Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лучше звоните Солу/Better Call Saul (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Золотая Адель
18 марта 2015, 02:03
Я правильно поняла?
   Спойлер!
Ким предложила сделку: или Келлерман садится на 30 лет, или возвращают деньги и он получает 16 месяцев?
И к чему их все-таки их склонил Сол?

Английский на слух мне плохо дается.
Kaa the boa
18 марта 2015, 02:25

Золотая Адель написала: Я правильно поняла?

В общем, да. Это обычная ситуация:    Спойлер!
сделка с возвратом всех денег вместо суда, где присяжные вряд ли поверят в их невиновность, что означает обвинительный вердикт со сроком до 30 лет. Джимми с помошью Майка передал деньги в офис прокурора и убедил, что одному мужу лучше отсидеть 16 месяцев, чем впутываться в процесс.
Золотая Адель
18 марта 2015, 02:39
О, спасибо. Значит, я правильно поняла.
Я так понимаю, нам потом объяснят,    Спойлер!
где Сол взял денег, чтобы доложить недостающие 30 тыс.?
alexeybk
18 марта 2015, 10:07

Золотая Адель написала: Я правильно поняла?
   Спойлер!
Ким предложила сделку: или Келлерман садится на 30 лет, или возвращают деньги и он получает 16 месяцев?
И к чему их все-таки их склонил Сол? 

Английский на слух мне плохо дается.

Больше того,    Спойлер!
16 месяцев будет сидеть в county jail, это что-то ближе к нашему административному аресту, серьёзные преступники там не сидят, соответственно, порядка гораздо больше, и у трусливого и слабого Крэга есть хороший шанс выйти оттуда здоровым неизуродованным человеком. 30 лет пришлось бы сидеть в тюрьме штата вместе с рецидивистами и членами этнических банд, и там всё было бы куда сложнее
CLR
18 марта 2015, 12:18

Гобелен написал:   Спойлер!
Эта фразеология, которую использовала парочка в беседе с адвокатами! Это нечто. Полный контроль над эмоциями, холодная вежливая ненависть, прямо как в настоящей американской жизни. В реальной, конечно, заставить лицемера назвать вещи своими именами, как это сделал Сол, невозможно. И эта фантастическая ограниченность. Ну украли вы полтора ляма, покиньте страну, езжайте в Коста-Рику, учите испанский. Но нет. Лучше произвести рекомендуемые системой адвокатские ритуалы и сесть в тюрьму, но в естественной среде обитания. Приятно знать что такими своих соотечественников видят гениальные режиссёры с вирджинским акцентом, а не только эмигранты навроде меня.

Странно, я этот эпизод совсем по другому понял   Спойлер!
Жена специально подводила мужа под большой срок, чтобы самой остаться свободной и с деньгами. Заметно как муж уже вот вот готов пойти на "дил", но в ее планы это явно не входит. Наверняка ее уже достал этот ботаник, она явно считает "что достойна большего".
Еще один жирный штрих к

Таисья написала: Гиллиган, похоже, терпеть не может американских женщин, точнее американских жен.  Развенчивает по полной образ благообразной и правильной американской жены, которая на поверку алчная и беспринципная сучка, держащая мужа на коротком поводке.

Marcia
18 марта 2015, 17:13
Всё больше нравится актёр, который играет Чака. Какое-то ощущение уюта исходит от этого толстяка с добрым лицом.

Надо же, не думала, что    Спойлер!
эта пара ещё появится. Но теперь-то точно в последний раз. Удивило, что им светил срок до 30 лет. Может, Ким преувеличила? Тоже мне, "ограбление века".
Marcia
18 марта 2015, 17:14

Золотая Адель написала: О, спасибо. Значит, я правильно поняла.
Я так понимаю, нам потом объяснят,    Спойлер!
где Сол взял денег, чтобы доложить недостающие 30 тыс.?

Не думаю, чтобы это было так важно. Всё, ушёл поезд.
lolochkin
18 марта 2015, 18:34

Marcia написала:
Не думаю, чтобы это было так важно. Всё, ушёл поезд.

