Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс будет только после свадьбы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Шимон
27 февраля 2015, 18:34

Ольга написала: Ну вот у меня был МЧ. После ПА ему не хотелось еще неделю.

Заглянул в профиль - и не поверил.
Jorgen
27 февраля 2015, 19:42

Что такое ПА?
НП
27 февраля 2015, 20:00
Половой Акт!
Jorgen
27 февраля 2015, 20:03

НП написал: Половой Акт!

Уверен?
В таком случае интересна методика проверки автором отцитированного поста тезиса о том, что действительно "ему не хотелось еще неделю". smile4.gif
Ягода-малина
27 февраля 2015, 21:26

Jorgen написал:
Уверен?
В таком случае интересна методика проверки автором отцитированного поста тезиса о том, что действительно "ему не хотелось еще неделю". smile4.gif

Автору достаточно было узнать, что с ней ему не хотелось ещё неделю.
Шимон
27 февраля 2015, 21:51

Ягода-малина написала:

Было бы неплохо узнать, сколько раз это проверялось, поскольку единоразово, что называется, "всякое бывает".
Мария
27 февраля 2015, 22:13

Kay_po написала: Главное, чтобы к другим настойчиво не лезли с этой парадигмой. 

Не дави интеллектом!
Martin
27 февраля 2015, 22:13

Сколько лет было этому МЧ?
Jorgen
27 февраля 2015, 22:18

Ягода-малина написала:

Автор поверила на слово или проверила экспериментально?
Имхо, чисто физиологически мужчины не настолько избирательны, чтобы "не хотеть её неделю", так что расследование можно было вести в направлении реальных причин. Ну, если интерес к мотивам сильнее обиды-обиды. smile.gif
GALA1234
28 февраля 2015, 11:31

НП написал: Половой Акт!

Я подозреваю, что паническая атака. После этого людям обычно вообще мало чего хочется... Ну как они сами говорят ...
GALA1234
28 февраля 2015, 11:35

Ursula Ursus написала:
Спасибо, интересно.
Но как у вас все сложно!

Кстати, я была неточна. В православии священник вообще не может жениться, что бы не перестать быть священником.
Женятся до рукоположения во священники.

Разве? Не женятся монахи, у них другой путь. А священники очень даже женятся. Им, как говорят, и приход с бОльшей готовностью дают, когда у них матушка появляется smile.gif
GALA1234
28 февраля 2015, 11:38

Ольга написала: Ну вот у меня был МЧ. После ПА ему не хотелось еще неделю. Вот интересно, какую Камасутру я могла выдумать, если б не дай бох узнала об этом после брака. Камасутра для правой руки разве что.

Никакую. Тут только ко врачу и длительный курс реабилитации...
FrostWind
28 февраля 2015, 14:11

GALA1234 написала: Разве? Не женятся монахи, у них другой путь. А священники очень даже женятся. Им, как говорят, и приход с бОльшей готовностью дают, когда у них матушка появляется

Женятся до рукоположения в сан или не женятся вообще. Как-то так. smile.gif
Jorgen
28 февраля 2015, 16:46

GALA1234 написала:
Разве? Не женятся монахи, у них другой путь. А священники очень даже женятся. Им, как говорят, и приход с бОльшей готовностью дают, когда у них матушка появляется smile.gif

Приход вообще не дают без жены. Не помню, как с рукоположением, тоже не факт. Ну, раньше так было. Так что тот же церковный хор семинарии/академии сродни дискотеке в военном училище.
Martin
28 февраля 2015, 19:57
С баш.орга:

xxx:
ы-ы-ы...не так Петя страшен, как его мама. У меня тоже попался такой. Вроде и ничего мальчик, только страшно неуверенный в себе, хотя и рост, и внешность, все было вполне ок. Но мама! первый же вопрос, который она мне задала сразу после знакомства: "А вы с мужчинами сексом занимались? Мне надо, чтобы неиспорченная была!" Меня такой ржач разобрал, не сдержалась. А вот если бы сдержалась, интересно, она бы свечку держала и управляла процессом?

