Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Карточный домик, 3 сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fading Flower
10 марта 2015, 17:00

Estia написала:
Меня тоже терзают такие сомнения относительно реалистичности изображения в кино чего-либо. Далеко ходить не надо - на нашем же родном телевидении показывают фееричный суд, полицию и мн.др., словно их снимают люди, совершенно далекие от этой сферы. Плохо, что никто не консультирует съемочную группу, а создатели наступают на горло всей правдоподобности в угоду эффектности и сюжету.

На Вики подробная статья, что 3-ий сезон делали в авральном режиме, ибо были чисто бюрократические проблемы с налоговым вычетами. Затем заменили почти всех режиссеров - вспомните в первом сезоне снимали Финчер, Шумахер, Коултер. К третьему набрали каких-то новичков из театральной среды.
lolochkin
10 марта 2015, 17:38

Fading Flower написал:
На Вики подробная статья, что 3-ий сезон делали в авральном режиме, ибо были чисто бюрократические проблемы с налоговым вычетами. Затем заменили почти всех режиссеров - вспомните в первом сезоне снимали Финчер, Шумахер, Коултер. К третьему набрали каких-то новичков из театральной среды.

Включая саму Робин Райт))) впрочем, одну серию она сняла и во втором сезоне
sgt pepper
10 марта 2015, 20:00

Captain Barbosa написал: Мне любопытно - там прям персонажа зовут Чуркиным?

Нет, это мы по протопипам. Президент ведь тоже некий Петров.

Fading Flower написал: в первом сезоне снимали Финчер, Шумахер, Коултер. К третьему набрали каких-то новичков из театральной среды.

И это очень сильно заметно. Самая первая финчеровская серия "домика" поставлена практически как фильм.

А тут и сцены на пожарной лестнице, чисто Джеймс Бонд, и даже клишированное-переклишированне L-образное одеяло.
Black&White
10 марта 2015, 20:05
Очень правдивый, оказывается, сериал

Некоторые назвали образ России в новом сезоне поверхностным и не слишком современным. Можно также утверждать, что он, несомненно, основан на множестве стереотипов.
Однако на самом деле авторам сериала удалось достаточно тонко изобразить Россию.
...
Вымышленный президент России поразительно похож на Владимира Путина: у Виктора Петрова те же инициалы, что и у Путина, оба они занимают агрессивную, воинственную позицию и питают слабость к боям медведей и верховой езде с обнаженным торсом.

ссылка
А вы - клюква, клюква 3d.gif
Fading Flower
10 марта 2015, 20:07
Если отвлечься от реалий жизни, то Миккельсон - Петров (который брат Ганнибала), пожалуй самая сильная драматическая роль в третьем сезоне. Путин должен пересматривать это сезон по утрам, потому что ему, конечно, польстили не по-децки.
Fading Flower
10 марта 2015, 20:13

Black&White написала: Очень правдивый, оказывается, сериал

ссылка
А вы - клюква, клюква  3d.gif

Если взять за основу название оригинальной статьи, Why House of Cards is a victory for Vladimir Putin, то я соглашусь. smile4.gif

Так, глядишь, Миккельсона представят к Герою России.
Гобелен
10 марта 2015, 20:52
(С ужасом) смотрю 10-ю серию, где всё идёт к второму гомо-поцелую с участием Андервуда. Вот он берёт писателя за пальчик, вот ещё за что-то. Так вот как общаются настоящие мужчины один на один. Надо было Андервуду отсосать у Петрова в блиндаже, раз он по этим делам. К счастью, серия закончилась. Вроде, пронесло.
Alx
10 марта 2015, 21:05
Ну не знаю. После того как выяснилось, что представителя России при ООН зовут не генерал Гоголь, все претензии в клюквенности выглядят несколько преувеличенными. smile.gif
Гобелен
11 марта 2015, 09:34
Досмотрел. Концовка сильной независимой женщины.
Karrina
11 марта 2015, 15:03

Гобелен написал: Досмотрел. Концовка сильной независимой женщины.

Меня почему-то наоборот разочаровало это. Мне нравилось, что они как единое целое. Я завидовала ее хладнокровию и стремлению к цели. В этом сезоне образ разрушился) То есть как-будто сезоны про разных людей. Конечно, люди могут меняться, но в данном случае я причину не вижу.

