Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс будет только после свадьбы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ursula Ursus
5 марта 2015, 16:37

Мышук написала: Это все лукавство и демагогия.

Не сомневалась, что ответ будет именно такой. 3d.gif
Cinic73
5 марта 2015, 16:40

НП написал:
С точки зрения Cinic73, раз он за девственность в первом браке. Брак считать с момента официальной регистрации, или когда жить вместе начали?

А есть разница?
НП
5 марта 2015, 16:41

Cinic73 написал: А есть разница?

Для меня - нет.
Мышук
5 марта 2015, 16:41

Selestra написала: Я бы никого не отдала.

А у меня БМ не делил ничего материального, а вот кота оставил легко (кот его был изначально) и мне это так обидно показалось. Мол любил и бросил. Хотя вообще я легко развелась, надо, конечно, сказать спасибо, особенно на фоне многочисленных описываемых как правило ужасов.
Cinic73
5 марта 2015, 16:42

НП написал:
Для меня - нет.

Как хорошо, что ты не девушка. biggrin.gif

НП написал: Интересно, а если бы у мужчин тоже можно было определить девственность "на глаз"? Это привело бы к каким-нибудь переменам в обществе?

Если общество сдвинется к матриархату, придумают инструментальный способ.
Мышук
5 марта 2015, 16:43
Кстати, правда, будь у мужчин девственность видна, как венец позора, то женщины бы шарахались в большинстве, конечно. Впрочем, у некоторых она и видна.
НП
5 марта 2015, 16:43

Мышук написала: и мне это так обидно показалось. Мол любил и бросил

Хм. Лучше было бы, если бы он кота забрал себе?
Мышук
5 марта 2015, 16:46

Cinic73 написал: Если общество сдвинется к матриархату, придумают инструментальный способ.

Если общество сдвинется к матриархату, то секс будет лишь у тех мужчин, которым разрешили. Будут красивые трутни для секса и рабочие шмели, без секса, но с гарантированной тарелкой баланды на ужин до самой смерти (а трутням только пока сохраняют товарный вид).
Так что лучше уж как-нибудь так. А то не девственность будет главной, ох не она.
gb131

Cinic73 написал:
Ваще, если отталкиваться от этого, прежде чем вступать в брак, надо, как минимум, пару лет пожить вместе до брака. Тогда вообще все будет о-кей. Либо дальше вместе под венец, либо каждый по своим мамам.

Безусловно, так ещё лучше.
Мышук

НП написал:
Хм. Лучше было бы, если бы он кота забрал себе?

Мне сложно тебе ответить на этот вопрос, я к Мяуру очень привязана. Психологически было бы сложнее его отдать, но ситуация бы у меня проходила под кодовой меткой "правильно", скажем так.
НП
5 марта 2015, 16:50

Мышук написала: Психологически было бы сложнее его отдать, но ситуация бы у меня проходила под кодовой меткой "правильно", скажем так.

Опять же, если твой муж уже уехал из Донецка, Мяуру было бы проще корм покупать и всякие прочие нужные вещи.
Мышук
5 марта 2015, 16:52

НП написал:
Опять же, если твой муж уже уехал из Донецка, Мяуру было бы проще корм покупать и всякие прочие нужные вещи.

Я пока без проблем покупаю, хоть и некоторыми обходными путями. Это лишь вопрос денег - доставить сюда.
Selestra
5 марта 2015, 18:09

Мышук написала: Если общество сдвинется к матриархату, то секс будет лишь у тех мужчин, которым разрешили. Будут красивые трутни для секса и рабочие шмели, без секса, но с гарантированной тарелкой баланды на ужин до самой смерти (а трутням только пока сохраняют товарный вид).

Вот все хорошо. Вопрос в том, кому рожать придется.
Мышук
5 марта 2015, 18:30

Selestra написала:
Вот все хорошо. Вопрос в том, кому рожать придется.

Смотря как наука шагнет. Не будет искусственных маток - значит будут вынашивать наименее ценные члены общества, т.е. рабочие шмели. Будут матки - значит повезло им.
Selestra
5 марта 2015, 18:32

Мышук написала: Не будет искусственных маток - значит будут вынашивать наименее ценные члены общества, т.е. рабочие шмели.

Какие шмели? Шмели-женщины? А зачем тогда такой матриархат, чтобы еще рабочим шмелем заделаться. mad.gif
Мышук
5 марта 2015, 18:35

Selestra написала:
Какие шмели? Шмели-женщины? А зачем тогда такой матриархат, чтобы еще рабочим шмелем заделаться.  mad.gif

Почему шмели-женщины? Мужчины тоже могут вынашивать, проблема ведь не в месте в брюшной полости, а в гормонах. Рабочие шмели трахаться не будут - тестостерон им не нужен. Значит инъекции эстрогена - и пусть вынашивают.
Selestra
5 марта 2015, 18:41

Мышук написала: Мужчины тоже могут вынашивать, проблема ведь не в месте в брюшной полости, а в гормонах. Рабочие шмели трахаться не будут - тестостерон им не нужен. Значит инъекции эстрогена - и пусть вынашивают.