Ursula Ursus
28 февраля 2015, 21:32

GALA1234 написала: Разве? Не женятся монахи, у них другой путь. А священники очень даже женятся. Им, как говорят, и приход с бОльшей готовностью дают, когда у них матушка появляется

Нет.
Монахи вообще не имеют права жениться.
А в священники рукопологают мужчину, у которого есть одна, первая жена. После получения священства жениться второй раз он не может, если хочет остаться священником.
При рукоположении, кстати, будущий священник снимает обручальное кольцо, и обратно его не возвращает никогда.
Pike7
2 марта 2015, 17:40

Jorgen написал:
Уверен?

Да простая в общем методика - он говорил ртом, что не хочет, а она ушами это слушала. smile.gif
Jorgen
4 марта 2015, 19:25

Pike7 написал:
Да простая в общем методика - он говорил ртом, что не хочет, а она ушами это слушала. smile.gif

В какой конкретно ситуации (и для достижения какого именно результата) ты лично действительно станешь говорить девушке, что её не хочешь? smile.gif
Cinic73
5 марта 2015, 09:32

Kay_po написала:
Эээ....а как без секса до свадьбы узнать: удачно сложится с секом или нет?

Можно я вмешаюсь в разговор...

Такое впечатления от чтения постов, что люди женятся и любят друг друга только ради эээ... трения друг об друга слизистых оболочек.
ИМХО, в совместной жизни секс важная, но далеко не главная сторона жизни.
И психологическая совместимость людей играет куда более важную роль в этом.
Kay_po
5 марта 2015, 12:42

Cinic73 написал:
Можно я вмешаюсь в разговор...

Такое впечатления от чтения постов, что люди женятся и любят друг друга только ради эээ... трения друг об друга слизистых оболочек.
ИМХО, в совместной жизни секс важная, но далеко не главная сторона жизни.
И психологическая совместимость людей играет куда более важную роль в этом.

Не все могут далеко уехать на психологической совместимости и паршивом сексе.

з.ы. Да, кстати. Я считаю, все взаимоотношения между М и Ж по большому счету завязываются именно ради этого. И это нормально.
Ефрат
5 марта 2015, 12:47

Jorgen написал:
Автор поверила на слово или проверила экспериментально?
Имхо, чисто физиологически мужчины не настолько избирательны, чтобы "не хотеть её неделю", так что расследование можно было вести в направлении реальных причин. Ну, если интерес к мотивам сильнее обиды-обиды.

Он не её не хотел неделю, а секса не хотел ещё неделю. Бывает, чего тут такого.
Ефрат
5 марта 2015, 12:48

Kay_po написала:

На хорошем сексе тоже не все могут далеко уехать.
Я с Cinic73 согласен, что чаще качество секса не главное в отношениях.
Мышук
5 марта 2015, 12:53

Ефрат написал: чаще качество секса не главное в отношениях.

Это обычно говорят те, кого секс устраивает. А вы попробуйте так, чтобы не устраивал - вот тогда и посмотрим. Чтобы это вас трахали раз в неделю. И без огонька. Чтобы еще попросить нужно было. Любопытно, долго ли тогда продержится то, что вы называете психологической совместимостью.
Kay_po
5 марта 2015, 12:57

Ефрат написал: На хорошем сексе тоже не все могут далеко уехать.

А я этого и не говорила.
Kay_po
5 марта 2015, 12:58

Мышук написала:
Это обычно говорят те, кого секс устраивает. А вы попробуйте так, чтобы не устраивал - вот тогда и посмотрим. Чтобы это вас трахали раз в неделю. И без огонька. Чтобы еще попросить нужно было. Любопытно, долго ли тогда продержится то, что вы называете психологической совместимостью.

