Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Untitled Neill Blomkamp/Alien Project (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anthony Stark
3 марта 2015, 18:39
А на сколько долгий, кстати? Между первым и вторым было около полтинника. А в третьем не говорили емнип.
Михаил (AMV)
3 марта 2015, 22:26

Anthony Stark написал: А на сколько долгий, кстати? Между первым и вторым было около полтинника. А в третьем не говорили емнип.

В третьем сразу вроде все произошло, а между 3 и 4 - 200 лет прошло кажись.
Gennadiy
4 марта 2015, 00:55
Вообще, после концептов хотелось именно продолжения "Чужих" с Рипли и Хиксом. Но если будет продолжение "Чужой 4", то согласен на замену Хикса Перлманом smile4.gif.

Все таки персонажи в четвёртом фильме хорошие. Эх жаль, что со сценарием там косяк на косяке. А так, мне он нравится гораздо больше чем фильм неФинчера. В 4 были интересные идеи и эффекты в норме, но к сожалению проcen.gif.
ArtemBocharov
4 марта 2015, 03:09

gunar написал:
Ну а что? Полет долгий, вот и снится фигня всякая..  3d.gif  По-моему нормальный такой выход

Вроде в свое время так подумывали начать Чужой 4, мол 3 часть это сон Рипли. 3d.gif
Proff
4 марта 2015, 07:59

Все таки персонажи в четвёртом фильме хорошие. Эх жаль, что со сценарием там косяк на косяке. А так, мне он нравится гораздо больше чем фильм неФинчера. В 4 были интересные идеи и эффекты в норме

Я может единственный здесь, кому Чужие 3 нравятся, причем именно в театральной версии. А вот 4-е смотрел пару раз, но совершенно не зацепило, кроме сцены, где Рипли нашла неудачные клоны. Да и компьютерный Чужой выглядел, имхо, совершенно ненастоящим, в отличие от тепылх ламповых резиновых костюмов в первых частях.

От Бломкампа ничего хорошего не жду, хотя "Район" очень нравится, да и "Элизиум" неплох. Но первые три фильма выглядят законченной историей, и все эти дальнейшие Прометеи высасывания из пальца, по моему, совершенно лишние.
remotespace
5 марта 2015, 00:19
А я всё понял так что:
Нил Бломкамп снимает чужих в конецепции продолжения истории которую покажет нам в Прометее Ридли Скотт. То есть Бломкамп снимет продолжение Прометея 2. Так логичней всего развивать историю чем оглядываться на то как было раньше. Тем более и жокеи не совсем такие как в оригинале показаны Ридли (вполне себе сапиенс прямоходящий)
Альберт
6 марта 2015, 12:41
ArtemBocharov
6 марта 2015, 14:14
Это типа Хикс? Я бы посмотрел. smile4.gif
THX
6 марта 2015, 14:24

ArtemBocharov написал: Это типа Хикс? Я бы посмотрел.  smile4.gif

60 летний Хикс, 70 летняя Рипли, и 40 летня Ньют.

user posted image

Получится отличный фильм. 3d.gif
Anthony Stark
6 марта 2015, 14:27
Это Ньют? eek.gif
ArtemBocharov
6 марта 2015, 14:29
Ну на Ньют можно найти актрису smile.gif предлагаю Джуно Темпл.
user posted image
ArtemBocharov
6 марта 2015, 14:30

Anthony Stark написал: Это Ньют? eek.gif

Ну она же не актриса. Так что нормальная женщина 40 лет.
THX
6 марта 2015, 14:33

ArtemBocharov написал: Ну на Ньют можно найти актрису smile.gif предлагаю Джуно Темпл.

Нет, это не фанский подход. Фаны должны требовать только настоящего Хикса, настоящую Рипли, настоящую Ньют!!!11 Только хардкор. 3d.gif
ArtemBocharov
6 марта 2015, 14:34

THX написал:
Нет, это не фанский подход. Фаны должны требовать только настоящего Хикса, настоящую Рипли, настоящую Ньют!!!11 Только хардкор.  3d.gif

Тогда и Камерона. smile4.gif
THX
6 марта 2015, 14:36

ArtemBocharov написал:
Тогда и Камерона.  smile4.gif

Скрипач Нил не нужен. 3d.gif
ArtemBocharov
6 марта 2015, 14:39

THX написал:
Скрипач Нил не нужен.  3d.gif

За неимение Кэма ,сгодится и Нил. smile4.gif
Алекс Мерфи
7 марта 2015, 12:51
Какой Хикс? Какая Ньют?

