Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пираты Карибского моря 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гай Фонтейн
6 марта 2016, 21:52

Anthony Stark написал:
Сколько противоречий и на одной странице. Так Депп или зрелище? Закроем лавочку или пойдешь на очередную серию? Пираты это не только Депп. Это красивый фэнтезийный мир с сокровищами, островами, пальмами, кораблями и волшебными существами. Воробей просто приводит этот мир в движение, за что и любим. Не ужимками едиными в общем.

Никакого противоречия.

Франшиза выдохлась, её фэнтезийный мир стал откровенно скучноват, и я бы предпочёл, чтоб это всё одним разом и закончили. Расставили бы уже точки хоть как-нибудь и дело с концом.
А поскольку выход фильма уже вопрос решённый, то спорить о целесообразности похода в на него в кино — дело вкуса. Может и передумаю ещё. Красочность и масштаб завлекают, да, ибо они могут частично искупить идейную пустоту, но только частично. Продолжения мне нафиг не сдались.

Я уже написал выше, что пиратскую тематику можно развивать в совершенно иной канве. Можно ведь сделать красочное приключенческое кино в реалистичном сеттинге безо всяких скелетонов, рыбьих харь и осьминогов, но и без уклона в нахрен не нужное more dark, more realistic? Можно, но проще доить по проверенному рецепту, пока однажды обрушившийся бокс-офис не окатит холодным душем.

И где у меня тут ВП?

Гай Фонтейн
6 марта 2016, 21:55

Carabas написал:
Вот кстати. В первых Пиратах, он ведь изначально второстепенный персонаж, а основной сюжет разворачивается вокруг парочки Блум-Найтли и Барбоссой.

Примерно такой же значимости второстепенный, как и Джеки Чан в «Вокруг света за 80 дней». То есть главный, если не де-юре, то де-факто. Если бы не Депп, то кому вообще бы сдался фильм?

И одна из ошибок 4-го фильма в том, что его сделали центральным героем вместо того, чтобы подавать дозировано. Но там и сама история банально скучна.

И беседа, беседа, беседа...
Действия почти нет, корабельных дуэлей нет, абордажей нет. Фильм тоска зелёная, что с Воробьём, играющим первую скрипку, что без него вообще.

Anthony Stark
6 марта 2016, 22:12

Гай Фонтейн написал:
Я уже написал выше, что пиратскую тематику можно развивать в совершенно иной канве. Можно ведь сделать красочное приключенческое кино в реалистичном сеттинге безо всяких скелетонов, рыбьих харь и осьминогов, но и без уклона в нахрен не нужное more dark, more realistic? Можно, но проще доить по проверенному рецепту, пока однажды обрушившийся бокс-офис не окатит холодным душем.

Голливуд по этому полю уже ходил. Сняв "Остров Головорезов". И бокс-офис его так таким холодным душем окатил, что провал даже в книгу рекордов гиннеса попал. Так что с реалистичными Пиратами там все очень непросто.
Anthony Stark
6 марта 2016, 22:19

Carabas написал:
Вот кстати. В первых Пиратах, он ведь изначально второстепенный персонаж, а основной сюжет разворачивается вокруг парочки Блум-Найтли и Барбоссой. В 3-м фильме вообще появляется минуте эдак на 40-й, что дает развернуться другим. И одна из ошибок 4-го фильма в том, что его сделали центральным героем вместо того, чтобы подавать дозировано. Но там и сама история банально скучна.

Кстати, да. Но во втором фильме он вроде как центральный, нет?
Гай Фонтейн
6 марта 2016, 22:20

Anthony Stark написал:
Голливуд по этому полю уже ходил. Сняв "Остров Головорезов". И бокс-офис его так таким холодным душем окатил, что провал даже в книгу рекордов гиннеса попал. Так что с реалистичными Пиратами там все очень непросто.

Попытка не пытка.

