Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пираты Карибского моря 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sergdfc
31 января 2015, 16:26
Завожу тред ибо, по словам Джерри Брукхаймера, ровно через две недели стартуют съемки. Думаю материала будет много. biggrin.gif

Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

США | приключения

Премьера в США: 7 июля 2017

Бюджет: $200 000 000

Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

В главных ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кит Ричардс, Джеффри Раш (слухи), Пенелопа Крус (слухи), Орландо Блум (слухи), Роберт Дауни-мл.(слухи).

продюссер: Джерри Брукхаймер
сценарий: Терри Россио, Джефф Натансон

Пока гражданин Брукхаймер в честь полуначала съемок публикует такое фото...

user posted image

И хотя Джонни Депп порядком подзадолбал, я этот сериал люблю. И буду ждать.
Intron
31 января 2015, 16:28

Sergdfc написал:
И хотя Джонни Депп порядком подзадолбал, я этот сериал люблю. И буду ждать.

та знаешь, если отдохнуть от него пару лет то ничего. Вот ребенок сел пересмотреть четвертую часть. Уговорил и меня. К моему удивлению, оказалось, что уже не так бесит вторичность и самоповторы (потому что первая часть тоже уже подзабылась).
Так что, я на лавочку к ждущим.
Gennadiy
31 января 2015, 16:31
Мне только 3 часть не понравилась. Остальные люблю. И новую посмотрю.
John Walker
31 января 2015, 16:33
Люблю качественные киноаттракционы.
John Walker
31 января 2015, 16:34
А зачем сразу два режиссера?
Еще и неизвестных... У дяди Джерри новый подход?
Anthony Stark
31 января 2015, 16:35
Проблема в том, что Воробей может к этому времени может спится. Он на показы ходит в дым, а иногда даже вот:

200 журналистов ждали его на пресс-конференции в честь выхода фильма "Мордекай" в Токио. На конференцию он не пришел, объяснив свое отсутствие тем, что заболел.

Anthony Stark
31 января 2015, 16:38

John Walker написал: А зачем сразу два режиссера?
Еще и неизвестных... У дяди Джерри новый подход?

Их номинировали на Оскар, если что.
John Walker
31 января 2015, 16:42

Anthony Stark написал:
Их номинировали на Оскар, если что.

Круто. А за что? smile.gif
Sergdfc
31 января 2015, 16:44

John Walker написал:
Круто. А за что? smile.gif

Как Зеппа меня называет в такие минуты - "Падаван ты"...Они кроме "Кон-Тики" вроде ничего не сняли. smile4.gif
Gennadiy
31 января 2015, 16:45

Sergdfc написал:

Но говорят, что Кон-Тики очень классный фильм. Я давно хочу посмотреть.
John Walker
31 января 2015, 16:46

Sergdfc написал:
Как Зеппа меня называет в такие минуты - "Падаван ты"...Они кроме "Кон-Тики" вроде ничего не сняли. smile4.gif

Нет! Это он меня так называет!!!!
John Walker
31 января 2015, 16:48

Gennadiy написал:
Но говорят,   что Кон-Тики очень классный фильм. Я давно хочу посмотреть.

"Кон-Тики" хороший фильм.
Мне очень понравился.
Я после просмотра сразу прочитал книги Тура Хейердала и Юрия Сенкевича.
sense offender
31 января 2015, 16:52
Очень не хватает приключенческих фильмов. Недавно 3 части пересмотрели - такой кайф!
John Walker
31 января 2015, 16:54

sense offender написала: Очень не хватает приключенческих  фильмов.

Истину говоришь, сестра!
Последний, что мне попался - "Не угаснет надежда" (All Is Lost) с Рэдфордом. Очень неплох.
sense offender
31 января 2015, 16:57

John Walker написал:
Истину говоришь, сестра!
Последний, что мне попался - "Не угаснет надежда" (All Is Lost) с Рэдфордом. Очень неплох.

Да.Мне тоже понравился. smile4.gif
Sepp
1 февраля 2015, 14:51
Маньяки. Не задолбал вас Депп-то?
SpoileR
1 февраля 2015, 16:02
Это есть хорошо. Значит, злобный дух вестерна, не в меру одинокого рейнджера и коня его покинул таки бренное тельце Диснея. smile4.gif

John Walker написал:
"Не угаснет надежда" (All Is Lost) с Рэдфордом. Очень неплох.

