Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс будет только после свадьбы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Пузырик
25 февраля 2015, 00:58

Свиристель написала:

Враки. У меня стопроцентов офицерские погоны. Даже где то потерян военник. biggrin.gif
Свиристель

Kay_po написала:
А мороженое пусть будет шоколадное.

С печеньем! Согласна на любые чулки.
Доверчивая Стерва
Может она мужчина?
Я видела такое кино.
franco
25 февраля 2015, 00:59

Мария написала:
Фигушки, ему ещё и венчаться придется.

Это что то меняет?
Свиристель
25 февраля 2015, 00:59

Пузырик написала:
Враки. У меня стопроцентов офицерские погоны. Даже где то потерян военник.  biggrin.gif

Аааа, ну тогда понятно: боевой опыт, тактика, интуиция.
Свиристель
25 февраля 2015, 01:01

Доверчивая Стерва написала: Может она мужчина?

franco написал:
Это что то меняет?

Классно цитаты сложилиcь, да?? zsmile.gif
Пузырик
25 февраля 2015, 01:01

Свиристель написала:

smile.gif
Kay_po
25 февраля 2015, 01:04
Ну чо, все что ли? redface.gif Фотку с гордо выпяченной грудью приберегу, стало быть. redface.gif biggrin.gif
Доверчивая Стерва

Свиристель написала:

Классно цитаты сложилиcь, да?? zsmile.gif

Дада, типа: "У всех свои недостатки. smile.gif
Доверчивая Стерва

Kay_po написала: Ну чо, все что ли? redface.gif  Фотку с гордо выпяченной грудью приберегу, стало быть. redface.gif  biggrin.gif

Хочешь замуж, да? 3d.gif 3d.gif
Kay_po
25 февраля 2015, 01:05

Доверчивая Стерва написала:
Хочешь замуж, да? 3d.gif  3d.gif

Периодически. 3d.gif
Dingo66
25 февраля 2015, 01:06
А может просто топикстартер не люб ей?
Кстати, можно попробовать какие-то предварительные ласки, и т.д..
Вариантов куча, на самом деле.
Шимон
25 февраля 2015, 01:08

Kay_po написала: Ну чо, все что ли? redface.gif  Фотку с гордо выпяченной грудью приберегу, стало быть. redface.gif  biggrin.gif

Вот угроз не надо. Выкладывай.
Zanuda
25 февраля 2015, 01:09

Veyron написал:
Вопрос реально серьезный. Предлагаю не сводить все к балагану и шуткам. Понимаю, что некоторым скучно, но в общаге весело, там всегда будут рады новым гостям.

Какие шутки, что ты? Дело-то серьезное.
И кто тут новый гость, позвольте узнать?
Tortilla
25 февраля 2015, 01:09
Ну, вот, раскусили и спугнули 3d.gif
Kay_po
25 февраля 2015, 01:12

Zanuda написала: И кто тут новый гость, позвольте узнать?

Очень хороший вопрос. tongue.gif
В.И.Лемминг
25 февраля 2015, 01:19
Интересно, а ТС термин "гагары" понимает?
Ведь ужо.
Светлячок
25 февраля 2015, 01:20

BigSister написала:
А выходить за него замуж?  3d.gif

Тем более не стала бы! tongue.gif
Светлячок
25 февраля 2015, 01:21

Veyron написал:
О, подтянулись наши религиозные собратья. Не могла молчать, конечно. Ты же у нас религиозная, за живое задело.

Гюльчатай, открой личико! (с)
Tortilla
25 февраля 2015, 01:35

В.И.Лемминг написал: Интересно, а ТС термин "гагары" понимает?
Ведь ужо.

Не сомневаюсь :

Veyron написал:
О, подтянулись наши религиозные собратья. Не могла молчать, конечно. Ты же у нас религиозная, за живое задело

Далекая
25 февраля 2015, 02:01
Я бы не торопилась называть дурой ту, которая не хочет секса с ТС, а повод озвученный не обязательно правда, просто вежливая может?
А если правда, то озвучивание этого критерия отбора сильно увеличивает шансы найти ПРАВИЛЬНОГО ДЛЯ НЕЕ мужа.
Sheva
25 февраля 2015, 02:27

Шимон написал: А не надо "случайно выходить замуж"...

