Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Kingsman: секретная служба (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Leechka
16 февраля 2015, 11:24
Не думаю, что другие агенты пострадали.
К тому же Мерлин прямым текстом говорит, что    Спойлер!
работать будут втроем, потому что неизвестно, кому можно доверять, а кому нет.

Может, в продолжении таки вернут    Спойлер!
героя Ферта? Я так надеялась до самого конца, что он появится. Что у них и против прямого попадания в лицо есть какая-нибудь хитрость военная.
Пенелопа Икариевна
16 февраля 2015, 11:27

Leechka написала:    Спойлер!
героя Ферта?

Думаю, что без вариантов.    Спойлер!
Во-первых он бы проявился, во-вторых он такого наворотил, что приличному человеку с этим не жить. Не, ну можно представить, что он как Марти во второй серии был где-то рядом с протеже и помогал ему в комплексе, но что делать с тем, что он лично убил кучу людей в церкви?
Хотя в продолжениях и не такое бывает - может, у него брат-близнец есть или клон.
Leechka
16 февраля 2015, 11:29

Пенелопа Икариевна написала:
Думаю, что без вариантов.    Спойлер!
Во-первых он бы проявился, во-вторых он такого наворотил, что приличному человеку с этим не жить. Не, ну можно представить, что он как Марти во второй серии был где-то рядом с протеже и помогал ему в комплексе, но что делать с тем, что он лично убил кучу людей в церкви?
Хотя в продолжениях и не такое бывает - может, у него брат-близнец есть или клон.

Спойлер!
Да ну, этих фанатиков совсем не жалко. К тому же они и сами бы друг друга переубивали, он только ускорил процесс.

Но в целом да, осознаю, что мои надежды пустые.
Florizel
16 февраля 2015, 11:30

Спойлер!
А я не думаю, что он так уж хотел поуничтожать людей, которых считал элитой. Он мог всего лишь направить их по ложному следу, да еще в какое-нибудь безлюдное место.

Спойлер!
Коль скоро он их с собой не взял, им всё равно предстояло погибнуть по плану Сени. kar.gif chain.gif inv.gif
Пенелопа Икариевна
16 февраля 2015, 11:33

Florizel написал:   Спойлер!
Коль скоро он их с собой не взял, им всё равно предстояло погибнуть по плану Сени.

Спойлер!
У них не было новых симок. Так, что достаточно было их в безлюдное место сослать. Пример Ферта показала, что можно даже и в среднелюдное. Вообще, Сеня не мог все свести к тем, кто спрятался в бункерах, молодежи у него мало, человечество не возродиться. Да и симки не все купили, ему было достаточно чтобы жители больших городов себя сильно поубивали. А нефтяники на буровой, у которых вахта давно идет, эскимосы и семьи на хуторах живы должны остаться.
Альберт
16 февраля 2015, 12:41
Посмотрел.
Божественное кино!!
Джек Бауэр дорос до упоминания в кино. smile4.gif

И да, Слава Сатане!!! 3d.gif
татата
16 февраля 2015, 14:38
Говорят, после титров есть сцена? Кто видел, напишите, пожалуйста, под спойлером, что там.
juliv
16 февраля 2015, 14:42
Это не просто праздник. Это - праздник-праздник! biggrin.gif О-о-очень хочу еще раз сходить!
Восторг, отвал башки, позитив и прочая... tongue.gif
Единственное, чем расстроили - Дэвенпорт как-то уж совсем быстро, кхе, вывели из игры 3d.gif
juliv
16 февраля 2015, 14:43

татата написала: Говорят, после титров есть сцена? Кто видел, напишите, пожалуйста, под спойлером, что там.

Есть    Спойлер!
Она повторяет сценку с негодяями и Фертом в кафе, только с молодым ГГ
AgCooper
16 февраля 2015, 14:44

татата написала: после титров есть сцена

Спойлер!
Эгси в баре повторно проводит показательный урок манер 3d.gif
татата
16 февраля 2015, 15:27
Эххх.
Пенелопа Икариевна
16 февраля 2015, 15:29

juliv написала: Она    Спойлер!
повторяет сценку с негодяями и Фертом в кафе

Только она    Спойлер!
короче
.
real_cat
16 февраля 2015, 17:32
   Спойлер!
И ученые уже гопники пытаются в начале сцены сказать отчиму, что они это уже проходили wink.gif
.
Пеппи Длиныйчулок
16 февраля 2015, 21:58

real_cat написала:    Спойлер!
И ученые уже гопники пытаются в начале сцены сказать отчиму, что они это уже проходили wink.gif
.

Спойлер!
Это ж вроде новые гопники, старые все умерли, не?
real_cat
16 февраля 2015, 22:42

Пеппи Длиныйчулок написала:
   Спойлер!
Это ж вроде новые гопники, старые все умерли, не?

