Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча в Германии (Кельн +) май-лето 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Alёna
17 апреля 2015, 21:12
Буду ждать отчета о митинге. У меня отпускные планы определились до июля, однако заезд к Домне в них не вписался. Но считайте меня среди мысленно примкнувших и активно одобряющих все происходящее, а особенно самые приятные моменты. smile4.gif
Valentinov
28 апреля 2015, 00:48

Домна написала: Прошу разъяснений  Могу ли я успокоить мужа, что будет еще как минимум один котоотец?

Ну если под котоотцом понимается не которазведенец мужского пола, то можешь успокоить, что он не является единственным котоотцом в Германии.

Насчет того, буду ли я на митинге в означенное время, то это вопрос, увы, еще открытый. "Длинные выходные" мне не очень удобны, к сожалению. Но при некоторых обстоятельствах, включая плохую погоду, я смогу присоединиться в последний момент.

Ну то есть, перефразируя известный анекдот, "если не смогу, то приду". 3d.gif
Айрэ
29 апреля 2015, 14:00

Домна написала: Айрэ, если ты еще не окончательно передумала, решайся. Ну и расскажи заодно про свою котоличность  И покажи обязательно

Домна, спасибо большое! Может быть как-нибудь в другой раз к вам заскочу smile.gif А кошапка вот он    Спойлер!
user posted image
Зовут Джонни. Сейчас нам шестой год. До приблизительно трех лет котейка был "детдомовским". Забрала его из приюта.

Хорошо вам погулять!
Домна
29 апреля 2015, 20:59

Alёna написала: Буду ждать отчета о митинге. У меня отпускные планы определились до июля, однако заезд к Домне в них не вписался. Но считайте меня среди мысленно примкнувших и активно одобряющих все происходящее, а особенно самые приятные моменты.  smile4.gif

Ага, значит, в августе сможешь? Вместе с Ягуарунди? smile.gif
Домна
29 апреля 2015, 21:01

Valentinov написал:
Ну если под котоотцом понимается не которазведенец мужского пола, то можешь успокоить, что он не является единственным котоотцом в Германии.

smile.gif Разъяснение засчитывается smile.gif А у тебя коты есть?

Valentinov написал:Насчет того, буду ли я на митинге в означенное время, то это вопрос, увы, еще открытый. "Длинные выходные" мне не очень удобны, к сожалению. Но при некоторых обстоятельствах, включая плохую погоду, я смогу присоединиться в последний момент.

Ну то есть, перефразируя известный анекдот, "если не смогу, то приду". 3d.gif

Пиши сюда, а лучше в личку, если таки соберешься.
Домна
29 апреля 2015, 21:05

Айрэ написала:
Домна, спасибо большое! Может быть как-нибудь в другой раз к вам заскочу  smile.gif А кошапка вот он user posted image
Зовут Джонни. Сейчас нам шестой год. До приблизительно трех лет котейка был "детдомовским". Забрала его из приюта.

Пушистик inlove.gif Красавей с роскошными усами inlove.gif И взгляд такой строгий smile.gif А где история усыновления Джонни? smile.gif

Айрэ написала: Хорошо вам погулять!

Спасибо!
Alёna
2 мая 2015, 15:24

Домна написала: Ага, значит, в августе сможешь? Вместе с Ягуарунди?

В августе вряд ли.
Если останется какая-то часть отпуска, то только в октябре.
А тем временем, час Х близится. Пока запасусь попкорном в ожидании репортажей.
Домна
5 мая 2015, 18:16

Alёna написала:
В августе вряд ли.
Если останется какая-то часть отпуска, то только в октябре.

Нуууу, в октябре погода обычно так себе... Бывают, однако, и исключения smile.gif

Alёna написала: А тем временем, час Х близится. Пока запасусь попкорном в ожидании репортажей.

