Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятьдесят оттенков серого
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AgCooper
17 февраля 2015, 12:46

Karrina написала: стэндапят в кинотеатрах закомплексованные люди.

facepalm.gif
Было бы где комплексовать.

Karrina написала: зрелище было жалкое)

Жалкое зрелище - это толпы девушек решивших, что это и есть романтика. 3d.gif
Karrina
17 февраля 2015, 12:50

AgCooper написал:
facepalm.gif
Было бы где комплексовать.

Жалкое зрелище - это толпы девушек решивших, что это и есть романтика. 3d.gif

Я сейчас напишу, что не всегда перед просмотром фильма заранее знаешь говно он или нет. И вряд ли стоит так вот всех девушек разом гнобить..Вы поставите очередной facepalm... *и вот она любовь..
Eraser
17 февраля 2015, 13:00

Sonne написала: У нас на работе парень 23 года рассказал, что поссорился с девушкой на 14 февраля, из-за того, что она хотела пойти на сабж в кино, а он предпочел Губку Боба в 3D.

Есть два вида мужчин: тряпки, пошедшие на 50 оттенков, и настоящие мужики, пошедшие на Губку Боба. biggrin.gif
Eraser
17 февраля 2015, 13:01

Karrina написала: Я сейчас напишу, что не всегда перед просмотром фильма заранее знаешь говно он или нет.

Что-то мне это напомнило возмущение по поводу "спойлера" о том, что Торин умер. biggrin.gif 3d.gif
Panzerschlang
17 февраля 2015, 13:12

surm написала:
Кстати о тексте, у меня создалось стойкое ощущение, что книжку ваял мужчина, а совсем не та знойная брюнетка, которую представляют на фото как авторшу. Некоторые физиологические подробности, знаете ли.

Какие?
surm
17 февраля 2015, 13:19

Panzerschlang написал: Какие?

Для кинотреда это будет оффтопом, в кино их, к счастью, не покажут. smile.gif Но в книжке они есть, и они смешные. Прямо цельнорубленые штампы из любовных романов, заполонивших в 90-ые книжные прилавки.
Mykha
17 февраля 2015, 13:29

Sonne написала: Нет, молодые девицы с бойфрендами. У нас на работе парень 23 года рассказал, что поссорился с девушкой на 14 февраля, из-за того, что она хотела пойти на сабж в кино, а он предпочел Губку Боба в 3D.  В итоге, она с ним сутки не разговаривала.

О времена, о нравы! 3d.gif
AgCooper
17 февраля 2015, 13:31

Karrina написала: не всегда перед просмотром фильма заранее знаешь говно он или нет

Вот не надо лукавить.
Т.е. все эти толпы якобы ничего вообще не знали об экранизации фанфика и шли тупо на название, думая что это картина о жизни web-дизайнера и мастера фотошопа?! 3d.gif
Karrina
17 февраля 2015, 13:42

AgCooper написал:
Вот не надо лукавить.
Т.е. все эти толпы якобы ничего вообще не знали об экранизации фанфика и шли тупо на название, думая что это картина о жизни web-дизайнера и мастера фотошопа?! 3d.gif

Нет, конечно. Мы, например, шли на БДСМ фильм biggrin.gif

Тут форум. Народ обсуждает фильмы. А Вы пытаетесь клеймить за просмотр говнофильма?

Anthony Stark
17 февраля 2015, 13:47

Печально закончился сеанс фильма «Пятьдесят оттенков серого» для жителя Глазго, попросившего трех нетрезвых женщин в зале вести себя потише. Дамы отнеслись к просьбе крайне агрессивно и были в итоге арестованы.

По данным очевидцев, мужчина получил от пьяных и буйных любительниц кино бутылкой по голове, а сотрудникам кинотеатра пришлось вытирать кровь с сидения.

