Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баттл Крик/Battle Creek (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Зрительница
2 июня 2015, 01:08

Натали Анд написала: Но здесь ему реально идёт.

Я просто в принципе не терплю не бороду, не усы (за искл. Хоттабыча), 3d.gif ну вот не нравятся. Не помню уже где, но видела крошки еды, которые в усах+бородке запутались, и как отрезало. Если мужчинам украшение на лице нужно, пусть уж серьги носят. Ну вот очень не люблю волосы вокруг рта у мужчин (это мой личный таракан, если чо facepalm.gif ).
Натали Анд
2 июня 2015, 22:18

Зрительница написала: это мой личный таракан, если чо

"Шо характерно"© biggrin.gif - я тебя понимаю. wink.gif Но у меня не так жОстко в критериях - всякие эспаньолки и их разновидности, которые идут конкретному мужчине - мною всячески и вполне приветствуются. smile4.gif
Зрительница
3 июня 2015, 01:25

Натали Анд написала:
"Шо характерно"© biggrin.gif -  я тебя понимаю. wink.gif Но у меня не так жОстко в критериях - всякие эспаньолки и их разновидности, которые идут конкретному мужчине - мною всячески и вполне приветствуются. smile4.gif

Я свою любимую бороду показала, будем считать, что она эспаньолка, ну чуть-чуть больше выросшая эспаньолка. 3d.gif У хозяина не было времени её постричь. 3d.gif Сиденье в кувшине не располагает, знаешь ли, с посещению куафера. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»