Что самое трудное в организации приема гостей? Правильно, разработка маршрута. Как же хорошо, что у нас есть незаменимый помощник, он же штурман, напевающий песню: "Выверен старый компас, сверены карты и кроки..."
Домна
12 мая 2015, 23:17
Ну что, уважаемые участники встречи, а также те, которые мысленно с нами. Оно почти свершилось - завтра Duinai вылетает в наши почти пенаты.
Пусть ее дорога будет спокойной и без всяких приключений!
И пусть наша погода будет лучше обещанной smile.gif
Piol
13 мая 2015, 00:15
Дунaй, приятнoгo пoлётa и мягкoй пoсaдки и в Мюнхeнe, и в Kёльнe! Дo встрeчи в Aттeндoрнe!
Piol
13 мая 2015, 02:12
Домна, у меня тoлькo чтo дошли руки сдeлaть зaпрoс нa кoмнaту. Нaдeюсь, всё пoлучится.
Duinai
13 мая 2015, 02:23

Piol написала: Дунaй, приятнoгo пoлётa и мягкoй пoсaдки и в Мюнхeнe, и в Kёльнe! Дo встрeчи в Aттeндoрнe!

Посадка на европейской земле будет в Амстердаме. Ну а потом конечно в Кёльне.
Шнурки поглажены, свитерки и дождевики уложены ( у нас, на минуточку, сегодня +32С. Солнечно. Пришлось поливать двор, а то усё повяло, шеф. Даже какбе и хочется оказаться в ваших +20С).
Piol
13 мая 2015, 10:19
Аааа! То место, где я хотела зарезервировать комнату уже забито гостями. Буду тыкаться в другие отели, но время будет лишь сегодня ближе к вечеру.
Marinika
13 мая 2015, 15:34
Жалко, что мы не успели познакомится раньше, сама виновата, надо было не только читать форум, но и участвовать в нем. biggrin.gif

Дуйнай- пожелание счастливого полета от ее незнакомой читательницы и почтитательницы, всем хорошей погоды и приятного времяпровождения!
Duinai
13 мая 2015, 17:15

Marinika написала: Дуйнай- пожелание счастливого полета от ее незнакомой читательницы и почтитательницы, всем хорошей погоды и приятного времяпровождения!

Спасибо!
Piol
13 мая 2015, 19:34
4 пaнсиoнa eщё oбзвoнилa и в пoслeднeм нaкoнeц-тo нaшлa "кoйкo-мeстo" smile.gif . С зaвтрaкoм. Явки-пaрoли у Дoмны в скaйпe.
Домна
13 мая 2015, 22:06
Piol, я тебе ответила в скайпе, проверь, плиз.
Домна
13 мая 2015, 22:09

Marinika написала: Жалко, что мы не успели познакомится раньше, сама виновата, надо было не только читать форум, но  и участвовать в нем.  biggrin.gif

Привет, Marinika! Приятно видеть новых людей, да еще и земляков smile.gif
Ну, рассказывай smile.gif Сколько кошек, история прибытия их в твою семью и все другое, что тебе покажется интересным smile.gif popc1.gif
Домна
13 мая 2015, 22:13
Да, для всех спонтанно решающихся германцев напишу наши примерные планы, чтобы вы могли таки решиться или не решиться встретиться:

четверг: Кельн
пятница: Ахен
суббота и воскресенье: Аттендорн и окрестности
понедельник: Айфель
вторник: Заурланд

Да, мы весьма самонадеянны biggrin.gif
Домна
13 мая 2015, 22:44

Домна написала:  чтобы вы могли таки решиться или не решиться встретиться

Лучше, конечно, решиться smile.gif
Marinika
14 мая 2015, 00:28

Домна написала: Ну, рассказывай    Сколько кошек, история прибытия их в твою семью и все другое, что тебе покажется интересным      

Три кошки (подобрашки из России) и одна собака. Старенькие все. Немолодые то есть. smile.gif Ну, опытные, я хотела сказать.
LysA
14 мая 2015, 00:33

Домна написала: Ну, рассказывай  smile.gif  Сколько кошек, история прибытия их в твою семью и все другое, что тебе покажется интересным  smile.gif  popc1.gif

Фотографии питомцев также приветствуются! wink.gif
Piol
14 мая 2015, 00:33
Дуйнaй, сooбщaю вo избeжaниe нeлoвкoстeй прoцeдуру встрeчи нa Эльбe - у мeня будeт пoтрeбнoсть тeбя пoцeлoвaть в дёснa oбнять. Вoт хoчeтся и всё тут. Дoмнa, тeбe прoстo пo-нeмeцки пoтрясу лaпу ручку.
Marinika
14 мая 2015, 00:39

LysA написала: Фотографии питомцев также приветствуются!