Оба сдохли. Как и "Чужие" в целом.
ArtemBocharov
19 марта 2015, 11:46

Алекс Мерфи написал: Какой Хикс?
.

Похоже тот самый. smile4.gif

Радостная новость для всех поклонников «Чужих» — Майкл Бин подтвердил, что вернется в роли капрала Дуэйна Хикса в пока еще безымянном фильме Нила Бломкампа.

Актер сообщил о своем участии в проекте в рамках Q&A в Instagram — на вопрос, появится ли он на Комик-Коне в Шеффилде, Бин ответил следующее:

— Я не разбираюсь с конфликтами графиков на конвентах, но вообще, учитывая мой контракт по «Чужому*», я как раз в это время приступлю к съемкам.
Мероприятие в Англии запланировано на август, следовательно теперь мы уже знаем, когда Бломкамп начнет работу над своей лентой.

tch
19 марта 2015, 13:45

Gennadiy А так, мне он нравится гораздо больше чем фильм неФинчера.

дык есть же версия Финчера-без-Финчера (ака assembly cut)....
Galadwen Эdelьhil
20 марта 2015, 15:43

ArtemBocharov написал:

Новость фэйковая. Пришла с инстаграма якобы Майкла Бина, хотя он к данной странице отношения не имеет никакого. Страница уже благополучно удалена.
ArtemBocharov
20 марта 2015, 16:38

Galadwen Эdelьhil написала:
Новость фэйковая. Пришла с инстаграма якобы Майкла Бина, хотя он к данной странице отношения не имеет никакого. Страница уже благополучно удалена.

Печально. Впрочем это еще не значит что Бьен не сыграет в Чужом.
ArtemBocharov
20 марта 2015, 16:42

tch написал:
дык есть же версия Финчера-без-Финчера (ака assembly cut)....

Смотрел её недавно. Понравилось, но именно как отдельный фильм. Как продолжение второй части фильм совсем не радует.
Anthony Stark
20 марта 2015, 17:01

ArtemBocharov написал:
Печально. Впрочем это еще не значит что Бьен не сыграет в Чужом.

Это напрямую означает, что Бьен не сыграет в Чужом. Его персонаж умер. Нил сказал, что серию перекраивать не будут, читай для него Хикс тоже умер. Помнится история с его персонажем даже дополнительным законодательным актом разродилась в свое время. Суть в том, что Бьен хотел бабла за свое фото, показанное в третьем фильме, а платить за это никто не хотел. Бьен суд выиграл.
ArtemBocharov
20 марта 2015, 17:52

Anthony Stark написал:
Это напрямую означает, что Бьен не сыграет в Чужом.

Это означает только то, что существуют фейковые страницы. И все.
ArtemBocharov
21 марта 2015, 05:08

Супруга Бина — актриса Дженнифер Бланк-Бин подтвердила, что аккаунт актера в Instagram — фальшивка, однако не стала отрицать или подтверждать возможное участие мужа в фильме Нила Бломкампа:

— Это значит, что он не делал никаких анонсов через социальные сети. Не больше, не меньше — пока это ничего не значит.

MelyaOlnikova
21 марта 2015, 07:03
Очень хочется для Бина участия в хорошем, недешевом проекте, заместо того треша, в котором он сейчас снимается и снимает. Прекрасный актер. Но боюсь, что опоздала я со своими желаниями. Лет 15- 20 назад это было актуально, а сейчас уже ничего не изменит. frown.gif
ArtemBocharov
23 марта 2015, 10:39
Ридли присмотрит за молодежью.

Поклонники правила «за каждым хорошим режиссёром с раскалённой кочергой стоит великий продюсер» могут возрадоваться. Наверное. Ридли Скотт действительно согласился продюсировать фильм Нила Бломкампа во вселенной «Чужих». Кстати, фильм не будет называться «Чужой-5», у него будет подзаголовок, но Нил не готов его назвать, потому что он выдаст слишком много и слишком рано.

Мистер Скотт уже попросил Нила изменить кое-что в сценарии, чтобы не наступать на пятки «Прометею-2» (ого, у них намечается взаимосвязь!).