Ты вроде оставляла этот вариант на случай, если наука не шагнет далеко и искусственную матку не изобретет. biggrin.gif
Все-таки вариант с маткой попроще. Мне кажется, уже лет через 20 получение детей через искусственную матку будет вполне себе распространено. И как сейчас жалеют наших мам, которые рожали без эпидурала, будут жалеть наше поколение, которое вообще рожало. А потом будут жалеть тех, кто для искусственной матки яйцеклетки под наркозом сдавал вместо буккального эпителия.
Мышук
5 марта 2015, 18:50

Selestra написала: Все-таки вариант с маткой попроще.

Однозначно. Как и вариант, когда один конкретный гендер не управляет вторым на 100%.
Selestra
5 марта 2015, 18:55

Мышук написала: Как и вариант, когда один конкретный гендер не управляет вторым на 100%.

Ну как сказать. Разве было сложно мужчинам все эти века? У женщин, конечно, оставался вариант "быть шеей". Ну так и красивые трутни для спаривания тоже могут что-нибудь шептать в ушко.
Мышук
5 марта 2015, 18:58

Selestra написала: Ну как сказать. Разве было сложно мужчинам все эти века?

В плане нахождения секса - нет, легко. Но в других смыслах да, тоже не сахар. Впрочем, прошлые века для всех были не сахар.
Монашка
5 марта 2015, 19:31
Кстати, пока за дочкой ездила вспомнила, что знаю такую историю. Ранний брак, оба девственники, до свадьбы ничего не было. Брак единственный на момент, когда я узнала их. Очень проблемный.
Trespassing W
5 марта 2015, 19:52

Cinic73 написал: И да - ловлю помидоры - я за девственность в первом браке. Вдруг повезет, и он будет единственным.

Извините, некро* У обоих? Я только один многолетний брак своих ровесников знаю, где оба друг у друга первые и единственные, но и они не сразу официально поженились. Брак, по-моему, хороший - душевные отношения, и тыды. Но один.
gb131
5 марта 2015, 19:55
В романе Кинга "11/22/63", кстати, есть оч-чень хорошая иллюстрация последствий, когда до свадьбы - не.
Муж оказался с ооочень неприятными тараканами, которые в т.ч. делали невозможным нормальный секс с женой. И ладно бы она просто осталась девственницей - он её жизнь вообще превратил в адЪ. В том числе своими сексуальными девиациями.
А метаться было уже поздняк.
НП
5 марта 2015, 21:16

Trespassing W написала: Я только один многолетний брак своих ровесников знаю, где оба друг у друга первые и единственные, но и они не сразу официально поженились

А сколько лет браку?
Trespassing W
5 марта 2015, 21:38

НП написал: А сколько лет браку?

30+ Внyки уже есть на обоих полушариях.
Cinic73
6 марта 2015, 08:06

Мышук написала:
Если общество сдвинется к матриархату, то секс будет лишь у тех мужчин, которым разрешили. Будут красивые трутни для секса и рабочие шмели, без секса, но с гарантированной тарелкой баланды на ужин до самой смерти (а трутням только пока сохраняют товарный вид).
Так что лучше уж как-нибудь так. А то не девственность будет главной, ох не она.

Какие страшные вещи вы думаете. mad.gif
Дабы расслушать это - придется помечтать о том, что будет, если общество сдвинется к патриархату. biggrin.gif
НП
6 марта 2015, 10:00

Cinic73 написал: придется помечтать о том, что будет, если общество сдвинется к патриархату

Общество довольно долго было патриархальным, да и сейчас еще много где много что сохраняется, но повсеместного превращения женщин в секс-рабынь и инкубаторы я не припомню. Это Мышук нагнетает что-то.
Мышук
6 марта 2015, 11:48

НП написал:
Общество довольно долго было патриархальным, да и сейчас еще много где много что сохраняется, но повсеместного превращения женщин в секс-рабынь и инкубаторы я не припомню. Это Мышук нагнетает что-то.

Меня так умиляет твой единичный опыт. Вот когда реинкарнируешь в Африке лет через 50 - тогда и поговорим. Твой любимый "Египет с теплым морем" до сих пор женщин обрезает. Я бы уже за одно это не тратила там денег. Я и не трачу, впрочем.
НП
6 марта 2015, 12:01

Мышук написала: Твой любимый "Египет с теплым морем" до сих пор женщин обрезает. Я бы уже за одно это не тратила там денег.

