Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Kingsman: секретная служба (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Евлампиевна
2 марта 2015, 01:55
Каюсь, утащила Ферта в кресле и в очочках на свою страничку... smile4.gif
Пенелопа Икариевна
2 марта 2015, 02:02

Евлампиевна написала: Джексон - классный, но он мне везде нравится, может, на фоне остальных чуть-чуть потерялся.

А для меня наоборот - самый фейерверк был. Да и другим в треде понравился.
Может озвучка была неправильная в твоей копии или лицо плохо видно...
Евлампиевна
2 марта 2015, 03:16
Озвучка была обычная - экранку смотрела.
Я б персонажу еще безуминки добавила или еще какую противно-гениальную примочку... Словом, мне чего-то не хватило - сама не понимаю чего.
bober
2 марта 2015, 12:38
Посмотрел вчера в кино.
Да, Бондиана (из первых) с поправкой на современные реалии.
Ляп на ляпе, но смотреть это не мешает, снято классно.
Ферт влегкую переигрывает всех прочих, на мой взгляд, так что если вернется - будет здорово.
Хотя с принцессой - это они на мой взгляд слегка переборщили. В смысле "можно и в ...", "спасешь мир - поцелуем не ограничимся" было бы более в духе фильма.
Фейерверк - шикарен, конечно smile.gif
Эльдар
2 марта 2015, 15:23
Вот интересно, если бы фильм снимали у нас (я понимаю, что это фантастика) увидели бы мы свой родной фейерверк? biggrin.gif Я думаю. в зале бы очень громко аплодировали.
povorot
2 марта 2015, 19:39
Фильм жвачка, вроде пару раз взоржал при просмотре, а вспомнить нечего.
Тьфу. 3d.gif
Marla Singer
2 марта 2015, 20:09

Эльдар написал: Вот интересно, если бы фильм снимали у нас (я понимаю, что это фантастика) увидели бы мы свой родной фейерверк?  biggrin.gif Я думаю. в зале бы очень громко аплодировали.

А там и нет родного фейерверка - Королеву, насколько я понимаю, не тронули. Это же британский комикс wink.gif Взорваны американский президент (Вон уже съезжает, что этА не Обама, но "мы понели" biggrin.gif ) и совбез ООН. wink.gif

ЗЫ Я могу ошибаться, но в списке тех, у кого установлены чипы был только Принц Джордж (поправьте, если что) - жестоко smile4.gif
Примула
3 марта 2015, 00:52
Хе-хе...я ходила с мамой. Ей вряд ли понравилось, я, если честно, не очень-то узнавала подробности перед показом, поэтому столько насилия было сюрпризом.

Мне-то нормально, после всех эти Дексторов, Тру Бладов да игр всяческих.

Почитав форум, поняла, что многие шутки прошли мимо меня, видать не успевала за субтитрами.

Ферт, пацан, Стронг, Джексон, София и гопники из бара на пятерочку, остальные послабее, Рокси не впечатлила вообще. Кейна мало, и его роль очень напоминала ученого из Интерстеллера, тот тоже решал кому жить, кому умирать.

Фейервек и общее мочилово впечатлило. Шведская принцесса молодец! biggrin.gif

Из гаджетов поразили разве что лезвия Газель. Брейк-данс в её исполнении весьма эффектен.

Надо будет через месяц пересмотреть, чтобы уже деталями насладиться.
AgCooper
3 марта 2015, 10:02
Иконографика битвы в церкви в "Кингсмане"
user posted image
Пенелопа Икариевна
3 марта 2015, 19:37

Marla Singer написала: у кого установлены чипы был только Принц Джордж (поправьте, если что)

Окромя младенца, сына Вильяма и Катерины, никого из первого ряда с таким именем не знаю. Но детям, то чипы не нужны были. Девочка была совершенно спокойна. А Джорджу вообще полтора года.
Так, что это, видимо, обобщенный принц.
Marla Singer
3 марта 2015, 20:09

Пенелопа Икариевна написала:
Окромя младенца, сына Вильяма и Катерины,  никого из первого ряда с таким именем  не знаю. Но детям, то  чипы не нужны были. Девочка была совершенно спокойна. А Джорджу вообще  полтора года.
Так, что это, видимо, обобщенный принц.

