Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Kingsman: секретная служба (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Marla Singer
23 февраля 2015, 17:44

AgCooper написал:
Надо же, как это я за Кейджем и Траволтой не заметил такую кучу трупов facepalm.gif

Дело же не в трупах, а локациях.
Jaruschka
23 февраля 2015, 20:27
*бурчит* Не хочу Тэрона в качестве Хана Соло, хочу в роли Питера Паркера.
AgCooper
23 февраля 2015, 20:45

Marla Singer написала:
Дело же не в трупах, а локациях.

Еще лучше.
Давайте туда еще кучу свадебных комедий запишем, там же тоже локации в церкви имеются facepalm.gif
gb131
23 февраля 2015, 21:11

AgCooper написал:
Давайте туда еще кучу свадебных комедий запишем,  там же тоже локации в церкви имеются facepalm.gif

Нет, даже не так:
Если в каком-то фильме был махач в универмаге - больше никому не сметь. Ибо бездарный повтор. Независимо от стилистики махача и степени стёбности по шкале от 0 до Полностью.
Если в каком-то фильме был махач в ночном клубе - больше никому не сметь. Ибо - см. выше.
Если в каком-то фильме был махач в... ну, пусть в Министерстве культуры 3d.gif - больше никому не сметь. Ибо - см. выше.
И т.д.
Да? smile4.gif
Marla Singer
23 февраля 2015, 21:20

gb131 написала:
Нет, даже не так:
Если в каком-то фильме был махач в универмаге - больше никому не сметь. Ибо бездарный повтор. Независимо от стилистики махача и степени стёбности по шкале от 0 до Полностью.
Если в каком-то фильме был махач в ночном клубе - больше никому не сметь. Ибо - см. выше.
Если в каком-то фильме был махач в... ну, пусть в Министерстве культуры  3d.gif  - больше никому не сметь. Ибо - см. выше.
И т.д.
Да?  smile4.gif

Та о чем и речь. Господа, ну мы же понимаем друг друга? wink.gif
Перестрелка в церкви - это просто нормальный такой ход для кино и виденный неоднократно. Почему она воспринимается по другому я уже расписала вроде в первых строках моего письма.
gb131
23 февраля 2015, 21:58

Marla Singer написала:
Та о чем и речь. Господа, ну мы же понимаем друг друга?  wink.gif
Перестрелка в церкви - это просто нормальный такой ход для кино и виденный неоднократно. Почему она воспринимается по другому я уже расписала вроде в первых строках моего письма.

А по твоему посту возражений и нет. smile4.gif Именно что:

В сабже она впечатляет именно своим иррациональным безумием

А локация просто добавляет прелести. Она - средство, не самоцель.

То был "наш ответ Nous Mellon`у", выразившему фе на стопицотый в истории синематографа эпизод "эпичные разборки" как таковой. Безотносительно их степени безумия, отвязности, вкусности деталей... Что и удивило изрядно. smile4.gif

Это как примерно придраться к "Пф, они там снова из пистиков стреляют! Ну, сколько можно..." smile4.gif
lolochkin
23 февраля 2015, 23:55

Это в самом конце, но до титров - в моменте, где он    Спойлер!
с шампусиком бежит к принцессе.
Slave to love. Я аж подпрыгнула от дополнительного источника кайфа  smile4.gif

Самый кайф в том, что это отсылает к 9 1/2 недель))) То есть намек на последующие сцены с принцессой)))
13th
24 февраля 2015, 00:39
Фильм отличный.
Petrov-Vodkin
24 февраля 2015, 19:32
Какой же шикарный фильм, абсолютная безделица, но как снято, как сыграно.
AgCooper
25 февраля 2015, 04:02
В сеть тиснули кадры из вырезанной сцены "Кингсмана", где действие происходит за 40 лет до событий фильма и Артур(Кейн) еще был полевым агентом.
AgCooper
25 февраля 2015, 04:03
2
Florizel
25 февраля 2015, 12:10

AgCooper написал: Артур(Кейн) еще был полевым агентом.

Пожох!
А кого стреляет?
AgCooper
25 февраля 2015, 12:46

Florizel написал: А кого стреляет?