Ренни Харлин не бог весть какой постановщик, и его фильм местами выглядел как пародия, но ТАКОГО провала он не заслуживал, это уж точно. Сработано было, конечно, весьма халтурно, но душа у этого фильма определённо есть. Он и сейчас вполне нормально смотрится.

Carabas
6 марта 2016, 22:22

Гай Фонтейн написал:
Примерно такой же значимости второстепенный, как и Джеки Чан в «Вокруг света за 80 дней». То есть главный, если не де-юре, то де-факто. Если бы не Депп, то кому вообще бы сдался фильм?

Дисней делал ставку именно на парочку восходящих звезд Блум-Найтли, и Деппа позвали на вспомогательную роль, да и то раздумовали над его кандидатурой. Просто вот так выстрелил персонаж.

И беседа, беседа, беседа...
Действия почти нет, корабельных дуэлей нет, абордажей нет. Фильм тоска зелёная, что с Воробьём, играющим первую скрипку, что без него вообще.

Да это все понятно, но думаю главный промах - концептуальный. Нам показали абсолютно реальный Лондон, чем полностью порушили условный пиратско-фэнтезийный мир. Еще б в Нью-Йорк Воробья заслали для полноты картины.
Гай Фонтейн
6 марта 2016, 22:32

Carabas написал:
Просто вот так выстрелил персонаж.

Пятый раз подряд уже не выстрелит. Сколько можно долбить в одну точку?

С Найтли, конечно угадали, в костюмных ролях она чудо как хороша.

А Блум... (вздыхает) Леголас он и есть Леголас. biggrin.gif

Что касается новых восходящих звёзд, то они пожиже будут. И не то, чтобы откровенно плохи, но вот не цепляют. Меня, допустим, Кая Скоделарио в кино не завлечёт. Снулая какая-то. Про паренька и говорить нечего.

Да это все понятно, но думаю главный промах - концептуальный. Нам показали абсолютно реальный Лондон, чем полностью порушили условный пиратско-фэнтезийный мир. Еще б в Нью-Йорк Воробья заслали для полноты картины.

Что же, убедил. Тут соглашусь.

Carabas
6 марта 2016, 22:53

Гай Фонтейн написал:
Пятый раз подряд уже не выстрелит. Сколько можно долбить в одну точку?

Пока продается. Тут не надо забывать, что мы имеем дело с таким монстром как Дисней (на секундочку, в тройке самых влиятельных компаний мира). Для них фильм - это просто впомогательный инструмент для того чтобы продавать бренд. Достаточно вспомнить какое маркетинговое цунами обрушилось с выходом Звездых Войн - да там явно только одного Лего и всякой прочей хрени напродавали больше, чем сам фильм собрал.
Гай Фонтейн
6 марта 2016, 23:01
И в результате, зритель придёт в кино, чтобы жевать уже сто раз пережёванное. Эффект от волшебной рекламной пыли, что пускают в глаза пиарщики, он крайне недолговечный, и в результате аукнется очень нехорошим сарафаном. Завершать надо франчайз, точно тебе говорю.
Carabas
6 марта 2016, 23:23

Гай Фонтейн написал: Завершать надо франчайз, точно тебе говорю.

Так говорю же - это давно уже не просто франчайз, а бренд. Джек Воробей - такая же часть диснеевской вселенной как Винни Пух или Микки Маус. Это все равно что сказать - последний рекламный ролик Пепси был не очень, поэтому надо сворачивать производство.
Гай Фонтейн
6 марта 2016, 23:29
(тяжело вздыхает) Так и делали бы мультфильм! Чёртовы баблорубы, ничего святого. upset.gif Нормальное приключенческое кино снимать хоть когда-то начнут?
Anthony Stark
7 марта 2016, 00:54
А когда Пираты стали монополистами приключенческого кино?
Carabas
7 марта 2016, 01:13

Anthony Stark написал: А когда Пираты стали монополистами приключенческого кино?

