Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс будет только после свадьбы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Selestra
2 апреля 2015, 17:54

Martin написал: Она хочет замуж. 

А секса хочет?
Trespassing W
2 апреля 2015, 18:48

Selestra написала: А секса хочет?

До замужа неизвестно, насколько. Точно прямо сейчас хочет меньше, чем замуж, а там еще много вариантов от "хочет со всеми" до "никогда не захочет ни с кем".
Pasha Schwartz
2 апреля 2015, 22:33

Martin написал:
Она хочет замуж. smile4.gif

А секса не хочет? Или ей подавай непременно в комплекте с замуж? Сразу, а не частями, как говорил Остап Бендер? tongue.gif
Pasha Schwartz
2 апреля 2015, 22:33

Trespassing W написала:
До замужа неизвестно, насколько. Точно прямо сейчас хочет меньше, чем замуж, а там еще много вариантов от "хочет со всеми" до "никогда не захочет ни с кем".

Если после замужа никогда не захочет ни с кем, то ее мужу не позавидуешь...
Trespassing W
2 апреля 2015, 23:38

Pasha Schwartz написал: Если после замужа никогда не захочет ни с кем, то ее мужу не позавидуешь...

Типа сам выбирал. Сам пускай разбирается.
Ефрат
3 апреля 2015, 00:44

Pasha Schwartz написал:
Если после замужа никогда не захочет ни с кем, то ее мужу не позавидуешь...

Любовницу заведёт.
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 01:16

Trespassing W написала:
Типа сам выбирал. Сам пускай разбирается.

Если о ее нежелании заниматься сексом станет известно только после свадьбы, то это уже мошенничество какое-то. mad.gif
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 01:17

Ефрат написал:
Любовницу заведёт.

И тут уж ни у кого не поднимется рука бросить в него камень. Надеюсь.
Trespassing W
3 апреля 2015, 01:19

Pasha Schwartz написал: Если о ее нежелании заниматься сексом станет известно только после свадьбы, то это уже мошенничество какое-то.  mad.gif

Ну почему? Если ты чем-то никогда не занимался, то откуда ты знаешь, что не понравится и не захочешь? Она гарантий и не давала.
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 03:55

Trespassing W написала:
Ну почему? Если ты чем-то никогда не занимался, то откуда ты знаешь, что не понравится и не захочешь? Она гарантий и не давала.

Ну, как бы предполагается, что если до брака ни-ни, то уж потом да-да. Хотя, конечно, юридически жена не обязана сексоваться с мужем. Ну так и он юридически не обязан соблюдать верность.
Trespassing W
3 апреля 2015, 04:21

Pasha Schwartz написал: Ну, как бы предполагается, что если до брака ни-ни, то уж потом да-да. Хотя, конечно, юридически жена не обязана сексоваться с мужем. Ну так и он юридически не обязан соблюдать верность.

А мы еще про желание или уже про обязанности?
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 05:14

Trespassing W написала:
А мы еще про желание или уже про обязанности?

Если у жены нет желания, обязана ли она давать мужу? Нет.
Но если у мужа есть желание, а у жены нет, обязан ли он хранить ей верность? Тоже нет.

То есть мы говорим все-таки про желания, а не про обязанности. smile.gif

Другое дело, что жениться на женщине, которая замуж хочет, а про секс пока неясно, как-то рискованно. Еще один аргумент в пользу добрачного секса. wink.gif
Trespassing W
3 апреля 2015, 06:03

Pasha Schwartz написал: Другое дело, что жениться на женщине, которая замуж хочет, а про секс пока неясно, как-то рискованно.

Trespassing W написала: Типа сам выбирал. Сам пускай разбирается.

Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 06:06
Так то-то и оно, что кто ж такую выберет? А она замуж хочет. Вот так и будет хотеть напрасно.
Trespassing W
3 апреля 2015, 06:43
И? Вот, например, топикстартер размышляет об эффективности таких условий. Не бежит сразу нафиг.
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 08:28

Trespassing W написала: И? Вот, например, топикстартер размышляет об эффективности таких условий. Не бежит сразу нафиг.

Насколько я понял, там как бы подразумевается, что уж после свадьбы-то секса будет завались? Во всяком случае, тема же не называется "Секс будет только после свадьбы — а может, и после свадьбы не будет". tongue.gif
Ефрат
3 апреля 2015, 08:55

Pasha Schwartz написал:
И тут уж ни у кого не поднимется рука бросить в него камень. Надеюсь.

Если у кого и поднимется, то мы ту руку остановим!
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 09:33

Ефрат написал:
Если у кого и поднимется, то мы ту руку остановим!

