Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темные тайны / Dark Places (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
AgCooper
5 марта 2015, 20:45
user posted image

В ролях: Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Николас Холт, Кристина Хендрикс, Тай Шеридан, Кори Столл

Двадцать четыре года прошло с тех пор, когда чудовищное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке пятнадцатилетний подросток зверски убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь семилетняя Либби, но случившаяся трагедия наложила неизгладимый отпечаток на ее дальнейшую жизнь. Юноша отбывает пожизненное заключение, но он так и не признался в содеянном. Либби, когда-то ставшая главным свидетелем обвинения, после столь долгих лет наконец-то решает встретиться с братом. В прошлое возвращаться страшно, тем более, что за его завесой скрываются зловещие тайны…

AgCooper
5 марта 2015, 20:47
.
gb131
6 марта 2015, 00:06
Шарлизка! Йоу! 2jump.gif

А что ж ей такого невзрачного мальчонку в пару подобрали? mad.gif
Sergdfc
6 марта 2015, 01:46

gb131 написала: Шарлизка! Йоу!  2jump.gif

Неудачный выбор.
Крюкова
6 марта 2015, 11:59

Sergdfc написал: Неудачный выбор.

Мне тоже так кажется. Судя по тому переводу, который я читала, главная героиня выглядит вовсе не так, как Шарлиз. В книжке автор так описывает героиню:

Я не была симпатичным ребенком, а повзрослев, превратилась в еще более несимпатичную девицу. А если изобразить на бумаге мою душу, получится дурацкая каракуля с клыками... 
На встречу с Джеффризом я надела юбку и блузку, чувствуя себя карлицей: взрослые вещи мне всегда велики. Во мне всего 150 сантиметров роста (если быть абсолютно честной, то 147, но я всегда округляю). Мне 31 год, но окружающие обычно говорят со мной слегка нараспев, как с ребенком, которому хотят предложить конфетку.

AgCooper
6 марта 2015, 12:02

Крюкова написала: вовсе не так, как Шарлиз

Ага, я тоже сейчас читаю - мисткаст полный, притом, что Шарлизу я как актрису люблю.
Крюкова
6 марта 2015, 12:06

AgCooper написал: Ага, я тоже сейчас читаю

Сейчас в книжке не нашла, но по-моему там еще упоминается, что у Либби была травмирована рука или нога. Так что Шарлиз при всей моей к ней симпатии, не соответствует книжному портрету.
AgCooper
6 марта 2015, 12:14

Крюкова написала:  рука или нога

Отсутствует фаланга безымянного пальца на руке и два пальца на ноге, отморозила в детстве пока пряталась от убийцы.
Крюкова
6 марта 2015, 12:45

AgCooper написал: Отсутствует фаланга безымянного пальца на руке и два пальца на ноге, отморозила в детстве пока пряталась от убийцы.

Вот это память! smile.gif
AgCooper
6 марта 2015, 12:51

Крюкова написала: Вот это память!

Так я сейчас на первой трети книги tongue.gif
gb131
6 марта 2015, 13:06

Sergdfc написал:
Неудачный выбор.

А я от фильма даже не шедевральности, а пристойного качества-то не ожидаю, так что в плане кастинга-мискастинга пофигуа.
"Шарлизка в интерьерах". Вот именно с этой стороны фильм и может оказаться годным. smile4.gif
Sergdfc
6 марта 2015, 13:38

gb131 написала:
А я от фильма даже не шедевральности, а пристойного качества-то не ожидаю, так что в плане кастинга-мискастинга пофигуа.
"Шарлизка в интерьерах". Вот именно с этой стороны фильм и может оказаться годным. smile4.gif

Книги Флинн, как показала небогатая практика очень трудно экранизировать. Тот случай, когда лучше читать, чем смотреть.
Proff
6 марта 2015, 13:54

Книги Флинн, как показала небогатая практика очень трудно экранизировать. Тот случай, когда лучше читать, чем смотреть.