Разве это не те же самые 30 тысяч, которые он у них и взял? Лежали, ждали своего часа на ремонт нового офиса, пришлось отдать, поэтому и офис обломился, в конце серии же он туда пришел и " расстраивался" по этому поводу и по поводу, что опять все заново и ничего не получается.
Белый Олеандр
18 марта 2015, 18:54
Как все по-разному увидели "семейку". smile.gif

По-моему, они просто забавные такие мошенники, не из тех, кто уезжают в Колумбию или какую-то страну третьего мира, а кто надеется, что "все как-нибудь обойдется". Но не на русское "авось", тут скорее смесь наивной незамутненности с жадностью (жены). И чувством справедливости (наивной) - "мой муж работал столько лет сверхурочно!". smile.gif

Про то, что уж подводить мужа под срок - думаю, это преувеличение "в глазах смотрящего".

Marcia написала:   Удивило, что им светил срок до 30 лет. Может, Ким преувеличила? Тоже мне, "ограбление века".

Да, как-то многовато.
Но реальный срок все равно был бы "неприятным".
Гобелен
18 марта 2015, 19:51

CLR написал:
Странно, я этот эпизод совсем по другому понял   Спойлер!
Жена специально подводила мужа под большой срок, чтобы самой остаться свободной и с деньгами. Заметно как муж уже вот вот готов пойти на "дил", но в ее планы это явно не входит. Наверняка ее уже достал этот ботаник, она явно считает "что достойна большего".
Еще один жирный штрих к

Я бы хотел согласиться, что дело только в американской женщине-суке, но зрелище этой пары убеждает что мужчина-ничтожество вполне удовлетворён своим местом в данной семейной ячейке. Обтекаемые официальные словечки, прикрывающие истиннные мысли и желания этих людей произносятся как женщиной-сукой, так и мужчиной-ничтожеством.

Если вспомнить пару Уолт-Скайлер из Breaking Bad, изначально она представляла из себя ту же гармонию: поработившая женщина, довольный ситуацией мужчина. Семейка родителей Джесси раскрыта не столь глубоко, но из их проявлений в эпизодах похожие выводы возникают. Семейка Хэнка, как мне кажется, изначально на пути к тому же раскладу: фиолетовая клептократка Мари цветёт и улыбается, а сильный по долгу службы Хэнк борется с паническими атаками. Инвалидность даёт Мари то что она хотела - власть над беспомощным мужчиной. Что уж говорить о Лидии. Окажись рядом с ней мужчина, она сожрала бы его как самка скорпиона.

Таким образом, я полагаю, что Гиллиган правдиво изображает не только американских женщин-сук, но и американских мужчин-ничтожеств. Неприглядный тупик, в который завело США гендерное равноправие.

Белый Олеандр написала: И чувством справедливости (наивной) - "мой муж работал столько лет сверхурочно!". smile.gif

На мой взгляд это не наивность, это абсолютно неискренне было сказано. Данная фраза - манипулятивный вброс, имеющий целью заверить в лояльности мужа (мол не боись, ворюга, я тебя не брошу. Вспоминаем семью Димы Семицветова из "Берегись автомобиля") и послать сигнал о твердости занимаемой позиции зрителю этого спектакля - адвокату.
Kaa the boa
18 марта 2015, 19:54

Белый Олеандр написала: Про то, что уж подводить мужа под срок - думаю, это преувеличение "в глазах смотрящего".

Мне показалось, что взаимоотношения у них вполне нормальные, они работают в такой семейно-мошеннической кооперации, одни против всех.

Белый Олеандр написала: Да, как-то многовато.

С учётом первого правонарушения — наверное, просто Ким озвучила максимально возможный срок. В принципе, могли бы и оправдать, но шансы были невелики.
Гобелен
18 марта 2015, 19:58
В анонсе сказали оставаться у экранов - осталось всего три серии. Мне кажется, или это для сезона как-то маловато?
Белый Олеандр
18 марта 2015, 20:20

Kaa the boa написал:
Мне показалось, что взаимоотношения у них вполне нормальные, они работают в такой семейно-мошеннической кооперации, одни против всех.

