Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Untitled Neill Blomkamp/Alien Project (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Galadwen Эdelьhil
30 октября 2015, 06:43
В твиттере Бломкамп подтвердил то, что все уже давно знали, и что я тут выше писала. Что работа над пятым "Чужим" будет вестись после "Прометея", а он пока будет заниматься чем-то ещё.
ArtemBocharov
30 октября 2015, 14:34
Начинаю ненавидеть Скотта...
Gennadiy
30 октября 2015, 16:24
Пусть Бломкамп посидит подумает над сценарием.

Глядишь и Скотт с "Прометеем" не подведет, и можно связать его с 5 фильмом. В общем будем ждать.
A.T.
30 октября 2015, 16:52

Galadwen Эdelьhil написала: В твиттере Что работа над пятым "Чужим" будет вестись после "Прометея"

Не будет. Скотт сказал, что после "Чужой: Потерянный рай", приквела "Прометея", он будет снимать сиквел "Прометея". Т.е. пока Скотт не помрет, Бломпкампа в режиссерское кресло "Чужих" не пустят. А то вдруг снимет лучше Скотта, ишь чего задумал.
Кроме того, в том виде, в котором "Чужих" задумал Бломпкамп, они точно не выйдут. Ни Уивер, ни Биен не становятся моложе.\
Кстати, весьма странно, что студии до сих пор доверяют Скотту. Со времен "Черного Ястреба" он снял только "Американского Гангстера" из реально классного.
К тому же почти все фильмы были провальными или почти провальными.
"Марсианин" не в счет.
Sergdfc
30 октября 2015, 17:06

A.T. написал:

"Марсианин" не в счет.

А че не в счет-то?

А вообще, Потерянный рай и есть сиквел Прометея, что-то ты сам себе баки заколотил. Да и не снимет Нил ничего лучше. Пока дед снимает кино, Нил только учится. И обгадить Чужого его руками проще простого. Изуродует как франшизу Крепкого орешка в свое время изуродовали...

По фильмам же видно, что Нил после единичного успеха дергается влево-вправо. Следующим его проектом, думаю, комедия будет.
THX
30 октября 2015, 17:14
Ну да и 400 лямов Прометея тоже не в счет. Ага.

И кстати, Скотт месяц назад сказал тоже самое, что он будет продюссером фильма Бломкомпа, но его фильм выйдет первым.

http://www.liveforfilms.com/2015/10/30/nei...eady-knew-this/

А у фанатов уже вселенский плач и истерика началась. Любо дорого смотреть. 3d.gif

user posted image
A.T.
30 октября 2015, 17:20

Sergdfc написал:
А че не в счет-то?

Да потому что тут книга офигенная, считай готовый сценарий, если от нее не отклоняться - испортить очень сложно. А вот написать сценарий без готовой литературной
подложки - совсем другая история. И как показал "Прометей", со сценариями у Ридли все плохо.

А вообще, Потерянный рай и есть сиквел Прометея, что-то ты сам себе баки заколотил.

Да, чтото перемкнуло. Хотя и не удивительно smile.gif

Да и не снимет Нил ничего лучше.

Я б так сразу не спешил вешать ярлыки. И "Элизиум" и "Чаппи", как минимум интересные проекты.

По фильмам же видно, что Нил после единичного успеха дергается влево-вправо. Следующим его проектом, думаю, комедия будет.

Не стоит забывать, что в дебютном проекте продюсером был ПиДжей. А это весьма не мало.

А старый пердун Ридли пыхтит и пытается показать, что он не хуже Иствуда в свои 77, но как не пыхти, а до великого Клинта, как до Луны пешком.

THX написал: Ну да и 400 лямов Прометея тоже не в счет. Ага.

