Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Kingsman: секретная служба (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пенелопа Икариевна
30 апреля 2015, 18:23

Egdra написал:  Только

На святое посягнули 3d.gif .
AgCooper
30 апреля 2015, 18:24

Пенелопа Икариевна написала: На святое

Однозначно! tongue.gif
zau
30 апреля 2015, 21:31
Ждал фильм с нетерпением, так как очень понравился рекламный ролик.
Сам фильм, честно говоря разочаровал, разорванностью сюжета и внутренней нелогичностью
Эльдар
30 апреля 2015, 23:22
Студия Fox запустила в работу сиквел шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба», которая вышла в январе 2015 года и стала кассовым хитом, передает The Wrap.
Пока неизвестно, когда продолжение фильма выйдет на экраны, а также будут ли задействованы в проекте режиссер оригинала Мэттью Вон и исполнитель главной роли Колин Ферт. Персонаж последнего погибает в финале Kingsman, но Вон ранее заявлял, что если картина заслужит сиквел, он постарается найти способ воскресить героя.
AgCooper
30 апреля 2015, 23:24

Эльдар написал: Студия Fox

А на прошлую страницу заглянуть?
Эльдар
30 апреля 2015, 23:27
Сорри, не заметил smile.gif
Хольгер
1 мая 2015, 22:20
Фильм изящный и стильный. Ферт, Кейн и Стронг роскошны. Джексон впервые, кажется за все фильмы, которые я с ним видел, не впечатлил совершенно.
Сцена с собаками не понравилась категорически.    Спойлер!
Читал, что похожее было в "Курсе юного эсэсовца". Им дарили щенков, за которыми они должны были ухаживать, кормить и лечить, а через год им приказывали их убить. Я сразу об этом вспомнил.
Darze
2 мая 2015, 12:04

AgCooper написал: Fox объявил, что сиквел уже в работе! smile.gif

Слава сатане, однозначно!
Egor73
3 мая 2015, 10:55

Виктор Андреевич написал: Наконец-то в голливудах вылупился настоящий крутыш. Молодо, дерзко и наплевательски по панку. Смешная милота, разбавленная циничными танцами с кишками. Продукт крепкого постмодерниста-ремесленника, вкусив который не хочется, скривившись, кричать "Фу!", а хочется прекраснодушно выдохнуть в окружающий аэр: "Вууууууууууууу!!"

Также говорили про первого Пипца...
ленивый и толстый
3 мая 2015, 12:17

Эльдар написал: Студия Fox запустила в работу сиквел шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба», которая вышла в январе 2015 года и стала кассовым хитом, передает The Wrap.
Пока неизвестно, когда продолжение фильма выйдет на экраны, а также будут ли задействованы в проекте режиссер оригинала Мэттью Вон и исполнитель главной роли Колин Ферт. Персонаж последнего погибает в финале Kingsman, но Вон ранее заявлял, что если картина заслужит сиквел, он постарается найти способ воскресить героя.

Воскрешать однозначно. Ферт просто неподражаем в этой роли.
Kaa the boa
4 мая 2015, 02:45
Бодрый и стильный фильм получился, как по мне. Правда, я бы не сказал, что присутствует юмор в больших количествах — многие моменты улыбнули, на смех же не пробивало ни разу, даже на заявлении шведской принцессы, оказавшейся девушкой хоть куда. Но, как я понимаю, задумка как раз была в том, чтобы ограничиться ироническим стёбом, без использования всяких гэгов и хохм. Проблема и найденное Валентайном радикальное решение напомнили британский сериал Utopia. Теперь предложения раздать всем бесплатный интернет посредством возушных шаров или беспилотников, которые мелькают в новостях, воспринимаются в ином контексте tongue.gif .
Визуал в моём лице доволен, только вот нужно ещё пересмотреть с нормальным звуком и оригинальной дорожкой/субтитрами.
Boogie
4 мая 2015, 05:35

Egor73 написал:
Также говорили про первого Пипца...

