Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Asassin's Creed
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Intron
15 февраля 2015, 11:56
Свершилось! Одна из самых "киношных" игр готовится к переносу на экран.
Тадаааам! АсассинКрид.
По сюжету, скорее всего, это будет не первая и вторая. Пишут, что "осужденного нанимает компания Абстерго, чтобы он разобрался в воспоминаниях своих предков и добыл некий артефакт". Хотя, если думать о длинной франшизе, логично бы начать с первой. Но с другой стороны Фассбендер озвучивал одного из героев Black Flag, а в некоторых описаниях сценария всплывают испанские инквизиторы. Так что, кто его знает
Релиз - Декабрь 2016.
Фассбендер - главгерой(?, но точно в касте) и продюсер (один из). Подтверждено также участие Марийон Котийярд.
Режиссер - Justin Kurzel
Сценаристы - Bill Collage, Adam Cooper (оба работали над очень разными фильмами, в т.ч. над Исходом, чаще всего работают в паре)

http://www.imdb.com/title/tt2094766/

user posted image
Альберт
16 февраля 2015, 13:04
Не хочу испанских инквизиторов, хочу крестоносцев и фильм по первой части игры.
John Walker
16 февраля 2015, 13:30
Хочу атмосферности и асассиностости.
Smooth Pimp
16 февраля 2015, 13:56

Intron написала: Свершилось! Одна из самых "киношных" игр готовится к переносу на экран.
Тадаааам! АсассинКрид.
По сюжету, скорее всего, это будет не первая и вторая. Пишут, что "осужденного нанимает компания Абстерго, чтобы он разобрался в воспоминаниях своих предков и добыл некий артефакт". Хотя, если думать о длинной франшизе, логично бы начать с первой. Но с другой стороны Фассбендер озвучивал одного из героев Black Flag, а в некоторых описаниях сценария всплывают испанские инквизиторы. Так что, кто его знает
Релиз - Декабрь 2016.
Фассбендер - главгерой(?, но точно в касте)  и продюсер (один из). Подтверждено также участие Марийон Котийярд.

Думаю, не будут привязываться к какой-то из частей, а напишут сценарий, как посчитают нужным. Не удивлюсь, если в одном фильме по нескольким городам и эпохам "пробегутся".
franco
16 февраля 2015, 14:09
Скучнейшая игра найдет свое, я уверен в этом скучнейшее киновоплощение.
Gennadiy
16 февраля 2015, 14:22
Эх если бы по "Черному флагу"... Из Фассбендера отличный бы пират получился.

Но думаю будут делать про Эцио.
andy_sun
16 февраля 2015, 15:00
Я За средневековую Италию и Да Винчи!
Aldmeris
16 февраля 2015, 15:16
О, только вчера вспоминала.

Intron написала: Фассбендер - главгерой(?, но точно в касте) и продюсер (один из). Подтверждено также участие Марийон Котийярд.

Ох ё.

Aldmeris написала:
Хочу Манганьелло в роли Эцио и Джоша Холлоуэя в роли Эдварда. Ну или Николашу Костер-Вальдау.

Smooth Pimp
16 февраля 2015, 15:24

Aldmeris написала: О, только вчера вспоминала.
Хочу Манганьелло в роли Эцио и Джоша Холлоуэя в роли Эдварда. Ну или Николашу Костер-Вальдау.

Это кастинг скорее для сериала.
Aldmeris
16 февраля 2015, 15:27

franco написал: Скучнейшая игра

Это просто игра для девочек. biggrin.gif

Smooth Pimp написал: Это кастинг скорее для сериала.

Или для франшизы хотя бы.
Acidburn
16 февраля 2015, 15:32

Альберт написал: Не хочу испанских инквизиторов, хочу крестоносцев и фильм по первой части игры.

