной современной поделке, паразитирующей на оригинальных задумках и образах, и не привносящей ничего нового, окромя пошлятины и дебилизма — начинаются крики (и ничего более, внятной аргументации с твоей стороны — ноль) о мужском шовинизме, глупости и хамстве. Видать, тут явно что-то личное.

ArtemBocharov
11 июля 2016, 03:23

Mon-key написала: Интересно, где бы найти такие ножницы, чтобы вырезать из фильма только Хэмсворта, никак не захватив при этом эти четыре кошмарища с их шуточками?

Подожди релиза на носителях, и добрые люди наверняка все сделают, и на ютюб зальют.
BigSister
11 июля 2016, 03:30

Гай Фонтейн написал: А чтоб ты не думала, что нам одних лишь моделей подавай

Что я думаю, я уже написала. Причём лично тебе я высказывала своё мнение неоднократно и в разных тредах. Продолжать не вижу смысла. Не в коня корм.
ArtemBocharov
11 июля 2016, 03:31
Все такие не сексисты и не хамы. 3d.gif "Добро" победило! Но решат все конечно деньги, и слава богу.
user posted image
ArtemBocharov
11 июля 2016, 10:03
А ведь этот фильм тру феминистки должны обходить за км по идее. Он ведь по сути позорит хорошее кино про женщин, они взяли мужской фильм и кастрировали его, фильм будто кричит "мы женщины ничего не умеем! Поэтому мы возьмем разные мужские фильмы (впереди женский Джон Уик, 11 подружек сестры Оушена, неудержимые тетки и т.д.) и переделаем их под себя!". На мой взгляд, ничего унизительнее для феминистки и не придумаешь. Слабо видимо придумать свой франчайз. Позорище.
BigSister
11 июля 2016, 10:27

ArtemBocharov написал: А ведь этот фильм тру феминистки должны обходить за км по идее.

Ни "тру" феминистки, ни прочие их разновидности тебе ничего не должны.

ArtemBocharov написал: Он ведь по сути позорит хорошее кино про женщин

, - сказала "тру феминистка" Артём Бочаров 3d.gif
ArtemBocharov
11 июля 2016, 10:30

BigSister написала:
Ни "тру" феминистки, ни прочие их разновидности тебе ничего не должны.

Мне нет. Логике и своим принципам должны.

, - сказала "тру феминистка" Артём Бочаров  3d.gif

Вот сейчас обидно было, ага. 3d.gif
AgCooper
11 июля 2016, 10:37

Пиц Зю Цуй написал:  Get your cosplay on and turn the 2016 Ghostbusters fandom

Вот в таком костюмчике 3d.gif
BigSister
11 июля 2016, 11:00

ArtemBocharov написал: Логике и своим принципам должны.

Ах, ещё и логике и с принципами? 3d.gif
А "тру нефеминисты" логике ничего не должны? 3d.gif Сами придумывают какие-то глупые принципы, считают опозоренными фильмы, называют Фейга женщиной - и всё это приписывают феминисткАМ 3d.gif
ArtemBocharov
11 июля 2016, 11:14

BigSister написала:
Ах, ещё и логике и с принципами? 3d.gif

Да нет конечно, они ни кому ничего не должны, женщина (а особенно феминистка) создана для счастья, и больше не для чего. Логика и принципы- дело мужиков. 3d.gif
Darze
11 июля 2016, 11:20

Butters написал:
Эти не подходят под строгие стандарты красоты и моды. Так бы можно было бы посмотреть, даже с плохим сценарием, если бы там были: Марго Робби, Катрина Боуден, Сара Дюмон, Кэтрин Уинник, Тейлор Свифт, Джессика Бил, Кейт Бекинсеил и другие подобные.

А еще Рози Хантингтон-Уайтли, Меган Фокс, Эмбер Херд, Алисия Викандер (ее сейчас везде пихают). И тогда все будут кричать, что в каст понабирали одних топ-моделей.
Вы так дискуссируете, как-будто мы тут обсуждаем серьезный фильм с претензией на Оскар. А мы говорим, о комедии. Американской комедии (в самом пошлом смысле слова).
BigSister
11 июля 2016, 11:58

ArtemBocharov написал: Да нет конечно, они ни кому ничего не должны, женщина (а особенно феминистка) создана для счастья, и больше не для чего.

Любой человек создан для счастья smile.gif

ArtemBocharov написал: Логика и принципы- дело мужиков.