А вот бывает, к сожалению. mad.gif

Veyron написал: Не могла молчать, конечно. Ты же у нас религиозная, за живое задело.

Да ладно, не пались ты так, ты же неофит! smile.gif
Васёна
25 февраля 2015, 03:18

Eraser написал: уже утратившая невинность

Я знаю женщину, которой уже за 50 и за плечами три брака, но с каждым из мужей было "до свадьбы нельзя". Сейчас в разводе, и опять ни с кем нельзя.
Сами Знаете Кто
25 февраля 2015, 04:22

Veyron написал:
И вот поэтому я решил вернуться на старый добрый ФЭР

Когда Вас выгоняли и под какими никами?
Сами Знаете Кто
25 февраля 2015, 04:30

Veyron написал:
Какой нафиг МиЖ? Опрос для мужчин исключительно. Мнение женщин по теме вообще не интересно.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Всё-таки, МиЖ.
Переношу.
Мария
25 февраля 2015, 05:16

franco написал:
Это что то меняет?

С разводом получаются непонятки. Гражданский развод получить легко, а вот аннулирование церковного брака - нет.
Pasha Schwartz
25 февраля 2015, 06:47
Не голосовал пока, тут подумать надо. У меня оба раза обошлось без такого странного условия.

Один раз, когда был одиноким, познакомился с дамой, и она тоже — "давай без секса до свадьбы". "Давай," — пожал я плечами, про себя подумав "ну, если ты хочешь без секса до свадьбы, это твоё дело. Про себя я ничего не обещаю". tongue.gif Но на неё никаких серьёзных видов у меня и не было.

Но условие действительно странное. Неужели лучше обнаружить возможную сексуальную несовместимость после, а не до? И что есть "невинность", как не эвфемизм для "сексуальная безграмотность"?

Правда, с женой (нынешней, а не первой) у нас был до свадьбы месяц без секса. Но только без ПА, другие виды секса разрешались. Плюс до этого уже было несколько месяцев секса. Смысл месячного воздержания до свадьбы? Ну чтоб добавить остроты в первую брачную ночь. В принципе добавило. smile.gif
Pasha Schwartz
25 февраля 2015, 06:51
Моя жена иногда меня в шутку троллит — "sex should be only AFTER marriage" ("секс должен быть только ПОСЛЕ брака"). Мол, разведёмся — тогда и секс будет, а пока мы в браке, то ни-ни. tongue.gif
Pasha Schwartz
25 февраля 2015, 07:09

Далекая написала:
А если правда, то озвучивание этого критерия отбора сильно увеличивает шансы найти ПРАВИЛЬНОГО ДЛЯ НЕЕ мужа.

То есть секс её не очень-то интересует, раз она согласна на сексуального "кота в мешке"? По идее, поиск правильного мужа должен включать в себя и проверку сексуальной "правильности", причём "правильности" именно для неё.
Pasha Schwartz
25 февраля 2015, 07:37
С другой стороны... Цитирую Михаила Армалинского — по памяти (прямо лучше не цитировать, там мата много):

"Раньше, когда нельзя было трахаться до свадьбы, сама свадьба имела какой-то смысл. Это был праздник наконец-то узаконенного траха. Теперь жених и невеста наконец-то займутся тем замечательным делом, которое доселе было им запрещено!

А сейчас? Сейчас, когда жених и невеста давно уже натрахались вволю? Что, собственно, празднует народ на свадьбе? Тот факт, что двое людей друг друга закабаляют, и теперь уже им нельзя трахаться с другими? Чему ж тут радоваться? Плакать надо!"

Не могу сказать, что я согласен с Армалинским, но что-то тут есть. smile.gif
Cinic73
25 февраля 2015, 08:33

Veyron написал:...
Никогда не думал, что эти вопросы станут для меня актуальными. Я был в шоке, когда девушка, с которой мы начали встречаться (ей давно не 18 лет и она уже давно не девственница), сказала мне, что секс может быть только после свадьбы. Я просто не мог в это поверить вначале. Я знал, что она религиозна, но все равно не мог поверить, что все так запущено. Я даже смеялся (не ей в лицо, разумеется), думал, что это шутка. Думал, какая же она неадекватная, если такие вещи ставит в качестве условия...

А ее религия вообще подразумевает многократное замужество? Без соблюдения каких либо специальных процедур.

