Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Untitled Neill Blomkamp/Alien Project (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gennadiy
31 октября 2015, 01:33
Я бы расстроился. 3 и 4 конечно совсем не 1 и 2, но они уже есть и выкидывать их не надо.
Anthony Stark
31 октября 2015, 01:34
Воооот.
Galadwen Эdelьhil
31 октября 2015, 02:16

THX написал:И я думаю, Бломкамп явно ведь R хотел, может по этому и продюсеры очкуют. wink.gif

Он ещё и не в 3D хочет. smile.gif
Anthony Stark
31 октября 2015, 02:35
Ой, тридэ не вопрос - захотят, переоформят. Это технические вещи.
Михаил (AMV)
31 октября 2015, 02:39

Gennadiy написал: Я бы расстроился. 3 и 4 конечно совсем не 1 и 2, но они уже есть и выкидывать их не надо.

Да Бломкамп сам странный. Сначала сказал, что Ч5 отменяет 3 и 4 части, потом, что не отменяет. А потом, что вроде отменяет.

Ну или это так в новостях пишут как им хочется, а режиссер такого не говорил вовсе.
Galadwen Эdelьhil
31 октября 2015, 02:56
Из прямых цитат лично Бломкампа я помню, что он опровергал новости, о том что он отменяет события 3 и 4 фильмов. Остальное было додумано фанатами и киносайтами при виде концептов к фильму.

Мне лично нравятся только 1 и 2 фильмы. С 3 у меня сложные отношения, но вообще это один из двух нелюбимых мной фильмов обожаемого в остальном Финчера. Про 4 я говорить не буду, это была какая-то ересь.
Sergdfc
11 ноября 2015, 16:23
Спекся Нил...

Нил Бломкамп экранизирует научно-фантастический роман «Унесённый город».

Руководство студии 20th Century Fox не стало отпускать Нила Бломкампа после закрытия (или, по крайней мере, переноса на неопределённый срок) проекта «Чужой 5», обеспечив режиссёра «Района № 9» и «Робота по имени Чаппи» новой работой. Бломкампу доверили экранизацию ещё не вышедшего фантастического романа Томаса Светерлитша «Унесённый мир».

Сюжет книги не раскрывается. Известно лишь, что Светерлитш снова работает в жанре научно-фантастического детектива, как и в своём дебюте «Завтра и завтра», действие которого происходит в единственном выжившем городе Земли — пережившем апокалипсис Питтсбурге.

Бломкамп займётся сценарной адаптацией первоисточника, которую потом сам и поставит. Многие голливудские студии боролись за право экранизировать «Унесённый мир», но предложение Fox оказалось самым перспективным.

В начале этого года Нил Бломкамп объявил, что его следующим режиссёрским проектом после «Робота по имени Чаппи» станет новый фильм в киновселенной «Чужого». Студия одобрила план Бломкампа продолжить франшизу, ознакомившись с его концепт-артами и идеей нового фильма. Но позже спустила проект на тормозах в пользу развития другой ветки франшизы, исходящей из «Прометея» Ридли Скотт.

В феврале 2016-го Скотт приступает к съёмкам сиквела «Прометея» «Чужой: Потерянный рай» и обещает слияние с головной франшизой, на которое отводит четыре фильма (с учётом первого «Прометея»).

Текст: Kinomania.ru
ArtemBocharov
11 ноября 2015, 17:59

Sergdfc написал: Спекся Нил...

Так это сразу было ясно. Они же заявили, мол Чужой 5 откладывается и Нил займется пока (ага, знаем мы эти пока wink.gif ) другим проектом.
THX
11 ноября 2015, 19:16

ArtemBocharov написал: Они же заявили, мол Чужой 5 откладывается и Нил займется пока (ага, знаем мы эти пока  wink.gif ) другим проектом.

А можно поинтересоваться "они" это кто?
Anthony Stark
11 ноября 2015, 19:29
Продюсеры. Капитан Очевидность.
THX
11 ноября 2015, 19:32

Anthony Stark написал: Продюсеры. Капитан Очевидность.

Ссылку в студию.
Anthony Stark
11 ноября 2015, 19:38
THX
11 ноября 2015, 19:43

Anthony Stark написал: Лови!