Соглашусь. Синопсис интересный, но после "Исчезнувшей" как-то побаиваюсь, что будет затянуто.
gb131
6 марта 2015, 14:21

Sergdfc написал:

Верю. smile4.gif Поэтому и приготовилась смотреть, как Шарлизка "туда-сюда ходит", и не более того. smile4.gif
(Ну, вот нравится мне эта актриса. Как человек. 3d.gif )
IlanT
6 марта 2015, 20:41

Proff написал:
Соглашусь. Синопсис интересный, но после "Исчезнувшей" как-то побаиваюсь, что будет затянуто.

Собственно да.
С Гонгерлой плохо вышло. Рассчитываешь на одно, а там бревно невнятное...
AgCooper
7 апреля 2015, 09:09
Sergdfc
7 апреля 2015, 15:32
Надо сказать, что Шарлизка справляется со своей внешностью отменно. Может, когда хочет, играть нескладно двигающихся девиц с оплывшим лицом. Молодчинка.

А где трейлер? В конце чего написано, когда премьера? Восьмого апреля что ль?
AgCooper
7 апреля 2015, 16:04

Sergdfc написал: Восьмого апреля

Да.
Крюкова
8 апреля 2015, 12:25

Sergdfc написал:  В конце чего написано, когда премьера? Восьмого апреля что ль?

AgCooper написал: Да.

Как-то они быстро. я бы даже сказала - стремглав smile.gif
AgCooper
8 апреля 2015, 12:28

Крюкова написала: Как-то они быстро.

Как раз НЕ быстро.
Фото еще в прошлом году гуляли, снимали чуть ли в параллель с "Исчезнувшей".
Крюкова
8 апреля 2015, 13:29

AgCooper написал: Фото еще в прошлом году гуляли, снимали чуть ли в параллель с "Исчезнувшей"

Тогда понятно, вопрос снимаю.
MelyaOlnikova
10 июня 2015, 22:19
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
10 июня 2015, 22:20
Sergdfc
11 июня 2015, 03:14
Где сам фильм? Уже премьера должна быть.

А-а-а, увидел, 18 июня...
MelyaOlnikova
16 июня 2015, 20:03
MelyaOlnikova
16 июня 2015, 20:08
MelyaOlnikova
16 июня 2015, 20:09
Sergdfc
19 июня 2015, 13:34
Официальный трейлер. Как бы и ничего Терон здесь...Буду весьма признателен тому, кто скажет, что за тема играет в трейлере.

Shanaya
19 июня 2015, 14:01

Sergdfc написал: Буду весьма признателен тому, кто скажет, что за тема играет в трейлере.

Chelsea Wolfe - Carrion Flowers
тыц
Sergdfc
19 июня 2015, 15:10

Спасибо огромное.
Sergdfc
21 июля 2015, 12:30
Фичуретка. Надо отметить, Флинн - приятная тетка.

Sergdfc
21 июля 2015, 12:31
И отрывок. Что-то фильм ругают...

MelyaOlnikova
24 июля 2015, 21:35
Русский трейлер

Kite
24 июля 2015, 22:17
Странно. В отличии от "Исчезнувшей" книга у меня вообше не пошла. Бросил.
По трейлеру фильм примерно такой же.
MelyaOlnikova
24 июля 2015, 22:25
Я книгу с большим трудом дочитала. Все эти подробности трудной, беспросветной жизни в меня очень тяжело зашли. mad.gif
AgCooper
24 июля 2015, 22:59

Kite написал: книга у меня вообше не пошла. Бросил.

MelyaOlnikova написала: Я книгу с большим трудом дочитала.