На счёт логики ты доказываешь обратное, а сексистским принципам верен smile.gif
ArtemBocharov
11 июля 2016, 12:06

BigSister написала:
а сексистским принципам верен smile.gif

Нет во мне сексизма. Убогих актеров-режиссеров-писателей мужиков я тоже не терплю. Просто в данном треде мы обсуждаем убогий фильм, паразитирующий на классическом фильме с мужским кастом, в котором главные роли играют тетки. Вот и все. Не надо искать сексизм-расизм и другой любой изм, там где его нет, это уже даже не смешно.
Пиц Зю Цуй
11 июля 2016, 12:09

AgCooper написал:
Вот в таком костюмчике 3d.gif

Интересно, если я в ответ на пост модератора раздела, выдам подходящий по смыслу фривольный комментарий, с обсуждением участницы форума, этот модератор меня забанит? biggrin.gif
Я наверное сдержусь. kos.gif
Пиц Зю Цуй
11 июля 2016, 12:11

ArtemBocharov написал:
Нет во мне сексизма. Убогих актеров-режиссеров-писателей мужиков я тоже не терплю. Просто в данном треде мы обсуждаем убогий фильм, паразитирующий на классическом фильме с мужским кастом, в котором главные роли играют тетки. Вот и все. Не надо искать сексизм-расизм и другой любой изм, там где его нет, это уже даже не смешно.

Да ладно. Могло быть и хуже. Они могли быть геями. И Хемсворт там же. Туда же. biggrin.gif
ArtemBocharov
11 июля 2016, 12:14

Пиц Зю Цуй написал:
И Хемсворт там же. Туда же.  biggrin.gif

А его персонаж вроде гей, типа единственный нормальный парень на весь фильм и тот гей. Толерантненько.
BigSister
11 июля 2016, 12:16

Darze написал: Вы так дискуссируете, как-будто мы тут обсуждаем серьезный фильм с претензией на Оскар. А мы говорим, о комедии. Американской комедии (в самом пошлом смысле слова).

И почему не подискутировать здесь, когда именно здесь массово обозначилась эта тема? Отдельные реплики в адрес актрис, не соответствующих вкусам говорящего, я видела в разных тредах. Но столько мерзких высказываний в одном кинотреде (причём о фильме, которого ещё никто не смотрел) увидела впервые.
BigSister
11 июля 2016, 12:18

ArtemBocharov написал: Нет во мне сексизма.

ArtemBocharov написал: Просто в данном треде мы обсуждаем убогий фильм, паразитирующий на классическом фильме с мужским кастом, в котором главные роли играют тетки.

redface.gif
AgCooper
11 июля 2016, 12:21

Пиц Зю Цуй написал: Они могли быть геями

Да уж лучше геи, чем эта четверка.
Хотя тоже бы сюжет соответствующим юмором угробили.
AgCooper
11 июля 2016, 12:23

BigSister написала: о фильме, которого ещё никто не смотрел

Если уже на уровне ролика негатив идет, надо смотреть весь фильм, чтобы убедится в этом?

ArtemBocharov
11 июля 2016, 12:25

BigSister написала:
мерзких высказываний в одном кинотреде (причём о фильме, которого ещё никто не смотрел) увидела впервые.

Смоделируем ситуацию. Адам Сандлер захотел снять свою версию с Охотниками, набрал самых стремных актеров из самых стремных комедий: Роба Шнайдера, самого себя, Джека Блека, Дени Макбрайда например. Фанаты уже бы "обрадовались". Следом вышел бы трейлер, наполненный пердежным юмором, тупыми шутками, отвратными гримасами от "мастеров жанра", все это выдавали бы за отличную комедию, достойную оригинального фильма. Уверяю тебя, хейт от фанатов был бы не менее яростным, и никто бы не постеснялся пройти и по касту, и по режиссеру, и по любому, причастному.
BigSister
11 июля 2016, 12:26

AgCooper написал: Да уж лучше геи, чем эта четверка.
Хотя тоже бы сюжет соответствующим юмором угробили.

Стёб над стереотипами фильм не гробит.
AgCooper
11 июля 2016, 12:30

BigSister написала: Стёб на стереотипами

И что ты считаешь стереотипами в данном случае?
Если тебя нижепоясной юмор устраивает - welcome, я как-то без этого переживу.

