Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Соло для слона с оркестром
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
19 февраля 2015, 10:56
Авторы сценария Костюковский, Слободоской. В ролях: Леонов, Варлей, Куравлёв, Леньков, Крамаров, Смирнов, Моргунов. Режиссёр Леонид Гайдай? Как бы не так. К сожалению режиссёр и со-авторы были из-за Чехословакии, потому что несколько кино-героев было из этой страны. Поэтому кино получилось так себе (а детстве жутко нравилось, я прямо на крыльях летел к телевизору, чтобы не опаздать к началу просмотра). Вот цирковые номера до сих пор не устарели и я их пересмотрел с большим удовольствием.
ElenaV
19 февраля 2015, 11:09
В детстве видела это кино один раз. Потрясло до глубины души, особенно сцены с выезжающим из-под арены бассейном. До сих пор не понимаю, как там менялись эти арены. redface.gif Сюжета не помню абсолютно. Во взрослом возрасте пыталась найти и скачать, но поняла, что смотреть некогда, а когда есть когда, я лучше посмотрю что-нибудь другое. smile.gif Вот такое кино, навсегда оставшееся в моем детстве.
portus
19 февраля 2015, 11:49
Даже никогда не видела такого кино! Оказывается такие сценаристы знаменитые, такие актеры матёрые! Может скачать?
Любитель кино
19 февраля 2015, 22:01

portus написала: Даже никогда не видела такого кино! Оказывается такие сценаристы знаменитые, такие актеры матёрые! Может скачать?

Можно. Но не стоит ждать чего-то комедийного и искромётного...
Volunteer
20 февраля 2015, 00:12

ElenaV написала: В детстве видела это кино один раз. Потрясло до глубины души

Вот один в один прямо. Скачаю и отпишусь после просмотра smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»