Ну если чисто диснеевские, чтоб не комиксойд, что еще? Несколько лет назад с Принцом Персии и Учеником чародея не сложилось. А недавно еще и Tommorowland крякнулся.
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 01:25

Anthony Stark написал: А когда Пираты стали монополистами приключенческого кино?

Не один Дисней снимает фигню. Я в принципе говорю.
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 01:26

Carabas написал:
Ну если чисто диснеевские, чтоб не комиксойд, что еще? Несколько лет назад с Принцом Персии и Учеником чародея не сложилось. А недавно еще и Tommorowland крякнулся.

Из перечисленных только «Принц Персии» смотрибелен. «Ученик чародея» — говнище, а «Земля будущего» неприязни хоть не вызывает, но скучная. Всё вылизанное без безобразия и без души совсем.
Когда уже, наконец, молодые Спилберги и Земекисы в киноиндустрии объявятся? Вот у кого надо учиться приключения снимать.

Anthony Stark
7 марта 2016, 01:30
Я вообще склонен к мнению, что любое кино является приключенческим, ибо там что-то происходит читай приключается. Те же комиксоиды чем не приключения? Вполне себе приключения. Тут же, насколько я понял, под приключениями понимаются сказки с беготней?
Anthony Stark
7 марта 2016, 01:31

Гай Фонтейн написал:
Не один Дисней снимает фигню. Я в принципе говорю.

Я не имел в виду конкретно Дисней.
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 01:44

Anthony Stark написал: Я вообще склонен к мнению, что любое кино является приключенческим, ибо там что-то происходит читай приключается. Те же комиксоиды чем не приключения? Вполне себе приключения. Тут же, насколько я понял, под приключениями понимаются сказки с беготней?

Неблагодарное это дело, в семейном (не узкожанровом) кино пограничные столбы расставлять, да ещё двигать их туды-сюды. Я не занимаюсь этим.

Я в общем о том, что изначально добротное кино с приключениями, и не важно комиксоид или беллетристика, сказка или нет, в погоне за баблом вырождается в хрен-поймёшь-какого-жанра-не-пойми-что. Как хорошие первые «Пираты» превратились в унылых четвёртых. То уже были не приключения, а тяжело идущая даже вприкуску с попкорном бодяга. И зритель давится, но кушает, потому что бренд.

Carabas
7 марта 2016, 01:55

Гай Фонтейн написал:

Когда уже, наконец, молодые Спилберги и Земекисы в киноиндустрии объявятся? Вот у кого надо учиться приключения снимать.

Бывший ученик Спилберга лажанулся уже дважды - снял "Сахару" и недавнего "Охотника на ведьм" с Дизелем. Соммерс подавал надежды и даже можно лояльно относиться к Ван Хельсингу и Броску Кобры, но вот выбился он как то из системы координат и вряд ли снова взлетит.
Anthony Stark
7 марта 2016, 02:09

Гай Фонтейн написал:
Неблагодарное это дело, в семейном (не узкожанровом) кино пограничные столбы расставлять, да ещё двигать их туды-сюды. Я не занимаюсь этим.

Ты именно этим и занимаешься, загоняя "приключения" только под пиратов. По-крайней мере я так понял фразу о нормальных приключениях.

Я в общем о том, что изначально добротное кино с приключениями, и не важно комиксоид или беллетристика, сказка или нет, в погоне за баблом вырождается в хрен-поймёшь-какого-жанра-не-пойми-что. Как хорошие первые «Пираты» превратились в унылых четвёртых. То уже были не приключения, а тяжело идущая даже вприкуску с попкорном бодяга. И зритель давится, но кушает, потому что бренд.

Моя претензия к четвертому фильму только в копеечном экшне и эффектам. Черной Бороде с его зонбе сотоварищами до колоритной команды Дэйви Джонса как до луны. И никакие русалки этого компенсировать не смогли. Ну и история, да, сонная немного. Но Депп-то там вполне себе Воробей:
Пенелопа: Ты единственный пират за которого я могла сойти.
Воробей: Это не комплимент!
То есть фирменный стиль Воробья Депп держит.
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 02:18

Carabas написал:
Бывший ученик Спилберга лажанулся уже дважды - снял "Сахару" и недавнего "Охотника на ведьм" с Дизелем.