Не вижу там про заявления продюсеров сабжа, что в прочем от тебя и ожидалось. Недалекому Капитану очевидности, которого ты тут представляешь дается второй шанс дать правильную ссылку. А вообще забавно Железный человек переквалифицировался в управдомы в Капитаны Очевидности. Блестящая карьера.
Anthony Stark
11 ноября 2015, 19:50
Так это же ясно как день. Именно продюсеры-студия вертели процессом.
THX
11 ноября 2015, 19:52

Anthony Stark написал: Так это же ясно как день. Именно продюсеры-студия вертели процессом.

Я тебя не о твоих фантазиях спрасил, а про ссылку на их "они заявили". Это капитану понятно?
rage83
11 ноября 2015, 19:58
Лучше продолжение Прометея с Ридли, чем Чужого от Нила. Ура!
Anthony Stark
11 ноября 2015, 19:59
Ну хорошо, именно "заявил" Нил в свитере. Но помогли-то ему понятно кто. У тебя спор ради спора чтоли?
Anthony Stark
11 ноября 2015, 20:01

rage83 написал: Лучше продолжение Прометея с Ридли, чем Чужого от Нила. Ура!

Да ни разу. tongue2.gif
Gennadiy
11 ноября 2015, 20:02

rage83 написал: Лучше продолжение Прометея с Ридли, чем Чужого от Нила. Ура!

Лучше оба 3d.gif . Будет что ругать.
THX
11 ноября 2015, 20:05

Anthony Stark написал: Ну хорошо, именно "заявил" Нил в свитере. Но помогли-то ему понятно кто. У тебя спор ради спора чтоли?

Нет, мне просто интересно может я чего пропустил из официальных заявлений. А так ясно что все идет исключительно со слов Нила в свитере.

Кстати, Энтони, ты меня тут на предыдущей странице спрашивал про сколько за и против в вопросе фанского хотения двух фильмов. Вот можешь ознакомится - фанский форум с темой: Что бы вы выбрали продолжение Прометея или фильм Нила.

http://www.avpgalaxy.net/forum/index.php?t...4.45#msg2084110
Anthony Stark
11 ноября 2015, 20:05

THX написал:
Я тебя не о твоих фантазиях спрасил, а про ссылку на их "они заявили". Это капитану понятно?

Кстати, вот с кинопесика цитата:

«В космосе никто не услышит ваш крик» — так гласил постер фильма Ридли Скотта «Чужой». Будете вы кричать от этой информации или нет, зависит от вашего отношения к режиссеру «Района № 9» Нилу Бломкампу: студия Fox подписала контракт с постановщиком на съемку нового фильма франшизы, начатой Скоттом и Джеймсом Кэмероном.
Сразу стоит отметить, что к «Прометею 2», которым занят Ридли Скотт, новый «Чужой» не будет иметь никакого отношения.

Подписала. То есть заявила. Теперь понятно, надеюсь?
THX
11 ноября 2015, 20:08

Anthony Stark написал: То есть заявила. Теперь понятно, надеюсь?

Тебе до сих пор не понятно, меня интересует официальное заявление студии по поводу откладывания/отмены фильма. Пока я вижу только свитер Нила. Как найдешь выкладывай.
Anthony Stark
11 ноября 2015, 20:10

THX написал: фанский форум

Отставание Чужого Нила от фильма Скотта там не впечатляющее.
Anthony Stark
11 ноября 2015, 20:11

THX написал:
Тебе до сих пор не понятно, меня интересует официальное заявление студии по поводу откладывания/отмены фильма. Пока я вижу только свитер Нила. Как найдешь выкладывай.

Надо искать свитер студии на тот момент, а мне лень.
THX
11 ноября 2015, 20:23

Anthony Stark написал:
Надо искать свитер студии на тот момент, а мне лень.

Работать Капитаном Очевидность тебе не лень. Ты как то с энтузиазмом начал.

Насколько я знаю официальных заявлений от студии на этот счет нет.
Gennadiy
11 ноября 2015, 20:28
" И вечный бой.
Покой нам только снится..." smile.gif
THX
11 ноября 2015, 20:36

Gennadiy написал: "  И вечный бой.
     Покой нам только снится..." smile.gif

Это при том что я даже не ему задал начальный вопрос. Но Железный Человек Капитан Очевидность промолчать не смог, правда он как обычно не разобрался в вопросе. И так каждый раз. И еще много много много много раз ...

Anthony Stark
11 ноября 2015, 20:51
Ну не на пустом же месте Нил такие заявления делает? Да и вообще - студия про каждый проект всегда должна на весь мир орать?
rage83
11 ноября 2015, 20:54

Gennadiy написал:
Лучше оба  3d.gif . Будет что ругать.

