Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс будет только после свадьбы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Trespassing W
6 марта 2015, 17:32

Alara написала: А так, присоединюсь к Мышук, хотеть можно, что угодно, но из ненаказуемого.

И к себе симметрично применять ровно те же ограничения.
Мышук
6 марта 2015, 17:32
А вообще меня больше возмущает, когда девственницу хотят, а пишут это слово неправильно. biggrin.gif Вот как выше, с одной Н. Изучите предмет, так сказать, прежде, чем его хотеть.
Kay_po
6 марта 2015, 17:34

Cinic73 написал: Почему женщины так исходят из себя, если кто-то скажет, что хочет в жены девственицу?

А ты не сказал, что лично ты хочешь девственницу в жены. Ты озвучил, что "за девственность в первом браке". Уж извини, больше похоже на явление в целом. biggrin.gif Но наверняка мы тебя не так поняли.
Alara
6 марта 2015, 17:49

Trespassing W написала:
И к себе симметрично применять ровно те же ограничения.

Нуу... *разведя по-гагарьи руки* wink.gif
Trespassing W
6 марта 2015, 18:10

Alara написала: Нуу... *разведя по-гагарьи руки* wink.gif

Нуачё. Ну тогда пускай дальше невозбранно хотят. Правой девственной рукой.
Alara
6 марта 2015, 18:47

Trespassing W написала:
<...> пускай дальше невозбранно хотят. Правой девственной рукой.

haha.gif Челентано из фильма с замещающей рубкой дров уже вспоминали? Или священника, звонившего в колокол?
user posted imagegifgifs.com resizer
Cinic73
6 марта 2015, 19:04

Мышук написала:
Откуда мне знать. Мне пофиг, но думаю многих цепляет, что хотят тело, кусочек плоти, а не человека как личность. Но хотеть, безусловно, имеют право, что угодно в рамках УК.

Почему их не цепляет, когда их (я бы даже сказал не их, а кого-то очень абстрактного) хотят за все тело? Или за какую-то его часть?
Cinic73
6 марта 2015, 19:07

Kay_po написала:
А ты не сказал, что лично ты хочешь девственницу в жены. Ты озвучил, что "за девственность в первом браке". Уж извини, больше похоже на явление в целом. biggrin.gif  Но наверняка мы тебя не так поняли.

Мне как бы уже поздно девственницу в жены. Да и... Был бы человек хороший.

И да - разговор об явлении в целом. Сталкивался на разных форумах с подобным не раз.
В смысле - с жестким неприятием подобного желания. Даже не в процессе разговора, а при малейшем упоминании об этом.
Мышук
6 марта 2015, 19:08

Cinic73 написал:
Почему их не цепляет, когда их (я бы даже сказал не их, а кого-то очень абстрактного) хотят за все тело? Или за какую-то его часть?

Потому что "всё тело" больше человек, чем какой-то кусочек. А вообще ты реально не тому человеку вопросы задаешь. У меня тоже есть требования к тем, кого я хочу, так что кто-то тоже может возмущаться. Просто мои требования более личностные, но и телесное среди них есть.
Aldmeris
6 марта 2015, 19:12

Мышук написала: А вообще меня больше возмущает, когда девственницу хотят, а пишут это слово неправильно. biggrin.gif Вот как выше, с одной Н. Изучите предмет, так сказать, прежде, чем его хотеть.

А меня не возмущает, наоборот. "Хачу девствиницу" представляет гармонию формы и содержания.
Монашка
6 марта 2015, 22:21

Мышук написала: А вообще меня больше возмущает, когда девственницу хотят, а пишут это слово неправильно.  Вот как выше, с одной Н

Гиена огненная идёт за тобой, безрамотное ты чмо (с).
Мышук
6 марта 2015, 22:23

Монашка написала:
Гиена огненная идёт за тобой, безрамотное ты чмо (с).