А насчет русской линии. Еще год назад я бы решила, что это несусветный бред. А сейчас ничего не исключаю. Выглядит вполне в духе того, что в мире происходит.
sgt pepper
11 марта 2015, 16:58

Black&White : А вы - клюква, клюква

Про медведей отлично!

Гобелен написал: Концовка сильной независимой женщины.

Кончина. Весь сезон как реквием.
Филифьонка
12 марта 2015, 03:32

Alx написал: Ну не знаю. После того как выяснилось, что представителя России при ООН зовут не генерал Гоголь, все претензии в клюквенности выглядят несколько преувеличенными. smile.gif

Я ждала Фому Лермонтова. smile.gif
Ouch! :)
12 марта 2015, 23:15

Гобелен написал: Досмотрел. Концовка сильной независимой женщины.

И что? В следующем сезоне из нее будут Хиллари ваять?
lolochkin
13 марта 2015, 00:46

Ouch! smile.gif написала:

ну по идее она же еще в первых сериях сезона заявила о своих претензиях последующих на Овальный кабинет. Для этого ей и нужна была должность в ООН, она же прямо сказала: чтобы to run for the Office ей нужна история. То есть я так поняла, что она собиралась баллатироваться после его второго (полуторного) срока.
Гобелен
13 марта 2015, 01:36

Извините если получилось непонятно - я высказался про сильную независимую женщину сракостически, в духе модных демотиваторов.
На самом деле я считаю концовку бессмысленной и тупиковой.
Как, собственно, и концепцию сильной, независимой женщины.

Следующий сезон, я считаю, делать вообще не надо. Кевина Спейси надо направить к нефрологу, чтобы выяснить отчего он обрюзг, не дожидаясь пока он от этого помрёт. А Робин Райт перебросить в сиквелы "1001 Далматинец" пугать детишек вместо Гленн Клоуз. Но боюсь что следующий сезон "Карточного домика" в погоне за длинным долларом непременно снимут. А может быть и не один. И зрители будущего будут рекомендовать сериал друг другу в форме "Ну как тебе сказать... 1 и 2 сезоны хорошие, а остальное говно".
CLR
13 марта 2015, 15:06
Мда обидно. Такая мощная концовка 2-го сезона, и такой шлак в 3-ем.   Спойлер!
Фрэнк - тряпка, Клэр - дура. Стала явной зацикленность на гей теме. Какие-то абсурдные эпизоды с мочеиспусканием. В 4-ом сезоне чувствую публично испражняться начнут.
13 марта 2015, 17:09

Гобелен написал:
Как, собственно, и концепцию сильной, независимой женщины.

Для меня концепция сильной независимой женщины была самими же создателями в сезоне похоронена.    Спойлер!
Клэр действительно кажется дурой. Она нелогично себя ведет по сравнению с сезонами предыдущими. Ну было ей одиноко- ну и гуляла себе на стороне. А на посту при желании могла бы комнатную собачку завести (в переносном смысле, для утех плотских). Она села в хорошее кресло, залила его слезами по самоубитому гею, сама себе отказала в расчетливости и детальном изучении деталей, подставила мужа и ушла, задрав подбородок. И нарисовали ее несчастной мадонной, страдающей от несварения желудка и внезапно! отвалившейся поддержки отчего-то сильно сдавшего позиции супруга. И ведь она поддержала его, униженного- и тут же презрела.
Чем она будет мотивировать свои претензии на пост? На первом же значимом посту она себя анти-проявила. Обе женщины в гонке уже потеряли свое лицо, превратившись в мужиков- наглых, циничных и далее по списку. Джеки слилась, ее соперница пойдет до конца. Клэр что сейчас- уедет в буддийский монастырь, пройдет там ускоренный курс "ешь, молись, люби"- и придет обратно моделью из "Скандала", которая Оливия Поуп, но без истерической составляющей? Или все-таки дойдет до сенатора в следующем сезоне- а там, глядишь, и с Президентом схлестнется. То есть арка на два сезона есть, в принципе.
sgt pepper
13 марта 2015, 18:36

Гобелен написал: И зрители будущего будут рекомендовать сериал друг другу в форме "Ну как тебе сказать... 1 и 2 сезоны хорошие, а остальное говно"

Второй сезон уже задал направление не "в two step", с несчастными хакерами и сливом темы журналистов.