+1.
Aldmeris
16 февраля 2015, 16:48

Aldmeris написала: Хочу Манганьелло в роли Эцио

...но чутье подсказывает, что скорее будет Кит Харингтон.
Gennadiy
16 февраля 2015, 18:05
В принципе трилогия Эцио Аудиторе самая кинематографичная из всех игр серий ("Юнити" еще не играл). Да и, при всей моей любви к "Черному флагу", самая лучшая. Роскошные виды Италии, классный герой, куча всяких знаменитостей того времени на вторых ролях, интересный сюжет. В общем, то что надо для отличного блокбастера. И линия Дэсмонда отличная.
Gennadiy
16 февраля 2015, 18:11

Aldmeris написала:

Фассбендер слишком стар и для Эцио и для Дэсмонда. Так что или Алтаир, или уже зрелый Эцио. Хотя из Фассбендера итальянец весьма сомнительный. smile4.gif

Или же придумаю, что то совсем иное.
Aldmeris
16 февраля 2015, 18:19

Gennadiy написал: Фассбендер слишком стар и для Эцио и для Дэсмонда. Так что или Алтаир, или уже зрелый Эцио.

Ну какой из него Альтаир, который почти одно лицо с Эцио, и какой зрелый Эцио, который с годами только благородно заматерел.
Надеюсь, что если планируется франшиза, то Фасси будет работником Абстерго - тихо сидеть на фоне и не отсвечивать.
Если будет ассасином, то пусть совершит прыжок веры в стог сена и там останется.
Gennadiy
16 февраля 2015, 18:24

Aldmeris написала:

Не, он точно будет играть главного героя, об этом ЕМНИП еще в самом начале, когда только пошли первые новости, говорили. Я тоже удивился, не понимая кого он будет играть. Но посмотрим. Фассбендер вроде и главный инициатор проекта.

Все, понял: Хэйтем Кенуэй, папаша главного героя в АС-3.

Спойлер!
user posted image

Чувак был в разы круче чем сам ГГ.
Intron
16 февраля 2015, 18:42

Gennadiy написал: В принципе трилогия Эцио Аудиторе самая кинематографичная из всех игр серий ("Юнити" еще не играл). Да и, при всей моей любви к "Черному флагу", самая лучшая. Роскошные виды Италии, классный герой, куча всяких знаменитостей того времени на вторых ролях, интересный сюжет. В общем, то что надо для отличного блокбастера. И линия Дэсмонда отличная.

Соглашусь. Это - блокбастер.
Боюсь только, что чисто игрушные приемы в кино плохо покатят. Типа "нашел спецприкид и ты круче тучи" или знаменитое "скрываемся...". А это все символы, фичи мира Асассин Крид

Смущает еще и заявление Фассбендера, что в игру он не играл, ему Рабинович напел ребята из Юбисофт сюжет перессказали, и ему понравилось. "Заинтересовала идея перемещения во времени". Как-то это кисло прозвучало...
Но я все равно жду и надеюсь smile.gif
Aldmeris
16 февраля 2015, 18:45

Gennadiy написал: Все, понял: Хэйтем Кенуэй, папаша главного героя в АС-3.

А, Эдвардович.
Алекс Мерфи
16 февраля 2015, 19:06
На выброс. Сразу и не глядя.
Альберт
17 февраля 2015, 12:41

Gennadiy написал: В принципе трилогия Эцио Аудиторе самая кинематографичная из всех игр серий.

Согласен.
Если не хотят по первой делать, то пусть будет Эцио и соглашусь с тобой снова, зрелый Эцио.
А в финале героически погибнет, но спасет молодого ассасина, которого будет играть Киннаман и сиквел будет про него.
А Фасси в сиквеле появится в флэшбеках. smile.gif

franco написал: Скучнейшая игра найдет свое, я уверен в этом скучнейшее киновоплощение.

Скучная по геймплею только первая часть, остальные отличные.
Зато первая для меня самая интересная по сюжету и вселенной.

andy_sun написал: Я За средневековую Италию и Да Винчи!

Сериал "Демоны Да Винчи"?
Почти Ассасин в средневековой Италии. smile.gif

Dziga Murnau
17 февраля 2015, 19:35
У экранизаций компьюетрных игр есть одна загвоздка - привлекает только тех, кто играл. Вот я не играл - чем мне может быть интересен экранизированный AC?
Mоlеstаrum
17 февраля 2015, 19:52

Dziga Murnau написал: Вот я не играл - чем мне может быть интересен экранизированный AC?

