Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Asassin's Creed
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
MelyaOlnikova
18 мая 2016, 15:47
Новая информация касательно экранизации "Кредо убийц":

Спойлер!
– Орлиное зрение будет являться важной изюминкой фильма;
– Меньше Агилара, больше Каллума Линча;
– Исторические сцены с миссией героя Фассбендера по поиску таинственного артефакта в 1491 году;
– Здание Анимуса, расположенное в старой испанской церкви;
– Помимо Линча в здании присутствует еще 3-4 десятка пациентов Абстерго;
– Линч отправится в прошлое с помощью Анимуса всего несколько раз на протяжении фильма. Как уже писали ранее, только 35% хронометража картины будет проходить в прошлом, а 65% в наши дни.
– По сюжету главного героя фильма, Каллума Линча отправляют на смертную казнь за убийство в Техасе, однако его перехватывает Абстерго, инсценируя его смерть, чтобы получить доступ к генетической памяти героя;
– Производство фильма должно завершиться в ноябре. Сообщают, что бюджет составляет около 150 млн. долларов.
– Родители Каллума Линча так же были ассасинами, что весьма ожидаемо.

Текст: Daily Planet
Smooth Pimp
18 мая 2016, 18:28
Аж интересно, что за бюджетные ограничения у фильма за 150 (по другим источникам - 200) миллионов долларов.

Судя по ценникам ПКМ и современных пеплумов, судя по отсутствию масштабных военных эпиков с массовкой, так чтоб стенка на стенку, как у Бондарчука, или чтоб корова на вертолете, как у Копполы, масштабные декорации сейчас делают из драгметалов, а в массовке сплошные Фассбендеры, а не нубы за строчку в портфолио.
Skar
18 мая 2016, 21:48

Smooth Pimp написал:

У Богов Египта - 140, вот где странно, и у Бондарчука, где там стенка на стенку?
bober
19 мая 2016, 11:46

Skar написал:
У Богов Египта - 140, вот где странно, и у Бондарчука, где там стенка на стенку?

Явно имелся в виду Бондарчук - старший.
Smooth Pimp
19 мая 2016, 11:56

Skar написал:

Да, старший, батальные сцены в "Войне и мир".
AgCooper
19 мая 2016, 17:23
.
sgt pepper
19 мая 2016, 21:51

Aldmeris написала: Первая часть была сырая и серию в целом она не характеризует.

Советуешь вторую опробовать?
Gennadiy
19 мая 2016, 23:14

sgt pepper написал:

Честно? Обязательно.smile.gif Там и сюжет отличный, и геймплей довели до ума. А какие там виды Флоренции!
Aldmeris
21 мая 2016, 15:15

sgt pepper написал:

Да, вторая уже конфетка.
Вообще серия очень пестрая, в ней похожи друг на друга только пиратско-морские Black Flag и Rogue.
AgCooper
14 июня 2016, 10:40
mad_elk
14 июня 2016, 12:17

Aldmeris написала: Вообще серия очень пестрая, в ней похожи друг на друга только пиратско-морские Black Flag и Rogue.

Я так понял, Rogue так и задумывалась, чтоб поплавать ещё немного на корабликах, пострелять из пушек по другим кораблям и гарпуном по морским зверюгам. Мне очень понравилось.
А со второй части серия таки да, стала конфеткой. И сиквел - тоже получился, который Brotherhood. Очень было интересно играть. Когда ходил по Риму и Флоренции - кроме чисто эстетического удовольствия у меня была радость узнавания. Я вот никак не определюсь, какая часть лучше, вторая с Флоренцией или четвёртая с пиратами.
Aldmeris
14 июня 2016, 23:45

mad_elk написал: Я так понял, Rogue так и задумывалась, чтоб поплавать ещё немного на корабликах, пострелять из пушек по другим кораблям и гарпуном по морским зверюгам. Мне очень понравилось.

Rogue задумывалась, как утешительная плюшка тем, кто не мог себе позволить распиаренную Unity, вышедшую в то же время.
Unity и Syndicate тоже похожи геймплеем и графикой.

mad_elk написал: Я вот никак не определюсь, какая часть лучше, вторая с Флоренцией или четвёртая с пиратами.

По-моему, вторая. Она самобытная и стильная. Четвертая симпатичная, но вторичная, заездили уже этих пиратов Карибского моря.

