Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нейродермит
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бешеный суслик
6 октября 2016, 14:50
У меня пока (ттт) рецидивов не было, уже год, наверное. Мажу кремом Ф99, перешла на него вместо крема для рук. Довольна.
Olsen
6 октября 2016, 14:54
Я о таком и не слышала, надо посмотреть в аптеке.
nusia
6 октября 2016, 16:19
И у меня от гигиенической Нивеи без добавок проходит. Свое сильное обострение экземы на руке я полностью сняла используя 100% эфирное масло чайного дерева. Вонючее, но действенное, т к на пораженных участках кожи часто присоединяется разнообразная флора. Масло отлично подсушивает и убирает очаги " серозных колодцев". Потом под хлопковые перчатки наношу толстым слоем детский питательный крем Саносан, но не в банке, а в тюбе. Кожа гладкая. Недавно распробывала великолепный крем от Эйвон " интенсивная помощь для рук, ногтей и кутикулы. Смягчающий для очень сухой кожи. Тюбик с красной полоской. Только под перчатки, тк он с силиконом. Им же давние трещины на пятках убрала. Впервые за много лет не стесняюсь показывать гладкие пяточки. Как мало надо для счастья. Тюбики уходят только в путь. В запасе 6 штук держу.
Sardina
7 октября 2016, 12:54
Спасибо за совет про помаду. А я от сухости мазью с витамином А мажу. Он очень хорошо кожу регенерирует и заживает она быстро.
Olsen
7 октября 2016, 13:08
Я забыла к помаде еще масло ши написать. Тоже отлично смягчает и заживляет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»