Кроме первого рекомендовать никакой не решаюсь.
lolochkin
13 марта 2015, 18:47
А мне вот интересно: тема журналиста, друга Зоуи, вообще похоронена? В этом сезоне ни упоминания, как он там. Он же реально шел по его следу, и материалы были.
13 марта 2015, 19:05

lolochkin написала: А мне вот интересно: тема журналиста, друга Зоуи, вообще похоронена? В этом сезоне ни упоминания, как он там. Он же реально шел по его следу, и материалы были.

Так его ж закрыли, что он там может? Остальным и не надо, слишком большая куча.
Fading Flower
13 марта 2015, 20:16

lolochkin написала: А мне вот интересно: тема журналиста, друга Зоуи, вообще похоронена? В этом сезоне ни упоминания, как он там. Он же реально шел по его следу, и материалы были.

Да, по всей видимости всю линию с журналистами и пенсильванским губенатором жестоко сливи в угоду Президенту Петрову. smile4.gif Очень жаль mad.gif
Fading Flower
13 марта 2015, 20:22

Так его ж закрыли, что он там может? Остальным и не надо, слишком большая куча.

Ему, кажется, семь лет дали.

Если они хотят реанимировать сериал, то я бы предложил вариант с некими конкурентными силами со своей разведкой, которые накопали на Андервуда материал по Зоуи и начинают эти тему педалировать по полной программе. Всплывают всякие кассеты, скрытые камеры итд... smile4.gif

Кстати, если кто не боится спойлеров, то почитайте чем закончился оригинальный НоС. По-моему, неплохая была концовка и для американского варианта.
Гобелен
13 марта 2015, 21:42

sgt pepper написал:
с несчастными хакерами

Кстати да. Дополнительный минус что этот актёр часто играет хакеров.
Продавщица Роз
16 марта 2015, 14:21
Хочу высказаться по сабжу. Совершенно бомбический сериал. Первые два сезона пошли на ура, третий смотрю, "урча и причмокивая". smile4.gif Райт и Спейси великолепны. Для меня это однозначно самый качественный тв-продукт со времен BB.
gunar
16 марта 2015, 18:39
Досмотрел.
По мне, если не эпик, то фейл точно.
Причем, не могу сказать, что все однозначно плохо. Определенно есть мощные моменты, сильные и просто хорошие. И актеры отлично отыгрывают роли, несмотря что сценарно им приходится порой играть не совсем адекватные вещи.
Но вот общее впечатление - не то пальто.

Френк резко поглупел, по сравнению с собой образца второго и тем более первого сезона.

Клер это вообще сплошной facepalm.gif .. При том, что к великолепной Робин нет никаких претензий..

Даг заиграл новыми красками.

Про всю линию с президентом Петровым лучше промолчу, тут за мат банят)

В общем, соберусь с мыслями, отпишусь конкретней, пока надо проглотить разочарование и поразмыслить на холодную голову.

Жаль. Первые сезоны были великолепными (второй как по мне немного хуже, но тем не менее)

Продавщица Роз
19 марта 2015, 13:50
А в Кремле "Карточный домик" не смотрели: http://snob.ru/selected/entry/89706
CLR
19 марта 2015, 18:11

Продавщица Роз написала: А в Кремле "Карточный домик" не смотрели: http://snob.ru/selected/entry/89706

Было бы странно ожидать другого ответа. Я бы очень удивился, если бы Путин стал комментировать просмотренные сериалы. Хотя... Может он потому и пропадал неделю? Свалил в Ново-Огарево, скачал 3 сезона House оf Cards, заказал пиццу, вызвонил Алину - "Говорят там меня показывают, зазырим?".
Продавщица Роз
19 марта 2015, 18:31

CLR написал:
Было бы странно ожидать другого ответа. Я бы очень удивился, если бы Путин стал комментировать просмотренные сериалы. Хотя... Может он потому и пропадал неделю? Свалил в Ново-Огарево, скачал 3 сезона House оf Cards, заказал пиццу, вызвонил Алину - "Говорят там меня показывают, зазырим?".

Кстати, вариант, да. 3d.gif
Butters
23 марта 2015, 16:37
Начал смотреть первый сезон. Тема политики мне не очень интересна. Мне непонятны многие тонкости политики, иногда даже не понимаю о чем там говорится, и что хорошо, а что плохо. Все остальные отношения между героями похожи на "мыльную оперу для домохозяек". Считаю минусом обращения Фрэнка в камеру, к зрителям. Смотрю только из-за Кевина Спейси, и надеюсь, что потом станет интересней.

