Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баттл Крик/Battle Creek (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Натали Анд
15 апреля 2015, 22:16

Kaa the boa написал:

Ошеломительная совершенно и прекрасная! smile4.gif - и женщина, и актриса, и персонаж. smile4.gif
Kaa the boa
28 апреля 2015, 00:17
Милтон и Мередит задорно чудили в морге. Да и вообще все очень симпатично играют.
Зрительница
29 апреля 2015, 01:58

Kaa the boa написал: Милтон и Мередит задорно чудили в морге.

Ага! Мередит такая кокЭтка! 3d.gif
Ну и "мрачная Холли" тоже повеселила. 3d.gif Не представляю ее себе в подобной ситуации с битой в руках. susel.gif haha.gif
Kaa the boa
4 мая 2015, 23:52
Что-то совсем из Расса делают упёртого упрямца: никак не соглашается поговорить по душам с Холли.
Натали Анд
7 мая 2015, 22:05

Зрительница написала: Ну и "мрачная Холли" тоже повеселила.

Ага, меня тоже. 3d.gif И реакция коллег ещё, типа, надо не её, а парня спасать.. biggrin.gif

Kaa the boa написал: Что-то совсем из Расса делают упёртого упрямца: никак не соглашается поговорить по душам с Холли.

Да стукнуть уже его хочется. mad.gif

Мне начальница их очень нравится. Классная. smile4.gif
Kaa the boa
9 мая 2015, 04:51
Закрыли сериал: рейтинги плохие.
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 07:46
Оочень жаль! frown.gif
AgCooper
9 мая 2015, 08:04

Kaa the boa написал: Закрыли сериал:

Да там прилично позакрывали, сейчас новости читаю, зато шлака поназаказывали изрядно. mad.gif
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 08:15

AgCooper написал: зато шлака поназаказывали

Вот это и обидно. Хороший же сериал. Ко второму бы еще раскачались.
Натали Анд
9 мая 2015, 12:22
Печальная новость. frown.gif
Zhen
9 мая 2015, 13:23
Блин, да что ж такое! mad.gif Вечность, теперь это...
Зрительница
9 мая 2015, 14:50

Zhen написала: Блин, да что ж такое!  Вечность, теперь это...

Ага, кошмар. mad.gif По Вечности русский народ рыдает просто. Мне вот интересно, как они там рейтинги-то считают?
CKA/IO/IA3
11 мая 2015, 16:00
Классный сериал. Смотришь его с непрерывной улыбкой на лице. smile.gif
Жаль что закрывают.
Igor_Rudi
11 мая 2015, 20:54
Ну тут сомнений таки не было, судя по рейтингам.
https://telestrekoza.com/2015/05/09/battle-creek/

Battle Creek стал худшим по рейтингу сериалом CBS в этом сезоне, поэтому закрытие не должно стать удивительным. Премьера сериала собрала крошечные 1.0 в демо, а последний вышедший эпизод остановился на отметке 0.7. CBS допокажет оставшиеся эпизоды. Финал Battle Creek выйдет 24 мая.

Зрительница написала: Мне вот интересно, как они там рейтинги-то считают?

Краткий ликбез smile.gif
Думаю впрочем, что ничего нового для Вас, но кто поймет эту загадочную американскую публику. Иногда шлак реальный, а рейтинги заоблачные, а иногда вполне симпатично, а никто не смотрит. Плюс еще дни недели, соседи по сетке и т. д. влияют... В общем умом не понять..
Kaa the boa
11 мая 2015, 20:56
Симпатичная серия про сбежавшего из тюрьмы грабителя.
Зрительница
11 мая 2015, 23:28

Igor_Rudi
Краткий ликбез

Ага, спасибо, понятно. ИМХО все это очень эфемерно. Нам, время от времени по домашнему телефону звонят, интересуются, какие мы в данный момент ТВ программы смотрим. Но почему-то получается, что в данный момент ТВ не работает. smile.gif Да он вообще большую часть времени не включается, смотрю только на кухне, под готовку хорошо идет. smile.gif Правда сейчас вот собираюсь Гримма смотреть по СТС. 3d.gif
Короче, фигня все эти рейтинги, метод учета очень ненадежный и расплывчатый какой-то.
Zhen
12 мая 2015, 08:56

Зрительница написала: Короче, фигня все эти рейтинги, метод учета очень ненадежный и расплывчатый какой-то.

Мне всегда так казалось.
Igor_Rudi
12 мая 2015, 17:59

Зрительница написала: Короче, фигня все эти рейтинги

Фигня фигней, а на стоимость рекламы и, соответственно, на окупаемость сериала влияет более чем не фигово... frown.gif
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 10:50
Ну до чего ж классный сериал! Прослезившийся Милт! drink.gif
Сколько еще серий осталось? Когда конфетку отнимут?
Zhen
13 мая 2015, 11:25

MelyaOlnikova написала: Сколько еще серий осталось? Когда конфетку отнимут?