Полностью
sinew_o
17 февраля 2015, 13:48

Mykha написала:
Не все же этот бестселлер читали.  wink.gif

beer.gif
Eraser
17 февраля 2015, 13:51
Я, если честно, плохо вообще понимаю, как можно идти на фильм, не зная хотя бы примерно, про что он. facepalm.gif
Karrina
17 февраля 2015, 13:59

Eraser написал: Я, если честно, плохо вообще понимаю, как можно идти на фильм, не зная хотя бы примерно, про что он. facepalm.gif

Серьезно? то есть у Вас никогда не было типа: пятница, может сходим куда? кто когда успеет? давайте, может в 7 в кино? куда удобно? там только 50 оттенков. Про что? мужик с телкой жестит. ну пошли"?)
Florizel
17 февраля 2015, 14:00

Среди свидетелей 33-летний Майкл Болтон, который вместе с женой пошел в день Св. Валентина посмотреть «Пятьдесят оттенков серого». Вот что он рассказал изданию Telegraph: «Мало того, что это был худший фильм в моей жизни, так еще мы с супругой наблюдали арест трех женщин. Одну выводили в наручниках, две другие шли за ней в слезах».

Плакали потому, что не досталось наручников?
sinew_o
17 февраля 2015, 14:02

Eraser написал: Я, если честно, плохо вообще понимаю, как можно идти на фильм, не зная хотя бы примерно, про что он. facepalm.gif

Я, например, ходил, сопровождая даму. Мог бы пойти и сам (по разным причинам). Зачем надо знать про что фильм. Про что бы он ни был, он может быть настоящим кино.
Mykha
17 февраля 2015, 14:02

Eraser написал: Есть два вида мужчин: тряпки, пошедшие на 50 оттенков, и настоящие мужики, пошедшие на Губку Боба.

Я мужу вчера предложила сходить в кино.
Он выбрал Губку Боба. facepalm.gif
Хотя я хотела ему показать Кингсман. 3d.gif
Eraser
17 февраля 2015, 14:10

Karrina написала: пятница, может сходим куда? кто когда успеет? давайте, может в 7 в кино? куда удобно? там только 50 оттенков. Про что? мужик с телкой жестит.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Прикинь, никогда.
Я вообще имею дурацкую привычку заранее узнавать, с чем связываюсь. Триста рублей за билет не жалко, а вот кто потом сделает мне развидеть это?
AgCooper

Mykha написала: Хотя я хотела ему показать Кингсман

Так и надо было вести на "Кингсман" tongue.gif

sinew_o написал:  Зачем надо знать про что фильм.

Практически Портос: "Я дерусь смотрю, потому что я смотрю" 3d.gif

Karrina написала: пытаетесь клеймить

Т.е. ржущих над этим балаганом клеймить можно, а "фанаток" нельзя?

Karrina написала: то есть у Вас никогда не было типа: пятница, может сходим куда? кто когда успеет? давайте, может в 7 в кино? куда удобно? там только 50 оттенков. Про что? мужик с телкой жестит. ну пошли"?)

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предложения начинаются с БОЛЬШИХ букв

Eraser

Mykha написала: Я мужу вчера предложила сходить в кино.
Он выбрал Губку Боба.

Мужык!!!! beer.gif 3d.gif
Butters
17 февраля 2015, 14:12

Eraser написал: Есть два вида мужчин: тряпки, пошедшие на 50 оттенков, и настоящие мужики, пошедшие на Губку Боба.

А те, которые и туда и туда пойдут, к какому виду относятся?
AgCooper
17 февраля 2015, 14:13

Butters написал: А те, которые и туда и туда пойдут

А такие есть?
Butters
17 февраля 2015, 14:15

AgCooper написал: А такие есть?

Да, киноманы, кинокритики. Я буду смотреть.
Eraser
17 февраля 2015, 14:16

Butters написал: Да, киноманы, кинокритики.

Вот сам и ответил. smile.gif
AgCooper
17 февраля 2015, 14:20

Butters написал: Я буду смотреть

Посмотреть оба можно и дома, но платить еще и деньги за это? smile.gif
s45i
17 февраля 2015, 14:23

Sonne написала:
Нет, молодые девицы с бойфрендами. У нас на работе парень 23 года рассказал, что поссорился с девушкой на 14 февраля, из-за того, что она хотела пойти на сабж в кино, а он предпочел Губку Боба в 3D. biggrin.gif  В итоге, она с ним сутки не разговаривала.