Тут не к месту. Потом как-нибудь. smile.gif
LysA
14 мая 2015, 01:16

Marinika написала: Тут не к месту. Потом как-нибудь.  smile.gif

*Занудствуя:*Тогда в БНМ! wink.gif
Marinika
14 мая 2015, 01:27

LysA написала: *Занудствуя:*Тогда  в БНМ!

Дай оглядеться, а? biggrin.gif Я ж никуда не денусь теперь, раз, наконец, зарегистрировалась. smile.gif
LysA
14 мая 2015, 01:33

Marinika написала: Дай оглядеться, а?  biggrin.gif Я ж никуда не денусь теперь, раз, наконец, зарегистрировалась.  smile.gif

Дык, я же не требую с ружжом наперевес - давай вотпрямЩЩаз!user posted image
Домна
14 мая 2015, 10:23
А между тем Duinai уже в Амстердаме dance.gif Минут через тридцать выдвигаемся в сторону кельнского аэропорта. С плакатиком smile.gif
Домна
14 мая 2015, 10:25

Marinika написала:
Потом как-нибудь.  smile.gif

Ты имей ввиду, тут все ходы записываются smile.gif
Домна
14 мая 2015, 10:28
И прогноз погоды, по-крайней мере, до воскресенья получшел. Все ради дальней гостьи smile4.gif
Piol
14 мая 2015, 12:05

Домна написала:  С плакатиком

Kaкaя прeлeсть! smile.gif Плaкaтик oчeннo прaвильный и пo смыслу, и пo испoлнeнию - нa языкaх, кoтoрыми гoстья влaдeeт в сoвeршeнствe и oчeнь aутeнтичный - вряд ли нa днях в oкрeстнoстях Kёльнa eщё oдин Всeмирный Слёт Koшкoмaтeрeй нa пoвeсткe дня. Вряд ли чтo пeрeпутaeтся и Дoмнa с Дуйнaй скoннeктятся стo пудoв.
A муж будeт встрeчу снимaть для oтчётa? spy.gif
Piol
14 мая 2015, 16:00
Спeшу дoлoжить, чтo сaмoлёт с Дуйнaй мягкo призeмлился, бaгaж тoжe при нeй, с Дoмнoй скoннeктились, сoбирaются oсмaтривaть Kёльнский сoбoр пoслe oбeдa в близлeжaщeй кнaйпe. Пивo Дуйнaй ужe нe лeзлo пришлoсь пo душe. Нaстрoeниe у всeх бoдрoe и рeшитeльнoe - прeдстoит пoдъём нa вeрхушку сoбoрa высoтoй в 355 ступeнeк.
Alёna
14 мая 2015, 16:14

Домна написала: С плакатиком

Плакатик просто прелесть! drink.gif

Piol написала: пoдъём нa вeрхушку сoбoрa высoтoй в 355 ступeнeк

Ждем фотографий с видами сверху. smile.gif
Valentinov
15 мая 2015, 00:43

Домна написала: Да, для всех спонтанно решающихся германцев напишу наши примерные планы, чтобы вы могли таки решиться или не решиться встретиться:

четверг: Кельн
пятница: Ахен
суббота и воскресенье: Аттендорн и окрестности
понедельник: Айфель
вторник: Заурланд

Так получилось, что на эти выходные я таки никуда не уехал. Четверг благополучно прошел, в пятницу, увы, занят.