В новости от 05 мая писали, что еще 4 серии.
Зрительница
13 мая 2015, 13:41

MelyaOlnikova написала: Сколько еще серий осталось?

А какую ты уже посмотрела? Всего 13 серий заявлено.
В стокгольмском синдроме понравилась бабуля, которая позвонила в полицию и предупредила всех, чтобы не беспокоились, инсулин у него есть. smile.gif
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 15:20

Зрительница написала: А какую ты уже посмотрела?

10-ю. Еще 3 значит осталось. Все лучше чем ничего.
Давно так не расстраивало ничье закрытие! frown.gif
Alx
13 мая 2015, 17:01

Зрительница написала: В стокгольмском синдроме понравилась бабуля, которая позвонила в полицию и предупредила всех, чтобы не беспокоились, инсулин у него есть. smile.gif

Ну и собачка у нее была замечательная. smile.gif
Натали Анд
13 мая 2015, 22:52
Такая милая трогательная серия была, что я сейчас сама, как герои, всплакнууу, что закроют.. weep.gif

Бабуля - тА ещё душка, конечно! biggrin.gif

И ведь что интересно - не всякий сериал так наперегонки дублируют! Тут тебе и ЛостФилм озвучка, и Билбако, и НьюСтудио - выбирай только по вкусу!
Обидно за сериал, ужас как. mad.gif
И - да, все эти рейтинги - туфтень полная!
Поставь сериал не в прайм-тайм - и вот те низкие рейтинги. mad.gif
Зрительница
14 мая 2015, 02:19

Натали Анд написала: Поставь сериал не в прайм-тайм - и вот те низкие рейтинги.

Во, ЧТД! mad.gif Я все за Вечность печалуюсь. frown.gif Так жалко с Генри и Эйбом расставаться. upset.gif
Zhen
14 мая 2015, 09:04

Зрительница написала:
Во, ЧТД!  mad.gif Я все за Вечность печалуюсь.  frown.gif Так жалко с Генри и Эйбом расставаться.  upset.gif

И я к вам на лавочку. Мне и Вечность жалко, и Батл Крик. Классные ведь сериалы, даже пересматривать тянет (я люблю гладить под что-нибудь уже смотренное). А всякую фигню по несколько сезонов тянут mad.gif

А последняя серия вообще прелесть, собака, приносящая всякую фигню, бабуля с коронным "у него есть инсулин", и Расс со своей находчивостью 3d.gif
Kaa the boa
19 мая 2015, 22:22
В 11-й серии Холли, как человек, измученный нарзаном, внезапно взяла быка за рога.
P.S. 11-я и 12-я вышли почему-то одновременно. Обещают ещё 13-ю.
P.P.S. Гузиевич, Ковальски, Зурански — у них там много таких фамилий.
Kaa the boa
20 мая 2015, 00:21
Мередит снова зажигала.

P.S. Они наконец сделали это! dance.gif
Kaa the boa
20 мая 2015, 00:22
tongue.gif
Kaa the boa
20 мая 2015, 01:31
"Рапорт о внутриофисном романе" facepalm.gif .
VitMir
22 мая 2015, 22:57
Холли - молодец, наконец-то занялась делом -    Спойлер!
секшуал харрасмент'ом
, а сериал жалко даже больше, чем "Вечность" frown.gif Во всяком случае, местный паталоганатом мне нра больше Вечного.
Kaa the boa
25 мая 2015, 20:11
— Я работаю с людьми, занимающимися сексом в комнатах, оборудованных видеонаблюдением. Хранение секретов, очевидно, не самая сильная их сторона.
Kaa the boa
25 мая 2015, 20:55
Вот это финал забабахали! Совсем в другом стиле, сплошная драма. Выяснилось, что такого натворил Милт, что его сослали в глухомань.
В принципе, как финал в глобальном плане он тоже неплох, но я бы с удовольствием поглядел ещё сезон-другой.
VitMir
26 мая 2015, 18:31

Kaa the boa написалСовсем в другом стиле, сплошная драма...  я бы с удовольствием поглядел ещё сезон-другой.