ИМХО, в данном случае мы скорее имеем скорее игру в религию на публику, а не следование ее традициям.
Таких религиозных большинство, так что не думаю, что персонаж неадекватен совсем уж. Но я бы держался подальше задумался - насколько люблю ее...
свекровь
25 февраля 2015, 08:41

Cinic73 написал: в данном случае мы скорее имеем скорее игру в религию на публику

В данном случае мы имеет, кмк, то, что ТС нафиг той девушке не сдался, но она вежливая, прямо послать не может. Вот и придумала отмазку, не самую лучшую, конечно, ну уж какую смогла.
Грош цена такому МЧ, который всеми способами ( а они не государственная тайна) не смог бы сделать так, чтобы девушка сама просила секса. Да ну.. прям стыдно за того МЧ.
Cinic73
25 февраля 2015, 09:00

свекровь написала:
В данном случае мы имеет,  кмк, то, что ТС нафиг той девушке не сдался, но она вежливая, прямо послать не может. Вот и придумала отмазку, не самую лучшую, конечно, ну уж какую смогла.
Грош цена такому МЧ, который  всеми способами ( а они не государственная тайна) не смог бы  сделать так, чтобы девушка сама просила секса.  Да ну.. прям стыдно за  того МЧ.

Может быть.
Но я все-таки верю в человечество в то, что где-то еще существуют люди, для которых их религия не игра, а нечто большее. Надеюсь на это. smile4.gif
свекровь
25 февраля 2015, 09:03

Cinic73 написал: Но я все-таки верю в человечество в то, что где-то еще существуют люди, для которых их религия не игра, а нечто большее. Надеюсь на это.

Не, с этим и я, прожженый циник, не спорю. И уважаю, и надеюсь тоже. Я вообще к верующим людям отношусь с большим уважением.
evpatoria
25 февраля 2015, 10:37

Veyron написал:
Меня больше не это интересует, а каковы шансы с такой религией найти себе мужа. Как многие мужчины убегут, сверкая пятками, от дамы с такими установками.

У меня есть знакомая пара, которые не то что сексом занялись - поцеловались впервые только после венчания. Оба религиозны, да.
Dazzle
25 февраля 2015, 10:40

Veyron написал: Меня больше не это интересует, а каковы шансы с такой религией найти себе мужа. Как многие мужчины убегут, сверкая пятками, от дамы с такими установками.

Рита, ты не можешь выходить замуж за Торна. Ты не любишь его. И потом подумай о детях! Ты католичка, а он мудак. Что это за союз? (с)
3d.gif
Economyst
25 февраля 2015, 10:44

Veyron написал:  Я был в шоке, когда девушка, с которой мы начали встречаться (ей давно не 18 лет и она уже давно не девственница), сказала мне, что секс может быть только после свадьбы.

Сразу "в сад" с такими тараканами.

Veyron написал: мы по независящим от нас обстоятельствам видимся несколько раз в неделю по несколько часов, поэтому метод «с глаз долой - из сердца вон» здесь не сработает ни для меня, ни для нее, к сожалению.

К вопросу о вреде служебных романов. smile4.gif
GreyWhale
25 февраля 2015, 11:06
Интересен (интереснее) опрос - Можете ли вы заключить брак только ради секса? smile.gif Предположим, материальные затраты на празднование свадьбы отсутствуют или несущественны.
Далекая
25 февраля 2015, 11:39

Pasha Schwartz написал:  По идее, поиск правильного мужа должен включать в себя и проверку сексуальной "правильности", причём "правильности" именно для неё.

Есть мнение, что если человек правильный, то можно найти способ занятся с ним сексом и получить удовольствие, даже если у него вообще члена нет. Проблемы сексуальной совместимости решаемы, было бы для кого стараться.
Да, я не против секса для брака, во время брака, после брака, так что со мной спорить не надо. Но в данном случае я таки склоняюсь к мысли, что это такая отмазка. Предложи ей ТС брак, она откажется наверняка.
Paul F.
25 февраля 2015, 11:40
Я лично вообще не стал бы связываться с СИЛЬНО религиозными девушками,
но вовсе НЕ из-за запрета на секс до брака:
там много ДРУГИХ сюрпризов...
Paul F.
25 февраля 2015, 11:52
Мне кажется, проблема сексуальной совместимости надумана:
всегда можно приспособиться и найти компромиссы.
Самое ГЛАВНОЕ: если человек нравится внешне, приятен именно тебе во всех отношениях,
рядом находится не противно, запах не раздражает, есть какое-то притяжение на "энергетическом" уровне,
объятия и поцелуи доставляют удовольствие,
то проблем в сексе быть НЕ должно!