Похоже только по выходу ДВД узнаем.
Видимо бывший шеф, может этот флешбэк и объяснит, почему   Спойлер!
он в итоге предал своих.
s45i
25 февраля 2015, 13:46

Daena написала: Блин, какому богу жертвы принести, чтобы сиквел был? Нажраться макарон во имя Макароного Монстра?
(И да, с моей стороны это будет жертва, кстати 3d.gif )

Это Мэтью Вон.. Поэтому - только серебрянная ложечка smile4.gif biggrin.gif
s45i
25 февраля 2015, 13:48

Незабвенная написала: А я словно споткнулась на последнем тесте,    Спойлер!
пристрелить собаку,
глупо и бессмысленно. И после Гарри говорит,    Спойлер!
мол, мы не убиваем просто так бла бла бла.
Не стыкуется как-то.

Просто, убийсто "не просто так" - это тоже убийство - мыжчины, женщины, старушки, ребенка smile4.gif
так что сантиментов быть не должно wink.gif
Magvamp
25 февраля 2015, 14:43

Я так понял, смысл этого теста был в том, чтобы агент если нужно по приказу мог бы убить своего же коллегу, например, агента-предателя. Собака в данном случае друг, деливший невзгоды и трудности тренировки от начала до конца, ставший практически братом-напарником.
mad_elk
25 февраля 2015, 14:50

Magvamp написал: Я так понял, смысл этого теста был в том, чтобы агент если нужно по приказу мог бы убить своего же коллегу, например, агента-предателя. Собака в данном случае друг, деливший невзгоды и трудности тренировки от начала до конца, ставший практически братом-напарником.

А одновременно при этом - доброе, милое, доверчивое, беззащитное и бессловесное существо, которое ни в чём не виновато. Чтобы в случае, когда отдан приказ устранить подобную цель, ну или воспринимаемую как таковую, рука не дрогнула.
Jaruschka
25 февраля 2015, 14:51
При таких тестах, стоит ли удивляться    Спойлер!
предательству Артура.
W colonel
25 февраля 2015, 16:51

Jaruschka написала: При таких тестах, стоит ли удивляться

Удисляться не стоит, но снижается вероятность случаев предательства агента из-за чрезмерной мимимшности. А враги тоже суровы, у них то рука не дрогнет и на слабостях агента они играть не постесняются. Это не считая прочих ситуаций, когда например между мушкой и важной целью будет пролетать красивая бабочка или агент не сможет завалить врага потому, что может этим зрелищем шокировать проходящего мимо ребенка
Пенелопа Икариевна
25 февраля 2015, 18:34
Кстати, Майкл Стронг в этом году дважды английский секретный агент. Он ище в "Игре в имитацию" сыграл английского агента из спецслужбы, которой нет.
Сыграл совершенно иначе на мой вкус.
AgCooper
25 февраля 2015, 18:51

Пенелопа Икариевна написала: Майкл Стронг

А какой у него шикарный детектив в свежем "Фортитьюде" smile4.gif
Strenger
25 февраля 2015, 18:54

AgCooper написал:
Видимо бывший шеф, может этот флешбэк и объяснит, почему   Спойлер!
он в итоге предал своих.

Jaruschka написала: При таких тестах, стоит ли удивляться    Спойлер!
предательству Артура.

Эээ... народ, я что, одна заметила шов за ухом или другую версию фильма видела? Почему-то никто не удивляется сцене в церкви с Гарри по центру, как он типа мог... rolleyes.gif
Пенелопа Икариевна
25 февраля 2015, 18:57

Strenger написала: Эээ... народ, я что, одна заметила шов за ухом или другую версию фильма видела?

Ну, так не все же согласились.

Strenger написала: Почему-   Спойлер!
то никто не удивляется сцене в церкви с Гарри по центру, как он типа мог... 

Я. Я даже посчитала    Спойлер!
что после этого уже не жить ему
neo-chem
25 февраля 2015, 19:04

AgCooper написал:
А какой у него шикарный детектив в свежем "Фортитьюде" smile4.gif

Там точно он?
AgCooper
25 февраля 2015, 19:08

neo-chem написала: точно он?

Точно.
neo-chem
25 февраля 2015, 19:11

AgCooper написал:
Точно.

Ткни меня, плиз, ссылкой. Что-то сама не нахожу.
AgCooper
25 февраля 2015, 19:13

neo-chem написала: Ткни меня

В плане?
Просю прощения, там Туччи, я их путаю последнее время facepalm.gif
neo-chem
25 февраля 2015, 19:21

AgCooper написал: В плане?

3d.gif

Просю прощения, там Туччи

Вот опять облом, а девушка начала было надеяться.

Еще и здесь расскажу. На выходных в книжном магазине в Лондоне дочь видела Билла Найи. На ее месте должна была быть я. redface.gif
THX
25 февраля 2015, 19:53

Пенелопа Икариевна написала:
Я.  Я даже посчитала    Спойлер!