Прочитал, как " с девушкой 14 лет"... 3d.gif facepalm.gif
Женечка
17 февраля 2015, 14:28

AgCooper написал:
Посмотреть оба можно и дома, но платить еще и деньги за это? smile.gif

beer.gif

Eraser написал:
Есть два вида мужчин: тряпки, пошедшие на 50 оттенков, и настоящие мужики, пошедшие на Губку Боба. biggrin.gif

dont.gif Есть третий: "мужчина разумный".
Это который предлагает "50 оттенков", думая, что покажут что-нибудь эдакое, но, выслушав соображения девушки, идёт с ней на "Юпитер" popc.gif
А Губку Боба смотрит в другой день с детьми, о чём потом жалеет полтора часа vis.gif
AgCooper
17 февраля 2015, 14:39

Женечка написала: Есть третий: "мужчина разумный".
Это который предлагает "50 оттенков", думая, что покажут что-нибудь эдакое, но, выслушав соображения девушки, идёт с ней

на "Кингсмана" smile.gif
Sonne
17 февраля 2015, 14:47

Mykha написала:
Я мужу вчера предложила сходить в кино.
Он выбрал Губку Боба.  facepalm.gif

Вот! Это тенденция. 3d.gif
Urler
17 февраля 2015, 14:48
После пяти приглашений сходить на Пятьдесят оттенков Серого (Грея), от разных девушек, остановился на том, что сходил на Пятьдесят оттенков Татума, который по счастью идет одновременно с Серым.

Потом узнал, что оказывается Татум там планировался. Что еще смешнее, наблюдая эти два кинопроизведения одновременно соревнующимися за кинозрителя.
Mykha
17 февраля 2015, 15:35

AgCooper написал: Так и надо было вести на "Кингсман" 

Отведу, куда он денется с подводной лодки. wink.gif
Kite
17 февраля 2015, 15:42

surm написала: Кстати о тексте, у меня создалось стойкое ощущение, что книжку ваял мужчина, а совсем не та знойная брюнетка, которую представляют на фото как авторшу. Некоторые физиологические подробности, знаете ли.

Вот это сильно вряд ли. Почти уверен, что ни один мужик на такое не способен, даже если сильно захочет. Да и жанщина, умеющая хотя бы слегка выражать мысли на бумаге, думаю, тоже. По крайней мере, у меня среди знакомых нету.
Вообще завидую читателям, у которых при чтении этой книжки вырисовывались какие-то конкретные образы.
metallicker
17 февраля 2015, 16:03
А я читал первую книгу (в оригинале, конечно же), так получилось. Авторский стиль самый убогий из всех читанных когда-либо литературных произведений. Если это писала 10-летняя школьница, то простительно. Если взрослый человек, претендующий на звание "пейсатель", то это клиническое заболевание.

Дефективная Энейстейша Стил только и делает что flush (краснеет) по три раза на страницу. Попутно авторша, явно будучи с Британии, постоянно вплетает типично британские слова в текст, которые смотрятся странно в американском повествовании и особенно в диалогах американских же персонажей.

По самому сюжету говорить нечего, уже все сказано. Разве что опять про лингвистические изыски в обозначении интимных моментов. Героиня называет свою вагину очень скромно, down there (там внизу), например, и так всю дорогу, все у них там на уровне детского сада для умственно отсталых взрослых. Ути-пути, петушок на палочке, мням-мням, я покраснела.

Дочитал с целью энтомологического интереса, потому что такой кусок дебилизма, который оказался мегахитом, ещё не скоро появится. В общем, увлекательное freak show.

Фильм буду смотреть обязательно, в виде файла видеоизображения из этих ваших интернетов.
AgCooper
17 февраля 2015, 16:05
marta odyvanchik
17 февраля 2015, 16:15
Мне любимый муж купил все 3 книги, буду для начала читать. Пока лично меня удивляет такое дикое количество шума вокруг фильма, не помню чтобы в ближайшее время другой какой-нибудь фильм настолько хотели посмотреть.
Panzerschlang
17 февраля 2015, 16:27

Karrina написала:
Серьезно? то есть у Вас никогда не было типа: пятница, может сходим куда? кто когда успеет? давайте, может в 7 в кино? куда удобно? там только 50 оттенков. Про что? мужик с телкой жестит. ну пошли"?)