*смеется смехом гиены*
Монашка
6 марта 2015, 22:32

Мышук написала: *смеется смехом гиены*

Дык! Любимое картинко.
Kay_po
7 марта 2015, 00:07

Cinic73 написал: И да - разговор об явлении в целом

Потому что в пень такое явление. Пусть горит на свалке истории.
Pasha Schwartz
7 марта 2015, 05:38

Cinic73 написал:
Можно я вмешаюсь в разговор...

Такое впечатления от чтения постов, что люди женятся и любят друг друга только ради эээ... трения друг об друга слизистых оболочек.
ИМХО, в совместной жизни секс важная, но далеко не главная сторона жизни.
И психологическая совместимость людей играет куда более важную роль в этом.

Ты совершенно прав. Именно поэтому любое табу на добрачный секс контрпродуктивно.

Сексуально раскованный человек (поведение которого тут уже заклеймили словом на букву "б"), которому не нужно вступать в брак (и даже в серьезные отношения) ради секса, не будет скоропалительно жениться именно с целью потрахаться. Он будет руководствоваться именно психологической совместимостью и другими важными критериями.

И тогда браков будет меньше, но они будет качественнее, и распадаться будут меньше.

Так что сексуальная свобода не противоречит семейным ценностям, а как раз помогает им.
Полина Игоревна
7 марта 2015, 11:35
Очень смешная тема. Сидят дяди и тети возраста, стремительно приближающегося к предпенсионному, побывавшие по три раза в браке и увлеченно рассуждают о проблемах, которые были актуальны для них лет этак двадцать-тридцать назад, и ведь действительно увлеклись smile.gif
Kay_po
7 марта 2015, 12:05

Полина Игоревна написала: Очень смешная тема. Сидят дяди и тети возраста, стремительно приближающегося к предпенсионному, побывавшие по три раза в браке и увлеченно рассуждают о проблемах, которые были актуальны для них лет этак двадцать-тридцать назад, и ведь действительно увлеклись smile.gif

Твой коммент тоже очень ржачный.
Полина Игоревна
7 марта 2015, 12:33

Kay_po написала:
Твой коммент тоже очень ржачный.

Я рада, что мы сумели поднять друг другу настроение.
НП
7 марта 2015, 12:51

Полина Игоревна написала: Сидят дяди и тети возраста, стремительно приближающегося к предпенсионному, побывавшие по три раза в браке

Это кто из присутствующих? Назови хоть одного.
Kay_po
7 марта 2015, 12:55

НП написал:

Гыгы, да канешна. biggrin.gif Щаз прям назовет. biggrin.gif
НП
7 марта 2015, 13:02

Kay_po написала: Щаз прям назовет.

И вообще, у нее самой какой-то пенсионерский ник.
Amie
7 марта 2015, 13:13

Cinic73 написал: ИМХО, в совместной жизни секс важная, но далеко не главная сторона жизни.

Ну, вы за всех-то не расписывайтесь 3d.gif
Kay_po
7 марта 2015, 13:16

Amie написала:
Ну, вы за всех-то не расписывайтесь  3d.gif

Справедливости ради, он написал имхо. tongue.gif Т.е. для него не главная.
Amie
7 марта 2015, 13:19

Kay_po написала: Т.е. для него не главная.

А, ну тогда ладно. 3d.gif
Butters
7 марта 2015, 13:22

Cinic73 написал: Почему женщины так исходят из себя, если кто-то скажет, что хочет в жены девственицу?

Обычно исходят из себя не девственницы, которые почему-то чувствуют свою некую ущербность.
Kay_po
7 марта 2015, 13:26

Butters написал:
Обычно исходят из себя не девственницы, которые почему-то чувствуют свою некую ущербность.

Знаток. 3d.gif
Cinic73
7 марта 2015, 14:16

Kay_po написала:
Потому что в пень такое явление. Пусть горит на свалке истории.

(Пожимая плечами)

Все равно не понимаю.
Вас это лично не трогает. И вообще встречается где-то совсем в другой среде.
К чему же такая ненависть?