P.S. Если у мужика не стоит, то это не женщина виновата,
а ему надо заняться своим здоровьем.

P.P.S. Если женщина не согласна перепробовать всю Камасутру,
имеет право отказаться.
Kay_po
25 февраля 2015, 12:11

Paul F. написал: всегда можно приспособиться и найти компромиссы.

Зачем? Не проще будет с человеком, с которым не надо будет приспосабливаться и искать компромиссы и зашибись будет с самого начала?
Selestra
25 февраля 2015, 13:04

Veyron написал: Хочет, чтобы новый брак был долгосрочным, а не скоротечным, как прошлый, а для этого все должно быть по закону Божьему. 

Ой, недавно в МиЖевской болталке обсуждали как раз. Если она религиозная, то секс нельзя ж и в посты, и по средам и пятницам, и в беременность, и в месячные. Ну за год десяток половых актов тебе, может, и перепадет.

Шимон написал: А муж не может попасться тоже религиозный? Не знаю, как там у вас, но у нас в Израиле это сплошь и рядом.

В России большинство мужчин либо атеисты, либо слабо религиозны.

Свиристель написала: А давайте его в БНМ!

figa.gif БНМ - это святое!

Мария написала: С разводом получаются непонятки. Гражданский развод получить легко, а вот аннулирование церковного брака - нет.

В православии вроде три раза можно венчаться и разводиться. Это тебе не католицизм. Меня всегда удивляло, что при этом православные не спешат венчаться, а католики - запросто.
Paul F.
25 февраля 2015, 13:23

Kay_po написала:
Зачем? Не проще будет с человеком, с которым не надо будет приспосабливаться и искать компромиссы и зашибись будет с самого начала?

Я придерживаюсь мнения, что идеалов НЕ существует. Ни в чём.
Компромиссы неизбежны.
Paul F.
25 февраля 2015, 13:38

Veyron написал: ... Интересен процент мужчин (не где-нибудь, а именно на ФЕР), которые согласятся на условия девушки «секса до свадьбы не будет».
... [/URL]

Это смотря КАКАЯ девушка. Некоторых девушек даром не надо, хоть с сексом, хоть без секса.

Вообще, лично для меня, разборчивость и осторожность девушки в вопросах секса
говорят прежде всего о её благоразумии:
она имеет право беспокоиться о своём здоровье.
Kay_po
25 февраля 2015, 13:52

Paul F. написал:
Я придерживаюсь мнения, что идеалов НЕ существует. Ни в чём.
Компромиссы неизбежны.

Вопрос в размере и количестве компромиссов.
Martin
25 февраля 2015, 14:02
Бывает так, что и после свадьбы секса не бывает.
Pike7
25 февраля 2015, 14:02

Veyron написал:
Такого количества параноиков, как здесь, надо еще поискать. То виртуалы чудятся людям, то газетные писатели, то тролли.

Просто здесь все знают, что если тебя вылечили от паранойи - это совсем не значит, что за тобой больше никто не следит. smile.gif
Pike7
25 февраля 2015, 14:08

Veyron написал:
Я на эту тему думал.  smile.gif Тоже видел в этом подвох вначале, но она после НГ развелась и в религиозность пустилась с головой относительно недавно. Хочет, чтобы новый брак был долгосрочным, а не скоротечным, как прошлый, а для этого все должно быть по закону Божьему.  biggrin.gif facepalm.gif  mad.gif

У-у как все запущено, оказывается. Тут такие тараканы похоже, что хочется крикнуть "заяц, беги". И тараканы совсем не на тему секса.
Pike7
25 февраля 2015, 14:10

Veyron написал:
Как у тебя все легко. Люди годами не могут никого найти, живут в одиночестве или с любовниками в лучшем случае. Ты вот нашла  мужа? Ах да, тебе и не надо, скажешь.

У-у а тараканы-то не только у описанной в стартовом посте женщины...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»