Так первого тот же режиссер снимал biggrin.gif
Boogie
4 мая 2015, 05:42

Виктор Андреевич написал:
ПСы. Еще хочу добавить в обсуждение слово "жопа", которое почему-то так старательно избегали мои сокамерники по ветке...

Интересно, они "Пипец" в матерном дубляже смотрели?
ArtemBocharov
4 мая 2015, 08:57

Boogie написал:
Интересно, они "Пипец" в матерном дубляже смотрели?

Классный дубляж кстати 3d.gif Вот бы и сабж так же.
ленивый и толстый
4 мая 2015, 10:35

ArtemBocharov написал:
Классный дубляж кстати  3d.gif  Вот бы и сабж так же.

Kingsman, конечно, не придерживается ограничений детского дневного канала - мат периодически звучит, но совсем немного и к месту. Так что феерически смешно не будет. Если мы говорим о честном переводе, а не "по-приколу ради смеха". В "пипце" в оригинале мата гораздо больше, уж не знаю как там перевели - не смотрел в переводе.
Boogie
4 мая 2015, 13:32

ленивый и толстый написал:
Kingsman, конечно, не придерживается ограничений детского дневного канала - мат периодически звучит, но совсем немного и к месту.

"Пипец" перевели точно так же. Немного и к месту. Кстати, матерный дубляж делала та же группа, что и основной.
ленивый и толстый
4 мая 2015, 15:52

Boogie написал:
"Пипец" перевели точно так же. Немного и к месту. Кстати, матерный дубляж делала та же группа, что и основной.

Тогда я только за такие дубляжи. Все же дело авторов фильма решать как изъясняться персонажам, а не переводчиков, лексикон - тоже часть образа.

Правда мне почему-то казалось что в "пипце" было заметно больше крепких выражений чем в "кингсмане", но я его давно смотрел, могу ошибаться.

Boogie
4 мая 2015, 15:56

Тогда я только за такие дубляжи.

Особенно, когда их два wink.gif

Правда мне почему-то казалось что в "пипце" было заметно больше крепких выражений чем в "кингсмане", но я его давно смотрел, могу ошибаться.

Думаю, это не настолько важно. Важно, чтобы переводчикам чувство меры не изменяло. Вот "Пипец", как по мне - отлично.
Alex Lonewolf
5 мая 2015, 17:21
Как же никто не упомянул про мартини...
   Спойлер!
... размешивать 10 секунд глядя на не открытую бутылку вермута.

Блеск! biggrin.gif

Фильм шикарен. Недостатки найти можно, но совершенно не хочется.
Ouch! :)
6 мая 2015, 01:15
Я совершенно не поняла восторгов по поводу картины, и со второго захода тоже. Буду в гордом меньшинстве. biggrin.gif
greenmaple
6 мая 2015, 01:53

Ouch! smile.gif написала: Буду в гордом меньшинстве.

Гордиться будем обе. smile.gif
Евлампиевна
6 мая 2015, 14:15
Я наконец-то нашла в приличном качестве. Понравилось еще больше. И таки да, Джексон великолепен! Беру свои слова назад.
f_evgeny
6 мая 2015, 17:18
Не понравилось категорически. Юмора нет, сюжет - телепередача. Единственная более-менее сюжетная линия, вызывающая какой-то проблеск - мамаша и отчим с шайкой, да и то.
Marmot
9 мая 2015, 20:49
Посмотрел только что, настроившись на получение кучи удовольствия. И был жестоко обманут в лучших ожиданиях! mad.gif
Бодрый сюжет, известные актеры и несколько относительно смешных шуток - это плюсы.
А вот всё остальное... Я совершенно не разделяю массового поросячьего восторга от фильма. А уж сиквел и подавно смотреть не хочу. И даже воскрешению    Спойлер!
героя Ферта
радоваться не буду! Погиб - и пёс с ним! (тот самый, ага! wink.gif )
Картина специфическая, рассчитана, по-моему, на любителей "черного юмора". Насилие и жестокость с расчлененкой в ряде эпизодов просто смакуются (особенно в сцене в церкви - сколько минут она длилась?). А уж эта Газель! С ее первого появления в кадре стало ощутимо неприятно: вот скажите, зачем она должна была быть именно инвалидом с протезами?