Ну бзик у кого-то такой.
И что с того?
Jorgen
7 марта 2015, 14:49

НП написал:

Я! smile4.gif
Kay_po
7 марта 2015, 15:10

Cinic73 написал:
(Пожимая плечами)

Все равно не понимаю.

Ну бзик у кого-то такой.
И что с того?

Лично меня это трогает. Но ты и правда не понимаешь, это точно.
Jorgen
7 марта 2015, 15:24

Cinic73 написал:
Мне как бы уже поздно девственницу в жены. Да и... Был бы человек хороший.

Кто бы объяснил - в чём вообще прикол с девственницей? Чисто физиологически хотя бы?
Это же всего лишь куча ненужных проблем. frown.gif
cloud
7 марта 2015, 15:25

Jorgen написал:в чём вообще прикол с девственницей? 

"Чтоб не сравнивала" ©
Мышук
7 марта 2015, 15:25

Jorgen написал:
Кто бы объяснил - в чём вообще прикол с девственницей? Чисто физиологически хотя бы?

Так их выбирали не чтобы она кончила побыстрее (и даже не чтобы кончить самому), а чисто чтобы удостовериться, что ее до тебя не оплодотворили.
А сейчас - бог весть. Привычка. biggrin.gif
Мышук
7 марта 2015, 15:26

cloud написала:
"Чтоб не сравнивала" ©

Так она с дядей в телевизоре сравнит, тоже мне, проблема. И будет мечтать-мечтать.
Далекая
7 марта 2015, 15:42

Cinic73 написал: (Пожимая плечами)

Все равно не понимаю.

Ну бзик у кого-то такой.
И что с того?

Причина точно та же, по кторой вы взвиваетесь от "секс только после свадьбы".
Полина Игоревна
7 марта 2015, 16:15

НП написал:

Не хочу быть невежливой, но судя по аватарам и откровениям в различных темах, подростковая проблема девственности и первых отношений у участников форума настолько давно в прошлом, что удивительно, как они еще это слово помнят biggrin.gif
Полина Игоревна
7 марта 2015, 16:18

НП написал:
И вообще, у нее самой какой-то пенсионерский ник.

Я, извините, моложе вас всех вместе взятых biggrin.gif
Dama
7 марта 2015, 16:25

Далекая написала:
Причина точно та же, по которой вы взвиваетесь от "секс только после свадьбы".

ППКС!
Cinic73, ты ведь так и не ответил на поставленный тебе выше вопрос: оба должны вступать в брак девственниками или как всегда только барышня будет отдуваться? Хотя че спрашивать, молчание как известно знак согласия 3d.gif
Strenger
7 марта 2015, 17:14

Полина Игоревна написала:

*Усмехнувшись* Ну чо, агу-агу тогда, что ли... tongue.gif

Cinic73 написал:
Почему женщины так исходят из себя, если кто-то скажет, что хочет в жены девственицу?

Да примерно потому же, почему исходят из себя (ц) (ыыыы, исход из себя сорок лет по пустыне, спасибо за пятиминутку здорового смеха wink.gif ) мужчины при одном намеке на матриархат. Почему-то им не хочется, чтобы с ними обращались так же, как они с другими. Внезапно. А почему тем другим это не нравится - тут святая невинность и хлопанье глазками "ашотакова, мало ли у кого какие предпочтения..."
Jorgen
8 марта 2015, 00:57

Мышук написала:
Так их выбирали не чтобы она кончила побыстрее (и даже не чтобы кончить самому), а чисто чтобы удостовериться, что ее до тебя не оплодотворили.

Ну, закрыть её перед свадьбой месяца на три. В башню, во!
Если уже оплодотворили - будет видно. smile4.gif
Jorgen
8 марта 2015, 01:00

Strenger написала:
Почему-то им не хочется, чтобы с ними обращались так же, как они с другими. Внезапно.