Кто же его знает, чего они там наснимают. biggrin.gif
Aldmeris
17 февраля 2015, 20:02

Dziga Murnau написал: Вот я не играл - чем мне может быть интересен экранизированный AC?

Каскадерские трюки, средневековый антураж, красивые виды, исторические персонажи.

Как-то так, возможно:

Anthony Stark
17 февраля 2015, 20:11

Dziga Murnau написал: У экранизаций компьюетрных игр есть одна загвоздка - привлекает только тех, кто играл.

Мда. По такой логике можно предположить, что Карибские Пираты собирают только на посетителях соответствующего аттракциона в Диснейленде, трансформеры только на владельцах игрушек-роботов и так далее.
John Walker
17 февраля 2015, 21:22

Anthony Stark написал:
Мда. По такой логике можно предположить, что Карибские Пираты собирают только на посетителях соответствующего аттракциона в Диснейленде, трансформеры только на владельцах игрушек-роботов и так далее.

Как раз игрушки, майки, аттракционы и прочий мерчендайз и приносят основной доход...
Anthony Stark
18 февраля 2015, 16:22

John Walker написал:
Как раз игрушки, майки, аттракционы и прочий мерчендайз и приносят основной доход...

Основной? Сомнительно. Существенный - да, но чтобы основной - скорее нет. Я, собственно, к тому, что тезис о привлекательности экранизаций игр только для игроков совершенно неверен.
John Walker
18 февраля 2015, 17:26

Anthony Stark написал:
Основной? Сомнительно. Существенный - да, но чтобы основной - скорее нет.

Можно сомневаться сколько угодно.

user posted image

У империи Диснея доход еще более внушительный. И не от проката.
Студии-мэйджоры с их тематическими парками несильно отстают.
Anthony Stark
18 февраля 2015, 17:31

John Walker написал:

А в кассе Аватара продажа синих пластиковых фигурок тоже основная производная для двух ярдов вечнозеленых?
John Walker
18 февраля 2015, 17:37

Anthony Stark написал:
А в кассе Аватара продажа синих пластиковых фигурок тоже основная производная для двух ярдов вечнозеленых?

И Титаник и Аватар на дисках, маечках, фигурках и плакатиках заработали больше сборов в кино.
Также как и кинотеатры зарабатывают совсем не на продаже билетов.
Anthony Stark
18 февраля 2015, 17:45

John Walker написал:
И Титаник и Аватар на дисках, маечках, фигурках и плакатиках заработали больше сборов в кино.

Это неправда. Или пруф плиз в студию.

Также как и кинотеатры зарабатывают совсем не на продаже билетов.

И на продаже билетов тоже. Мерчендайз в виде игрушек работает в очень ограниченном диапазоне. Кто, например, купит своему ребенку игрушку Дориана Грея (или как его там в 50 оттенках серого)? И как с ним играть? smile.gif
Petrov-Vodkin
18 февраля 2015, 18:37

А вот я играл и потому мне совсем не интересна эта экранизация.
Intron
18 февраля 2015, 22:12

John Walker написал:

user posted image

У империи Диснея доход еще более внушительный. И не от проката.
Студии-мэйджоры с их тематическими парками несильно отстают.

Ну все же старворз - феномен, который многие непрочь повторить. К тому же у них ниша хорошая - дите может быть не в теме, но светящаяся палка, делающая жжжжж все равно доставляет. Опять же, ходить на школьный утренник во всем черном весь такой из себя круче чем голым и синии.
Альберт
19 февраля 2015, 12:31

Anthony Stark написал:
И на продаже билетов тоже. Мерчендайз в виде игрушек работает в очень ограниченном диапазоне. Кто, например, купит своему ребенку игрушку Дориана Грея (или как его там в 50 оттенках серого)? И как с ним играть? smile.gif

А кто говорит об игрушках?
Кинотеатрам отличный доход приносят продажи попкорна, кока-колы и всякой разной другой жевательной дряни, которую зрители берут с собой в зал.
Даже книжка есть про это. smile.gif
Aldmeris
10 марта 2015, 23:21
Как там наши асясины?