Дальше будет Египет, говорят.
Sergdfc
28 июня 2016, 16:12
Нате вам трейлер с просторов китайских. Музыка четкая.

sgt pepper
28 июня 2016, 21:03
А вот окажется такой же дрянью, как и "Принц Персси"...
Sergdfc
8 июля 2016, 02:24
Кадр.

Sergdfc
9 июля 2016, 10:14
Еще один.

MelyaOlnikova
26 июля 2016, 21:48
user posted image
Гай Фонтейн
17 августа 2016, 19:59
Aldmeris
17 августа 2016, 20:14
А ничего так, атмосферненько. Прямо на удивление.
Жаль только, что исторических сцен будет меньше, чем современных.
AgCooper
18 октября 2016, 17:31
Новый ролик
AgCooper
18 октября 2016, 17:55
.
A.T.
18 октября 2016, 23:31
Жаль, что провалится в прокате. Но это уже проблемы продюсеров.
Intron
26 октября 2016, 10:14

A.T. написал: Жаль, что провалится в прокате. Но это уже проблемы продюсеров.

Откуда дровишки? Школьники уже походы планируют. аудитория вполне приличная по размеру. Тут даже плохой сарафан не испортит - пойдут только потому, что "АсассинКрид" smile.gif Хотя надо сказать локализаторы постарались - Кредо убийцы frown.gif Прям срыватели покровов-называтели всего своеими именамиsmile.gif
Пока по трейлерам меня напрягает только явная перекличка с Матрицей (хотя простительно - идея та же почти что) и то, что Фассбендер хоть и похож лицом на главгероя двойки все же "что-то не то"
Aldmeris
27 октября 2016, 16:33

Intron написала: и то, что Фассбендер хоть и похож лицом на главгероя двойки

На Эцио? obm.gif
Mоlеstаrum
27 октября 2016, 16:47

Intron написала:Тут даже плохой сарафан не испортит - пойдут только потому, что "АсассинКрид" smile.gif

Да ладно, тоже мне игра всех времён и народов, видали мы уже и "Дум" и "Варкрафт" и даже "Злых птиц". biggrin.gif
A.T.
30 октября 2016, 01:01

Intron написала:
Откуда дровишки? Школьники уже походы планируют. аудитория вполне приличная по размеру.

Да все просто. АК попадет под каток "Звездных Войн". Там миллиард виден невооруженным взглядом. Вот выпусти АК в ноябр, или в январе - да, касса была бы хорошая. А так, будет та же история, что и с Аватаром. Хороший фильма Роберта Земекиса "Рождественская История", которая просто обязана была взять кассу в Рождество, с треском провалилась. Народ пошел на синих человечков, при этом абсолютно проигнорировав Джима Керри.
Intron
30 октября 2016, 14:43

Aldmeris написала:
На Эцио? obm.gif

Ну да. В первом приближении, конечно. Но что-то есть.
Intron
30 октября 2016, 14:45

A.T. написал:
Да все просто. АК попадет под каток "Звездных Войн". Там миллиард виден невооруженным взглядом. Вот выпусти АК в ноябр, или в январе - да, касса была бы хорошая. А так, будет та же история, что и с Аватаром. Хороший фильма Роберта Земекиса "Рождественская История", которая просто обязана была взять кассу в Рождество, с треском провалилась. Народ пошел на синих человечков, при этом абсолютно проигнорировав Джима Керри.

А, это ты прав.
Но вот если у нас он продержится до зимних каникул, то шансы есть. Можно уломать родителей дать денег и на ЗВ, и на АК )
Aldmeris
30 октября 2016, 14:54

Intron написала:
Ну да. В первом приближении, конечно. Но что-то есть.

А, издалека и в капюшонах да, похожи немного. biggrin.gif
A.T.
30 октября 2016, 16:35

Intron написала:
А, это ты прав.
Но вот если у нас он продержится до зимних каникул, то шансы есть. Можно уломать родителей дать денег и на ЗВ, и на АК )

Кэмерон уже давно говорил, что его новые Аватары практически на финальной стадии, но релиз постоянно откладывает. Дошло до того, что затеял выпустить Терминатор 2 IMAX.
Кстати АК входит даже не в IMAX 3D, а просто в Real 3D - это тоже гвоздь в гроб.
Intron
31 октября 2016, 01:49

Aldmeris написала:
А, издалека и в капюшонах да, похожи немного. biggrin.gif

с точки зрения перфекциониста, может и непохожи. С моей точки зрения - лицом очень даже схожи.
Intron
31 октября 2016, 01:52

A.T. написал:
Кэмерон уже давно говорил, что его новые Аватары практически на финальной стадии, но релиз постоянно откладывает. Дошло до того, что затеял выпустить Терминатор 2 IMAX.
Кстати АК входит даже не в IMAX 3D, а просто в Real 3D - это тоже гвоздь в гроб.