Спойлер!
не-не, вот этот толстенький справа от папашки, который ему что-то пытается сказать - из первых точно smile.gif
MelyaOlnikova
17 февраля 2015, 09:09

Leechka написала:Но в целом да, осознаю, что мои надежды пустые.

Урарашечки! Не пустые!
   Спойлер!

Мэттью Вон найдет способ вернуть Колина Ферта в сиквеле "Kingsman"

В свежем интервью USA Today режиссер поведал следующее:

"Многие люди были очень расстроены, узнав, что дальше мы пойдем без персонажа Колина Ферта, но у меня есть пара идей на этот счет. Если люди покупают билеты на наш фильм, то мы обязательно найдем способ вернуть его. Сиквел будет фокусироваться на персонаже Тарона Эджертона. Нам нужна была свежая кровь и для этого у нас есть Эгзи."
Leechka
17 февраля 2015, 10:35

real_cat написала:
   Спойлер!
не-не, вот этот толстенький справа от папашки, который ему что-то пытается сказать - из первых точно smile.gif

Да и длинный парень, у которого ГГ машину угнал в начале, тоже, вроде, был в наличии. Так что все те же.
Leechka
17 февраля 2015, 10:38

MelyaOlnikova написала:
Урарашечки! Не пустые!
[SPOILER][/SPOILER]

Ура! Можно с полным правом надеяться! smile4.gif
Daena
17 февраля 2015, 11:48
Блин, какому богу жертвы принести, чтобы сиквел был? Нажраться макарон во имя Макароного Монстра?
(И да, с моей стороны это будет жертва, кстати 3d.gif )
Elza1704
17 февраля 2015, 11:55

MelyaOlnikova написала: Урарашечки! Не пустые!

Супер! dance.gif
gull
17 февраля 2015, 14:38

AgCooper написал: К посмотревшим: какая была реакция зала на фразу "Если спасешь мир можно и..."? 3d.gif

Зал "умер"!
Впереди сидящие упали и на корточках выползли из зала. Мы "ржали" весь братный путь. Да, давно такого не смотрела.
gull
17 февраля 2015, 14:39

_spoloh написал: Никогда ещё человечество не было так разобщенно. Походу все бабы пойдут на 50 оттенков, а все мужики на Кингсмэна  3d.gif

Фиг вам.
gull
17 февраля 2015, 14:44

Не, ну под угрозой расстрела я бы пошла . Насчет тюремного заключения подумала бы, смотря срок какой  3d.gif.

Да ладно уж вам, я только один раз уснула. Меня подруга шибанула в бок, и я таки его досмотрела.
Akim
17 февраля 2015, 18:58
Kingsman оказался хуже, чем я думал. В целом, фильм неплох. Но под конец появляется самое непростительное для фильмов ощущение... "Когда же он наконец-то закончится?!.."

К тому же кино более жёсткое и жестокое, чем можно было подумать. Но я, в принципе, и так уже об этом знал. Хотя оказалось, что знал недостаточно хорошо. Ему нашлось, чем меня удивить!

Радует, что Фёрт явно в сценах со своим участием действовал самостоятельно. Без дублёров. Это заметно.

Кстати, та самая сцена в баре, которую вы могли уже видеть в Сети, где она была размещена в качестве хода по продвижению фильма, сильно в интернет-версии сократили. Она более жестокая и продолжительная в оригинале.

Касательно дубляжа... почти терпимо...

В общем, можно кино и не смотреть! Не фонтан, вот если совсем уж честно! Хотя свои стороны положительные имеются! Но некоторые сюжетные ходы расстроили из-за не того их развития, которое я предполагал, считая, что так будет лучше. Хотя один момент в плане... скажем так, судьбы одного героя, очень уж сильно удивил!

P.S. Дальше рассуждения о сценарии, содержащие спойлеры.

Спойлер!
1. Момент в церкви снят шикарно и видно, что Фёрт всю эту сцену отыграл сам. Однако с сюжетной точки зрения столь продолжительным ему смысла быть не было!

2. Когда Эггси не стал застреливать собаку, я надеялся, что именно это решение, не убивать собаку, будет на самом деле правильным, и именно такого решения, несмотря на прямой приказ убить псину, и добивались от кандидата. Так было бы интереснее.

Плюс, сюда же, в этот пункт, этот момент, с собакой, можно было бы связать с моментом с кошкой, когда не захотя давить кошку, Эггси с дружками врезался на угнанной у подельника его отчима, машине, в другую машину, припаркованную. Например, в сцене с собакой показать флешбэк с кошкой и подчеркнуть, что главный герой любит животных.

Или даже внести какую-нибудь из детства сцену, показав, почему именно ему тяжело это было сделать. Не только, потому что это ведь животное, красивое, маленькое, миленькое, но и что у главного героя есть определённые принципы на этот счёт! Но так не сделали!
Leechka
17 февраля 2015, 19:06

Akim написал:
   Спойлер!