Это государственная политика там, или просто банда отморозков? Я не готов распространять какие-то частные случаи на всю страну, и не уверен, что к обрезанию женщин имеют отношения владельцы и работники отеля, где я отдыхал. Опять же, моя "любимая Россия" поддерживает сепаратистов в твоей Украине - но ты же не перестала со мной разговаривать из-за этого?
cloud
6 марта 2015, 12:07

НП написал: Это государственная политика там, или просто банда отморозков?

Это не политика, и не банда, это культурные традиции типа. mad.gif
Мышук
6 марта 2015, 12:10

НП написал:
Это государственная политика там, или просто банда отморозков? Я не готов распространять какие-то частные случаи на всю страну, и не уверен, что к обрезанию женщин имеют отношения владельцы и работники отеля, где я отдыхал. Опять же, моя "любимая Россия" поддерживает сепаратистов в твоей Украине - но ты же не перестала со мной разговаривать из-за этого?

Религиозная страна - круговая порука. Ну Индию возьми с их принудительными браками и изнасилованиями. В очень населенных местах по-прежнему патриархат с инкубаторами и сексуальным рабством. Крошечные кусочки Европы совершенно не показательны по отношению к миру в целом.
Политику лень обсуждать. Я сейчас конкретно о том, как мил и няшен патриархат. Вон как вас цепляет отзеркаливание.
Мышук
6 марта 2015, 12:12
Самое прикольное - это то, как люди закрывают глаза на происходящее не с ними лично. "Единичные случаи", угу.
Мышук
6 марта 2015, 12:23
Кстати, кое-кого наверное должно радовать в этом треде, что свыше, чем у 50% мира, секс точно после свадьбы у большинства женщин. Тогда, так и на таких условиях, как муж скажет.
cloud
6 марта 2015, 12:26
События "я не поеду туда, потому что не разделяю их концепцию" и "они пересмотрят концепцию" мне кажутся связанными довольно слабо.
Мышук
6 марта 2015, 12:29

cloud написала: События "я не поеду туда, потому что не разделяю их концепцию" и "они пересмотрят концепцию" мне кажутся связанными довольно слабо.

Они не пересмотрят еще веками, возможно. Но денег тратить я там не стану. Как и в странах типа Индонезии.
Насчет же политики, которую так хотел НП - в Крым я тоже не поеду, но это не имеет отношения к моим друзьям-россиянам. А вот если бы у НП родилась дочь и он ее обрезал, то разговаривать бы я с ним перестала, да. У моей толерантности есть пределы.
НП
6 марта 2015, 12:44

Мышук написала: Вон как вас цепляет отзеркаливание.

Это не отзеркаливание, это передерг и антиутопия. Ты даже не намекнула, что так будет не везде, у тебя это звучит, как модель для всего мира вообще. Чуть ли не законодательно принятая.
Мышук
6 марта 2015, 12:46

НП написал:
Это не отзеркаливание, это передерг и антиутопия. Ты даже не намекнула, что так будет не везде, у тебя это звучит, как модель для всего мира вообще. Чуть ли не законодательно принятая.

Если бы ты читал дальше, а не сразу взвился, то понял бы, что я против такой модели.
Насчет же пояснения, что это антиутопия - спасибо, Кэп. По-моему, любой, у кого нет легкой степени дебилизма, это понимает. Там и смайлы у меня были вроде как. Правда без таблички "сарказм".
НП
6 марта 2015, 12:48

Мышук написала: Если бы ты читал дальше, а не сразу взвился, то понял бы, что я против такой модели.

Я а) читал дальше и помню, что ты против такой модели, б) "взвился" (если это можно так назвать) далеко не сразу

Selestra написала: Вот все хорошо

- и даже не после этого.
Мышук
6 марта 2015, 12:51

НП написал: б) "взвился" (если это можно так назвать) далеко не сразу

Причем заметь, я не предлагала никаких калечащих тело практик, которые по отношению к женщинам существуют и сейчас. И все сыты, чего сейчас и близко не наблюдается. И даже не предлагала абортирования самцов, что сейчас элементарно проделывают по отношению к женским эмбрионам. Еще матки вам искусственные милосердно выделила. Теперь передумала. Всем инъекции эстрогена и рожать. И бухтеть поменьше.
Мышук
6 марта 2015, 12:55
А это для тебя картинка, НП. Европейской статистики. Европейской. Теперь постарайся не осмыслить, но хотя бы подумать, что происходит в Индии и Африке.
НП
6 марта 2015, 13:01

Мышук написала: А это для тебя картинка, НП. Европейской статистики. Европейской

Это все очень плохо, я не спорю, но мне почему-то не хочется, чтобы за насильников и домашних тиранов расплачивался вообще весь мужской род. Я жене слова дурного за всю жизнь не сказал, а теперь ты отказываешь мне даже в искусственной матке.
Мышук
6 марта 2015, 13:02

НП написал:
Это все очень плохо, я не спорю, но мне почему-то не хочется, чтобы за насильников и домашних тиранов расплачивался вообще весь мужской род. Я жене слова дурного за всю жизнь не сказал, а теперь ты отказываешь мне даже в искусственной матке.