Ну нафиг. Лучше один. А то простыни от наших бойцов читать в 2-х топиках как-то уж слишком.
THX
11 ноября 2015, 21:05

rage83 написал:
Ну нафиг. Лучше один. А то простыни от наших бойцов читать в 2-х топиках как-то уж слишком.

smile.gif И про сабжевые фильмы и про бойцов:

как говорится - There Can Be Only One

ArtemBocharov
12 ноября 2015, 05:20

THX написал:
А можно поинтересоваться  "они" это кто?

Не смотрите, что Ридли Скотт уже немолодой человек, — он всё равно могуч, может убивать чужие фильмы на расстоянии. Кстати, про чужих. Студия 20th Century Fox решила на неопределённый срок отложить «Чужих 5» режиссёра Нила Бломкампа («Район № 9», «Элизиум: Рай не на Земле»).

У них ведь уже есть как бы сиквел «Прометея» — «Чужой: Потерянный рай», и мистер Скотт обещает больше сиквелов, так что держать при себе Бломкампа студии просто не нужно. Вот он и уходит снимать другие фильмы.

Бломкамп собирался отменить события «Чужого 3» и «Чужого: Воскрешения», вернуть лейтенанта Эллен Рипли и капрала Дуэйна Хикса, чтобы рассказать с ними новую историю. Видимо, не судьба.

«Чужой: Потерянный рай» премьеруется 31 декабря 2017 года; тогда, скорее всего, начнутся новые злоключения «Чужого 5».

THX
12 ноября 2015, 09:42

ArtemBocharov написал:

А ну так бы сразу и говорил что "они" это Кино-Говно. 3d.gif
ArtemBocharov
12 ноября 2015, 09:58

THX написал:
А ну так бы сразу и говорил что "они" это Кино-Говно.  3d.gif

КГ и куча других сайтов, которые просто ретранслируют новости. facepalm.gif
THX
12 ноября 2015, 10:07

ArtemBocharov написал:
КГ и куча других сайтов, которые просто ретранслируют новости.  facepalm.gif

Не бей себя ладошкой, а так и говори куча всяких сайтов занимающихся перепевками Рабиновичей и наматывающих на это кучу своего бреда. 3d.gif

В твоей говноновости говноаналитик сделал "мудрый" вывод про не нужность для студии Бломкампа, который удивительным образом противоречит с последней новостью, где студия ему же предложила работу над фильмом на время простоя.
ArtemBocharov
12 ноября 2015, 10:20

THX написал:
Бломкампа, который удивительным образом противоречит с последней новостью, где студия ему же предложила работу над фильмом на время простоя.

Судя по всему, им не нужен Чужой от Бломкампа, а вот как режиссер он видимо им интересен. Буду рад, если Нил таки снимет Чужого, мне Прометей-2 особо и не интересен, а вот Чужой-5 от Бломкампа я бы посмотрел.
THX
12 ноября 2015, 10:29

ArtemBocharov написал:
Судя по всему, им не нужен Чужой от Бломкампа

А их можно понять. Последний экзерсис в ностальгии с оригинальной постаревшей звездой под названием Терминатор Генезис как-то не считается удачным. Но я всё-таки был бы тут не столь категоричен в оценке "не нужен".

Буду рад, если Нил таки снимет Чужого, мне Прометей-2 особо и не интересен, а вот Чужой-5 от Бломкампа я бы посмотрел.

И я тоже посмотрел бы, только без постаревшей Рипли (хотя даже с Рипли, только не в роли главной героини) и отмены уже существующих фильмов во франшизе.
Carabas
12 ноября 2015, 11:26

THX написал:
Но я всё-таки был бы тут не столь категоричен в оценке "не нужен". 

Ну а как назвать, когда сомнительный во всех планах проект убирают в ящик стола? Тут и Потерянный рай тоже далеко не гарант стабильности.
THX
12 ноября 2015, 11:50

Carabas написал:
Ну а как назвать, когда сомнительный во всех планах проект убирают в ящик стола?

Это называется отложен. Фантазировать на этот счет ты можешь сколько угодно. Фактов, кроме слов Скотта, а он говорил, что был готов первый вариант сценрия и он хороший и ему понравился и он его спродюсирует после съемок своего фильма, говорящих о статусе проекта нет. Ровно тоже самое и сказал Бломкамп в своем свитере.