В субботу есть желание и вероятно, возможность, присоединиться к честной компании вечерком. Ну то есть лазить по окрестностям Аттендорна желания нет от слова совсем, ибо маловероятно, что я там что-то новое увижу, а вот вечерком посидеть в кнайпе и поболтать за рюмкой пива- с большим удовольствием.
Домна
15 мая 2015, 07:31
Piol, Alena, спасибо за похвалу плакатику smile.gif
Сомнений в том, кто именно ответственен за контроль над его подготовкой, надеюсь, не возникло smile.gif
Домна
15 мая 2015, 07:38
Наш самолет из Амстердама совершил посадку на восемь минут раньше плана, а Германа Duinai все нет...
Домна
15 мая 2015, 07:39
Ждем smile.gif
Домна
15 мая 2015, 07:41
УРА!! Duinai прилетела!! dance.gif drink.gif daemon.gif flower.gif kiss.gif super.gif ura.gif leb.gif
Домна
15 мая 2015, 07:43
Как из буковок на экране может возникнуть нечто бОльшее или котики connecting people smile.gif
Домна
15 мая 2015, 07:46

Piol написала: Спeшу дoлoжить, чтo сaмoлёт с Дуйнaй мягкo призeмлился, бaгaж тoжe при нeй, с Дoмнoй скoннeктились, сoбирaются oсмaтривaть Kёльнский сoбoр пoслe oбeдa в близлeжaщeй кнaйпe. Пивo Дуйнaй ужe нe лeзлo пришлoсь пo душe. Нaстрoeниe у всeх бoдрoe и рeшитeльнoe - прeдстoит пoдъём нa вeрхушку сoбoрa высoтoй в 355 ступeнeк.

Небольшая поправочка - ступенек оказалось чуть больше ожидаемого, а именно 533 (пятьсот тридцать три) tongue.gif Но мы не отступили! Потому что сначала хорошо подкрепились аутентичной кельнской едой. И питьем тоже smile.gif
Домна
15 мая 2015, 07:47
На всякий случай уточню - вот эту небольшую часовенку в центре Кельна мы покоряли smile.gif
Домна
15 мая 2015, 07:48
Там же. На одну фотографию (да и на две тоже) не помещается smile.gif
Домна
15 мая 2015, 07:54

Alёna написала:
Ждем фотографий с видами сверху.  smile.gif

Вот гостья проснется и, наверное, покажет smile.gif А я приведу доказательство того, что мы не только ели и пили снаружи любовались собором, но и изнутри тоже. Был во время экскурсии прикол с парой из Южной Каролины, но это пусть Duinai расскажет (я не смогу передать этот восхитительный южный аксент) biggrin.gif
Домна
15 мая 2015, 07:57
Нам повезло не только с гостьей, но и с погодой smile.gif
Домна
15 мая 2015, 07:58
Ну вот мы и дома smile.gif Наконец-то можно и поесть wink.gif
Домна
15 мая 2015, 07:59
Томми инспектирует smile.gif
Домна
15 мая 2015, 08:00
Ай-ай кэпитан! Томожня дает добро!
Домна
15 мая 2015, 08:05

Valentinov написал:
В субботу есть желание и вероятно, возможность, присоединиться к честной компании вечерком.

Присоединяйся, если есть желание и возможность.

Valentinov написал:
Ну то есть лазить по окрестностям Аттендорна желания нет от слова совсем, ибо маловероятно, что я там что-то новое увижу

Очень обидные ваши слова, папаша (с) или почему лучше не обижать местечковых патриотов smile.gif :

Valentinov написал: а вот вечерком посидеть в кнайпе и поболтать за рюмкой пива- с большим удовольствием.

могут побить за рюмкой пива smile.gif
Морская звезда
15 мая 2015, 09:49

Домна написала: Ждем  smile.gif

Вот это плакатик! Это ж целый транспарант! biggrin.gif
Молодцы вы такие, приятно посмотреть. Уже жалею, что не сподобилась сделать визу и рвануть таки в Германию.
Katet
15 мая 2015, 11:01
Ура!!! ura.gif
Приветствуем первый Международный слёт кошкоматерей!

Плакатик чУдный!
Неужели на него никто не приманился, не приконнектился? smile.gif

Какие вы все замечательные!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»