Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча в Германии (Кельн +) май-лето 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Marinika
5 июня 2015, 10:21

Duinai написала: Да я... да мне... да я даже без молдавского коньяка!!!! 

*застенчиво шаркает ножкой* Дуйнаечка, тут еще Бавария тебя ждет! Она хорошая. coquet.gif
Alёna
7 июня 2015, 13:33
Спасибо за отчет! С удовольствие читаю и смотрю фотографии. Как будто сама с вами была! smile.gif
Тюльпанка
7 июня 2015, 16:03

Marinika написала: *застенчиво шаркает ножкой* Дуйнаечка, тут еще Бавария тебя ждет! Она хорошая. coquet.gif

Да-да! Чудесная мысль, поддерживаю тоже!
nusya.gif

И да, спасибо за чудесные отчеты.
Duinai
7 июня 2015, 17:10
Ой не травите душу Бавариями.

Хорошо вам там в Европах. У вас и на машине легко, и чартеры всякие.... А вот вы бы полетели через океан в мою жопу мира?? mad.gif
Галина
7 июня 2015, 17:27

Marinika написала: *застенчиво шаркает ножкой* Дуйнаечка, тут еще Бавария тебя ждет! Она хорошая.

Да и у нас на практически севере (Гамбург-Бремен-Ганновер) тоже неплохо. А? shuffle.gif
Piol
7 июня 2015, 17:34
Давайте лучше вы к нам wink.gif .
Duinai
7 июня 2015, 18:34

Piol написала: Давайте лучше вы к нам

И вот так всегда... mad.gif
Морская звезда
7 июня 2015, 19:55

Duinai написала:  А вот вы бы полетели через океан в мою жопу мира?? mad.gif

Я бы полетела. Вот денег на билет заработаю и прилечу. Можно?
Duinai
7 июня 2015, 22:16

Морская звезда написала: Я бы полетела. Вот денег на билет заработаю и прилечу. Можно?

Все так говорят, и никто не прилетает.
Hadley
7 июня 2015, 22:28

Duinai написала:
Все так говорят, и никто не прилетает.

Ты пригласи, мы организуемся . wink.gif
Freddie
8 июня 2015, 10:16

Duinai написала: А вот вы бы полетели через океан в мою жопу мира?? mad.gif 

*заискивающе* А какой штат?
Marinika
8 июня 2015, 10:22
Ох, Дуйнай, а ведь рискуешь! biggrin.gif
Duinai
8 июня 2015, 16:31

Marinika написала: Ох, Дуйнай, а ведь рискуешь!

Freddie написала: *заискивающе* А какой штат?

Не рискую, точно. Глухая деревня Ю. Каролина, на десятки миль кругом сплошные поселки. До Нью Йорка далеко, до Бостона тоже, до Диснейленда в Орландо тоже, там же и шикарные пляжи во Флориде. Из Европы лететь с двумя пересадками. К сожалению, со мной всё ясно.
Marinika
8 июня 2015, 17:53

Duinai написала: К сожалению, со мной всё ясно. 

А то, что девушки могут приехать к тебе, не предполагаешь? biggrin.gif К Чучке, к Крикету? Мусю поприманивать? tongue.gif
Ягуарунди
8 июня 2015, 17:59
Я с удовольствием поеду к Дунай. smile.gif
В Нью-Йорке, в Бостоне я была. Хочу теперь в деревню, к тетке Дунай, в глушь, в Саратов американскую сабурбию.
Когда у вас хорошая погода?
Домна
8 июня 2015, 18:55

Duinai написала: А вот вы бы полетели через океан в мою жопу мира?? mad.gif

Ачетакова? Вот выплывем из врЕменного (очень надеюсь, что таки врЕменного) поппинса и нагрянем. Как обещали smile.gif
Домна
8 июня 2015, 19:01

Marinika написала:
А то, что девушки могут приехать к тебе, не предполагаешь?  biggrin.gif К Чучке, к Крикету? Мусю поприманивать?  tongue.gif

Потату забыли! И Смайлика с Бесхвостом Петровичем! Непорядок! dont.gif smile.gif
Домна
8 июня 2015, 19:03

Ягуарунди написала: Я с удовольствием поеду к Дунай. smile.gif

ППКС.

Ягуарунди написала:Когда у вас хорошая погода?

Ой, да всегда у них хорошая погода! Даже зимой, хотя это ж разве зима...
Duinai
8 июня 2015, 19:22

Marinika написала: А то, что девушки могут приехать к тебе,

Домна написала: нагрянем. Как обещали

Я знаю, что КО МНЕ, я об этом и говорю.

Мы с Домной и Домном, кстати, обсуждали такой психический момент. Они подтвердят. И обсуждали лично и довольно подробно. Домна также подтвердит, что сей проэкт очень сложный, требует планирования очень сильно заранее, и после планирования уже отмене не подлежит. То-есть, не так как в случае с Германией, когда можно отменить чартер, отменить экскурсию, или же передумать в последний момент и не приехать на машине. Я уже не говорю о согласовании отпусков. И покупка билетов в мой "поппинс" делается сильно заранее, причем билеты возврату не подлежат, а за перенос даты как минимум $150 с билета ПЛЮС доплата за новый билет. Я никого не запугиваю, просто факты.
Да, я открою тайну, что мы с Домнами обсуждали проэкт, и в виду его огромной сложности, пока отложили как минимум на год. Слишком много всего надо учесть и сложить вместе.
Зрительница
8 июня 2015, 20:06

Duinai написала: пока отложили как минимум на год.