Если какая женщина вдруг скажет, что хочет в мужья девственника - да вот на здоровье, мужики только поржут. В общем, сложная это штука - мужское шовинистическое свинство. tongue.gif
Cinic73
8 марта 2015, 01:15

Dama написала:
ППКС!
Cinic73, ты ведь так и не ответил на поставленный тебе выше вопрос: оба должны вступать в брак девственниками или как всегда только  барышня будет отдуваться? Хотя че спрашивать, молчание как известно знак согласия 3d.gif

Эээ.... По желанию барышни. Что ж тут непонятного?

Strenger: Да примерно потому же, почему исходят из себя (ц) (ыыыы, исход из себя сорок лет по пустыне, спасибо за пятиминутку здорового смеха wink.gif ) мужчины при одном намеке на матриархат. Почему-то им не хочется, чтобы с ними обращались так же, как они с другими. Внезапно. А почему тем другим это не нравится - тут святая невинность и хлопанье глазками "ашотакова, мало ли у кого какие предпочтения..."

Как связан матриархат и всего лишь одни из критериев выбора себе подруги жизни?
Снова - чем это отличается от выбора по критерию "блондинка-брюнетка", "толстая-тонкая" али наличие денег в папином кошельке у невесты?
Jorgen
8 марта 2015, 01:31

Cinic73 написал:
чем это отличается от выбора по критерию "блондинка-брюнетка", "толстая-тонкая"

"мужчина-женщина"
Dama
8 марта 2015, 01:54

Cinic73 написал:
Эээ.... По желанию барышни. Что ж тут непонятного?

Да понятно все, понятно. В общем выкрутился biggrin.gif
Монашка
8 марта 2015, 01:57

Dama написала:  В общем выкрутился

А по-моему, ни фига не выкрутился. Что значит "по желанию барышни"?
Zanuda
8 марта 2015, 03:49

Jorgen написал:
Ну, закрыть её перед свадьбой месяца на три. В башню, во!
Если уже оплодотворили - будет видно. smile4.gif

Так не помогает в башню. Данаю вон отец закрыл в башню. И что? А ничего. Папик Зевс забашлял просыпался золотым дождем. И родился Персей. Никакого толку от той башни. Только металлу перевод (башня, вроде, медная была).
Pasha Schwartz
8 марта 2015, 08:55

Jorgen написал:

Ну в общем да, "невинность" — это лишь такой эвфемизм для "сексуального невежества".
Dama
8 марта 2015, 09:37

Монашка написала:
А по-моему, ни фига не выкрутился. Что значит "по желанию барышни"?

После долгого молчания человек все же ответил. Право решать барышне предоставил. Хотя, да на прямо поставленный вопрос ответ не прозвучал, видимо женская девственность важнее мужской wink.gif
НП
8 марта 2015, 11:03

Zanuda написала: Только металлу перевод (башня, вроде, медная была).

Кошмар. Медь же, вроде, отлично проводит тепло. Это башня для тушения пленников в собственном поту.
Alara
8 марта 2015, 11:37
Ой, тред еще жив?
Вяленько. 3d.gif

Полина Игоревна написала: Очень смешная тема. Сидят дяди и тети возраста, стремительно приближающегося к предпенсионному <..>

*ехидно-вежливо*
Когда модераторы введут новое правило о возрастном цензе (младше или старше, вот эти темы –«ни-ни») для любых обсуждаемых вопросов, тогда, может быть, будут прислушиваться к Вашему мнению.
Alara
8 марта 2015, 12:02

haha.gif
Ага, "я и пожаловаться могу, если что... на нечЮткость" 3d.gif
Полина Игоревна написала:
Из личных наблюдений: хоть я и не "целевая аудитория", т.к. cтарше 25, но бросились в глаза недружелюбность старожилов, язвительность (не только ко мне, вообще много таких диалогов c перепалкой на пустом месте встретила за эти дни). Не думаю, что это cпособствует привлечению новых людей в принципе.[/QUOTE]

Я все время этот ник с Пенелопой Икариевной путаю, даже вздрагиваю, когда жду другого, а тут высказывания по типу " миссис Уксус" smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»