Ога. biggrin.gif
Cinic73
5 марта 2015, 13:00

Kay_po написала:

з.ы. Да, кстати. Я считаю, все взаимоотношения между М и Ж по большому счету завязываются именно ради этого. И это нормально.

Если бы это было так, то все семьи распадались бы с целью дальнейшей ротации каждые 2-5 лет.
Секс - это всего лишь приятный атрибут семейной жизни.

А паршивость - это сильно от партнеров зависит. Если рассматривать своего партнера только как объект для этого самого... - действительно паршиво.
Kay_po
5 марта 2015, 13:03

Cinic73 написал: Секс - это всего лишь приятный атрибут семейной жизни.

Ну это тебе.
Видимо и правда ты никогда не сталкивался с тем, что это бывает иначе. Тогда бы шире смотрел на предмет. Наверное. 3d.gif
Ефрат

Мышук написала:
Это обычно говорят те, кого секс устраивает.

Не уверен.

Мышук написала: Чтобы это вас трахали раз в неделю. И без огонька. Чтобы еще попросить нужно было. Любопытно, долго ли тогда продержится то, что вы называете психологической совместимостью.

По-моему, секс раз в неделю достаточно частое явление среди устоявшихся семейных пар. Статистики, впрочем, не видел, так что не подтвержу.
А что, это трагедия какая-то? smile.gif
Мышук

Тут ключевое слово - приятный. У кого раз в неделю - те свою сексуальную жизнь назовут другим словом. И о совместимости говорить не станут. Ибо нет ее.
Kay_po
5 марта 2015, 13:04

Ефрат написал: По-моему, секс раз в неделю достаточно частое явление среди устоявшихся семейных пар. Статистики, впрочем, не видел, так что не подтвержу.
А что, это трагедия какая-то?

Ну не раз в неделю. Раз в месяц. С выражением лица: "Опять?" И вопросом: "Ты еще долго?".
А у вас дети, старенькие родители, ипотека, кредит...
Мышук
5 марта 2015, 13:05

Ефрат написал: По-моему, секс раз в неделю достаточно частое явление среди устоявшихся семейных пар. Статистики, впрочем, не видел, так что не подтвержу.
А что, это трагедия какая-то? smile.gif

Ну, у меня в семье примерно через день было, так что не знаю насчет статистики.
Да, это трагедия. А если и еще что-то не устраивает - то зачем тогда вообще терпеть?
Ольга
5 марта 2015, 13:09

Ефрат написал: А что, это трагедия какая-то?

Ну если обоих устраивает, то, конечно, не трагедия. А если один из партнеров от недостатка на стенку лезет, то как минимум неприятно.

Мышук написала: Это обычно говорят те, кого секс устраивает. А вы попробуйте так, чтобы не устраивал - вот тогда и посмотрим. Чтобы это вас трахали раз в неделю. И без огонька. Чтобы еще попросить нужно было. Любопытно, долго ли тогда продержится то, что вы называете психологической совместимостью.

Я думаю, не так уж мало людей, для кого это не важно.
Cinic73
5 марта 2015, 13:17

Ольга написала:
Ну если обоих устраивает, то, конечно, не трагедия. А если один из партнеров от недостатка на стенку лезет, то как минимум неприятно.

Подозреваю, чтобы это понять - необязательно до секса доводить. Это будет видно и раньше.
Проблема в типовом - стерпится-слюбится "я его перестрою под себя".
Ольга
5 марта 2015, 13:18

Cinic73 написал: Подозреваю, чтобы это понять - необязательно до секса доводить. Это будет видно и раньше.

А как?

Cinic73 написал: Проблема в типовом - стерпится-слюбится "я его перестрою под себя".

С разницей в температменте – дохлый номер. Примерно как рост скорректировать.
Мышук
5 марта 2015, 13:19

Cinic73 написал: Подозреваю, чтобы это понять - необязательно до секса доводить. Это будет видно и раньше.

