Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Раскопки/Dig (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
sapiens
26 апреля 2015, 14:30

AgCooper написал: Я на 8-й, мне все нравится smile.gif

Тебе я верю wink.gif значит будем продолжать. Серий 10 всего?
AgCooper
26 апреля 2015, 14:31

sapiens написала: Серий 10 всего?

Пока - да, а там посмотрят.
AgCooper
2 мая 2015, 23:41
9 серия
Нехило так сюжет к финалу завернули и выпиливание персонажей ничуть не хуже чем в "Игре престолов".
С нетерпением жду финальную серию!
Adi
3 мая 2015, 13:46

AgCooper написал: Нехило так сюжет к финалу завернули и выпиливание персонажей

frown.gif Не ожидала.

Не представляю, как за одну оставшуюся серию все распутают.
AgCooper
3 мая 2015, 13:48

Adi написала: как за одну оставшуюся серию все распутают.

Насколько я понимаю,    Спойлер!
Айзекс завалит "рыжую", а еврейчик с пейсами - мальчишку.
Adi
3 мая 2015, 13:55

AgCooper написал:   Спойлер!
Айзекс завалит "рыжую"

Спойлер!
Вот она сразу доверия не внушала.
Айзекс еще должен успеть выяснить про нее, надеюсь, археолог не соврал ему по телефону и что-то расскажет.
AgCooper
3 мая 2015, 13:59

Adi написала: что-то расскажет

Либо    Спойлер!
очередная ловушка.
Они же чаши из монастыря похоже так и не достали до сих пор.
sonobr
3 мая 2015, 14:57
Мне интересно, за что пострадал первый пацан, если второй ходит по земле свободно, и уже запылился и испачкался несоизмеримо больше. К чему эти двойные стандарты?
AgCooper
3 мая 2015, 15:01

sonobr написала: за что пострадал первый пацан

У него оставался один день до ДР, после которого он спокойно мог бы гулять где угодно.
Не дотерпел, почему и пострадал...
Delta
3 мая 2015, 15:05

AgCooper написал: Насколько я понимаю,

Спойлер!
Какую рыжую? Бывшую покойницу? Мне вообще после этой серии показалось, что она - цру-шница.
AgCooper
3 мая 2015, 15:09

Delta написала: Бывшую

Ага.   Спойлер!
Сложносочиненная конструкция вокруг Айзекса получилась, но интересная.
В финале должны озвучить почему именно он.
Delta
3 мая 2015, 15:13
Ага. smile.gif
sonobr
3 мая 2015, 15:43

AgCooper написал: У него оставался один день до ДР, после которого он спокойно мог бы гулять где угодно.
Не дотерпел, почему и пострадал...

Спасибо, я это упустила.
AgCooper
11 мая 2015, 19:50
Закончили неплохо, но все же чего-то не хватает...
Белая и пушистая мехом внутрь
11 мая 2015, 23:58
Не смогла найти информацию, будет ли второй сезон. Кажется, что в этой истории уже развивать нечего, а если за крутят другую историю с оставшимися в живых героями, то это впечатление от первого сезона подпортит. В общем: и хочется, и колется smile4.gif
sonobr
12 мая 2015, 09:49
К вопросу о малолетних пацанах. smile4.gif
Я так поняла, что воспитывали их разные тетки - одного рыжая, а другого - биологическая мать. И если бы первый не оплошал со своим ДР, то стал бы первосвященником он, а не г-нюк. И что тогда было бы со вторым? Держали бы как дублера? С его-то амбициями?
andy_sun
12 мая 2015, 16:32
До последней серии было все очень и очень неплохо - развязка так себе.
hawkeye
12 мая 2015, 20:26
После крайней серии я так и не понял о чем же сериал wink.gif Решил, что это все-таки был фильм о драматичной, но счастливой истории молодой телочки без изъянов и порадовался за нее ))
Adi
12 мая 2015, 23:34
Вроде всё логично, но как-то я не удовлетворена финалом.
trompeter
16 мая 2015, 00:00
Неважный сериал в итоге получился. Я уж не говорю о количестве развесистого хумуса, но допустим, что американцы, для которых он снимался, всеми этими деталями заморачиваться не должны. Ну, кроме, конечно, бредовых деталей всего, что связано с консульством/посольством в Иерусалиме и всякими организациями в ём же. Ну, да Бог с ним.
Просто чисто сюжетно он получился какой-то "небохатый", недоделанный какой-то. Как-то всё непроработано, свёрнуто, скомкано. Видно, деньги кончились. Ясно же, что явно задумывалось всё разворачивать вольготнее
Ну, разве что решатся всё-таки на второй сезон, тогда историю пережуют ещё раз и разовьют.
Delta
16 мая 2015, 00:39
А мне понравилось. Корову спасли, пейсатого мальчика тоже. И пацан у сектантов прикольный получился, чотко уловил идею, я вслух смеялась. Только я не поняла ничего про протокол Армагеддон, ну да ладно.

Кстати, увидев актера, играющего нашего министра обороны, вспомнила и горячо рекомендую не менее развесистую клюкву под названием Ячейка Гординых. Израильского производства, про спящую ячейку русских шпионов в Израиле. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»