Да, согласна.
Образ мужа, конечно, не мужиковый. Что поделать. Зато Сол радует. Помог подруге, не преступил "черту". В конце чуть не рыдал, бедный, сидя у окошка несбыточного офиса. Еще не знает своего счастья - как круто будет смотреться его офис под прикрытием "китайского салона". smile.gif

А вообще хитро придумали они с Майком. Только уж очень легко проникнуть незамеченным в дом оказалось... Майк-профи.
Пантелеймом
19 марта 2015, 02:01

lolochkin написала:
Разве это не те же самые 30 тысяч, которые он у них и взял? Лежали, ждали своего часа на ремонт нового офиса, пришлось отдать, поэтому и офис обломился, в конце серии же он туда пришел и " расстраивался" по этому поводу и по поводу, что опять все заново и ничего не получается.

Именно так (только не на ремонт, а на съем офиса). Странно, что кому-то это было непонятно после его истерики в конце серии.
Пантелеймом
19 марта 2015, 02:15

Гобелен написал: В анонсе сказали оставаться у экранов - осталось всего три серии. Мне кажется, или это для сезона как-то маловато?

Нормально. В первом сезоне Breaking Bad было всего 7 серий. Потом больше, но не намного.
Золотая Адель
19 марта 2015, 03:47

Пантелеймом написал:
Именно так (только не на ремонт, а на съем офиса). Странно, что кому-то это было непонятно после его истерики в конце серии.

Часть этих денег он уже потратил. Дорогущий костюм, реклама на плакате. Когда Келлерманша давала ему деньги, в руках у нее было 3 пачки по 10 тыс. В коробке у него лежало полторы.
Пантелеймом
19 марта 2015, 04:20

Золотая Адель написала:
Часть этих денег он уже потратил. Дорогущий костюм, реклама на плакате. Когда Келлерманша давала ему деньги, в руках у нее было 3 пачки по 10 тыс. В коробке у него лежало полторы.

Еще одну пачку он заслал к Келлерманам на игрушечном самосвале. Не так уж много он успел потратить.
Таисья
19 марта 2015, 05:48

Гобелен написал:
Я бы хотел согласиться, что дело только в американской женщине-суке, но зрелище этой пары убеждает что мужчина-ничтожество вполне удовлетворён своим местом в данной семейной ячейке. Обтекаемые официальные словечки, прикрывающие истиннные мысли и желания этих людей произносятся как женщиной-сукой, так и мужчиной-ничтожеством.

Если вспомнить пару Уолт-Скайлер из Breaking Bad, изначально она представляла из себя ту же  гармонию: поработившая женщина, довольный ситуацией мужчина. Семейка родителей Джесси раскрыта не столь глубоко, но из их проявлений в эпизодах похожие выводы возникают. Семейка Хэнка, как мне кажется, изначально на пути к тому же раскладу: фиолетовая клептократка Мари цветёт и улыбается, а сильный по долгу службы Хэнк борется с паническими атаками. Инвалидность даёт Мари то что она хотела - власть над беспомощным мужчиной. Что уж говорить о Лидии. Окажись рядом с ней  мужчина, она сожрала бы его как самка скорпиона.

Таким образом, я полагаю, что Гиллиган правдиво изображает не только американских  женщин-сук, но и американских мужчин-ничтожеств. Неприглядный тупик, в который завело США гендерное равноправие.

На мой взгляд это не наивность, это абсолютно неискренне было сказано. Данная фраза -  манипулятивный вброс, имеющий целью заверить в лояльности мужа (мол не боись, ворюга, я тебя не брошу. Вспоминаем семью Димы Семицветова из "Берегись автомобиля") и послать сигнал о твердости занимаемой позиции зрителю этого спектакля - адвокату.

+1!!!!
CLR
19 марта 2015, 12:09

Гобелен написал:

Ну еще бы он не был доволен smile.gif В этом, я так понимаю, и скрыта засада такого вот морального домашнего насилия - человеку даже в голову не приходит, что им помыкают. Загнанная в подвал самооценка не дает даже поднять голову и оглядеться.
   Спойлер!
Ведь жена-сука была готова идти до конца, даже с абсурдными, казалось бы, обвинениями в краже "украденных" денег. Сдалась только тогда, когда Сол гарантировал ей, что ее тоже по уголовке подтянут. Это в ее планы ну никак не входило.
Madnum
20 марта 2015, 12:37

Гобелен написалНа мой взгляд это не наивность, это абсолютно неискренне было сказано. Данная фраза -  манипулятивный вброс, имеющий целью заверить в лояльности мужа (мол не боись, ворюга, я тебя не брошу. Вспоминаем семью Димы Семицветова из "Берегись автомобиля") и послать сигнал о твердости занимаемой позиции зрителю этого спектакля - адвокату.