2. Когда Эггси не стал застреливать собаку, я надеялся, что именно это решение, не убивать собаку, будет на самом деле правильным, и именно такого решения, несмотря на прямой приказ убить псину, и добивались от кандидата. Так было бы интереснее.

Плюс, сюда же, в этот пункт, этот момент, с собакой, можно было бы связать с моментом с кошкой, когда не захотя давить кошку, Эггси с дружками врезался на угнанной у подельника его отчима, машине, в другую машину, припаркованную. Например, в сцене с собакой показать флешбэк с кошкой и подчеркнуть, что главный герой любит животных.

Или даже внести какую-нибудь из детства сцену, показав, почему именно ему тяжело это было сделать. Не только, потому что это ведь животное, красивое, маленькое, миленькое, но и что у главного героя есть определённые принципы на этот счёт! Но так не сделали!

Наоборот, было бы гораздо банальнее, если бы сделали так. Да почему человеку, который не готов    Спойлер!
пристрелить свою любимую собаку
, нужны для этого какие то трогательные и принципиальные флэшбэки из детства?
Зачем утяжелять такой прекрасный и легкий фильм унылыми семейными ценностями?
Пенелопа Икариевна
17 февраля 2015, 19:06

Akim написал:  только,   Спойлер!
потому что это ведь животное, красивое, маленькое, миленькое, но и что у главного героя есть определённые принципы на этот счёт
!

Я с тобой согласна насчет жестокости, хотя для меня это некоторые минус не более, но вот в этом месте я удивлена. Переда нами как раз нормальная реакция человека, Элси скорее   Спойлер!
всего просто решила, что подстава
Jaruschka
17 февраля 2015, 20:53
С собакой, кстати, местами вышла очень показательная сцена: как Мерлин новому Ланселоту приказал дал приказ, так до конца фильма и отвечал, за кого приручил диктовал, что ей дальше делать, в отличие от Эггси, который и с Джей Би решил по-своему, и после был вполне самостоятелен. 3d.gif
Mykha
17 февраля 2015, 20:56

Jaruschka написала: С собакой, кстати, местами вышла очень показательная сцена: как Мерлин новому Ланселоту приказал дал приказ, так до конца фильма и отвечал, за кого приручил диктовал, что ей дальше делать, в отличие от Эггси, который и с Джей Би решил по-своему, и после был вполне самостоятелен. 3d.gif

Кстати, да. Артур за невыполненный Эггси приказ убить собаку, его впоследствии и пытается вкусным коньяком напоить. 3d.gif
Эстер
17 февраля 2015, 23:09
А мне еще показалось, что девица не так была привязана к собаке, как Эггси - когда щенков разбирали, она оценивала скорее возможность легкого воспитания, чем "милая собачка".

А Эггси к ДжейБи прикипел душой.
татата
17 февраля 2015, 23:40

Akim написал: показать флешбэк

А есть в кино более пошлые приемы, чем флешбэки? Если есть, то не так много.
Незабвенная
18 февраля 2015, 01:37
А я словно споткнулась на последнем тесте,    Спойлер!
пристрелить собаку,
глупо и бессмысленно. И после Гарри говорит,    Спойлер!
мол, мы не убиваем просто так бла бла бла.
Не стыкуется как-то.
nsi
18 февраля 2015, 02:07

Gora написала: Я совсем не понимаю, о чем ты говоришь. Какие обязательные 2 версии на  ДВД? Покупая ДВД на Амазоне, что британские, что французские, что американские - никаких двух вариантов в штатовских ДВД не имелось. Но резаные - сплошь и рядом. Могу сравнивать.

Нунизнаю. 3d.gif Я ДВД покупаю в магазине. Местные всегда с 2-мя версиями.
Leechka
18 февраля 2015, 10:34

Незабвенная написала: А я словно споткнулась на последнем тесте,    Спойлер!
пристрелить собаку,
глупо и бессмысленно. И после Гарри говорит,    Спойлер!
мол, мы не убиваем просто так бла бла бла.
Не стыкуется как-то.

Видимо, таким образом проверяется доверие к старшему по званию и умение беспрекословно выполнять приказы.    Спойлер!
Патроны то холостые. Получается, собачка жива, а начальник лучше тебя знает, что и как тебе делать.
AgCooper
18 февраля 2015, 11:25
user posted image

user posted image

Далее
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
18 февраля 2015, 11:31

AgCooper написал:

Шикарно!
Незабвенная
18 февраля 2015, 12:29

Leechka написала:
Видимо, таким образом проверяется доверие к старшему по званию и умение беспрекословно выполнять приказы.