Почему у этого сериала такой высокий рейтинг, но так мало обсуждений на форумах?
Белый Олеандр
23 марта 2015, 19:57

Butters написал: Считаю минусом обращения Фрэнка в камеру, к зрителям.

Это была хорошая фишка, пока не выяснилось, что герой Спейси, и правда, негодяй.
Как-то утратилось ощущение "самоиронии". Это как бен Ладен бы с камерой разговаривал.
Уцин
23 марта 2015, 21:06
Заканчиваю второй сезон, поэтому пока не читаю ничего. Несколько впечатлений.
Внезапно, очень понравился президент Уолкер. Дело не в том, что на общем фоне он выглядит относительно приличным человеком (тут у меня проблем нет, не пурист), дело в том, что он выглядит настоящим президентом США, вот прямо веришь. Я видел наверное несколько десятков ролей президентов (самая конечно потрясающая про самолет и Пуаро в роли казахского террориста, но я все-таки смотрю не только боевики) и они были разные, но всегда понятно, что условность. А тут прямо настоящий. Даже не знаю почему так.

Очень фактурно выглядит Таск. Он просто таки сошел со страниц советского агитпропа 20-х, окна роста, кукрыниксы вот это все. Причем все от повадок до внешности. Очень забавный персонаж.

Симпсона опять преступно мало, имхо - он один из лучших актеров своего поколения, а его вечно ставят в эпизодические роли. Newsroom, PoI вот и тут тоже.

Зачем был эпизод самый первый с Фэнем я до сих пор понять не могу. Чтоб он не выглядел слишком чистым? Так он и так. И вообще футакделать. И, конечно в этой же серии Фрэнку обязательно надо было ввернуть про то, что страна Мао давно умерла. Это что, обязательно проговаривать в каждом голливудском фильме, где есть хоть один китаец?

Самый выдающийся комик-релиф сериала это конечно морпех, изнасилованная своим же командиром, сидящая на колесах и вечно находящаяся в состоянии панической атаки. При этом не устающая говорить всем кто готов слушать, какую ценную боевую единицу потеряла армия США. Дьявольский стеб.

В сериале полно отличных характерных персонажей, неплоских, со своей правдой, с своеобразным складом ума и при этом дичайший дефицит интересных диалогов. Это печально. Иногда бывает остроумно иногда пробиваются намеки на смарттолк, но большая часть диалогов - абсолютно вспомогательна и не имеет ценности сама по себе. Поэтому этот замечательный сериал с удивительно интересными персонажами и политической кухней я вряд ли буду пересматривать.

Кстати, глобальный сюжет выглядит немножко так, ммм, как если бы сначала придумали много разных забавных ситуаций, а потом на все это сверху попытались навесить каркас хитрого плана. Выглядит как череда жизненных обстоятельств, а не большой заговор Андервуда. Впрочем, Фрэнк хитер, не очень умен, но лучше всего у него получается казаться, а не быть, учитывая, что он по сути рассказчик, можно предположить, что серию его факапов (за которые он виртуозно заставлял отвечать других) он оправдывает хитрым планом, чтобы не выглядеть идиотом.

Кстати, в архивных топиках я читал разные мнения об общении Спейси со зрителем. Так вот изначально я отнесся к этому моменту нейтрально и честное слово, я не марин с паническими атаками, но когда в конце первой серии второго сезона Фрэнк посмотрел и сказал "Вы думали я забыл про вас?" мне срочно захотелось куда-то эвакуироваться и оттуда убедить Фрэнка, что я никому ничего не расскажу. В общем, это не просто пояснения для особо недогадливых - фишка имеет развитие, работает и иногда реально рушит четвертую стену (напомню, что само по себе прямое обращение не разрушает ее).

Все, убежал досматривать, очень уж хочется добраться до Петрова.
P.S. а, ну и озвучка и перевод традиционно ужасные, обязательно смотреть оригинал.
И забыл совсем да, Джеки - ня!
Butters
23 марта 2015, 21:30

Уцин написал: Внезапно, очень понравился президент Уолкер. Дело не в том, что на общем фоне он выглядит относительно приличным человеком (тут у меня проблем нет, не пурист), дело в том, что он выглядит настоящим президентом США, вот прямо веришь. Я видел наверное несколько десятков ролей президентов (самая конечно потрясающая про самолет и Пуаро в роли казахского террориста, но я все-таки смотрю не только боевики) и они были разные, но всегда понятно, что условность. А тут прямо настоящий. Даже не знаю почему так.