Мейс Винду немного слукавил это как раз тот самый фильм    Спойлер!
с сюжетом, где ученика мотивируют убийством наставника. Оби-Вана Вейдер как раз также прикончил. B Дарт Мол Квай Гон Джина тоже примерно также убил. Да и Оби Ван как Гэлахад далее по сюжету только бы мешался не дав бы выйти на первый план молодому ученику. А так у него появилось справедливое чувство мести.
Но стоит признать что как как они ко всему этому подвели было красиво. smile4.gif
Strenger
25 февраля 2015, 20:06

Пенелопа Икариевна написала:
Ну, так не все же согласились.

А вот мы не знаем, на что именно соглашались и по согласию ли это вообще произошло. Злодеи-то как бы суперкруты и всепроникающи...

Я.  Я даже посчитала    Спойлер!

С последним я и не спорю. Но чему удивляться, не обнаружила, ибо, опять же, это    Спойлер!
был не совсем так чтобы он сам.
Пенелопа Икариевна
25 февраля 2015, 20:25

Strenger написала:    Спойлер!
был не совсем так чтобы он сам
.

Мне кажется, что этого достаточно. Хороший человек    Спойлер!
после этого бы жить не мог.

Strenger написала: А вот мы не знаем, на что именно соглашались и по согласию ли это вообще произошло. Злодеи-то как бы суперкруты и всепроникающи...

Да, ну    Спойлер!
У них практически одна девица всех убивала, ну что президенту то могло угрожать в Белом доме? Да и Тильда не согласилась.
Jaruschka
25 февраля 2015, 20:38

Strenger написала: Эээ... народ, я что, одна заметила шов за ухом или другую версию фильма видела?

Так шов, насколько я помню, вполне себе добровольно делался.    Спойлер!
Вот принцесса не хотела и ждала потом в подвале принца нищего на белом самолете.
3d.gif

Strenger написала: Почему-то никто не удивляется сцене в церкви с Гарри по центру, как он типа мог...

Так он там сам не то, что удивился, а шокировался, при том, что действовал ни разу не по доброй воле.

P.S. А так-то, понятно, хотели как лучше. Но получилось традиционно "как всегда". Причем, с обеих сторон. 3d.gif
Галка
25 февраля 2015, 20:59

Strenger написала: Эээ... народ, я что, одна заметила шов за ухом или другую версию фильма видела? Почему-то никто не удивляется сцене в церкви с Гарри по центру, как он типа мог...

Спойлер!
Так отдельно ж отметили главзлодей с помощницей, что при плотном покрытии (полно ж народу было с шаровыми телефонами) агрессия охватывает всех оказавшихся рядом. А шов был у тех, кому вшили чип-нейтрализатор. Он же по совместительству и уничтожить мог, но подписывались носители именно на нейтрализацию.

Еще надо прятать под спойлеры?
Marla Singer
25 февраля 2015, 22:25

Галка написала:
   Спойлер!
Так отдельно ж отметили главзлодей с помощницей, что при плотном покрытии (полно ж народу было с шаровыми телефонами) агрессия охватывает всех оказавшихся рядом. А шов был у тех, кому вшили чип-нейтрализатор. Он же по совместительству и уничтожить мог, но подписывались носители именно на нейтрализацию.

Еще надо прятать под спойлеры?

Интересно вот что - как герой Майкла Кейна    Спойлер!
рискнул себе такое вшить? Он же видел эффект и знал к чему это может привести. Хотя могли, конечно, могли убедить вшить в качестве гарантии, что он не подставит.
Downishka
26 февраля 2015, 11:55
Метью Вон обещает, если случится вторая часть, вернуть героя Колина Ферта.
Мне что-то кажется, что возвращение возможно только в роли злодея.    Спойлер!
Ну пуля в башке мешает хорошо спать, от этого настроение портится и хочется убить всех smile4.gif Тем более опыт уже есть.

Было бы интересно на битву ученика и учителя посмотреть. Хотя наверное это банальность
Ярослава
26 февраля 2015, 17:26
А как там сборы, располагают ко второму фильму? С удовольствием посмотрю очередную веселую дурку, с Фертом или без.
Пенелопа Икариевна
26 февраля 2015, 17:30

Downishka написала:    Спойлер!
Ну пуля в башке мешает хорошо спать, от этого настроение портится и хочется убить всех  Тем более опыт уже есть
.

Мне кажется, что он точно мертв. Так, что я за брата-близнеца, очень похожего кузена, сына, секретного клона...
Ange1
26 февраля 2015, 17:43

Ярослава написала: А как там сборы, располагают ко второму фильму?