по ходу серии тоже размышлял, это настолько мощное отгораживание от действительности или попытка засадить мужа, а самой остаться с деньгами ? Когда    Спойлер!
Сол, расписал перспективы тюрьмы и для жены тоже и она тут же согласилась сдаться
, уверился во втором варианте.

Кстати да, может кто видел/читал, Гиллигана ни разу не спрашивали, чего он так женщин часто изображает ?
IW-GDK
20 марта 2015, 21:38
smile4.gif
SDVIGGG
22 марта 2015, 01:44

Гобелен написал: Те из вас, которые ходили в школьные годы в советские кинотеатры, наверное тоже мучаются, пытаясь вспомнить, какую французскую комедию (или это был польский фильм "Ва-Банк?") напоминает сцена "Майк и игрушечный грузовик".

Я из тех пионеров, которым больше нравилась "Seksmisja", поэтому отвечу, что мне этот кусок напомнил один супербоевик за рупь:
Marcia
23 марта 2015, 01:18
Надеюсь, для толстяка Хьюэлла место тут тоже найдётся smile.gif
Kaa the boa
24 марта 2015, 21:02
smile.gif
Kaa the boa
24 марта 2015, 21:52
В фейсбуке университета есть сообщение о пожертвовании 5000 долларов Солом Гудманом, датированное 3 марта 2013 года.
lolochkin
24 марта 2015, 22:24

Kaa the boa написал: В фейсбуке университета есть сообщение о пожертвовании 5000 долларов Солом Гудманом, датированное 3 марта 2013 года.

biggrin.gif специально создали страничку? прикольно!
ну ладно, университет левый, зато    Спойлер!
экзамены BAR самые настоящие. Правда, ему не помогло опять же.
Гобелен
24 марта 2015, 22:50
Казалось бы скучная серия о буднях адвокатов, а сколько неожиданного катарсису.

Спойлер!
Я был так рад когда брат обнял брата. И я кричал в телевизор "заткнись" когда Сол выперся окликнуть забывшего про психоз Чака. Стало понятнее как такая привлекательная девушка как Ким могла давать такому лузеру как Сол (в момент возникновения отношений они оба начинали с сравнимых корпоративных низов). Несмотря на адвокатскую алчность, какой всё же Сол хороший - не взял последние деньги у бабушки. Как жаль что эти качества из него выкорчуют обстоятельства в Breaking Bad. Что заодно говорит нам - явление Breaking Bad (сломать человека в худшую сторону) коснулось не только Уолтера, но и Сола

Прямо нет сил ждать неделю до следующей серии. Учитывая, что их осталось в сезоне всего две, это печально. Экран конечно пустым не останется: вскоре стартует заключительный сезон Mad Men, где поросшего бородой Дрейпера наконец сбросят с небоскрёба. Соприкоснувшись с творениями Гиллигана понимаешь какой Mad Men всё-таки второсортный.
alexeybk
24 марта 2015, 23:29

Гобелен написал:
Прямо нет сил ждать неделю до следующей серии.

Ага, мне тоже. В принципе, вопрос-то на нее один:    Спойлер!
кто кого поимеет - Хэмлин Джимми или Сол Хэмлина. Нсколько я понял из превью, HHM попытается забрать дело себе, пользуясь тем, что Чак там до сих пор в штате. А на месте Джимми, глядя на такую дрянь, думаю, очень многие тупо развалили бы дело, "вспомнив" о каком-нибудь замочке на мусорном баке, из которого была вынута пресловутая квитанция на покупку шприцев. Это ("вспомнить"), кстати, можно и совершенно небесплатно сделать.
Kaa the boa
24 марта 2015, 23:34

alexeybk написал: вопрос-то на нее один

Есть второй: Чак выздоровеет или наоборот?
alexeybk
24 марта 2015, 23:38

Kaa the boa написал:

Тогда и третий: поругаются они после этого дела навсегда или нет. Вообще, Чак странный персонаж. Гоняет Джимми, предлагает помощника нанять. И совершенно не слышит в ответ, что сам может себе нанять доставщика. Уж про соблазны Чака в дурку положить и хапнуть его долю в фирме я вообще молчу. И вообще, по справедливости, кмк, если Чак выздоровеет, то можно считать, что Джимми моральный долг за ту чикагскую историю отдал.
kozik
25 марта 2015, 00:00
Читаю вас и чувствуется мне придется смотреть все с первого эпизода)))
А Сол хороший - да. В этом и великая печаль ББ - вроде все они были хорошими...
Гобелен
25 марта 2015, 00:36

Kaa the boa написал:

Исходя из уже имеющихся из Breaking Bad знаний,    Спойлер!
скорее не выздоровеет, Солу придется вести дело, он его провалит и докатится до того что было с ним дальше.