Kaa the boa написал: Теперь предложения раздать всем бесплатный интернет посредством возушных шаров или беспилотников, которые мелькают в новостях, воспринимаются в ином контексте tongue.gif .

Это точно! "Бойтесь данайцев, дары приносящих!"
zau
10 мая 2015, 15:25

greenmaple написала:

Третьим возьмете ? wink.gif
ep_explorer
12 мая 2015, 17:20
Хороший фильм - чернушный конечно. Немного Пипца напоминает. - Не сюжетом, а скажем так, общим отношением. Вроде бы с одной стороны все весело, а с другой другой стороны смертей много и они не понарошку, а вполне реалистичны.

Ну и да - история со скандинавской принцессой, конечно, вызывает много смеха. В принципе - раз уж рейтинг взрослый - так почему бы не воспользоваться biggrin.gif
Boogie
12 мая 2015, 18:57

greenmaple написала:

Эммм... А чем гордиться-то? 3d.gif
greenmaple
12 мая 2015, 23:20

Boogie написал: Эммм... А чем гордиться-то?

Ouch! smile.gif написала: Буду в гордом меньшинстве.

Это каламбур, Boogie, не более. smile.gif
Boogie
12 мая 2015, 23:45

greenmaple написала:

Это каламбур, Boogie, не более.  smile.gif

Да я в курсе. Так, разговор поддержать biggrin.gif
greenmaple
13 мая 2015, 00:10

Boogie написал:
Да я в курсе. Так, разговор поддержать biggrin.gif

Считай, получилось. Вот видишь, разговариваем. smile.gif
AgCooper
15 мая 2015, 08:01
Тэрон тонко намякивает на готовность сняться в сиквеле "Кингсмана" smile.gif
Olmer
15 мая 2015, 08:08

Эльдар написал: Студия Fox запустила в работу сиквел шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба», которая вышла в январе 2015 года и стала кассовым хитом, передает The Wrap.

Блин, не видел фильма, думаю загляну отзывы глянуть и такой спойлер жирный smile.gif
AgCooper
15 мая 2015, 08:49

Olmer написал: отзывы глянуть

Кто начинает читать тред с 8 страницы?! confused.gif
Olmer
15 мая 2015, 17:46

AgCooper написал:
Кто начинает читать тред с 8 страницы?! confused.gif

Я первую тоже глянул smile.gif.

На самом деле при выходе фильма в прокат на первых страницах часто много воды и мало отзывов.
Больше отзывов начинают появляться чуть позже, но вперемешку с диалогами о каких-то деталях.

А вот, когда фильм появляется на торрентах, то как правило заходишь в этот момент в тему и тут отзыв за отзывом практически без воды smile.gif. Не все, правда, спойлеры делают ).
Skar
15 мая 2015, 19:55
Кино понравилось, но М.Вон и с Убивашкой все красиво делал два раза smile.gif , тут Ферт, да прикольно, но не "мистеру Дарси" устраивать подобное в церкви, тут и Стэтхем смотрелся бы как новый, что касается главного персонажа, ну не вспомнить/запомнить его, харизмы ИМХО ноль,в том же Бекмамбетовском особо опасном (почти клоны фильмы), я не был знаком с Макэвоем, но после он мне запомнился, ну и КМК карьера у него пошла значительно вверх, в общем за вторую часть, но иную)
AgCooper
15 мая 2015, 20:02

Skar написал:  красиво делал два раза

В каком месте два раза?
Вон снял только первый фильм.