Не ахти, но в итоге в плюс должны выйти.
gb131
26 февраля 2015, 19:11

Downishka написала: Метью Вон обещает, если случится вторая часть, вернуть героя Колина Ферта.
Мне что-то кажется, что возвращение возможно только в роли злодея.    Спойлер!
Ну пуля в башке мешает хорошо спать, от этого настроение портится и хочется убить всех  smile4.gif Тем более опыт уже есть.

А как насчёт продолжения в стиле зомби-треш? Вот это точно было бы не банально... 3d.gif

Было бы интересно на битву ученика и учителя посмотреть. Хотя наверное это банальность

Неужели не жалко одного из них? Ну, как же так... smile4.gif
Или - такую, чтобы оба вышли из неё, не потеряв ни лицо, ни иные органы? smile4.gif Например, в разгар махача заходит Мерлин - и, мол, посоны, хватит ерундой заниматься! там снова мир опасносте.
Как-то так? smile4.gif
AgCooper
26 февраля 2015, 19:27
А Кингсман таки вырвался в лидеры проката по России smile.gif
neo-chem
26 февраля 2015, 19:31

AgCooper написал: А Кингсман таки вырвался в лидеры проката по России smile.gif

Причем, кмк, это единственная страна такая.
gb131
26 февраля 2015, 19:42
Теперь они просто обязаны на нас жениться перенести действие второго фильма в Россию. 3d.gif
татата
26 февраля 2015, 22:21

AgCooper написал: А Кингсман таки вырвался в лидеры проката по России

Да ладно? Неужели забороли серость? Я даже не смотрела сборы, чтоб не расстраиваться и не терять окончательно веру в человечество.
IlanT
26 февраля 2015, 22:39

gb131 написала: Теперь они просто обязаны на нас жениться перенести действие второго фильма в Россию.  3d.gif

У нас злодеи не геничные tongue.gif
Пенелопа Икариевна
27 февраля 2015, 12:12

IlanT написал: У нас злодеи не геничные 

До фига у нас шикарных злодеев согласно Голливиду. И еще больше просто противников - одни генералы Пушкин и Гоголь многого стоят, особенно когда по ночам работали и даже не одни, а с помощницами.
Downishka
27 февраля 2015, 15:22

gb131 написала:
А как насчёт продолжения в стиле зомби-треш?
Неужели не жалко одного из них? Ну, как же так...  smile4.gif

Ржунимагу 3d.gif 3d.gif
Кстати я вообще против возвращения, это ж напрочь убьет крутость сцены гибели. Но Метью Вон обещает зачем-то.
Пенелопа Икариевна
27 февраля 2015, 15:31

Downishka написала: Но Метью Вон обещает зачем-то.

Он, как я поняла, актера обещает.
ArtemBocharov
28 февраля 2015, 09:18
Крутой фильм, просто шикарный. Я в восторге. А роль Джексона в грядущем Мобильнике по Кингу выглядит теперь забавно, там ведь тоже будет твист с    Спойлер!
превращением людей в агрессивных с помощью телефонов
.
Золотая Адель
1 марта 2015, 01:39
Фильм интересный, но, на мой взгляд, затянут. Финальная беготня по бункеру определенно утомила.
Евлампиевна
2 марта 2015, 01:51
Мне очень не повезло посмотреть кино в ужасном качестве, но очень повезло - просто посмотреть!
"Слава Сатане!" 3d.gif
Эгзи очень симпатичный парень - не наглый, не противный и хорош что в олимпийке и трениках, что в костюме. Девочка понравилась меньше, но тоже запоминающаяся.
Ферт... Отдельная песня... Где-то в его тайной комнате висит портрет, который за него толстеет, стареет, дурнеет, лысеет... 3d.gif Истинный джентльмен! love.gif
На сцене первой драки в баре я поймала себя на мысли, что не дышу - и вдохнула только тогда, когда Гарри присел за столик допивать пиво...

Сначала показалось, что Марк Стронг играет... Марка Стронга... Но после того, как его повысили из пилотов в секретари 3d.gif - все стало вообще классно!
Сцена в церкви, не дававшая мне покоя,    Спойлер!
выпендрежный безвременно почивший первый Ланселот от девочки - ноги-ножницы
, нереально прикольные английские гопники, испытание на рельсах, принцесса, чем-то напомнившая Эми Адамс... В общем, хочу еще - даже в ужасном качестве!
Джексон - классный, но он мне везде нравится, может, на фоне остальных чуть-чуть потерялся.
От меня - 9,5 из 10!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»