Меня чрезвычайно интересует    Спойлер!
что за работу предложит ветеринар Майку. Увидим ли мы хоть что-нидбудь об этой работе в текущем сезоне. В спойлере следующей серии был фрагмент - рослый чувак направил Майку дуло в голову, а Майк с ним спокойно разговаривает.
alexeybk
25 марта 2015, 00:58

Гобелен написал:
Исходя из уже имеющихся из Breaking Bad знаний,    Спойлер!
скорее не выздоровеет, Солу придется вести дело, он его провалит и докатится до того что было с ним дальше.

Ну, тут    Спойлер!
"провалит дело" - это слишком сильно. Просто Джимми такие здоровые иски не по зубам, особенно одному против команды адвокатов, и дело один он проиграет. А Чак, получится, в таком случае кинет его - вражьи адвокаты, судя по всему, были гтовы обсуждать большую компенсацию (в разы больше тех 100к, что предлагали, и Джимми этого для старта карьеры за глаза хватило бы), но Чак влез и потребовал 20 миллионов. Влез, а потом свалит из-за обязательств перед HHM. А может, и сам будет настаивать на передаче дела, и Джимми оттого и сменит имя - чтобы порвать с ним связи. В общем, интересно очень. Посмотрим, что будет.
Белый Олеандр
25 марта 2015, 01:07

Гобелен написал: Казалось бы скучная серия о буднях адвокатов, а сколько неожиданного катарсису.

Потому что "не скучные".wink.gif

Да, эти 20 миллионов явно станут роковыми. Если бы Сол выигрывал такие иски, он бы потом не стал тем, кем стал.
Эх, надо было брать этих богатеньких буратин тепленькими, за 20 млн они вцепятся в наших ребят мертвой хваткой. (знаем из сериала "Хорошая жена" biggrin.gif ).

Экран конечно пустым не останется: вскоре стартует заключительный сезон Mad Men, где поросшего бородой Дрейпера наконец сбросят с небоскрёба.

О боже, они еще живы?! Мэд Мены восстанут из пепла... facepalm.gif
Белый Олеандр
25 марта 2015, 01:10
Я, к слову, не помню какой-то особой деморализации образа Сола в ВВ. Но я последние серии как-то уже не очень помню...
Гобелен
25 марта 2015, 01:16

Белый Олеандр написала: Я, к слову, не помню какой-то особой деморализации образа Сола в ВВ.

"You don't want a criminal lawyer... you want a criminal lawyer"
Белый Олеандр
25 марта 2015, 01:27

Гобелен написал: какой всё же Сол хороший - не взял последние деньги у бабушки.

tongue.gif
И уже не в первый раз. Вообще, ему явно не нравится обчищать старичков. Но работа есть работа.
kozik
25 марта 2015, 14:59

Белый Олеандр написала: Я, к слову, не помню какой-то особой деморализации образа Сола в ВВ. Но я последние серии как-то уже не очень помню...

А кто предлагал Джесси убить?
Белый Олеандр
25 марта 2015, 15:13

kozik написала:

Ну, видимо, на тот момент это был самый оптимальный вариант. Кому иногда не хотелось убить Джесси. biggrin.gif
alexeybk
25 марта 2015, 15:19

kozik написала:

Да он в самой первой серии, как появился, сразу предлагал завалить Барсука, своего клиента (пусть и платил за него Уолт). Так что к появлению в ББ он уже был плохой, злой и всё такое.
Magvamp
26 марта 2015, 00:02

kozik написала: А кто предлагал Джесси убить?