Выделенное радует. Значит мы имеем потенциальную возможность насладиться фотами и рассказами кошкородителей в гостях у сказки у Duinai. И читать рассказы очевидцев про всю развеселую разношерстную и безшерстную компанию питомцев. smile.gif
Marinika
8 июня 2015, 20:06

Домна написала: Потату забыли! И Смайлика с Бесхвостом Петровичем! Непорядок!

Не забыли, но надо же и другим оставить аргУменты. biggrin.gif
Sababa
11 июня 2015, 06:02
Все интересующиеся могут прилететь в Бостон.
Любителям кошек будет предоставлена для общения кошка Люся, для любителей достопримечательностей, много всего.
Хороший город для митингаsmile.gif
Дунай, ты была в Бостоне?
От тебя и на машине можно, чуть далекова то, но можно.
wink.gif
Sababa
11 июня 2015, 17:52
Если что, пишите в личку.
Alёna
13 июня 2015, 23:15
Дамы и господа, а пятая серия отчета будет?

Совсем не в тему, на всякий случай. Я собираюсь быть в Гамбурге проездом в конце июня, а потом в обратную сторону в начале июля. Это, конечно, совсем другая география, но мало ли - если что кому срочно надо - обращайтесь. smile.gif
Ann:-)
15 июня 2015, 23:42
Все-все прочитала, на фотки полюбовалась, повздыхала.
В Каролину Ю. я б хоть сейчас. Вот заодно выучила, в какой Каролине живет Дунай. А то все путала. Хорошо, что их две.
Домна
16 июня 2015, 07:47

Sababa написала: Все интересующиеся могут прилететь в Бостон.
Sababa, спасибо за приглашение! flower.gif
Домна
16 июня 2015, 07:48

Alёna написала: Дамы и господа, а пятая серия отчета будет?

Я постараюсь как можно быстрее отчитаться smile.gif
Домна
4 июля 2015, 13:09
(тихо заглядывает в тред, убеждается, что никому те фотографии не интересны, и отползает назад в тень)
LysA
4 июля 2015, 13:51
Домна, нам всё интересно - правда-правда!user posted image
Freddie
4 июля 2015, 14:02

LysA написала: Домна, нам всё интересно - правда-правда!user posted image

Даже мне, ни разу не кошатнице.
Но девушки такие все симпатичные. И Германия тоже. smile.gif
Зрительница
4 июля 2015, 18:40

Домна написала:

Какэта? Какэта? Каждый день на форум захожу и первым делом проверяю - есть ли продолжение. А продолжения-то тю-тю, и нету.
rolleyes.gif
Ты не отлынивай, мы тут сидим тихохонько и ждем. Надо морды бить что ли и тельняшки на хрудях рвать? smile.gif Мы, дамы воспитанные, нам сказали подождать, мы и ждем. tongue.gif
Kioko
4 июля 2015, 21:57

Домна написала: (тихо заглядывает в тред, убеждается, что никому те фотографии не интересны, и отползает назад в тень)

Это не совсем правда wink.gif Мне очень нравятся те места, в которых вы были, немецкий Эйфель с Ахеном и Моншау обожаю. И кондитерскую-магазин Nobis Printen напротив ахенского собора вспоминаю с удовольствием. Какие там булочки и пирожные, не только пряники!
Домна
6 июля 2015, 20:12
(пристыженно) Серия пятая, часть первая. Бад Мюнстерайфель
Домна
6 июля 2015, 20:15
За что мне нравится этот городок - он живой! Это не только туристическая картинка, в этих домах по-настоящему живут настоящие люди, и даже пешеходной зоны у них как таковой нет - местные жители считают, что не только туристы имеют право на жизнь smile.gif
Домна
6 июля 2015, 20:16
Редкий кадр (ну для меня редкий) двойной лепнины: по лепнине настоящей прилепились ласточкины гнезда smile.gif
Домна
6 июля 2015, 20:17
Одна из площадей, которую мы еще больше украсили своим присутствием:
Домна
6 июля 2015, 20:18
Домики smile.gif
Домна
6 июля 2015, 20:19
Местная гимназия 1614 года постройки. Отстой biggrin.gif
Домна
6 июля 2015, 20:22
Ручеек, который во время сильных дождей легко превращается в грозный бурный поток:
Домна
6 июля 2015, 20:23
В этом домике с башней варят местное пиво:
Домна
6 июля 2015, 20:25
Фонтан с каким-то местным святым покровителем:
Домна
6 июля 2015, 20:26
Еще ручеек:
Домна
6 июля 2015, 20:28
Да, и в этом доме тоже живут smile.gif
Домна
6 июля 2015, 20:30
Еще один отстойный домик, год постройки (с негодованием) всего лишь 1555 smile.gif
Домна
6 июля 2015, 20:31
Доказательство отстойности крупным планом:
Домна
6 июля 2015, 20:32
Вот это уже строение, вызывающее бОльшее уважение: римский дом девятого века:
Домна
6 июля 2015, 20:34
Однако и в эти замшелые края проникли признаки американской культуры biggrin.gif
Домна
6 июля 2015, 20:36
Эти старинные домики реставрируются с большой любовью к деталям: вот, например, такие чугунные барельефы (?) всторены в стены некоторых домов:
Домна
6 июля 2015, 20:36
Или вот:
Домна
6 июля 2015, 20:38
В Бад Мюнстерайфеле почти полностью сохранилась крепостная стена и во время прогулки все время натыкаешься на нее в самых неожиданных местах:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»