Нет. Я не такой как все, да? shuffle.gif
Sergdfc
17 февраля 2015, 16:29
Я бы задумался...с таким то подарком. 3d.gif
Panzerschlang
17 февраля 2015, 16:35

surm написала:
Для кинотреда это будет оффтопом, в кино их, к счастью, не покажут. smile.gif Но в книжке они есть, и они смешные. Прямо цельнорубленые штампы из любовных романов, заполонивших в 90-ые книжные прилавки.

Да ладно, я думаю эти подробности намного интересней сабжа будут.
Mykha
17 февраля 2015, 17:19

Sergdfc написал: Я бы задумался...с таким то подарком.

Сначала муж должен стать миллиардером. 3d.gif
s45i
17 февраля 2015, 17:19

А автор не полностью потеряна

9. В ответ на вопрос, не хотела бы она увидеть в главных ролях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, Э. Л. Джеймс сказала, что это было бы «странно».

3d.gif 3d.gif
Karrina
17 февраля 2015, 17:36

Panzerschlang написал:
Нет. Я не такой как все, да? shuffle.gif

Да...и тебя надо наказать copy.gif
Вообщем-то ты правильно идею фильма понял wink.gif
Пенелопа Икариевна
17 февраля 2015, 18:05

IlanT написал: Кассовые фильмы, которые никто не помнит (имхо)

IlanT написал: WarGames 1983 $79,567,667

Обожаю. Молодой Метью Бродерик и компьютеры. Залив пеликанов по Грэшему- помню. А Непристойное предложение с Майклом Дугласом, но я не смотрела, сюжет дурацкий.
Я и Footloose, кажется, смотрела.
sinew_o
17 февраля 2015, 18:11

AgCooper написал:
Практически Портос: "Я дерусь смотрю, потому что я смотрю" 3d.gif[/moderator]

Логика в просмотрах (не просмотрах) фильмов конечно должна быть и есть, но допустите, что это может быть скучно, как, например, "зачем ходить в баню, если есть ванная". Логика может быть и вредна..
Пенелопа Икариевна
17 февраля 2015, 18:13
Мне вот этот факт понравился

44. Самую высокую оценку ставят женщины младше 18 (в среднем 7.2 из 10), самую низкую — мужчины от 18 до 29 (в среднем 2,7 из 10).

Особенно учитывая вот это

В Малайзии, Индонезии и Кении фильм был вообще запрещен, в США он получил рейтинговое ограничение R (до 17 лет — только в сопровождении взрослого), в России — 18+, в Италии — до 14 лет, а во Франции — 12 (да-да, в 13 лет — можно). Боже, благослови Францию.

AgCooper
17 февраля 2015, 18:13

sinew_o написал: Логика может быть и вредна..

"А идти в кино, потому что там идет кино" логичнее? tongue.gif
Eraser
17 февраля 2015, 18:35

Пенелопа Икариевна написала: Особенно учитывая вот это

На торрентах паспорт не спрашивают. biggrin.gif
Eraser
17 февраля 2015, 18:35

AgCooper написал:  "А идти в кино, потому что там идет кино" логичнее?

Тебе же сказали - логика вредна!! 3d.gif
Karrina
17 февраля 2015, 18:37

Пенелопа Икариевна написала:

А Непристойное предложение с Майклом Дугласом, но я не смотрела, сюжет дурацкий.
.

Это который Редфорд?
Grelka
17 февраля 2015, 18:48

marta odyvanchik написала: Пока лично меня удивляет такое дикое количество шума вокруг фильма,

Вскрылись все оттенки в людях. biggrin.gif

Я в кино ни разу не собиралась, думала потом пролистать быстренько, чтобы посмотреть, как же они сделали-то порнуху-БДСМ. Но по напевкам рабиновичей очевидно, что БДСМ там только намеками, а банальный секс — это скучно.

И вообще я страшный человек, я все три книги прочитала. Первую мне даже интересно было, остальные две — тест на выносливость. biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
17 февраля 2015, 18:51

Karrina написала: Это который Редфорд?

Тогда не так жалко, что не посмотрела.
Lil'ka
17 февраля 2015, 19:14
Фиг с внутренней бахиней.
А тема "сливового платья" раскрыта? popc1.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»