Настоящее чем президенты из сериала "24 часа"?
Kaa the boa
23 марта 2015, 21:40
Финальный двойной фирменный стук Фрэнка по столу в финале второго сезона и немедленный уход в чёрное был очень хорош.
Президент Уокер, конечно, выглядел очень убедительно, но при всей его величавости был подвержен манипуляциям и дружил с очевидными манипуляторами — что Таском, что Андервудом. На том и погорел.
У Клэр очень мужественное лицо.
Уцин
23 марта 2015, 22:49

Butters написал:
Настоящее чем президенты из сериала "24 часа"?

Смотрел только первый сезон и очень давно, не запомнился.
Кстати, я кажется понял в чем дело, тут вопрос не величавости (хотя это тоже есть), все дело в жутком по масштабу одиночестве. Часть которого отлично сыграл актер, а часть раскрылась через Фрэнка и его комментарии. Наверное это и заставило поверить.

Kaa the boa написал: Финальный двойной фирменный стук Фрэнка по столу в финале второго сезона и немедленный уход в чёрное был очень хорош.

Только что увидел. Не могу не согласиться - проняло.

А Райт отлично играет, прекрасно просто. Но эффект утенка страшная штука, будь проклята Санта Барбара! biggrin.gif
Butters
23 марта 2015, 23:09

Уцин написал: Смотрел только первый сезон и очень давно, не запомнился.

Там только со второго сезона про президентов, там даже копия Дмитрия Медведева была.
Kaa the boa
24 марта 2015, 02:11

Butters написал: Там только со второго сезона про президентов, там даже копия Дмитрия Медведева была.

Сериальные президенты США оказались популярнее Обамы.
Уцин
24 марта 2015, 02:18
Не удержусь написать, посмотрел серию с Петровым. Видно, что проделана большая домашняя работа - мимика, жесты, манера держаться, история про ладу (я забыл контекст, но эта байка действительно была рассказана на одном из Валдаев или как-то так). Плюс, конечно, актер отыграл отлично.
И даже вотка/бородинский/огурец. И даже манера вести переговоры, разумеется не нонстопом, как тут, но периодически, как говорят, любит протроллить.
Но Коробочка? Серьезно? Нет, правда? Ну и акцент, да facepalm.gif
И потом, все говорят, что он умный, но как-то мало заметно.
Но это, конечно, невероятно смешно. Пришлось раза три ставить на паузу просто. Дело именно в контрасте - точно подмеченные черты и при этом в целом карикатурный образ. Хорошая работа.
И да, Фрэнк на фоне выглядит даже не "нашим сукиным сыном", а почти героем. Но возвращаясь к синдрому утенка - писал в этом сезоне (правда на могилу, а не в камин) герой Спейси, а ждешь этого от героя Миккельсона.
Очень уже хочу почитать мнения, но надо держаться - осталось еще несколько серий prpldead[1].gif
А, нельзя не отметить потрясающий актерский талант Верзилова. Я не понимаю отчего у него до сих пор нет Оскара.
Kaa the boa
25 марта 2015, 03:39
Что у Дага за чудачество с бурбоном и шприцом? Я думал, что он внутривенно употреблять собрался, а не в рот инжектировать.
Godzil
26 марта 2015, 14:00
Кроме русской клюквы ее было полно и на тему "Джордан Вали".
Общее впечатление - достойный сериал ушел в пургу.
sgt pepper
26 марта 2015, 14:11

Kaa the boa написал: Что у Дага за чудачество с бурбоном и шприцом?

Виимо, таким образом впитывается лучше. Но если так, то Дагу, как знатному алкашу, не надо объяснять как можно усадиться минимальной дозой "синьки" и даже без перегара.
Godzil
26 марта 2015, 19:05

sgt pepper написал:
Виимо, таким образом впитывается лучше. Но если так, то Дагу, как знатному алкашу, не надо объяснять как можно усадиться минимальной дозой "синьки" и даже без перегара.

Такое даже HBO не решились бы показать.
Kaa the boa
26 марта 2015, 22:19

Godzil написал: Такое даже HBO не решились бы показать.

А вообще история про Президента, который на пути к должности убил конгрессмена и журналистку, а потом обоссал отцовский памятник и обплевал статую Христа (это я ещё 3-й не досмотрел, Фрэнк ещё может отчебучить чего-нибудь)?
Butters
26 марта 2015, 22:55

Kaa the boa написал: А вообще история про Президента, который на пути к должности убил конгрессмена и журналистку, а потом обоссал отцовский памятник и обплевал статую Христа (это я ещё 3-й не досмотрел, Фрэнк ещё может отчебучить чего-нибудь)?