Прелесть что за клюква может получиться (вспомнила макияж Лукреции Борджиа).
Aldmeris
7 мая 2015, 21:15
IMDB:

A bartender named Desmond Miles, is abducted by a company called "Abstergo Industries" to explore the mind of his ancestor, Altaïr Ibn La'Ahad, in order to recover a sacred artifact.

Бармен по имени Дезмонд Майлз похищен компанией "Абстерго Индастриз", чтобы исследовать разум его предка Альтаира ибн Ла`Ахада с целью найти священный артефакт.

Таки первая часть.
Удивила близость к оригиналу. Я ожидала что-то в духе "Молодой индеец Арно да Фиренце спасает Лиссабон на танке, сконструированном карибским пиратом Леонардо да Винчи."
Twister
8 мая 2015, 15:17

Anthony Stark написал:
И на продаже билетов тоже.

После вычета доли дистрибьютора выручка за билеты значительно меньше доходов от кинобаров/кофеен/прочих мест где зрители тратят деньги. Мой личный опыт конечно касается только кинотеатров Екатеринбурга, но сомневаюсь что в остальных местах по-другому.
Intron
12 мая 2015, 06:54

Aldmeris написала: IMDB:

Бармен по имени Дезмонд Майлз похищен компанией "Абстерго Индастриз", чтобы исследовать разум его предка Альтаира ибн Ла`Ахада с целью найти священный артефакт.

Таки первая часть.
Удивила близость к оригиналу. Я ожидала что-то в духе "Молодой индеец Арно да Фиренце спасает Лиссабон на танке, сконструированном карибским пиратом Леонардо да Винчи."

IMDB при отсутствии инфы тоже любит постить слухи. Потом исправляет на уточненную информацию.
Я больше нигде не нашла подтверждения сюжета и подтверждения, что Фассбендер=Desmond Miles. А на IMDB уже написано.
То, что экранизируют первую часть меня радует, а Фассбендер в роли ГГ - как-то напрягает. Но поскольку Юбисофт - основной продюсер, будем доверять их "вИдению проекта". Уж сами-то свое родное испоганить не должны.
Intron
12 мая 2015, 06:59

Anthony Stark написал:
Это неправда. Или пруф плиз в студию.

Ну синенький хвостатик в свое время был лучшим подарком на НГ (хорошо, одним из). Зря ты так пруфы требуешь.
Стаканчик же для попкорна в стиле фильма, на который идешь детям тоже нравится. Это я тебе как ходок в кино с детьми говорю smile.gif
А вот игрушка Дориана Грея - был бы фильм не так убог, уверяю тебя, спрос был бы. Точнее, не на игрушку, а была ссыль на игру по фильму (карточки какие-то), какие-то аксессуары. Но фильм превзошел книгу по унылости, поэтому все "сопутствующие товары" тоже в народ не пошли.
Volunteer
12 мая 2015, 10:38

Intron написала: А вот игрушка Дориана Грея - был бы фильм не так убог, уверяю тебя, спрос был бы

В свое время видел ланчбокс с Эдвардом Калленом biggrin.gif
Aldmeris
12 мая 2015, 13:42

Intron написала: То, что экранизируют первую часть меня радует

Меня тоже и именно потому, что она наименее зрелищная из всей серии. Остальные и так кино кином.

Intron написала: а Фассбендер в роли ГГ - как-то напрягает

Не то слово как напрягает. Не представляю, куда это бледное ясноглазие уместно вмонтировать в ту исламскую картину. Разве что Мария Торпе де Сабле.

Зато во второй мог бы получиться да Винчи.

MelyaOlnikova
6 июня 2015, 19:05
user posted image
Anthony Stark
13 июня 2015, 14:27

Шведская актриса Алисия Викандер может похвастаться очень хорошим агентом. Фильмы с ее участием будут выходить до конца этого года, а дальше она обеспечена работой под завязку. Сейчас актриса рассматривает предложения сниматься в экранизации видеоигры «Кредо убийцы» и в новой части франшизы о Джейсоне Борне.