И что? при бюджете в 130. Добавим рекламу, не меньше бюджета, а то и больше и все. Считай еле отбился.
Galadwen Эdelьhil
30 октября 2015, 17:21
Кстати, не понимаю с чего истерика-то. Итак было понятно, новости эти ещё весной-летом были.
Пусть лучше Скотт вперёд снимает, дедушка старенький, что там через 2 года с ним ещё будет.
А то понаписали киноресурсы от себя, что фильм выйдет в 2016, хотя было понятно, что даже при самых радужных раскладах это будет 2017-18, а потом эти же ресурсы расстроились, когда узнали, что в 16 кина не будет и закатили истерику.
THX
30 октября 2015, 17:23

A.T. написал:
Я б так сразу не спешил вешать ярлыки. И "Элизиум" и "Чаппи", как минимум интересные проекты.

К тому же почти все фильмы были провальными или почти провальными. © 3d.gif
THX
30 октября 2015, 17:24

Galadwen Эdelьhil написала: Кстати, не понимаю с чего истерика-то.

Вот какие фанаты такая и истерика. smile.gif
A.T.
30 октября 2015, 17:24

Galadwen Эdelьhil написала: Кстати, не понимаю с чего истерика-то. Итак было понятно, новости эти ещё весной-летом были.
Пусть лучше Скотт вперёд снимает, дедушка старенький, что там через 2 года с ним ещё будет.
А то понаписали киноресурсы от себя, что фильм выйдет в 2016, хотя было понятно, что даже при самых радужных раскладах это будет 2017-18, а потом эти же ресурсы расстроились, когда узнали, что в 16 кина не будет и закатили истерику.

17 и 18 успех сильно зависит от премьеры. Если декабрь, то провал - там Аватары Кемерона.
A.T.
30 октября 2015, 17:27

THX написал:
К тому же почти все фильмы были провальными или почти провальными. ©  3d.gif

Одно дело молодой режиссер, который только начал, а другое маститый "зубр", за плечами которого 30 с гаком фильмов только в режиссерском кресле. Который должен выдавать реально хит за хитом, а выдает какую-то фигню.
Sergdfc
30 октября 2015, 17:29

A.T. написал:
17 и 18 успех сильно зависит от премьеры. Если декабрь, то провал - там Аватары Кемерона.

Это как у танцора, друже, плохого, то Камерон помешает, то балалайка без струн.

Я вот тут согласен с Ником с труднопроизносимым названием - пусть дед снимает. Успеет еще Нил деньги продюсеров просахатить.
THX
30 октября 2015, 17:30

A.T. написал:
Одно дело молодой режиссер, который только начал, а другое маститый "зубр", за плечами которого 30 с гаком фильмов только в режиссерском кресле. Который должен выдавать реально хит за хитом, а выдает какую-то фигню.

Да любимый детсадовский ответ в стиле "это нельзя сравнивать!" Вот твой молодой и должен был выдавать в место фигни хит за хитом, тогда бы к нему студии по другому и относились бы. А так они на проверенных ставят.
Sergdfc
30 октября 2015, 17:31

A.T. написал:
Который должен выдавать реально хит за хитом, а выдает какую-то фигню.

Ты это лучше Иствуду напиши. Мой любимый режиссер, кстати (один из). А вот катится по наклонной.
THX
30 октября 2015, 17:32

Sergdfc написал:

Тебе ответят так - Если танцор молодой то ему яйца могут мешать... biggrin.gif
Galadwen Эdelьhil
30 октября 2015, 17:34

A.T. написал:

"Аватар" тот ещё долгострой. Я не удивлюсь, если премьеру "Аватаров" пару раз перенесут.
THX
30 октября 2015, 17:41

Sergdfc написал:
Я вот тут согласен с Ником с труднопроизносимым названием

Я думаю, я могу это по-русски произнести как: Галадвен Эдельхил. И вроде довольно легко произносится. smile.gif
A.T.
30 октября 2015, 17:45

Sergdfc написал:
Ты это лучше Иствуду напиши. Мой любимый режиссер, кстати (один из). А вот катится по наклонной.

Не согласен, ни разу не катится. Все фильмы отличные. "Американский снайпер", кстати, пример как нужно делать суперхит за небольшие деньги и получать офигенную кассу.