На финальной стадии они уже года два.
Так что, АК успеет ишшо.

Ну жаль будет, если провалится, что я могу сказать. Прекрасная вселенная для кино.
Кто там еще из легенд неохвачен остался? Морровинд во всех видах, Меч и Магия? Такие миры пропадают, вах smile.gif Ну хоть кому-то же из них должно повезти...
Wheels
17 ноября 2016, 20:09
.
user posted image
Intron
21 ноября 2016, 10:09
"Наше предназначение - его кровь"?
Я правильно слоган перевела?
И опять тощие тетки с мечиками на переднем плане smile.gif
Ichy
21 ноября 2016, 15:39

Intron написала: "Наше предназначение - его кровь"?
Я правильно слоган перевела?

Гугл с тобой согласен, но выше английский/американский постер, и там написано your destiny is in your blood. Так что в испанском ошибка.

Intron написала: И опять тощие тетки с мечиками на переднем плане smile.gif

Просто всех жирных выгоняют из ассассин санными тряпками.
AgCooper
23 ноября 2016, 21:26
.
Aldmeris
28 ноября 2016, 00:56

Intron написала: Кто там еще из легенд неохвачен остался? Морровинд во всех видах

Страсть как хочу видеть Маккеллена в роли Шеогората.
Bizon
30 ноября 2016, 22:18

Intron написала:

Кто там еще из легенд неохвачен остался?

Half-Life же. Гордон и ломик ждут своих экранизаторов. smile4.gif
RainnSaw
4 декабря 2016, 22:43

Intron написала:
Тут даже плохой сарафан не испортит - пойдут только потому, что "АсассинКрид"

Стараниями Юби половину фан-зоны от игры уже тошнит. Учитывая разницу между датой выхода, подозреваю, что все закончиться просмотром HD-TS и ожиданием BD.
Smooth Pimp
4 декабря 2016, 23:08
Легче пересчитать, кто охвачен smile4.gif Отбросим японский игрострой, все равно: Ultima, Wizardry, King's Quest, Might and Magic (не "Герои"), Monkey Island, X-COM, Myst, Diablo, Fallout, EVE, Готика, The Longest Journey/Dreamfall, Halo, Gears of War, Bioshock, Dead Space, Red Alert, Starcraft, Deus Ex, EverQuest, Fable, Tiberium Wars, God of War, Metal Gear, Mass Effect, Dragon Age, да и жертва банкротства Amalur.

Только вот кому это надо.
Aldmeris
4 декабря 2016, 23:39
А я вот мечтаю о хорошей экранизации Dark Souls. С этой их мрачной эстетикой может получиться завораживающе красивая темная сказка.

https://www.youtube.com/watch?v=0-8vp4akcPc

https://www.youtube.com/watch?v=TAQMJZeYSe8

И Морровинд. Но здесь опасаюсь - терпеть не могу эльфов в кино, до таких фейспалмов не верю, что хуже только косплееры в клеенке и ролевики в занавесках. Единственное приличное исключение - Нуада в Хеллбое.
Smooth Pimp
5 декабря 2016, 00:11

Aldmeris написала: И Морровинд. Но здесь опасаюсь - терпеть не могу эльфов в кино, до таких фейспалмов не верю, что хуже только косплееры в клеенке и ролевики в занавесках. Единственное приличное исключение - Нуада в Хеллбое.

Хайнс намекнул, что они ждут режиссера калибра Питера Джексона, а то и самого ПиДжея. В принципе, подход верный, как объяснили в руководстве RockStar Games, почему они не горят желанием снимать кино по GTA: каждая игра в нашей серии - это событие, годы ожидаемое миллионами. Фильм увеличит частоту и снизит важность события. Думаю, примерно также считают и в Беседке.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»