Вот та же фигня.
Детективная линия никакущая, персонажам не сопереживаешь, а финал вообще ни о чем.
Ненавижу детективы, где убийцей оказывается    Спойлер!
совершенно левый персонаж, не имеющий никакого отношения к общей сюжетной линии.
Тигра Львовна
26 июля 2015, 19:18
Меня книга как раз зацепила тем, что жизнь семьи Дэев почти так же страшна, как их гибель, и даже без трагедии Либби не особенно светило вырасти хоть сколько-то благополучной и устроенной, сам характер героини, не очень-то напоминающей "страдающую и отважную девушку, во имя Луны и Справедливости раскрывающую тайну гибели родных". А судя по трейлерам, эту беспросветность и неприглядность решили отлакировать и припудрить, чтобы, значит, и героиня внешне посимпатичнее, и характеры постандартнее.
Но разгадка преступления настолько неправдоподобна и за уши притянута, что вот ее как раз и следовало бы сильно переработать, потому как это тот самый случай, когда изначальная версия, в которую все 24 года верят, и выглядит самой убедительной.
Sergdfc
31 июля 2015, 13:27
Отрывок.

PrePress
31 июля 2015, 15:33

Sergdfc написал: Отрывок.

Ну не знаю. Вся эта неулыбчивость и задумчивость выглядит повторением "Безумного Макса".
AgCooper
31 июля 2015, 15:50

PrePress написал: Вся эта неулыбчивость и задумчивость

По книге персонаж сам по себе довольно неприятный, не сочувствуешь ей, все ради денег делает.
PrePress
31 июля 2015, 15:54

AgCooper написал:
По книге персонаж сам по себе довольно неприятный, не сочувствуешь ей, все ради денег делает.

Не читал. А деньги ей зачем?
Sergdfc
31 июля 2015, 16:21

PrePress написал:
Не читал. А деньги ей зачем?

Чтобы жить. У нее их просто нет. Это как способ заработка.
AgCooper
31 июля 2015, 16:22

PrePress написал: А деньги ей зачем?

Ленивая, работать не хочет, долгие годы жила за счет фонда поддержки.
А тут за вещи ее убитой семьи. приезды на встречи и расследования фанаты готовы деньги платить.
Меркантильная сука и клептоманка.
Mon-key
31 июля 2015, 17:12
Смотреть буду, конечно. Другое дело, что мне трудно воспринимать произведения, где я вообще никому хоть немного не сочувствую.
PrePress
31 июля 2015, 17:28

AgCooper написал:
Ленивая, работать не хочет, долгие годы жила за счет фонда поддержки.
А тут за вещи ее убитой семьи. приезды на встречи и расследования фанаты готовы деньги платить.
Меркантильная сука и клептоманка.

тогда согласен с авторами выше - Шарлизка на роль не подходит.
AgCooper
1 августа 2015, 00:14
Все, слили в сеть в качестве...
Sergdfc
1 августа 2015, 14:43

AgCooper написал: Все, слили в сеть в качестве...

А адресок подкинуть?
Kite
1 августа 2015, 22:49
"Ну и шняжка..."
Шарлиз манерой игры напоминала травести из ТЮЗа.
В принципе, не совсем уж отстой, только в конце уже смотришь на часы- ну когда же оно кончится?
В общем, типичный проходняк с притянутой за уши историей.
Переживать, как и в книжке, не за кого. Это авторам хорошо удалось.
Крюкова
4 августа 2015, 05:52

Kite написал: "Ну и шняжка..."

Очень жаль. Книга мне в общем-то понравилась. Хотя из трех книг Гиллиан Флинн больше всего зацепила "Острые предметы". А "Темные тайны" показалась самой слабой, хотя читала с интересом. Видимо фильм дома посмотрю.
Sergdfc
8 августа 2015, 14:35
Отличное кино. Немного артхаусное получилось, но снято прямо по тексту и получилось довольно-таки неплохо. Порадовал подбор актеров "прошлое-настоящее". Единственное, дочка Бэна как-то по возрасту не подходит, не тянет на двадцатисемилетнюю...А так, повторюсь, очень даже мрачный классный фильм. И Шарлиз на месте.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»