Бломкамп продолжает пинать третью и четвертую части серии «Чужие», но со всем уважением:

Всё, что случилось после «Чужих» для меня, как для фаната, было неправильным. Новый фильм будет братом-близнецом первых двух эпизодов.

Обидно, что не удалось поднять с аватарских глубин Джеймса Камерона, ну тоже для продюсирования.

tch
23 марта 2015, 11:11

ArtemBocharov написал: Ридли присмотрит за молодежью.

За ним бы кто присмотрел в последнее время...
Anthony Stark
23 марта 2015, 11:32

tch написал:

Вот именно.
THX
23 марта 2015, 12:06
haha.gif

sgrin.gif
ArtemBocharov
23 марта 2015, 12:17

tch написал:

Ну вот и будут друг за другом присматривать, глядишь и сработает схемка. 3d.gif
Anthony Stark
23 марта 2015, 13:03
Впрочем у обоих есть сходство с друг другом: сценарии. Оба накручивают невнятицу, лишь бы пришельцы и роботы бегали, стреляли и мутузили людей. Как, зачем и почему вопрос для них десятый.
THX
23 марта 2015, 13:33
А фанбоям счастье казалось так близко. Но теперь они будут страдаТ. biggreen.gif
Anthony Stark
23 марта 2015, 14:09
Счастье было близко, да. Но вот пришел Ридли Скотт и все порушилось.
THX
23 марта 2015, 15:01

Anthony Stark написал: Счастье было близко, да. Но вот пришел Ридли Скотт и все порушилось.

user posted image

А в оригинале пишут, что Скотту понравились идеи Бломкомпа для новго фильма. haha.gif

http://www.denofgeek.com/movies/alien/3463...2#ixzz3V21yP7pW
Anthony Stark
23 марта 2015, 15:20

Похоже, новый «Чужой» от Нила Бломкампа не ограничится обыденным упоминанием Ридли Скотта в качестве продюсера — создатель оригинала уже внес некоторые правки в грядущую историю.

В интервью Empire Бломкамп сообщил следующее:

— Мне пришлось изменить кое-что, потому что сэр Ридли посчитал, что моя версия сценария будет чуть-чуть конфликтовать с «Прометеем».
Режиссер также подчеркнул, что его лента не будет именоваться, как «Чужой 5»: у Нила уже есть кое-какие мысли насчет названия:

— Оно довольно смелое, но если я его сейчас озвучу, то расскажу слишком много.

Anthony Stark
23 марта 2015, 16:02
Скотту, видите ли, не понравился сценарий. mad.gif А нам его сценарий прометея тоже не понравился. А править нам его никто не давал. Несправедливо все это.
Михаил (AMV)
23 марта 2015, 22:16
user posted image
Gennadiy
23 марта 2015, 22:20

Anthony Stark написал:

Есть мнение (моё), что Нил стелит соломку.
Михаил (AMV)
23 марта 2015, 22:23

THX написал:
А в оригинале пишут, что Скотту понравились  идеи Бломкомпа  для новго фильма. haha.gif

Ну вот зачем ты пацанам все испортил? biggrin.gif
Михаил (AMV)
23 марта 2015, 22:26
Если это будет последний фильм по вселенной алиенов и Рипли я бы назвал его в стиле последних частей саг со Сталонне (Джон Рэмбо, Рокки Бальбоа) - Рипли.
THX
23 марта 2015, 23:36

Михаил (AMV) написал:
Ну вот зачем ты пацанам все испортил?  biggrin.gif

user posted image

Anthony Stark
24 марта 2015, 00:22
user posted image
THX
24 марта 2015, 00:33

Anthony Stark написал: user posted image

Щас слезки потекут или костюм описает. 3d.gif
Anthony Stark
24 марта 2015, 00:38
user posted image
THX
24 марта 2015, 00:45
user posted image
Gennadiy
24 марта 2015, 00:46
Спор вышел на новый уровень. В бой пошли слайды 3d.gif
THX
24 марта 2015, 00:51

Gennadiy написал: Спор вышел на новый уровень. В бой пошли слайды 3d.gif

Нам не страшен страдающий Тоня Старк. biggrin.gif
Petrov-Vodkin
24 марта 2015, 11:43

Gennadiy написал: Спор вышел на новый уровень. В бой пошли слайды 3d.gif

Ничего скоро пойдут нотариально заверенные скриншоты.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»