Ага. Я тоже как-то по-другому себе представлял финал, более легким, что ли, изменение подхода создателей налицо.
И очень жалею, что закрыли такой классный и, как оказывается в конце сезона, потенциально мощный сериал. Каким бы стал второй сезон? Может, получился новый аналог "Менталиста", а может быть - "Подозреваемого"?
Грустно, однако smile.gif
VitMir
26 мая 2015, 20:14
З.ы. "Почему я не работаю с тем Милтом?!"
Натали Анд
26 мая 2015, 21:49
Крутой финал. super.gif
И лазейку для продолжения оставили таки. smile4.gif Так что.. а вдруг?.. smile4.gif
Зрительница
26 мая 2015, 23:41
Ну и что означал этот финт ушами? К чему была это драма в финале? confused.gif
Вот я не понимаю, что за мания такая у сценаристов - обязательно чтоб в конце все поумирали? Шекспиры блин! mad.gif
Хорошо хоть Генри в Вечности не грохнули, а ведь могли.
Зрительница
27 мая 2015, 00:12

Kaa the boa написал: Выяснилось, что такого натворил Милт, что его сослали в глухомань.

Я так поняла, что его никто не ссылал, он сам себя сослал, во искупление своего греха перед самим собой.
Kaa the boa
27 мая 2015, 00:24

Зрительница написала: он сам себя сослал

Он сказал, что после того случая стал всё делать исключительно по инструкциям, чтобы быть лучше себя прежнего, а в результате все вокруг на его фоне стали выглядеть хуже, вот его и выперли туда, где он будет сам по себе.
Зрительница
27 мая 2015, 01:45

Натали Анд написала: И лазейку для продолжения оставили таки.  Так что.. а вдруг?..

Петиция тоже есть.
https://www.change.org/p/cbs-savebattlecreek
Подписала, а вдруг?
Velec
27 мая 2015, 20:41
Посмотрел, наконец-то, финал. Интересно, если бы сериал не закончился, кого бы мы еще увидели? Омара Эппса, Лизу Эдельштейн, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсера, Оливию Уайлд, или даже самого Хью Лори?.. cool.gif

Жалко. Мне нравятся актеры, персонажи и вообще. Хочу еще.
Натали Анд
28 мая 2015, 22:58
Классные они. smile4.gif
user posted image
Зрительница
29 мая 2015, 00:14

Натали Анд написала: Классные они.

Боже, и этот в усах! mad.gif Ну вот что за мания у современных мужиков, ну на какого им растительность на лице?!
Энн
29 мая 2015, 01:01

IW-GDK написал: Ни разу не Хаус

Тогда надо брать. biggrin.gif
MelyaOlnikova
29 мая 2015, 07:30

Натали Анд написала:Классные они. 

Очень!

Проголосила! А вдруг!
frown.gif
Mumi
31 мая 2015, 01:27

Зрительница написала:
Боже, и этот в усах!  mad.gif Ну вот что за мания у современных мужиков, ну на какого им растительность на лице?!

Они у него приличные и не портят. Так даже лучше по-моему, не так сахарно. Это ж не дворницкая борода-лопата, как у некоторых.

Начали смотреть, сиропный картель конечно доставил. smile.gif Смотрим дальше. Персонажи все очень симпатичные, живые, прелесть. Но. Есть все-таки "но" конечно. Они как-то не определились с жанром, тут вроде и драма (все-таки убийства всякие), и комедия, и пафоса пополам с душеспасительными разговорами всерьез очень много. Чтобы этот пафос не вызывал недоумения комедию, иронию надо было повыпуклей как-то показывать.

А арка, какая-никакая, там вроде вырисовалась - решение загадки "почему Милта выперли из Детройта?"
Kaa the boa
31 мая 2015, 03:41

Mumi написала: тут вроде и драма (все-таки убийства всякие), и комедия

В Death In Paradise такая же ситуация, и ничего.
Зрительница
31 мая 2015, 11:47

Mumi написала: А арка, какая-никакая, там вроде вырисовалась - решение загадки "почему Милта выперли из Детройта?"

Чего-то я сначала затупила немножко. facepalm.gif Получается, ты только начала смотреть? И про закрытие сериала уже в курсе?
Mumi
31 мая 2015, 12:34

Kaa the boa написал:
В Death In Paradise такая же ситуация, и ничего.

Там меньше (если вообще они есть, в чем я лично сомневаюсь) всех этих душеспасительных разговоров про веру людям и в людей, которые уж надо или подавать на полном серьезе или подсмеиваться. А тут пока как-то непонятно.
Я действительно только начала сейчас. Возможно, потом все измениться.
Натали Анд
1 июня 2015, 22:55

Зрительница написала: Боже, и этот в усах!

Слууушай, ну вот я, в целом, за то, что настоящее мужское лицо не нуждается в "аксессуарах".. wink.gif biggrin.gif
Но здесь ему реально идёт. smile4.gif
И ещё момент - он не просто "в усах", а в "комплекте", т.е. + стильная бородка. Это важно! dont.gif
biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: Проголосила! А вдруг!

beer.gif

Mumi написала: Так даже лучше по-моему

Да. smile4.gif

Mumi написала: Я действительно только начала сейчас.

Смотри, смотри, счастливица.. rolleyes.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»