Так что истерики можно сколько угодно закатывать, рвать на себе волосы и гадать что же там да как.
Carabas
12 ноября 2015, 12:06

THX написал:
Это называется отложен. Фантазировать на этот счет ты можешь сколько угодно. Фактов, кроме слов Скотта, а он говорил, что был готов первый вариант сценрия и он хороший и ему понравился и он его спродюсирует после съемок своего фильма, говорящих о статусе проекта нет. Ровно тоже самое и сказал Бломкамп в своем свитере. 

То что в Голливуде проект отложен, практически всегда означает отменен, просто деликатно. Я и не отрицаю, что может быть через пару-тройку лет с него сдуют пыль. Дожить еще надо.
THX
12 ноября 2015, 12:12

Carabas написал:
То что в Голливуде проект отложен, практически всегда означает отменен, просто деликатно. Я и не отрицаю, что может быть через пару-тройку лет с него сдуют пыль. Дожить еще надо.

А мне тут вспоминается следующее. Ридли Скотт должен был снимать продолжение Прометея сразу после Исхода, но студия ему предложила снять Марсианина и все они с этим не прогадали и теперь довольные снимают продолжение Прометея. Тут и с Бломкомпом похоже получается, ему сейчас студия предложила проект по книге, может у него тоже успешный "Марсианин" получится. И потом можно будет смело снимать его "сомнительный" проект.
rage83
12 ноября 2015, 14:53
Все просто: Бломкамп не умеет брать кассу. Последние 2 фильма были в ноль. 3 попытку продюссеры пока давать не хотят, потому что если обделается, то франшиза скатится в гэ и потом уже просто на имя "Чужие" никто не пойдет.
Ридли в этом смысле более надежный вариант. Нилу же дадут шанс собрать деньги на другом проекте за меньшие деньги. По результатам и будут смотреть. По крайней мере я бы так и сделал на месте продюссеров.
Anthony Stark
12 ноября 2015, 15:26

rage83 написал:продюссеров.

В этом слове одна "С".
rage83
12 ноября 2015, 15:54

Anthony Stark написал:
В этом слове одна "С".

А теперь фас на все темы искать орфографические ошибки!
Anthony Stark
12 ноября 2015, 15:59
Писать грамотно просто правила треда, ничего личного.
Carabas
12 ноября 2015, 16:09

rage83 написал: Все просто: Бломкамп не умеет брать кассу. Последние 2 фильма были в ноль. 3 попытку продюссеры пока давать не хотят, потому что если обделается, то франшиза скатится в гэ и потом уже просто на имя "Чужие" никто не пойдет.
Ридли в этом смысле более надежный вариант. Нилу же дадут шанс собрать деньги на другом проекте за меньшие деньги. По результатам и будут смотреть. По крайней мере я бы так и сделал на месте продюссеров.

Вообще, очевидная вещь. Бломкамп не на коне сейчас - факт.
THX
12 ноября 2015, 16:13

Anthony Stark написал: Писать грамотно просто правила треда, ничего личного.

Тебе как знатоку правил должно быть ясно что - там написано более менее грамотно и идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют.

Во-вторых там написано еще и это - На форуме категорически запрещено самовольное модерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации. - И я что-то не вижу у тебя под ником надписи "модератор" чтобы ты тут всех учил, что и как писать на форуме.
rage83
12 ноября 2015, 16:18

Anthony Stark написал: Писать грамотно просто правила треда, ничего личного.

Ты постоянно мне открываешь глаза. Как бы я без тебя жил?!
THX
12 ноября 2015, 16:21

rage83 написал:
Ты постоянно мне открываешь глаза. Как бы я без тебя жил.

На сколько вроде бы я заметил, ты у него второй после меня объект граммарнацизма, да и вообще. smile.gif
rage83
12 ноября 2015, 16:24

Carabas написал:
Вообще, очевидная вещь. Бломкамп не на коне сейчас - факт.

Мне так кажется, что никогда и не будет. Не умеет он создавать атмосферу на экране. Его манера похожа на повествование своих собственных идей со спецэффектами. Может Финчеру отдать продолжение?
rage83
12 ноября 2015, 16:25

THX написал:
На сколько вроде бы я заметил, ты у него второй после меня объект граммарнацизма, да и вообще.  smile.gif

Да, это так. Но мне, к сожалению, достаются всякие объедки по типу "дополнительной буквы в слове". Все сливки собираешь ты, мой друг.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»