Так я вот тоже об этом подумала - это было бы too much ребятенка так.
Snowie
4 марта 2015, 00:15
Только что из кинотеатра, отличный фильм!
Евлампиевна
4 марта 2015, 02:14
Когда ругать-то начнут?..... 3d.gif
Marla Singer
4 марта 2015, 02:21

Евлампиевна написала: Когда ругать-то начнут?.....  3d.gif

Да в сети полно равнодушных к сабжу или тех, кто говорит мол "переоценили". Но что бы прямо ругать, то я не знаю, это сердца нет 3d.gif
Snowie
4 марта 2015, 14:11
Целый день саунтрек гоняю smile.gif.
ArtemBocharov
4 марта 2015, 16:25
Сборы уже 215 млн при бюджете в 80. Думаю на сиквел вполне могут раскошелиться. smile4.gif
Евлампиевна
4 марта 2015, 23:17

Snowie написала: Целый день саунтрек гоняю smile.gif.

Ссыль, плизз! Можно в личку!
ArtemBocharov
10 марта 2015, 15:53
Уже почти 250 млн. smile4.gif Думаю сиквел вполне возможен.
Евлампиевна
10 марта 2015, 16:21

ArtemBocharov написал: Уже почти 250 млн.  smile4.gif  Думаю сиквел вполне возможен.

Окрутевший Эггси - это есть хорошо! Даешь сиквел! Непаханое поле для сценаристов!
Egdra
13 марта 2015, 12:49
biggrin.gif

user posted image
Магахонский лис
13 марта 2015, 17:44
Фильм понравился. Есть одно "но".

финальная шутка со шведской принцессой.
Дело в том, что эта шутка выбивается из канвы фильма. Она не к месту совершенно, не привязана ни к одному из героев фильма. Ну и она не просто ниже пояса, она откровенно тупа. Я не моралист и не святоша, просто этот финальный эпизод и    Спойлер!
жопа принцессы на весь экран
совершенно не от этого фильма.

Ощущение такое, что Вон кому-то из реального истеблишмента послал информацию или знак.
Никто не знает, после Кингсмана никакой брак в королевских домах Европы не распался случаем?
Пенелопа Икариевна
13 марта 2015, 17:58

Магахонский лис написал: Никто не знает, после Кингсмана никакой брак в королевских домах Европы не распался случаем?

Тильда, да еще скандинавская (без указания страны) в явно фантастических декорациях в тюремной камере встречается со спавшим мир гопником-Бондом - как тут можно намек на реальность углядеть, не знаю. "Король Ральф " и то ближе к реальности.
Котоф
13 марта 2015, 18:46
Флаги были явно шведские...
AgCooper
13 марта 2015, 18:49

Котоф написал: Флаги были явно шведские...

Шведские, скандинавские... какая в cen.gif разница?! 3d.gif
nadi
13 марта 2015, 19:50

Магахонский лис написал: Ощущение такое, что Вон кому-то из реального истеблишмента послал информацию или знак.

Любимой жене ?... wink.gif
Пенелопа Икариевна
13 марта 2015, 23:02

Котоф написал: Флаги были явно шведские...

Там нет Тильды biggrin.gif . И вообще принцесса - положительный персонаж, даже честью пожертвовала ради мира.
AgCooper
18 марта 2015, 19:03
А вот и "девАчковый" вариант (попроще и подешевле) и тоже с Семой Джексоном tongue.gif
Плюс Стейнсфилд, Тернер и Альба.
Ange1
18 марта 2015, 23:18

AgCooper написал: и тоже с Семой Джексоном

Прям как в трейлере второго Теда:
- А кто это?
- Видела хоть один фильм? Он тот черный парень.
cancer
22 марта 2015, 03:19
Жуткий трэш с отличными актерами. Жалко и времени и денег.
ArtemBocharov
29 марта 2015, 09:17
Сборы перевалили за 300 smile4.gif
gb131
29 марта 2015, 14:09

ArtemBocharov написал: Сборы перевалили за 300  smile4.gif

super.gif
Сиквелу - быть? smile4.gif
ArtemBocharov
29 марта 2015, 15:12

gb131 написала:
super.gif
Сиквелу - быть?  smile4.gif

Не вижу помех этому. smile4.gif Фильм к тому же продемонстрировал хорошую выносливость, несколько недель был в пятерке по сборам в Америке. Думаю, сиквел вполне возможен.
Виктор Андреевич
30 марта 2015, 18:57
Наконец-то в голливудах вылупился настоящий крутыш. Молодо, дерзко и наплевательски по панку. Смешная милота, разбавленная циничными танцами с кишками. Продукт крепкого постмодерниста-ремесленника, вкусив который не хочется, скривившись, кричать "Фу!", а хочется прекраснодушно выдохнуть в окружающий аэр: "Вууууууууууууу!!"