Я не сторонник измен, но верность надо хранить сексуальной партнёрше. а не асексуальной. wink.gif
W colonel
3 апреля 2015, 11:28

Pasha Schwartz написал:  не сторонник измен, но верность надо хранить сексуальной партнёрше. а не асексуальной.

Строго говоря, верность надо хранить только тем, кому в оной клялся (клятва необязательно должна быть формальной/вербальной, это уже по обстоятельствам и обычаям данного опчества). Ну, это в идеале. А в реальной жизни некоторые люди воспринимают некие вербальные/невербальные триггеры как клятву, а для их партнеров эти обстоятельства не имеют столь сакрального значения. Вот тут-то собака и порылась.
Jorgen
3 апреля 2015, 13:48

W colonel написал:
Строго говоря, верность надо хранить только тем, кому в оной клялся (клятва необязательно должна быть формальной/вербальной, это уже по обстоятельствам и обычаям данного опчества). Ну, это в идеале. А в реальной жизни некоторые люди воспринимают некие вербальные/невербальные триггеры как клятву, а для их партнеров эти обстоятельства не имеют столь сакрального значения. Вот тут-то собака и порылась.

Гм... чем предпочтительно клясться, чтоб наверняка?
Вот чем интересен W colonel - непросто разобраться, в какой степени он серьёзен. smile.gif

Имхо, верность нужно хранить, пока есть такое желание. Но перед прекращением хранения верности нужно сообщить объекту верности о прекращении действия обязательств. Это честно, имхо.
W colonel
3 апреля 2015, 14:37

Jorgen написал: Имхо, верность нужно хранить, пока есть такое желание.

"Договоры надо выполнять только пока это выгодно"
Таки нет. В том то и есть (имхо) главная фишка* хомо сапиенс, что его поведение часто определяется не только сиюминутными желаниями.

*"фишка" - это не обязательно достоинство или преимущество.

gb131
3 апреля 2015, 14:45

Jorgen написал:
Гм... чем предпочтительно клясться, чтоб наверняка?

Да самого факта клятвы уже даже достаточно.
Да даже вербального обсуждения в паре, кто на этот счёт что думает. smile4.gif

А то бывает, что одна сторона подразумевает "Ну, ты же со мной встречаешься уже месяц... значит, должен хранить мне верность-верность! даже если у нас секса ещё не было" - а для второй это совсем не аксиома. smile4.gif
gb131
3 апреля 2015, 14:48

Jorgen написал: Но перед прекращением хранения верности нужно сообщить объекту верности о прекращении действия обязательств. Это честно, имхо.

"Дорогой, мне кажется, на следующей неделе я тебе изменю..." rolleyes.gif
3d.gif
Jorgen
3 апреля 2015, 15:23

gb131 написала:
"Дорогой, мне кажется, на следующей неделе я тебе изменю..."  rolleyes.gif
3d.gif

Так и есть. Дорогой, дело идёт к тому, что я буду готова тебе изменить, давай или что-то менять, или разбегаться.
gb131
3 апреля 2015, 17:06

Jorgen написал:
Так и есть. Дорогой, дело идёт к тому, что я буду готова тебе изменить, давай или что-то менять, или разбегаться.

Весьма разумная фраза. Может быть рекомендована к применению в партнёрских отношениях. smile4.gif
Katharon
3 апреля 2015, 17:21
Можно подумать, что жениться в нынешних российских реалиях - это как одну из двух почек отдать, один раз и навсегда. Знаю мужчину, который женился на всех женщинах, которые у него в жизни были, раз 15. А что бы и не сделать понравившейся женщине приятное, подарить ей статус, если ей так этого хочется.
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 19:48

Jorgen написал:
Имхо, верность нужно хранить, пока есть такое желание. Но перед прекращением хранения верности нужно сообщить объекту верности о прекращении действия обязательств. Это честно, имхо.

Я с тобой согласен — тем более, что и объект получит выбор: или открытый брак, или никакого. Но в соседней теме (про секс на стороне в браке) многие полагают, что лучше тайно изменять, а объект пусть и дальше хранит верность. mad.gif
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 19:48

Katharon написала: Можно подумать, что жениться в нынешних российских реалиях - это как одну из двух почек отдать, один раз и навсегда. Знаю мужчину, который женился на всех женщинах, которые у него в жизни были, раз 15. А что бы и не сделать понравившейся женщине приятное, подарить ей статус, если ей так этого хочется.