Спасибо за спойлер.
Kaa the boa
26 марта 2015, 23:24

Butters написал: Спасибо за спойлер.

Сорри, но тема по третьему сезону, а спойлеры относятся к предыдущим.
Butters
28 марта 2015, 13:38
«Карточный домик» стал первым сериалом, снятым и смонтированным в 6K

Несмотря на то, что максимальное разрешение видео на стриминговом сервисе Netflix составляет 4K, мастер-копии в 6K будут храниться в архивах компании.

Третий сезон «Карточного домика» снимался на камеры с сенсором Dragon, а пост-продакшн производился в студии Encore Hollywood, команде которой пришлось работать с видеофайлами R3D и визуальными эффектами формата DPX в разрешении 6K, что бывает крайне редко. Обычно даже для фильмов, снятых в 4K, эффекты создаются в более низком разрешении 2K из-за большого объема файлов. Цветокоррекция проводилась с помощью системы Film Light Baselight .

По словам представителей Encore, один эпизод «Карточного домика» в 6K занимает около 5.5 терабайт, тогда как версия в 4K весит 2.5 терабайта. Компания отказалась раскрывать бюджет третьего сезона, однако заверила, что он незначительно изменился по сравнению со вторым, который был снят в 5K.

Madnum
28 марта 2015, 22:24
Домучал таки третий сезон. Ну что я скажу... Не знаю, что может заставить смотреть четвёртый. Короче, на первых двух сезонах сериал завершён, всем спасибо, можно расходиться.
Клюква с русскими, это ерунда, я к этому привык в американских фильмах, ожидал много худшего, то что было показано даже адекватнее ожиданий. Но вот сценарий, раскрытие линий сюжета и мотивация персонажей это бесконечная череда фейспалмов.
Проблемы бы не было, если бы мы уже не знали Фрэнка и Клэр по предыдущим сезонам. Но мы знаем. Те двое, прожившие вместе (если я точно помню) уже три десятка лет, пршедшие огонь воду итд итп, разыгравшие крутейшую комбинацию    Спойлер!
с импичментом президента (раз уж сюда заглядывают не смотревшие 1й сезон)
, ведут себя как пара подростков.
Фрэнк, вместо хитрых комбинаций и внезапных озарений начинает решать проблемы "в лоб", просто пытаясь давить на всех кто его окружает, видимо его между вторым и третьим сезоном кто то сильно стукнул по голове и он резко отупел.
Клэр ушла в бесконечную рефлексию, чего это с ней ? Она мне виделась раньше вообще стальной, по моему, в первых двух сезонах она даже круче чем Фрэнк - в самые критические моменты могла парой фраз дать такого волшебного пенделя, что муж после этого воротил просто аццки крутые вещи, ломал хребет настоящим мастодонтам. Что с ней стало - непонятно.    Спойлер!
Есть подозрения что она беременна, но даже это не спасает.

В общем, те, кто ещё не смотрел третий сезон, десять раз подумайте, прежде чем это делать..
tch
29 марта 2015, 12:35
Досмотрел. Сильно сильно хуже.
Начало и середина вообще тоска зеленая, пожалуй последние 2-3 серии только раскачались (видимо на конец попали более зрелые режиссеры)
Фрэнк резко размяк, растолстел и отупел. Зато второстепенные персонажи раскрылись и стали более многомерными и интересными.
Клэр тоже непонятно че раскисла... 2 сезона подпевала, а тут резко сломалась. То ли оттого что в белом доме возможности заниматься маленькми женскими радостями резко исчезли то ли из-за агрессивной тупизны Фрэнка.

Президент Петров забавный. Деталей Микельсон нацеплял верных, но в целом образ гротескный.

Интересно- Пусси поняли что их выставили дурами-дурами на потеху публике?
tch
29 марта 2015, 12:36

Очень может быть что вопрос станет чрезвычайно актуальным к следующему сезону :-)
Godzil
29 марта 2015, 17:27

Kaa the boa написал:
А вообще история про Президента, который... потом обоссал отцовский памятник и обплевал статую Христа?

он это с таким диким пафосом проделывал, что фейспалм полный.
tch
3 апреля 2015, 09:40
Продлили на 4й сезон
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»