Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спортивная обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
marfa
7 февраля 2015, 00:15
Прошу помощи зала
Нужны кроссовки. Имеются в наличии проблемы - плоскостопие. Кроссовки мне нужны для ходьбы. Мне тут советутют фирму Сакони, но какие конкретно никто не знает.
Так что пожалуйста названия фирм и моделей и личные (или не личные) впечатления.
Я пыталась купить в магазине, там милая девушка оглядев меня сразу сказала что у них для меня одна модель Нью Баланс 990 и она стоит как билет в США примерно. Так что нужны другие мнения
Snowie
7 февраля 2015, 00:42
У меня тоже плоскостопие. Ношу Asics специальные для стопы с избыточной пронацией.
Вообще, все Asics, что у меня были, исключительно удобные.
marfa
7 февраля 2015, 00:51

Snowie написала: У меня тоже плоскостопие. Ношу Asics специальные для стопы с избыточной пронацией.
Вообще, все Asics, что у меня были, исключительно удобные.

Спасибо. А название модели не помнишь?
Snowie
7 февраля 2015, 01:08

marfa написала: Спасибо. А название модели не помнишь?

Поискала smile.gif. ASICS GEL-PHOENIX 6 W. Точно такие, как на картинке. Но сейчас, возможно, уже новые модели. Посмотри на их сайте варианты для избыточной пронации.

И еще в ортопедических магазинах бывают кроссовки для людей с плоскостопием.
бенци
7 февраля 2015, 09:33
Мне очень нравится Mizuno, для ходьбы подходит, но у меня плоскостопия нет.
Tortilla
28 февраля 2015, 09:24
У меня Nike, какие были на сейле, Ничего Удобнее не носила.
Tortilla
28 февраля 2015, 09:26

marfa написала: Нью Баланс 990 и она стоит как билет в США примерно. Так что нужны другие мнения

Мне New Balance совершенно не подошли, было очень неудобно ходить, сдала обратно
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»