Первый "Аватар" по сути зарубил "Рождественскую Историю", который, как оказалось, отличный фильм. Аватар вышел через неделю после премьеры "Истории" и перетянул на себя всю кассу.
Sergdfc
30 октября 2015, 17:47

THX написал:
Я думаю, я могу это по-русски произнести как: Галадвен Эдельхил.  И вроде довольно легко произносится. smile.gif

О как ты справился. Так-то да. Хорошо. Надеюсь, хозяйка ника не обижается на меня?
Sergdfc
30 октября 2015, 17:49

A.T. написал:
Не согласен, ни разу не катится. Все фильмы отличные.

Это Парни из Джерси хороши? Или Снайпер? Да ладно тебе...

Все офф закончил.
A.T.
30 октября 2015, 17:50

Sergdfc написал:
Это Парни из Джерси хороши? Или Снайпер? Да ладно тебе...

Все офф закончил.

Снайпер принес вообще-то 600 млн при бюджете в 50.
THX
30 октября 2015, 17:55

A.T. написал:
Снайпер принес вообще-то 600 млн при бюджете в 50.

А вот написать сценарий без готовой литературной подложки - совсем другая история. © 3d.gif Да, да это "нельзя сравнивать!" не повторяйся.
A.T.
30 октября 2015, 17:59

THX написал:
А вот написать сценарий без готовой литературной подложки - совсем другая история. ©  3d.gif Да, да это "нельзя сравнивать!" не повторяйся.

Именно, а тем более история национального героя Криса Кайла. Тут даже Скотт бы не испортил.
THX
30 октября 2015, 18:01

A.T. написал:
Именно, а тем более история национального героя Криса Кайла. Тут даже Скотт бы не испортил.

Тогда "Снайпер не в счет". © 3d.gif
THX
30 октября 2015, 18:04

A.T. написал:
И что? при бюджете в 130. Добавим рекламу, не меньше бюджета, а то и больше и все.

А чего сразу не больше-то бюджета? 3d.gif Сказки не надо рассказывать.

Фильмы Ридли Скотта практически всегда окупались и так или иначе приносили прибыль это "секрет" его успешной карьеры, о чем он сам и рассказывал.
ArtemBocharov
30 октября 2015, 18:10
Истерика не потому, что придется ждать Чужой-5, а потому, что его скорее всего теперь не будет. А будут сиквелы Прометея, которые мне не особо интересны.
THX
30 октября 2015, 18:13

ArtemBocharov написал: Истерика не потому, что придется ждать Чужой-5, а потому, что его скорее всего теперь не будет.

С чего ты решил что его не будет? Когда Бломкомп написал что фильм отложен?
Gennadiy
30 октября 2015, 18:17

ArtemBocharov написал: Истерика не потому, что придется ждать Чужой-5, а потому, что его скорее всего теперь не будет. А будут сиквелы Прометея, которые мне не особо интересны.

А может он вообще не нужен? Зачем пытаться реанимировать древний труп?

Причем Бломкамп мне не видеться тем режиссером который способен оживить франчайз.
THX
30 октября 2015, 18:25

Gennadiy написал:А может он вообще не нужен? Зачем пытаться реанимировать древний труп?

А я вот, в принципе, не против фильма продолжения. Но я и раньше говорил и сейчас повторю, что смотреть на почти 70 летнюю тетку и 60 летнего дядьку в роли главных героев боевика мне как-то с самого начала не кажется хорошей идеей. Та дорожка, что выбрал изначально Бломкомп мне не видится верной.

Причем Бломкамп мне не видеться тем режиссером который способен оживить франчайз.

Да. Он уже одними своими заявлениям про то что отменит 3 и 4 фильм очень "сплотил" фанатов. biggrin.gif
ArtemBocharov
30 октября 2015, 19:51

THX написал:
С чего ты решил что его не будет? Когда Бломкомп написал что фильм отложен?

Знаем мы, что в большинстве случаев означают такие отсрочки.
THX
30 октября 2015, 19:57

ArtemBocharov написал:
Знаем мы, что в большинстве случаев означают такие отсрочки.