Ха! Он в первую очередь сынок вот этого чувака, а потом уже ученик Спилберга. В корень зрить надо.

Соммерс подавал надежды и даже можно лояльно относиться к Ван Хельсингу и Броску Кобры, но вот выбился он как то из системы координат и вряд ли снова взлетит.

«Мумии» от Соммерса были зело хороши, его есть за что добрым словом помянуть. А на второе дыхание я и сам не надеюсь. Разве что маститые старички, которых я назвал выше, стариною тряхнут. Те кто помоложе, пусть и знают малость толк в режиссуре, но доверия на предмет сделать хорошую адвенчуру не внушают. Кроме, может быть, Мэттью Вона. Остальные — как не «Чаппи» снимут, так «Годзиллу» или ещё что похуже.

Гай Фонтейн
7 марта 2016, 02:40

Anthony Stark написал:
Ты именно этим и занимаешься, загоняя "приключения" только под пиратов. По-крайней мере я так понял фразу о нормальных приключениях.

Стало быть не понял, а домыслил.
О чем я говорю? Да о том, что вместо того, чтобы требовать качественные сценарии, с нормально прописанными героями, сюжетными линиями и диалогами, студии занимаются только фирменной конвейерной диснеефикацией, выливающейся в выход на экраны одноразовых штамповок. Где главное, чтоб было побольше спецэффектов и сумбурного броуновского движения с упором на гэги и экстравагантность героев. Считаешь, у меня заело пластинку на пиратах? «Одинокий рейнджер» в качестве примера устроит?

Моя претензия к четвертому фильму только в копеечном экшне и эффектам. Черной Бороде с его зонбе сотоварищами до колоритной команды Дэйви Джонса как до луны. И никакие русалки этого компенсировать не смогли. Ну и история, да, сонная немного. Но Депп-то там вполне себе Воробей:
Пенелопа: Ты единственный пират за которого я могла сойти.
Воробей: Это не комплимент! 
То есть фирменный стиль Воробья Депп держит.

А она почему сонная? Потому что оригинальная история, основанная на детской забаве, исчерпана. Сюжетной линии в последнем фильме нет, ибо её просто не потрудились прописать как следует. Этот диалог, как и множество других — просто-напросто попытка выехать на эксцентричности образа, о чём я и говорил.

Anthony Stark
7 марта 2016, 03:03

Гай Фонтейн написал: как не «Чаппи» снимут, так «Годзиллу» или ещё что похуже.

Постановщик Чаппи очень перспективный парень. Район №9 это для дебютанта это прыжок из штанов. Ему надо развязать руки, оставив их связанными только для сценариста.
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 03:16

Anthony Stark написал:
Постановщик Чаппи очень перспективный парень. Район №9 это для дебютанта это прыжок из штанов. Ему надо развязать руки, оставив их связанными только для сценариста.

При бюджетах от сотни и выше развяжут руки как же. Бломпамп талантлив, но со сценарием типа «На странных берегах» даже он выше головы не прыгнет. И одно дело работать с Джекманом или Дэймоном, которые вроде в особом выпендрёже не замечены, а совсем другое — со своенравными звёздами типа Деппа или Круза. Сколько там всяких нюансов, я даже предположить не возьмусь.

Carabas
7 марта 2016, 14:02

Гай Фонтейн написал:
а совсем другое — со своенравными звёздами типа Деппа или Круза.