ПСы. Еще хочу добавить в обсуждение слово "жопа", которое почему-то так старательно избегали мои сокамерники по ветке в ходе дискуссии об уместности последней просьбы скандинавской королевской особы в рамках данного фильма. Я считаю, что это прекрасное слово обязательно должно присутствовать в сабжевой ветке, как некая органика этого замечательного кино. Если модераторы не согласны, то я готов побыть вдали от ФЭРа недельку-другую, но слово "жопа" прошу оставить. Спасибо.
gb131
30 марта 2015, 19:03

Виктор Андреевич написал:

Вот с постмодернизмом в самую точку. smile4.gif
Кому не понравился этот фильм, тот не может считать себя истинным поклонником жанра. super.gif Я считаю. biggrin.gif

Как здоровье, Виктор Андреевич? Снова пропадать изволили-с. Надеюсь, не по причине оного?
AgCooper
30 марта 2015, 19:14

Виктор Андреевич написал:  слово "жопа"

В данном случае жопа это спойлер! 3d.gif
gb131
30 марта 2015, 19:20
Причём жырный - в отличие от жопы! Я извиняюсь, но настаиваю. biggrin.gif
Виктор Андреевич
30 марта 2015, 19:30

gb131 написала: Как здоровье, Виктор Андреевич?

Все хуже и хуже, дарагой. Захожу в ветку по Левиафану, и прям плохею; захожу в ветку про 50 оттенков странного, и сразу глаза режет; читаю, что пишет Мерфи в анонсах, и плачу кровавыми слезами; читаю, что пишет THX, и бегу бегом за галоперидолом... Сил моих больше нет.

AgCooper написал:
В данном случае жопа это спойлер! 3d.gif

Сокамерники жопу даже под спойлером ставили под спойлер. Я, конечно, всосал, что хорошие манеры — это лицо джентльмена, но всему есть границы, в конце концов.
THX
30 марта 2015, 19:33

Виктор Андреевич написал:
читаю, что пишет THX, и бегу бегом за галоперидолом... Сил моих больше нет.

Я тебе говорил, оставь эти бесплодные попытки вылечиться и не пей всякую гадость, это у тебя не пройдёт никогда. biggrin.gif Давай там треды в анонсах тебя ждут. wink.gif
Виктор Андреевич
30 марта 2015, 19:40

THX написал: Давай там треды в аносах тебя ждут

Я не знаю — где это, и меня пугает, что там меня что-то ждет.
AgCooper
30 марта 2015, 19:41
МОДЕРАТОРИАЛ:
Личную переписку прекращаем. У вас для этого приваты существуют
Виктор Андреевич
30 марта 2015, 19:48
Кстати, прекрасная зарисовка на тему. Олсо, алерт: в тексте присутствует много "жопы".
Wellyna
5 апреля 2015, 00:05
Только вышли из зала уже хочу сходить 2й раз. Много здорового смеха, Ферт прекрасен, финал в пабе тоже. Рокси да серенькая , но она такой и должна быть для контраста с ГГ , Мерлин хорош! Сиквелу быть?
ArtemBocharov
19 апреля 2015, 08:46
Фильм что стартовал в Китае?) Сборы 393 против 327 на прошлой неделе.
Proff
26 апреля 2015, 05:39
Глянул вполне смотрибельную экранку. Фильм отличный. Ферт шикарный, Джексон и Газель прикольные, молодой паренек сыграл неплохо, принцесса красивая как ни крути.

Сцена в церкви все-таки показалась затянутой. Но единственная претензия к фильму.
AgCooper
30 апреля 2015, 08:47
Fox объявил, что сиквел уже в работе! smile.gif
ArtemBocharov
30 апреля 2015, 09:07
Шикарно! Лучший фильм года на данный момент ИМХО. Рад, что сборы хорошие. Фильм кстати в относительно неплохом качестве уже в сети, скоро пересмотрю. smile4.gif
Egdra
30 апреля 2015, 12:18
Между тем, сабж уже в сети. В оригинале. Шикарно.
AgCooper
30 апреля 2015, 12:22

Egdra написал: сабж уже в сети. В оригинале. Шикарно.

Качество не особо, я лучше блюрик подожду, который в мае выходит.
MelyaOlnikova
30 апреля 2015, 14:15
Моя подруга в сети смотрела, говорит, что сцена в церкви вырезана. Правда штоль?
Egdra
30 апреля 2015, 16:59

MelyaOlnikova написала: Моя подруга в сети смотрела, говорит, что сцена в церкви вырезана. Правда штоль?

Бегло просмотрел 2-гиговый рип. Драка в церкви есть, фейерверки есть, "Если спасешь мир..." есть. Только    Спойлер!
задницу в конце замазали 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»