Могли бы что-то другое придумать, а так получается, что ты в момент испытания должен сделать выбор:    Спойлер!
или пристрелить животное, которое вообще ни в чем не виновато и за себя никак не может постоять, зато ты в угоду собственному эго станешь крутым агентом, или провалить тест. А про холостые патроны и благородных Кингсманов тебе потом объяснят. Не, не нравится. smile.gif В том же испытании на рельсах больше смысла.

А еще выходит, больше людей, чем следовало бы, знают об их существовании. Ведь    Спойлер!
они тренируют 8 кандидатов, а берут в итоге одного. А остальные 7 чо? Живут, копят обиду biggrin.gif
Mykha
18 февраля 2015, 12:48

Незабвенная написала   Спойлер!
они тренируют 8 кандидатов, а берут в итоге одного. А остальные 7 чо? Живут, копят обиду  biggrin.gif

Спойлер!
Про первую выбывшую кандидатку же потом говорили, что она у них на административной работе теперь.
Daena
18 февраля 2015, 13:03

Mykha написала:    Спойлер!
Про первую выбывшую кандидатку же потом говорили, что она у них на административной работе теперь
.

Я так поняла, что    Спойлер!
она изначально была подставная, чтобы показательно "погибнуть" для урока остальным
Незабвенная
18 февраля 2015, 13:03

Mykha написала:
   Спойлер!
Про первую выбывшую кандидатку же потом говорили, что она у них на административной работе теперь.

Спойлер!
"Теперь"? Мне показалось, она была уже у них в штате. А остальные? Если их тоже куда-нибудь присторят, тогда ладно. smile.gif А то вон богатенький чувак из последней троицы ничего не получил, зато многое знает и мешает спасать мир. smile.gif
Finkel
18 февраля 2015, 13:05
Фильм просто потрясающий! А финальная сцена - шикарна до невозможности.
Elza1704
18 февраля 2015, 13:09

AgCooper написал:

Мужчины в костюмах шикарны, девушка ничего так.

Незабвенная написала:    Спойлер!
они тренируют 8 кандидатов, а берут в итоге одного. А остальные 7 чо? Живут, копят обиду

Спойлер!
Так у них же были нейрализаторы или как там он назывался. Герой Ферта стрелял в бармена, когда он в полицию звонить собрался.
Вот и непрошедшим тесты память и стерли. А последний чувачок был от Артура, типа привилегированный, вот ему память и оставили. Я так это поняла.
Незабвенная
18 февраля 2015, 13:25
Фильм классный. Ферт и Стронг шикарны, Валентайн получился забавный, но противный - так он же отрицательный персонаж, и не должен симпатию вызывать. Феерверки красивые в конце, замечательно. smile.gif Но жестокости многовато, на мой вкус, и пока без восторгов. Пересмотрю, может, тогда восторги нахлынут, смотрела вполглаза, так уж вышло, может, в этом дело.
W colonel
18 февраля 2015, 13:28

Незабвенная написала: Могли бы что-то другое придумать, а так получается, что ты в момент испытания должен сделать выбор:

да, это так. Или выполнение приказа и моральные терзания или профнепригодность.
Незабвенная
18 февраля 2015, 13:30

Elza1704 написала:

Надо пересматривать, в общем. smile.gif
Незабвенная
18 февраля 2015, 13:34

W colonel написал:
да, это так. Или выполнение приказа и моральные терзания или профнепригодность.

Я не ставлю под сомнение такой подход вообще. Просто в фильме это выбивалось из общей канвы повествования, для меня.
Пенелопа Икариевна
18 февраля 2015, 14:02

Elza1704 написала:    Спойлер!
Вот и непрошедшим тесты память и стерли

Увы, нет.    Спойлер!
Тот, который на рельсах провалился все помнил.
Elza1704
18 февраля 2015, 14:21

Увы, нет.     Спойлер!
Тот, который на рельсах провалился все помнил.

Спойлер!
Я ж написала выше, что чуваку на рельсах память не стерли, так как он был ставленник Артура. Его ложка была чуть более серебрянной. smile4.gif
ArtemBocharov
18 февраля 2015, 16:30
Только пару дней назад узнал что режиссером числится Вон. Однозначно надо смотреть.
dock
18 февраля 2015, 23:26
Очень неожиданно фильм мне понравился. Просто потому, что многого от него не ждал. А тут и ураганный экшен, и просто сногсшибательный юмор. Несколько просто офигительных сцен, за которые спасибо нужному сказать рейтингу. Если правильно использовать этот рейтинг, то можно сделать просто потрясающее кино.
Shirin
19 февраля 2015, 00:39

AgCooper написал: К посмотревшим: какая была реакция зала на фразу "Если спасешь мир можно и..."? 3d.gif

Зал ржал с подвываниями... biggrin.gif фильм прекрасный! То чего мне так долго не хватало ("Хоббит" не в счет)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»