Не устраивать может не только частота. Внезапно. Секс вообще штука тонкая, многие думают, что умеют хорошо, а другим такое "хорошо" не подходит. И вообще - а зачем без секса жениться, не попробовав? Куда спешить?
Cinic73
5 марта 2015, 13:23

Ольга написала:
А как?

См. начальный пост.
Если человек не готов терпеть ради любимого человека - значит и дальше будут проблемы. Впрочем, обратное тоже верно.
Имеем двух людей с разными этими самыми... секстемпераментами.

С разницей в температменте – дохлый номер. Примерно как рост скорректировать.

Угу. Поэтому лучше сразу разойтись. А не через год-два.

Мышук: Не устраивать может не только частота. Внезапно. Секс вообще штука тонкая, многие думают, что умеют хорошо, а другим такое "хорошо" не подходит. И вообще - а зачем без секса жениться, не попробовав? Куда спешить?

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
По юности большинство женится навсегда и надолго. Ну думают они так. Все мосты в Ебурге пудовыми замками увешаны. А дальше как получится.
Developer
5 марта 2015, 13:25

Cinic73 написал: Если бы это было так, то все семьи распадались бы с целью дальнейшей ротации каждые 2-5 лет.

А их довольно много за этот период и распадается. А если не распадается, то потому, что есть удерживающие факторы (совместные дети, долги, материальная зависимость и т. д.).

Э.. Это, наверное, зависит от темперамента партнёров. В среднем, мне кажется, что секс - один из наиболее значимых факторов совместимости партнёров, хоть и не единственный, да.
Cinic73
5 марта 2015, 13:29

Developer написал:
А их довольно много за этот период и распадается. А если не распадается, то потому, что есть удерживающие факторы (совместные дети, долги, материальная зависимость и т. д.).

Или просто они притерлись друг к другу. В принципе, в большинстве случаев совместимость можно и без секса оценить. Просто трезвыми глазами поглядеть.

Э.. Это, наверное, зависит от темперамента партнёров. В среднем, мне кажется, что секс - один из наиболее значимых факторов совместимости партнёров, хоть и не единственный, да.

Поначалу он значимый, потом уступает место другим вещам. Хотя со сцены не уходит.
Мышук
5 марта 2015, 13:29

Cinic73 написал: Если бы молодость знала, если бы старость могла...
По юности большинство женится навсегда и надолго.

Но не без секса же? Не 19-й век все-таки. Во всяком случае я не знаю ни одной такой пары, кто без секса женился. Сама бы я вообще не стала жениться больше, но с БМ 2+ года жила вместе до брака. Не представляю, как ввязаться в предприятие, которое ты полагаешь будет навсегда, не проверив важного.
Ольга
5 марта 2015, 13:34
Я себя сейчас ужасно бездуховной чувствую, но я не представляю, как можно вообще говорить о любви, если секса еще не было. Ну, в плане МиЖ отношений, конечно же.
Cinic73
5 марта 2015, 13:35

Мышук написала:
Но не без секса же? Не 19-й век все-таки. Во всяком случае я не знаю ни одной такой пары, кто без секса женился. Сама бы я вообще не стала жениться больше, но с БМ 2+ года жила вместе до брака. Не представляю, как ввязаться в предприятие, которые ты полагаешь будет навсегда, не проверив важного.

Так я и не спорю.
Мне тоже смешно, когда дева топорщит крылышки, давно уже не будучи девственицей.
Просто есть разные люди. И им лучше не смешиваться.

И да - ловлю помидоры - я за девственность в первом браке. Вдруг повезет, и он будет единственным.
Мышук
5 марта 2015, 13:37

Ольга написала: Я себя сейчас ужасно бездуховной чувствую, но я не представляю, как можно вообще говорить о любви, если секса еще не было. Ну, в плане МиЖ отношений, конечно же.