ArtemBocharov написал:  Адам Сандлер захотел снять свою версию

Так уже - "Нелепая шестерка" (пародия на "Великолепную семерку" и прочие вестерны)
Провалился с диким треском.
Darze
11 июля 2016, 12:39

ArtemBocharov написал:
Смоделируем ситуацию. Адам Сандлер захотел снять свою версию с Охотниками, набрал самых стремных актеров из самых стремных комедий: Роба Шнайдера, самого себя, Джека Блека, Дени Макбрайда например. Фанаты уже бы "обрадовались". Следом вышел бы трейлер, наполненный пердежным юмором, тупыми шутками, отвратными гримасами от "мастеров жанра", все это выдавали бы за отличную комедию, достойную оригинального фильма. Уверяю тебя, хейт от фанатов был бы  не менее яростным, и никто бы не постеснялся пройти и по касту, и по режиссеру, и по любому, причастному.

Как бы претензии товарища Butters состоят в том, что охотниками стали женщины. Еще и не подходящие под ЕГО стандарты красоты.
До показа трейлера претензии остальных обсуждающих были те же.
BigSister
11 июля 2016, 12:44

AgCooper написал: Если уже на уровне ролика негатив идет, надо смотреть весь фильм, чтобы убедится в этом?

Никто не заставляет смотреть. Но ты же утверждаешь, будто актрисы не соответствуют. Я ни одной из них не знаю (только Маккарти видела в роликах к одному фильму) и ничего несоответствующего в них по трейлеру не обнаружила. А примеров негодных для кого-то актёров, оказавшихся годными для меня после просмотра фильма, у меня есть. Из свежего: Васиковска в Алисах, Татум в Восьмёрке и Цезаре.

ArtemBocharov написал: Смоделируем ситуацию.

Зачем фантазировать, когда уже есть реальные ситуации.
ArtemBocharov
11 июля 2016, 12:46

Darze написал:
До показа трейлера претензии остальных обсуждающих были те же.

Ну а что еще мужикам обсуждать, как не баб? 3d.gif Тем более до выхода каких-либо материалов по фильму? Понимаю, многие грубовато выражались, но надо ж понимать специфику интернета. Мне лично 2 из 4 охотниц вполне симпатичны как женщины. У меня главная претензия даже не столько к трейлерам (хоть они и ужасны), сколько к промокампании сабжа, которая следует логике "вы все расисты-женофобы" и "в задницу фанов оригинала".
ArtemBocharov
11 июля 2016, 12:47

AgCooper написал:

Так уже - "Нелепая шестерка"

Видел трейлер, жесть просто. facepalm.gif
ArtemBocharov
11 июля 2016, 12:48

BigSister написала:
Зачем фантазировать, когда уже есть реальные ситуации.

Эта ситуация показывает лишь одну из темных сторон вопроса. Ужасных актеров мужиков поносили бы с не меньшей охотой, особенно дорогие форумчанки.
Dead Knight
11 июля 2016, 12:50
Мне нравится, как эту убогую подделку с дикими уродливым мискастом пытаются объявить шедевром только из-за того, что главную роль исполняют женщины.

facepalm.gif

Лицо современного феминизма.
Egdra
11 июля 2016, 12:51

ArtemBocharov написал:

На RT уже 76%. Впрочем, это критики, а они в последнее время с головой не дружат.
На IMDB пока все адекватно.
BigSister
11 июля 2016, 12:57

AgCooper написал: И что ты считаешь стереотипами в данном случае?

Герой предложил эмблему с привидением, нарисовав ему женскую грудь (типа намёк на охотниц-женщин). Реакция у них была негативная. Тогда он и спросил: что, надо увеличить грудь? Стереотип женской красоты/сексуальности. В трейлере я увидела стёб над этим стереотипом.

AgCooper написал: Если тебя нижепоясной юмор устраивает

Я не все слова разобрала. Но речь не обо мне. Ещё раз:
Ты говорил о несоответствии актрис. Но Маккарти УЖЕ играла в фильме с "сомнительным" юмором (меня предупредили на всякий случай).
BigSister
11 июля 2016, 13:02

ArtemBocharov написал: Эта ситуация показывает лишь одну из темных сторон вопроса. Ужасных актеров мужиков поносили бы с не меньшей охотой, особенно дорогие форумчанки.

Вроде высказавшейся здесь об актрисах Ук-Ок? Верю biggrin.gif
Сторона одна - сексизм. Но зажгли здесь массово именно мужчины. ЕЩЁ ДО ТРЕЙЛЕРА! К счастью, не все.
AgCooper
11 июля 2016, 13:04

BigSister написала: ничего несоответствующего в них по трейлеру не обнаружила

На вкус и цвет фломастеры разные.

BigSister написала: будто актрисы не соответствуют

Да, в моей системе координат - не соответствуют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»