Ладно. Хорошие - в хороших гробах поплывут. Лично тебе выделим огромную матку. Для близнецов. biggrin.gif Но только если твоя жена за тебя будет ходатайствовать.
Я просто в том смысле, что пока патриархат никуда не делся. Так, слегка трансформировался, кое-где потеснили - и только.
Selestra
6 марта 2015, 13:43

Мышук написала: Я просто в том смысле, что пока патриархат никуда не делся. Так, слегка трансформировался, кое-где потеснили - и только.

Да он и не может никуда деться. Беременность, роды, дети в любом случае делают женщину уязвимой. Вот будет искусственная матка - тогда другое дело.
Хотя в вольчих стаях бывают вожаки-суки, и рожают тоже, особенно если стая маленькая. Но то волки, людям до них, как до Луны.
Cinic73
6 марта 2015, 14:22

Мышук написала: Самое прикольное - это то, как люди закрывают глаза на происходящее не с ними лично. "Единичные случаи", угу.

Самое прикольное, когда люди отыскивают опыт где-то там и так мимоходом распространяют его на весь мир. Типа, это вы [наши мужчины] в этом виноваты, что в Африке женщин обрезают.
Мышук
6 марта 2015, 14:26

Cinic73 написал:
Самое прикольное, когда люди отыскивают опыт где-то там и так мимоходом распространяют его на весь мир. Типа, это вы [наши мужчины] в этом виноваты, что в Африке женщин обрезают.

А где кто-то обвинил "наших мужчин" в этом? Вы выше приходите в ужас от подобных практик по отношению к себе, но факты состоят в том, что подобные практики на собственной шкуре испытывают более половины женщин мира. Вот и весь факт. Вы конкретно виноваты в игнорировании фактов и невежестве, а не в обрезании женщин "где-то там".
Trespassing W
6 марта 2015, 16:50

НП написал: Общество довольно долго было патриархальным, да и сейчас еще много где много что сохраняется, но повсеместного превращения женщин в секс-рабынь и инкубаторы я не припомню. Это Мышук нагнетает что-то.

А их не надо превращать, они там веками благодаря большинству религий находятся. А если где-то религиозное давление ослабевает, все равно ревнители духовных ценностей не сдаются.
Cinic73
6 марта 2015, 17:00

Мышук написала:
А где кто-то обвинил "наших мужчин" в этом? Вы выше приходите в ужас от подобных практик по отношению к себе, но факты состоят в том, что подобные практики на собственной шкуре испытывают более половины женщин мира. Вот и весь факт. Вы конкретно виноваты в игнорировании фактов и невежестве, а не в обрезании женщин "где-то там".

Эээ...
Мы тута ведем разговор о наших делах.
И вдруг неожиданно появляется довод по поводу женщин в африке.
Естественно, что это воспринимается как обращенное в укор нам. Али нет?

Попутный вопрос. Никогда не мог понять...
Почему женщины так исходят из себя, если кто-то скажет, что хочет в жены девственицу?
Скажет, что нравятся блондинки, брюнетки, длиноногие, худые, большегрудые...Все нормально. Никто не обижается.
Но если всплывает в разговоре это - жди помидоров. Забьют-с.
Мышук
6 марта 2015, 17:03

Cinic73 написал: Попутный вопрос. Никогда не мог понять...
Почему женщины так исходят из себя, если кто-то скажет, что хочет в жены девственицу?

Откуда мне знать. Мне пофиг, но думаю многих цепляет, что хотят тело, кусочек плоти, а не человека как личность. Но хотеть, безусловно, имеют право, что угодно в рамках УК.
Trespassing W
6 марта 2015, 17:16

Cinic73 написал: Почему женщины так исходят из себя, если кто-то скажет, что хочет в жены девственицу?

Потому что их почему-то недевственники хотят? Двойные стандарты, то сё. Нафиг эти тараканы.
Alara
6 марта 2015, 17:29

Cinic73 написал:
<...>Но если  всплывает в разговоре это - жди помидоров. Забьют-с.

Потому что, как правило, это запрет женщине на право распоряжаться собой.
Своими чувствами и желаниями, своим телом.
А так, присоединюсь к Мышук, хотеть можно, что угодно, но из ненаказуемого.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»