Ну вот тут ты зря валишь Деппа и Круза в одну кучу. Круз - профессионал 80 лвл, который за всю сознательную карьеру ни разу не схалтурил, за это его и уважают. А начиная с 90х, когда открыл собственную компанию, то еще и головой отвечает за качество своих фильмов. Прекрасный селф-менеджер. У Деппа же карьера похожа на американские горки и откровенного барахла там предостаточно. Даже те проекты, которое он сам инициоравал вроде Ромового дневника или Мрачных теней - жестко пролетели в прокате (да и в целом отстой). Круз-продюсер такого бы просто недопустил.
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 23:15

Carabas написал:
Ну вот тут ты зря валишь Деппа и Круза в одну кучу. Круз - профессионал 80 лвл, который за всю сознательную карьеру ни разу не схалтурил, за это его и уважают.

Я знаю об этом. Насчёт Круза даже писал в каком-то треде.

Но в данном случае не суть, разгильдяйский Депп или ответственный Круз. Я о другом. А именно о том, что молодому и талантливому постановщику не набравшему ещё достаточно веса в киноиндустрии, чтобы отстоять именно своё видение фильма, не идучи на поводу у высокостатусной звезды, привыкшей напрямую вмешиваться в производственный процесс, нужно или быть с этой звездой реально на короткой ноге, или обладать поистине стальными яйцами. Вот и эти норвежцы, снимающие сейчас «Пиратов», они интересные вроде, но дадут ли им проявить себя? У меня есть в том определённые сомнения.

Carabas
7 марта 2016, 23:45

Гай Фонтейн написал:
А именно о том, что молодому и талантливому постановщику не набравшему ещё достаточно веса в киноиндустрии, чтобы отстоять именно своё видение фильма, не идучи на поводу у высокостатусной звезды, привыкшей напрямую вмешиваться в производственный процесс, нужно или быть с этой звездой реально на короткой ноге, или обладать поистине стальными яйцами.

А че за крайности? Злые студии/звезды не дают раскрыться молодым гениям, требуют только штамповку. Ровно наоборот - ищут, находят и предоставляют все условия. Все топовые современные режиссеры выползли вообще чуть ли не из арт хауса: Арановски, Нолан, Сингер, Снайдер, Куарон, Йньяриту - всем дали возможность в большом студийном кино и никто вроде не подвел. Есть конечно те, которые надежд не оправдывают, как режиссер последней Фантастической Четверки, но их, как ни странно, меньшинство.
Гай Фонтейн
8 марта 2016, 00:32
Кто-то талантлив и имеет характер, честь им и респект. Другие тупо идут по пути наименьшего сопротивления. В противовес названным тобой можно перечислить целый ворох всяких ремесленников типа Берга, Лина, Мостоу, Фукуа, Треворроу, Мегатона, способных снимать только конъюнктурное фуфло или штампованные ремейки, и получающих карт-бланш на всё новое и новое. Бэттлшипы, Суррогаты, Уравнители, Уцелевшие, Коломбианы, Миры Юрского периода, зловонные Генезисы, бесконечные Форсажи и Перевозчики — хоть что-нибудь из этого списка ты бы пересмотрел? Вопрос, я думаю, из разряда риторических.

Интересно вообще получилось, ты попенял мне, чтоб не перегибал палку, и в то же время привёл примеры, которые абсолютно не противоречат сказанному мной выше. smile4.gif

И вообще посмотрим, если «Мертвецы не рассказывают сказки» получатся лучше, чем хотя бы предыдущий фильм франшизы, то, я думаю, можно будет сказать, что Роннинг и Сандберг со своей задачей справились. Проект не авторский, всё-таки, сильно не пооригинальничаешь.

MelyaOlnikova
24 марта 2016, 21:42

Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

В актерском составе фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" произошло неожиданное пополнение. Как сообщат издание Deadline, к нему присоединился Пол МакКартни собственной персоной.

Proff
25 марта 2016, 07:34

MelyaOlnikova написала:

В третьей части был Кит Ричардс, теперь МакКартни. В продолжениях ждем Оззи?
Feinn
25 марта 2016, 10:07

Proff написал: В третьей части был Кит Ричардс, теперь МакКартни. В продолжениях ждем Оззи?