Совсем недавно Викандер получила главную женскую роль в экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера» с Томом Хэнксом. В этом году ее можно будет увидеть в драме «Воспоминания о будущем», шпионском комедийном боевике «Агенты А.Н.К.Л.» и комедии «Шеф» — эти фильмы выйдут в России. В мире Алисия недавно блеснула в фантастике Алекса Гарленда «Из машины» и появится в драме «Девушка из Дании».

В начале 2016-го выйдет картина «Свет в океане», где шведская актриса снялась с Майклом Фассбендером. Как известно, Фассбендер является продюсером и исполнителем главной роли в экранизации популярной игры «Кредо убийцы». Вполне возможно, что работа с Викандер произвела впечатление на актера, и теперь Алисии предлагают сняться с ним еще раз. Работа над фильмом долгое время откладывалась, но начнется уже в сентябре, поскольку релиз картины назначен на 21 декабря 2016-го.

Aldmeris
17 июня 2015, 20:46
Эхх.

user posted imageuser posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 10:03

Ариана Лабед снимется в экранизации «Assassin’s Creed» вместо Алисии Викандер.

Как сообщает Deadline, 31-летняя Ариана Лабед заменит в экранизации видеоигры «Assassin’s Creed» отказавшуюся от съемок из-за проблем с графиком Алисию Викандер.

Для греческой актрисы французского происхождения роль в блокбастере с Майклом Фассбендером и Марион Котийя станет прорывом. У режиссерского штурвала, напомним, создатель «Макбета» Джастин Курзель, к сценарию приложились Билл Колладж, Адам Купер и Майкл Лессли.

Команда «Мотор!» впервые прозвучит уже в сентябре, а релиз запланирован на 22 декабря 2016-го.

user posted image

MelyaOlnikova
27 августа 2015, 19:10
Первый взгляд на персонаж Майкла Фассбендера из экранизации «Assassin’s Creed» («Кредо убийцы»)

user posted image

Съемки стартуют в понедельник.
Gennadiy
27 августа 2015, 23:43

MelyaOlnikova написала:

Все таки главная роль. Ну ничего, выглядит неплохо. Просто пристроить его к главным персонажам игр не очень получается. Стар smile.gif.
Intron
28 августа 2015, 08:05

Gennadiy написал:
Все таки главная роль.  Ну ничего,  выглядит неплохо.  Просто пристроить его к главным персонажам игр не очень получается.  Стар smile.gif.

вот с языка снял. Хотя современные технологии творят чудеса - омолодят, отфотошопят.
Некоторые и Золушку в 40 лет сыграть могут. И это до победы цифровых технологияsmile.gif
Aldmeris
28 августа 2015, 09:07

Gennadiy написал:
Просто пристроить его к главным персонажам игр не очень получается.  Стар smile.gif.

Да и халатик похож на тот, что у Эцио в Revelations. Где он, кряхтя, лез на крышу, а прохожие ему кричали что-то вроде "вай-вай, как не стыдно так себя вести в такие годы". 3d.gif
MelyaOlnikova
28 августа 2015, 09:09

Gennadiy написал:
Все таки главная роль.  Ну ничего,  выглядит неплохо.  Просто пристроить его к главным персонажам игр не очень получается.  Стар smile.gif.

Нашла такое описание.

Каллум Линч обнаруживает, что он потомок древнего Ордена Ассасинов. С помощью генетической памяти он получает возможность прожить приключения своего предка Агилара - убийцы из Испании 15-го века (персонаж создан специально для фильма). Благодаря этому, он получает невероятные навыки и знания, которые помогут ему в борьбе с Орденом Крестоносцев в настоящем времени.

И еще

Главный герой Callum Lynch был создан специально для киноверсии и ранее нигде не упоминался.

Сюжет:
Простой бармен похищен таинственной корпорацией, которая помещает его в машину под названием Анимус, чтобы вызвать в его памяти воспоминания о предках, большинство из которых были ассасинами и определить местонахождение опасных и могущественных артефактов…

Aldmeris
28 августа 2015, 09:18

MelyaOlnikova написала: персонаж создан специально для фильма

Ну слава предтечам, не будет надругательств над героями. Надеюсь. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»