Какие такие? У фильма что был готовый сценарий? Был назначена дата съемок и выхода фильма в прокат?
vursol
30 октября 2015, 22:18

Gennadiy написал: А может он вообще не нужен? Зачем пытаться реанимировать древний труп?

Абсолютно согласен. Франшиза про чужих себя исчерпала. И она привязана к личности Рипли-Уивер. Как и Терминаторовая франшиза идет рука об руку с персоной Шварца. Не будет Рипли (Шварца) в боевой форме, не будет и смотрибельного фильма. Всякие говеные ЧПХ, Генезисы тому подтверждение.
Так что, надо успокоится и не ждать чего-то особенного от переоцененного Бломкампа.
На этом фоне расширение вселенной Инженеров выглядит интереснее.
Anthony Stark
31 октября 2015, 00:24
Ясно одно - авторитет деда задавил новичка. Продюсеры побоялись запускать два фильма по одной вселенной одновременно. Это, кстати, подтверждает тезис, что примеру Марвелов готовы следовать немногие, если не сказать никто, как здесь утверждалось.
THX
31 октября 2015, 00:43

Anthony Stark написал: Это, кстати, подтверждает тезис, что примеру Марвелов готовы следовать немногие, если не сказать никто, как здесь утверждалось.

Да неужели. ДС и ЗВ. Во всю снимают. Никто ага, только в мечтах. biggrin.gif

И я думаю, Бломкамп явно ведь R хотел, может по этому и продюсеры очкуют. wink.gif
Anthony Stark
31 октября 2015, 00:46
Но ведь причина как на ладони - втюхивать столько денег сразу на ДВА проекта не захотели. Плюс и сомнительный Прометей... С рейтингом Р отдельная история - сколько обжигались, а все равно - те же грабли. Это как безалкогольное пиво детям пытаться продать.
Gennadiy
31 октября 2015, 00:47

Anthony Stark написал: Но ведь причина как на ладони - втюхивать столько денег сразу на ДВА проекта не захотели. Плюс и сомнительный Прометей...

Прометей кассу соберет. Чужой 5 не факт. Так что, что сомнительнее еще очень большой вопрос. smile.gif
THX
31 октября 2015, 00:50

Anthony Stark написал: Но ведь причина как на ладони - втюхивать столько денег сразу на ДВА проекта не захотели.

Да их можно понять. Такие R очень рисокваны. Это тебе не PG комикс. А ведь не сделают R теже фаны на гавно изойдут.

Тот же Мэд Макс новый собрал не так много.
Anthony Stark
31 октября 2015, 00:51

Gennadiy написал:
Прометей кассу соберет. Чужой 5 не факт. Так что, что сомнительнее еще очень большой вопрос. smile.gif

При грамотной стратегии проект Нила по Чужим можно было бы на раз продать. Но дед "очкует"(с)
THX
31 октября 2015, 00:53

Anthony Stark написал:
При грамотной стратегии проект Нила по Чужим можно было бы на раз продать.

Да ладно, Нила только ленивый гавоном не поливал за его последние фильмы и ты в том числе. А теперь глядите, мастер класс по маркетингу дает. biggrin.gif
Gennadiy
31 октября 2015, 00:56

THX написал:

И я думаю, Бломкамп явно ведь R хотел, может по этому и продюсеры очкуют. wink.gif

Наверное. Ну без R нафиг этот Чужой 5 не нужен.
Anthony Stark
31 октября 2015, 00:58

THX написал:
Да ладно, Нила только ленивый говоном не поливал за его последние фильмы и ты в том числе. А теперь глядите, мастер класс по маркетингу дает.  biggrin.gif

Я не поливал, просто говорил, что парень со сценарием работает слабо. Ну и опять таки - Сигурни Уивер на его проект глаз положила - это о многом говорит. На фоне срачей со ВСЕМИ продолжениями Чужих, ее согласие как никак ЗНАК.
THX
31 октября 2015, 01:05

Anthony Stark написал:
Я не поливал, просто говорил, что парень со сценарием работает слабо.

Вот пускай и полирует свой сценарий, как неоднократно говорилось. Это опять же для его личной пользы. Если он еще раз провалится его совсем сожрут.