Неплохо бы. Сыграл бы пьяного в стельку ветерана smile4.gif
sense offender
25 марта 2016, 11:34
Теперь Маккартни наконец, будут пускать в клубы репперов. biggrin.gif
Anthony Stark
27 апреля 2016, 17:39
user posted image
Anthony Stark
25 июня 2016, 17:43

CineEurope-2016: презентация Disney:

Небольшой, но крайне приятный эксклюзив показали по фильму ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 5. В новой части, у которой пока нет локализованного подзаголовка (в оригинале – Dead Men Tell No Tales), ожидается возвращение Орландо Блума и Джеффри Раша, а также появление нескольких новых персонажей. Самое удивительное – когда в кадре появляется капитан Джек Воробей, то понимаешь, что уже успел соскучиться по нему за эти пять лет. Он все так же попадает в смертельно опасные ситуации, но умудряется выкрутиться из них с юмором. Сцена его казни на гильотине стала, наверное, самой смешной за всю презентацию.

На закрытом мероприятии CineEurope в Барселоне были показаны первые кадры и тизер-трейлер "Пиратов 5". Будут ли обнародованы эти материалы в ближайшее время, пока неизвестно.

Также стали появляться первые слухи о бюджете пятых "Пиратов". Неофициальные источники приводят "драконовские" $500 млн ... Ждём официального подтверждения или опровержения от студии.

Darze
26 июня 2016, 16:01
Ну, не знаю. Я тут видел недавно капитана Джека Воробья в "Одиноком Рейнджере", и в "Мрачных тенях" (правда там у него прическа была другая), и в трейлерах новой Алисы. Я как-то не успел по нему соскучиться.
Anthony Stark
26 июня 2016, 16:35
Экслер с тобой не согласен:

В отзывах зрителей и критиков часто можно встретить претензию к Джонни Деппу: мол, его этот Тонто - тот же Джек Воробей, только в профиль.

Да ничего подобного! Не увидел я там Джека Воробья ни на грамм! Воробей - фрик-капитан со странным гримом, очень живой мимикой и на редкость своеобразными движениями. Индеец Тонто со зловещей "раскраской мертвеца" на лице и чучелом вороны на голове почти не пользуется мимикой, да говорит в манере Ранго из мультика, никак не в манере капитана Джека Воробья.

Anthony Stark
1 июля 2016, 19:56

Один из участников CineEurope2016 подтвердил скорое появление первого тизер-трейлера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок". Материалы, показанные в рамках мероприятия, собираются обнародовать в августе-сентябре 2016 года.

Напомним, что на прошлой неделе на закрытом мероприятии CineEurope2016 в Барселоне были показаны короткий тизер-трейлер и первые кадры долгожданных "Пиратов Карибского Моря 5". Реакция публики оказалась восторженной.

И режиссёр Йоахим Роннинг поделился новым фото с прошлогодних съёмок в Австралии.

user posted image
Anthony Stark
28 августа 2016, 10:39

На мероприятии Disney Content Showcase, которое прошло 23 августа, был показан 4х-минутный ролик "Пиратов 5". Много времени уделено новичкам франшизы: Генри Тёрнеру и Карине Смит, но и капитан Джек, разумеется, жжёт как и прежде. Ролик обещают выкатить в сентябре.

Помимо ролика были показаны концепт-арты главного злодея, капитана Салазара, его команды и корабля "Silent Mary". Также сообщается, что в новом фильме будет уделено очень много внимания предыстории капитана Джека, где также появляется герой Хавьера Бардэма.

По словам продюсеров, фильм будет самым смешным во всей франшизе.

Спойлер!
Сначала нам показывали компьютерную графику и концепт-арты главного злодея фильма капитана Салазара, которого играет Хавьер Бардем. Образ Салазара довольно жуткий и устрашающий, кажется, что половина его головы сгнила, а его одежда и конечности тоже разлагаются.