Да он еще раньше предлагал убить Баджера, когда Уолтер и Джесси его похитили. Вот оно отношение к клиенту
Белый Олеандр
26 марта 2015, 00:25

kozik написала: предлагал Джесси убить

alexeybk написал: предлагал завалить Барсука,

alexeybk написал: предлагал убить Баджера

Страшный человек - Сол Гудман.
SDVIGGG
26 марта 2015, 02:30
Недопонимание и читолюбие, подкрепленные 20-ти лямами - как катализатор становления Сола Хайзенбергвича. Норм, мне нра. Вперед, к блекджекам и шлюхам!

Кус из 9-й:

alexeybk
26 марта 2015, 03:38

SDVIGGG написал:
Кус из 9-й:

В той вселенной Тревор всё-таки выжил...
Marcia
26 марта 2015, 19:31
Сол в новом флэшбэке был такой трогательный со своими страхами (как он    Спойлер!
не мог сам открыть конверт)
и надеждами. А как вы поняли, почему Говард    Спойлер!
ему тогда отказал? Всё-таки такой блат, старший брат в соучредителях. Есть у меня подозрение, что это сам Чак и повлиял на Говарда (для него явно стало шоком, что жуликоватый братец лезет в адвокаты).

Бабка очень милая.

Когда Сол возмущённо крикнул администраторше:    Спойлер!
"У вас работает Шредер!", я сразу подумала о Хэнке и только потом поняла, что речь идёт о приборе smile.gif Но всё равно мне непонятно, почему Солу было так важно срочно написать уведомление, что он даже туалетную бумагу для этого использовал? Неужели он и правда думал, что если немедленно передаст им свою писанину, то они прекратят уничтожать документы? С какой стати? По логике, такая его гиперактивность, наоборот, ясно показывает, что он опасен и документы непременно надо уничтожить.

Ещё я вот всё время думаю, если Майк был продажным копом, как получилось, что после ухода из полиции он вынужден подрабатывать на парковке (а потом, как мы знаем, и на Гуса работать начнёт)? Я помню, что ради внучки, но куда подевались его прежние теневые доходы - порочный образ жизни съел? smile.gif

Новый противник Сола поразительно похож на нашего Атоса.
Kaa the boa
26 марта 2015, 19:39

Marcia написала: но куда подевались его прежние теневые доходы

Майк, похоже, ушёл на пенсию раньше событий с сыном. Кто ему будет теневые доходы обеспечивать, если он уже не коп?
Marcia
26 марта 2015, 19:41

Kaa the boa написал:
Майк, похоже, ушёл на пенсию раньше событий с сыном. Кто ему будет теневые доходы обеспечивать, если он уже не коп?

А я так поняла, что он ещё был копом, когда мстил за сына, и только после этого ушёл.
Kaa the boa
26 марта 2015, 19:46

Marcia написала: А я так поняла, что он ещё был копом, когда мстил за сына, и только после этого ушёл.

Может быть, просто его в форме не показывали, да и возраст солидный.
Гобелен
26 марта 2015, 20:33

Marcia написала: Когда Сол возмущённо крикнул администраторше:    Спойлер!
"У вас работает Шредер!", я сразу подумала о Хэнке и только потом поняла, что речь идёт о приборе smile.gif Но всё равно мне непонятно, почему Солу было так важно срочно написать уведомление, что он даже туалетную бумагу для этого использовал? Неужели он и правда думал, что если немедленно передаст им свою писанину, то они прекратят уничтожать документы? С какой стати? По логике, такая его гиперактивность, наоборот, ясно показывает, что он опасен и документы непременно надо уничтожить.

Это так просто не объяснишь, потому что в этом суть правоохранительной системы США. Скажем так - Закон это не когда ты обоснованно боишься, что менты могут прийти к тебе когда угодно и посадить за что сами захотят и, если нет денег на взятку, то попала, а когда юридическое лицо вручает юридическому лицу написанную на чем попало, но по Закону юридическую бумагу и получившее эту бумагу юридическое лицо не считает себя вправе засунуть юридическую бумагу в измельчитель для мусора, а обязано подчиняться. По идее лицо обязано прекратить процесс уничтожения доказательств, но оно продолжило, за что возможно поплатится 20-тью миллионами законно отнятых долларов.
Kaa the boa
26 марта 2015, 20:41

Гобелен написал: Это так просто не объяснишь

— Welcome to the United States.
— Сэнкью вэри мач! Вот уроды!

© К-ф "Брат-2"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»