Skar написал: не "мистеру Дарси" устраивать подобное в церкви

Почему это?
Как раз от Стетема этого и ждут, а тут такой "нежданчик" от Дарси.
Skar
15 мая 2015, 20:40

AgCooper написал:

Да, по поводу второго ошибся, но ведь стилистически повторение, потому был уверен, я в общем то больше про это. По поводу нежданчика, он смотрится странно, потому что, как то понимаешь что такого не может быть, ну потому что не может быть вообще, может в этом тоже часть впечатления, Стэтхем в примере как первый пришедший на ум, и подари кто из режиссеров ему (или кому другому) такую сцену, все были бы в восторге
AgCooper
15 мая 2015, 20:48

Skar написал: стилистически повторение

Убогая поделка, первый на порядок лучше.

Skar написал: такого не может быть, ну потому что не может быть вообще

Ну это кому как.

Skar написал: все были бы в восторге

Зевание "Опять Стетем кому-то морду бьет".
Skar
15 мая 2015, 20:50

AgCooper написал: Ну это кому как

Ну это кому как (с)
Пенелопа Икариевна
15 мая 2015, 22:34

Skar написал: но не "мистеру Дарси" устраивать подобное в церкви

Он уже был королем (ветераном первой мировой) и даже римским полководцем.
Ну, и, да - всегда был английским джентльменом (даже полководец осел в Британии).
Boogie
16 мая 2015, 01:36

AgCooper написал:
Убогая поделка, первый на порядок лучше.

Точно. Никакого сравнения.
Wilhelm
16 мая 2015, 03:00

Весёлый бодрячок, слава принцессе и сатане! smile.gif
Белый Олеандр
16 мая 2015, 03:39

Marla Singer написала: В сабже она впечатляет именно своим иррациональным безумием, "война всех со всеми" - там же фанатики-фундаменталисты, люди безусловно не симпатичные, но не злодеи и не преступники, а герой Ферта так вообще положительный. И сам по себе Колин Ферт впечатляет в таком амплуа сошедшего с катушек джентльмена. А технически все сделано очень хорошо.

Иррациональное безумие делает ее нелепой. Такие сцены хороши, когда нам "никого не жалко", эта толпа должна нас раздражать (как в Догвилле). А тут человек просто порубил кучу народа, и предлагается над этим повосторгаться и получить дозу удовольствия.

Marla Singer написала:
Да в сети полно равнодушных к сабжу или тех, кто говорит мол "переоценили". Но что бы прямо ругать, то я не знаю, это сердца нет  3d.gif

"Я вас умоляю". Сердца нет как раз у сабжа. tongue.gif smile.gif
Вот в Пипце - сердце было.
Галка
16 мая 2015, 03:56

Skar написал: По поводу нежданчика, он смотрится странно, потому что, как то понимаешь что такого не может быть, ну потому что не может быть вообще, может в этом тоже часть впечатления, Стэтхем в примере как первый пришедший на ум, и подари кто из режиссеров ему (или кому другому) такую сцену, все были бы в восторге

Не все, но многие в восторге. Большем, чем было бы от Стэтема.
Эль Брухо
16 мая 2015, 08:07

Белый Олеандр написала: Такие сцены хороши, когда нам "никого не жалко", эта толпа должна нас раздражать (как в Догвилле).

Она нас и раздражает, поэтому сцена - прекрасная.
greenmaple
16 мая 2015, 10:11

Skar написал:  но не "мистеру Дарси" устраивать подобное в церкви

Вот ведь, разница восприятий. smile.gif
Как по мне, так "мистер Дарси" тут единственный, кто достоин восторгов.
Skar
16 мая 2015, 11:20

greenmaple написала:

Ибо он "женская торчалка", воплощение мечт так сказать wink.gif
greenmaple
16 мая 2015, 17:05

Skar написал:

Не без этого, не без этого...
ArtemBocharov
16 мая 2015, 17:08

Skar написал:

Фильм удивил тем, что из Ферта сделал крутого героя боевика. Вону респект за такое преображение.
Белый Олеандр
16 мая 2015, 17:20

Эль Брухо написал:
Она нас и раздражает.

Не настолько. smile.gif
Такие сцены обычно делают "в воображении героя". И это хороший прием, несмотря на банальность.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»