В фильме будет уделено много внимания предыстории капитана Джека Воробья, в которой также появляется капитан Салазал. Много лет назад его грозный пиратский корабль "Silent Mary" был бичом Карибского моря, нашлось мало смельчаков, кто бы бросил ему вызов. Однако, когда Джек Воробей ввязался в их пиратский бизнес, с командой Салазара произошел загадочный поворот судьбы, в результате которого они теперь и пребывают в подобном сверхъестественном состоянии. Движимый местью, капитан Салазар ищет таинственный артефакт - Трезубец Посейдона, которым хочет воспользоваться, чтобы убить всех пиратов, бороздящих просторы морей, а не только капитана Воробья. Это одна из ключевых составляющих сюжета фильма.

Кроме того, на поиски таинственного артефакта отправляются два новичка франшизы - Генри и Карина. Их играют Брентон Туэйтис и Кая Скоделарио. Генри является сыном Уилла Тернера (Орландо Блум), ныне капитана "Летучего Голландца". Юноша хочет снять проклятие со своего отца, который вынужден оставаться на борту корабля-призрака и может сойти на сушу только раз в десять лет. Генри считает, что мощная магия Трезубца Посейдона может разрушить чары Дэйви Джонса и освободить его отца.

Главная героиня фильма Карина Смит молодая девушка-астроном, её обвиняют в колдовстве. Чтобы очистить свое доброе имя и доказать, что все её умения и знания лишь плод её труда в науке, а не черная магия, а также открыть тайну своего происхождения, Карина тоже ищет таинственный артефакт - Трезубец Посейдона.

На мероприятии "Disney Content Showcase" также были показаны концепт-арты фильма "Пираты 5", демонстрирующие диковинные места и дизайн фантастических существ. Disney стремится вернуть невероятный рецепт, принесший признание и любовь зрителей "Пиратам Карибского моря". Нас ждут потрясающие приключения, острые ощущения, пугающие моменты и юмор. Все, что принесло такой грандиозный успех первому фильму знаменитой франшизы "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины".

Anthony Stark
30 августа 2016, 07:27
Вроде как кадры в сеть просочились...
Anthony Stark
30 августа 2016, 07:27
еще
sense offender
30 августа 2016, 18:52
Сняли бы что-нибудь, в этот раз, типа Планкетт и Маклейн. Чтобы чёрного юмора побольше. Соскучилась по приключениям.
ArtemBocharov
30 августа 2016, 18:56
Джеку Воробью значит уже лет 50 где-то по сюжету? Раз уже сын Тернера вырос?
Кат-Арина
30 августа 2016, 21:01

ArtemBocharov написал: Джеку Воробью

Капитану! Капитану Джеку Воробью!
Anthony Stark
31 августа 2016, 07:49

ArtemBocharov написал: Джеку Воробью значит уже лет 50 где-то по сюжету? Раз уже сын Тернера вырос?

Воробей вообще-то вроде как бессмертен. Ему хоть сто лет может быть.
Anthony Stark
14 сентября 2016, 22:18

Черновой вариант монтажа "Пиратов Карибского Моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" отсмотрен актёрами и боссами Disney.

По словам Кевина МакНелли (мистер Гиббс) и сценариста Марка Миллара ("Пипец", "Kingsman: секретная служба", Civil War comics) фильм может претендовать на лучших "Пиратов" в серии.

Незабвенная
14 сентября 2016, 23:26

sense offender написала:  Соскучилась по приключениям.

+1 Вот только хотела написать. Да и по ПКМ соскучилась, вдруг поняла. smile.gif
IlanT
16 сентября 2016, 01:20

Anthony Stark написал: По словам .... фильм может претендовать на лучших "Пиратов" в серии.

Может и так, давно продолжения не было, подготовились.
С другой стороны не очень приемлю возмущения разные, по моему всегда были нормальные истории, пересматривать все это пиратское дело не утомительно.
Sergdfc
27 сентября 2016, 12:46
Фото.

user posted image
Anthony Stark
28 сентября 2016, 15:47
Съемки. Режиссер в инстаграме кагбе намекает нам, что трейлер на подходе...

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»