Ну и опять таки - Сигурни Уивер на его проект глаз положила - это о многом говорит.

Боевик с 70 летней главной героиней? Ей как Вейланду или как в Элизиуме экзоскелет приделают? smile.gif Так что ее хотелки ни о чем не говорят. НА сколько я помню она хотела чтобы в 3 фильме ее персонаж умер. Не стоит бабушке на старости лет еще раз воскресать.

На фоне срачей со ВСЕМИ продолжениями Чужих, ее согласие как никак ЗНАК.

Он не о чем не говорит. Даже после сегодняшней новости почитать интернет так мнения самые разнообразные везде. Одни хотят одно другие другое. И согласия нет.
Gennadiy
31 октября 2015, 01:08

Anthony Stark написал:
Я не поливал, просто говорил, что парень со сценарием работает слабо. Ну и опять таки - Сигурни Уивер на его проект глаз положила - это о многом говорит. На фоне срачей со ВСЕМИ продолжениями Чужих, ее согласие как никак ЗНАК.

Шварцу и Кэмерону понравился сценарий Т5. wink.gif

Да и Чужие 5 могли бы быть возрождением карьеры Сигурни. Вот она и зацепилась. Нил наверняка рассказал, что он фанат первых двух фильмов. Показал концепты. Сигурни понравилось. Сценария же не было. И как мне кажется внятных мыслей на счет фильма у Нила тоже не было.
Anthony Stark
31 октября 2015, 01:14

THX написал:
Вот пускай и полирует свой сценарий, как неоднократно говорилось. Это опять же для его личной пользы. Если он  еще раз провалится его совсем сожрут.

А можно уточнить, где его сожрали?

Боевик с 70 летней главной героиней? Ей как Вейланду или как в Элизиуме экзоскелет приделают?  smile.gif Так что ее хотелки ни о чем не говорят. НА сколько я помню она хотела чтобы в 3 фильме ее персонаж умер. Не стоит бабушке на старости лет еще раз воскресать.

А ниче, что ее персонаж воскрес в четвертом фильме? Человека интересует гонорар, что собссно 4 фильм и демонстрирует

Он не о чем не говорит. Даже после сегодняшней новости почитать интернет так мнения самые разнообразные везде. Одни хотят одно другие другое. И согласия нет.

Сколько за и сколько против?
Anthony Stark
31 октября 2015, 01:17

Gennadiy написал: Сценария же не было. И как мне кажется внятных мыслей на счет фильма у Нила тоже не было.

Скелет какой-то был, уверен. Уивер, как женщина опытная, просто на картинки не повелась бы.
THX
31 октября 2015, 01:23

Anthony Stark написал:
А можно уточнить, где его сожрали?

http://www.rottentomatoes.com/m/chappie/

А ведь Элизиум там спелый был.

А ниче, что ее персонаж воскрес в четвертом фильме? Человека интересует гонорар, что собссно 4 фильм и демонстрирует

Вот о том и речь она своим хотелками франшизу загнала в тупик. Так что не надо ее слушать.

Сколько за и сколько против?

Незнаю, не считал чтобы точно ответить. Хотя фанаты ксенаморфов кричать очень пронзительно и ругаются сильно. biggrin.gif
Anthony Stark
31 октября 2015, 01:26
А кого надо слушать?
THX
31 октября 2015, 01:29

Anthony Stark написал: А кого надо слушать?

Тебя и меня. Но тогда согласия не будет тоже. smile.gif Кого надо не знаю. Но актеров и экзальтированных фанов точно не надо. Они только о себе думают.

Ты вот примешь фильм нормально, если они все-таки забьют на 3 и 4 фильмы или ругаться будешь?
Anthony Stark
31 октября 2015, 01:32

THX написал:Ты вот примешь фильм нормально, если они все-таки забьют на 3 и 4 фильмы или ругаться будешь?

Хороший вопрос. Думаю. С другой стороны дело не только во мне - армия фанов непредсказуема. Склоняюсь к идее, что все-таки нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»