Меня всегда поражала точность перевода отечественных прокатчиков. 3d.gif
Galadwen Эdelьhil
1 февраля 2015, 16:08
По настоящему понравилась только первая часть. Вторая и третья хорошие, но без восторгов. Четвёртую искренне не люблю. К съёмкам пятой отношусь насторожено.
Muzzy
1 февраля 2015, 16:21
Для меня вечным шедевром останется почему-то вторая часть. Я при каждом пересматривании нахожу что-то новое. И никак не оторваться, казалось бы, сколько ж можно пересматривать одно и то же? Первая и третья часть - хорошие, пересмотриваю, но только за компанию. Четвертую смотрел один раз и больше смотреть не мог. Боюсь, что если пятая часть возьмет за канон предыдущую, то тоже будет неинтересной. Надеюсь, что там появится настоящий драматизм и глубина второй части. smile.gif
Anthony Stark
1 февраля 2015, 16:42

Muzzy написал: Для меня вечным шедевром останется почему-то вторая часть.

Она безбожно затянута. Безбожно.
Gennadiy
1 февраля 2015, 17:01
Я не понимаю нападок на 4 фильм. Интересное приключение - сказка. Отсутствие Блума и Киры, и абсолютно другая история, ИМХО пошли только на пользу. И МакШейн в роли Черной Бороды отличный. И у Деппа это чуть ли не последняя хорошая роль.

Я посмотрел с большим удовольствием. Понравилось гораздо больше чем второй и третий фильмы.
Ange1
1 февраля 2015, 17:57

Gennadiy написал: Я не понимаю нападок на 4 фильм.

Там был нудный миссионер, никакая Пенелопа и Барбосса на службе facepalm.gif Пусть даже и капером. Фильм-то неплохой сам по себе. Но после колоритной команды Голландца, старшего Прихлопа, Норрингтона, Бэкета - как-то все серенько показалось. Даже Черная Борода. Макшейн не халтурил, но огонька какого-то не хватило. Имхо-имхо smile.gif
Muzzy
1 февраля 2015, 19:42

Anthony Stark написал: Она безбожно затянута. Безбожно.

Возможно, но мне было мало. biggrin.gif Я даже в кино дважды сходил (единственный раз в жизни).

Gennadiy написал: Я не понимаю нападок на 4 фильм.

Мне он показался насквозь вторичным, без единого проблеска новизны.
Цезарь82
1 февраля 2015, 20:46
Четвертый фильм был совсем убогий. Никакой кривляющийся Депп и отсутствие внятных актеров на втором плане сделали свое дело. Ужасное кино.
Sepp
1 февраля 2015, 22:17
А я смотрел от и до только 1. 2 и 3 кусками а 4 вообще не смотрел.
John Walker
1 февраля 2015, 22:25
А я все части в кино смотрел...
Petrov-Vodkin
1 февраля 2015, 22:52
Ни одной части в кино не видел.
Sepp
1 февраля 2015, 23:03

Petrov-Vodkin написал: Ни одной части в кино не видел.

Аналогично. Только по ТВ. Не жалею
Михаил (AMV)
1 февраля 2015, 23:57
Меня интересует следующее. В свете бухого поведения Деппа в общественных местах и провалов его последних фильмов он уже не требует баснословных гонораров за роль Джека Воробья?
Anthony Stark
2 февраля 2015, 00:18
Конечно требует. И ему дадут. На Пиратов без Джека никто не пойдет.
sgt pepper
2 февраля 2015, 03:13
В 4 части отличная песня русалок. Собственно, вот и все.
Михаил (AMV)
2 февраля 2015, 03:28
Я из четвертой серии вообще мало что помню. Что-то там Джефри Раш, Пенелопа Крус делали. И злые русалки с зубами. Даже не помню, чем кончилось.
Darze
2 февраля 2015, 08:35

Михаил (AMV) написал: Я из четвертой серии вообще мало что помню. Что-то там Джефри Раш, Пенелопа Крус делали. И злые русалки с зубами. Даже не помню, чем кончилось.