Я тоже не понимаю. Для любви месяцы нужны, если не годы. И жить эти месяцы без секса - извините.
Насчет девственности вообще ничего сказать не имею, по-моему, она совершенно ни на что не влияет - ни на будущую верность, ни на желание как-то идти навстречу в семье.
Developer
5 марта 2015, 13:40

Cinic73 написал: В принципе, в большинстве случаев совместимость можно и без секса оценить. Просто трезвыми глазами поглядеть.

Лет в 40 или старше, наверное, можно. В более раннем возрасте "поглядеть трезвыми глазами" в период влюблённости весьма сложно, как мне кажется.
Kay_po
5 марта 2015, 13:41

Cinic73 написал: И да - ловлю помидоры - я за девственность в первом браке. Вдруг повезет, и он будет единственным.

3d.gif 3d.gif Теперь стало понятней.
Cinic73
5 марта 2015, 13:45

Мышук написала:
Я тоже не понимаю. Для любви месяцы нужны, если не годы. И жить эти месяцы без секса - извините.
Насчет девственности вообще ничего сказать не имею, по-моему, она совершенно ни на что не влияет - ни на будущую верность, ни на желание как-то идти навстречу в семье.

Опять не спорю.
Замечу только - легенды и мифы строят жизнь не хуже реальных дел. Особенно в юности. Особенно у некоторых. Которых очень немало с обоих сторон баррикад гендера.
Ефрат
5 марта 2015, 13:51

Мышук написала:
Ну, у меня в семье примерно через день было, так что не знаю насчет статистики.
Да, это трагедия. А если и еще что-то не устраивает - то зачем тогда вообще терпеть?

Я прямо не знаю... А что, в жизни вообще всех всё устраивает обычно?
Терпеть - потому что плюсы превышают минусы. Потому что расставание с партнёром, с которым секс раз в неделю, не обязательно приведёт к сексу раз в день, а может привести к сексу раз в полгода. Потому что секс раз в день может не компенсировать психологического одиночества и отсутствия душевной теплоты и близости. Потому что секс раз в день может не компенсировать теряемые уровень материального обеспечения.
Можно ещё сто причин накидать.
Но если реально прямо трагедия, то, тогда, конечно. Просто мне кажется, что есть довольно много людей, которые на стенку не полезут от этого. Ну, хотелось бы почаще, так что... Вон, серебристый Мерседес тоже хотелось бы.

Kay_po написала:
Ну не раз в неделю. Раз в месяц. С выражением лица: "Опять?" И вопросом: "Ты еще долго?".
А у вас дети, старенькие родители, ипотека, кредит...

Не, ну выражение лица можно подобрать более подходящее торжественному случаю smile.gif
Mareesha
5 марта 2015, 13:52

Cinic73 написал: Замечу только - легенды и мифы строят жизнь не хуже реальных дел

Миф, что можно жить, не обращая внимания на качество секса, оборачивается обычно тем, что это качество партнер доберет в другом месте (если найдет такое место). А распадется брак вследствие этого или нет, зависит от массы причин. Может, так и будут изменять другу всю жизнь потихоньку.
Cinic73
5 марта 2015, 13:54

Mareesha написала:
Миф, что можно жить, не обращая внимания на качество секса, оборачивается обычно тем, что это качество партнер доберет в другом месте (если найдет такое место). А распадется брак вследствие этого или нет, зависит от массы причин. Может, так и будут изменять другу всю жизнь потихоньку.

И это не зависит от того - был у них секс до брака или не был.
Kay_po
5 марта 2015, 13:55

Ефрат написал: Не, ну выражение лица можно подобрать более подходящее торжественному случаю

Не жизнь, а именины сердца. 3d.gif
Ефрат
5 марта 2015, 13:55

Cinic73 написал:
И да - ловлю помидоры - я за девственность в первом браке. Вдруг повезет, и он будет единственным.

Не, ну а чего помидоры. Каждому своё нравится. Некоторые любят пузатых, некоторые девственниц, некоторые - крапивой по попе, а некоторые - чтобы обязательно вчетвером и чтобы партнёры разного пола. Мир прекрасен в своём разнообразии smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»