14 статусов "разведённая", вот добрый мужчина попался. tongue.gif
Michuru
3 апреля 2015, 21:59

Pasha Schwartz написал:
14 статусов "разведённая", вот добрый мужчина попался.  tongue.gif

Некоторые думают, что это лучше статуса "никогда не была замужем", если речь идёт не о 20 летней фотомодели.
Pasha Schwartz
3 апреля 2015, 22:04

Michuru написала:
Некоторые думают, что это лучше статуса "никогда не была замужем", если речь идёт не о 20 летней фотомодели.

Ну, может быть. Опять же, девственности будущий жених точно не потребует. wink.gif
Martin
3 апреля 2015, 22:09

Pasha Schwartz написал:
14 статусов "разведённая", вот добрый мужчина попался.  tongue.gif

Роже Вадим был женат 6 или 7 раз. Почти во всех браках он делал из своих жен кинозвезд. Его так и называли "делатель звезд".
cloud
3 апреля 2015, 23:29

Pasha Schwartz написал: Насколько я понял, там как бы подразумевается, что уж после свадьбы-то секса будет завались?

Единственное, что подразумевается, что его не будет до свадьбы. tongue.gif
Kay_po
4 апреля 2015, 09:01

Martin написал:
Роже Вадим был женат 6 или 7 раз. Почти во всех браках он делал из своих жен кинозвезд. Его так и называли "делатель звезд".

На всех Роже Вадимов не напасесси. Так что пример не катит. biggrin.gif
Pasha Schwartz
4 апреля 2015, 18:33

cloud написала:
Единственное, что подразумевается, что его не будет до свадьбы. tongue.gif

Но по умолчанию секс после свадьбы всё-таки подразумевается, если его отсутствие специально не оговорено. "Асексуальный брак" — это уже отдельная тема.
Martin
7 апреля 2015, 22:06

Pasha Schwartz написал:
Но по умолчанию секс после свадьбы всё-таки подразумевается, если его отсутствие специально не оговорено. "Асексуальный брак" — это уже отдельная тема.

Кстати, секс (или попытка секса) до брака - еще и способ выяснить, не превратится ли брак в асексуальный. Например, жена хочет секса, а муж - импотент, но скрывает это.
Jorgen
7 апреля 2015, 23:55

Martin написал:
Кстати, секс (или попытка секса) до брака

Нужно давать три попытки, ящетаю.
Martin
8 апреля 2015, 00:38

Jorgen написал:
Нужно давать три попытки, ящетаю.

Иногда одной попытки достаточно. smile.gif
Pasha Schwartz
8 апреля 2015, 01:56

Martin написал:
Кстати, секс (или попытка секса) до брака - еще и способ выяснить, не превратится ли брак в асексуальный. Например, жена хочет секса, а муж - импотент, но скрывает это.

Тоже верно. Правда, либидо после брака может и измениться, и зачастую не в лучшую сторону.
Martin
8 апреля 2015, 23:56
Секс обычно сваливается на тебя, когда ты меньше всего этого ждешь.
Troublemaker
9 апреля 2015, 01:50

Martin написал: Секс обычно сваливается на тебя, когда ты меньше всего этого ждешь.

На тебя свалился?
Jorgen
9 апреля 2015, 12:17

Martin написал: Секс обычно сваливается на тебя, когда ты меньше всего этого ждешь.

К внезапному сексу надо быть готовым всегда! smile4.gif
Daemonis
9 апреля 2015, 14:13

Troublemaker написала:
На тебя свалился?

А он постоянно ждет smile.gif
W colonel
9 апреля 2015, 16:53
злые вы
Martin
9 апреля 2015, 22:59

Troublemaker написала:
На тебя свалился?

Ка-ак напрыгнет! biggrin.gif
Troublemaker
11 апреля 2015, 05:06

Martin написал:
Ка-ак напрыгнет! biggrin.gif

Ты от него убежать успел? redface.gif
Martin
11 апреля 2015, 20:05
Самое ужасное, когда в 20 лет хочется секса, никто его тебе не дает, а когда тебе 40 лет и не хочется, тебя заставляют им заниматься. facepalm.gif
Продавщица Роз
11 апреля 2015, 20:20
Весна...
Martin
12 апреля 2015, 22:14
И что весна? Женщины обязательно должны прыгать на мужиков, раз весна?
Jorgen
12 апреля 2015, 22:32

Martin написал: Самое ужасное, когда в 20 лет хочется секса, никто его тебе не дает, а когда тебе 40 лет и не хочется, тебя заставляют им заниматься.  facepalm.gif

Секс - вообще далеко не самое ужасное из того, что есть в жизни.
Ольга
13 апреля 2015, 11:12
Мартин, ты можешь прямо сказать – таки да???
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»