Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Kingsman: секретная служба (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Shanaya
28 марта 2016, 12:40

ArtemBocharov написал:

2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Хорошо, что Вон сознательно отказывается повторять сцену в церкви. Надеюсь, новый фильм будет не хуже первой части.
Белый Олеандр
28 марта 2016, 12:44

Shanaya написала:
Хорошо, что Вон сознательно отказывается повторять сцену в церкви. Надеюсь, новый фильм будет не хуже первой части.

А зрители-то жаждут резни...
AgCooper
28 марта 2016, 12:59

ArtemBocharov написал: Поппилэнд

AgCooper
28 марта 2016, 13:00

ArtemBocharov написал: Statesman

ArtemBocharov
28 марта 2016, 13:04

Shanaya написала:
Хорошо, что Вон сознательно отказывается повторять сцену в церкви.

Вон что-нибудь придумает. Он даже турнир по армрестлингу может снять так, что у нас всех челюсть отвиснет. smile4.gif
AgCooper
28 марта 2016, 13:32
И разнесенный магазин
Shanaya
28 марта 2016, 13:41

Белый Олеандр написала:
А зрители-то жаждут резни...

Наверняка, кровищща будет, но не самоповторяться же). Та сцена была очень эффектной, и просто дух захватывало от этого зрелища, но во второй раз это будет уже не то. Пусть что-то другое придумает, не менее крутое.
Shanaya
28 марта 2016, 13:42

ArtemBocharov написал:
Вон что-нибудь придумает. Он даже турнир по армрестлингу может снять так, что у нас всех челюсть отвиснет.  smile4.gif

Мы все в него верим smile.gif .
Гай Фонтейн
30 марта 2016, 00:43

ArtemBocharov написал: Вон обещает экшен на лыжах, драку в баре, однорукого приспешника, собак-роботов и нападение пипец какой огромной сосиски.

То, что Вон в кресле режиссёра — уже сама по себе хорошая новость, без всяких обещаний.

Shanaya написала: Наверняка, кровищща будет, но не самоповторяться же).

Анонсированные моменты любопытны и внушают доверие, правда одну драку в баре мы уже видели. Интересно, в какой стилистике её сделают в сиквеле, чтоб и без самоплагиата, и так же круто?

MelyaOlnikova
31 марта 2016, 14:38
Лого

user posted image
Белый Олеандр
31 марта 2016, 17:16

Shanaya написала:
Та сцена была очень эффектной, и просто дух захватывало от этого зрелища, но во второй раз это будет уже не то.

У меня ничего не захватило, но не будем об этом.

А что, армрестлинг сам по себе такой скучный вид спорта, что требуется особое искусство, чтобы снять его интересно?
ArtemBocharov
31 марта 2016, 18:12

Белый Олеандр написала:

А что, армрестлинг сам по себе такой скучный вид спорта, что требуется особое искусство, чтобы снять его интересно?

Ну армрестлинг по зрелищности явно сильно уступит массовой бойне. Или есть в этом сомнения?
W colonel
31 марта 2016, 19:37

ArtemBocharov написал: Или есть в этом сомнения?

В принципе, возмоножны варианты. Например, если ты участник событий
Белый Олеандр
31 марта 2016, 19:41

ArtemBocharov написал:
Ну армрестлинг по зрелищности явно сильно уступит массовой бойне. Или есть в этом сомнения?

Мне непонятно желание людей лицезреть массовую бойню во что бы то ни стало... А уж что там кому уступит - это вопрос вкусов.
Shanaya
31 марта 2016, 22:11

Белый Олеандр написала:
Мне непонятно желание людей лицезреть массовую бойню во что бы то ни стало... А уж что там кому уступит - это вопрос вкусов.

Так вся прелесть не в кровавой бойне, а в том, как эта бойня снята. Она как танец, грациозная и выверенная до мелочей, ею любуешься, и всё насилие в сцене воспринимается как часть этого танца.
А про кровищщу я писала не потому, что прям жить без не не могу. Просто, если в первом фильме были такие сцены, то с тем же режиссером стоит их ждать и во втором, это же логично.
Хочется увидеть не кровь/кишки/расчленёнку, а захватывающее зрелище, пусть и армрестлинг, но чтобы ухх! после просмотра было.
MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 13:39
Первые фото со съёмок сиквела:

user posted image

user posted image

user posted image
ArtemBocharov
3 апреля 2016, 13:40
Уже! smile4.gif Ура!!!
AgCooper
7 апреля 2016, 20:05
.
AgCooper
8 апреля 2016, 17:55
Педро Паскаль (Игра престолов. Наркос) сыграет американского спецагента Джека Дэниелса в сиквеле "Кингсмана".
MelyaOlnikova
9 апреля 2016, 08:05
Колин Фёрт засветился на съемках фильма «Kingsman: Золотой круг».

Кат-Арина
9 апреля 2016, 20:50
Я надеюсь, героя Фёрта не будут "воскрешать", если и введут в фильм, то только во флешбэках.

Не уверена, что стану смотреть сиквел: первый фильм оставил по себе неприятный осадок, хотя поначалу была от него в полном восторге. Мне очень-очень-очень нравилась первая его половина, включая знаменитую сцену в церкви — она снята очень хорошо, кошмар происходящего подчёркивается в ней одновременно гротеском подачи и тем ужасом, с которым Мерлин и Эгзи наблюдают за всем по мониторам, — сильная сцена и очень страшная. И веришь, что после этого для Галахада смерть — это единственный выход, потому что он не сможет дальше спокойно жить с осознанием того, что сделал, пусть и против собственной воли. Потому он и готов принять эту пулю.

Я восприняла эту сцену как своего рода водораздел: до этого была лихая чёрная комедия, а теперь, наверное, настроение фильма должно измениться? Как смерть Меркуцио в "Ромео и Джульетте" необратимо превращает комедию в трагедию — так и здесь будет со смертью Галахада, да? Оказалось — не будет, и после этого ужаса дальше будут всё те же хиханьки и приколы. На "фейерверке" я поняла, что кино это не моё.

И финальная сцена меня расстроила. Она, конечно, копирует сцену в пабе из первой половины фильма, но если сравнить выражения лиц Галахада и Эгзи — ухмылка последнего меня очень покоробила: он как будто заранее предвкушает предстоящее мочилово. И это совершенно не вписывается в тот образ по-настоящему хорошего человека, который нам рисовали до этого на протяжении всего фильма.

Не говорю, что фильм плохой, — хороший, наверное: многим людям он нравится, и это люди с хорошим вкусом; мне бы и самой он нравился, будь некоторые сцены во второй его половине сняты иначе, с меньшим цинизмом, а так моя внутренняя Лиза Симпсон решительно против него восстаёт.

Зато история со шведской кронпринцессой кое-что для меня прояснила. Я-то всё не могла взять в толк, кто придумал мужу настоящей шведской кронпринцессы такой дурацкий образ, изуродовав симпатичного молодого человека этими прилизанными волосами и очками в роговой оправе, — а оно вон чё, оказывается: секретная служба! wink.gif

Спойлер!
user posted image user posted image
Beta
15 апреля 2016, 20:00
"Кингсман" признан лучшей зарубежной комедией года по версии российских кинозрителей:

user posted image
Белый Олеандр
15 апреля 2016, 21:20

Кат-Арина написала:

Не говорю, что фильм плохой, — хороший, наверное: многим людям он нравится, и это люди с хорошим вкусом.

Это совершенно необязательно. В смысле - ни что хороший, ни что людям со вкусом не может понравиться дурновкусие.
Гай Фонтейн
20 июня 2016, 21:32
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»