Вот кстати, та же фигня. Помню только, что не понравилось. Надо будет пересмотреть.
Алекс Мерфи
2 февраля 2015, 10:03
Смотрел только первую часть, но быстро понял, что это дерьмо, так что данная франшиза не интересует вообще.

Депп, который некогда был самым любимым актером, сыграв Воробья, деградировал и стал раздражать. И не только меня. redface.gif
Алекс Мерфи
2 февраля 2015, 10:05

Darze написал:
Помню только, что не понравилось. Надо будет пересмотреть.

Нафига тратить время на пересмотр того, что не понравилось?
clerk33
2 февраля 2015, 11:01
Всю франшизу люблю, смотрел на большом экране. Разве что несколько подкачала 4-ая часть - было скучновато.
П.С. больше всего люблю Барбоссу и папу Джека.
Proff
2 февраля 2015, 20:22

John Walker написал: А я все части в кино смотрел...

Я тоже, но нравятся только первая и вторая.

Когда пятая выйдет, вначале почитаю отзывы, а потом уже подумаю идти в кино или нет.
Gennadiy
2 февраля 2015, 20:24
Смотрел только первые четыре части, но быстро понял, что все, кроме третьей - это круто, так что данная франшиза интересует вообще.
Кат-Арина
4 февраля 2015, 00:38
Мы с дочкой на прошлой неделе играли в настольную игру "Пираты Карибского моря", фоном включая фильмы. Играли четыре дня, как раз все четыре фильма и пересмотрели. Я вновь убедилась в том, что больше всего люблю первый фильм. Чадо после пересмотра четвёртой части спросило, когда будет пятая. И тут как тут этот тред! Дитя одновременно в радости (что 5 часть будет) и в печали (что ещё нескоро).
Sergdfc
5 февраля 2015, 02:18
Сегодня к блокбастеру с Джонни Деппом присоединились Адам Браун (Ори из «Хоббита»), Делрой Эткинсон и Дэнни Киррейн. Детали ролей держатся в тайне.

user posted image
sense offender
5 февраля 2015, 08:23
4 фильм мне нравится только из-за нападения русалок. Этот момент фильма очень ДельТоровский. smile4.gif
Цезарь82
5 февраля 2015, 08:31
Смотрел только первые четыре части и быстро понял, что все отличные, а четвертая-дерьмо, так что данная франшиза меня пока еще интересует.
Алекс Мерфи
5 февраля 2015, 10:26

Sergdfc написал:  Детали ролей держатся в тайне.

Роли держатся в тайне, а вот рожи, увы, нет. И рожи эти весьма штрафные. mad.gif
White Dragon
5 февраля 2015, 10:37

Алекс Мерфи написал:
Роли держатся в тайне, а вот рожи, увы, нет. И рожи эти весьма штрафные. mad.gif

И ни одной Марго Робби. mad.gif
Sergdfc
5 февраля 2015, 12:18

Алекс Мерфи написал:

Вот я, к примеру, эти рожи не знаю...Хотя нет, негра афроамериканца знаю. Или видел.
Алекс Мерфи
5 февраля 2015, 12:51

White Dragon написал:
И ни одной Марго Робби.  mad.gif

Вот именно. Во франшизе традиционно страхуилки снимались вроде Киры Найтли или, прости господи, Пенелопы "Галки" Крус.
Алекс Мерфи
5 февраля 2015, 12:52

Sergdfc написал:
Вот я, к примеру, эти рожи не знаю...Хотя нет, негра афроамериканца  знаю. Или видел.

А их не надо знать, чтобы понять, что штрафные. 3d.gif
Gennadiy
5 февраля 2015, 12:53
Алекс, так пираты же! 3d.gif
Sergdfc
5 февраля 2015, 14:17

Gennadiy написал: Алекс,  так пираты же!  3d.gif

Кто? тот что слева - пират? я тя умоляю... biggrin.gif
White Dragon
5 февраля 2015, 14:22

Sergdfc написал:
Кто? тот что слева - пират? я тя умоляю... biggrin.gif

Он будет комический пират. У него нос будет постоянно отваливаться. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»