Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Добавление изображений в видео.
Частный клуб Алекса Экслера > Цифровое видео
dock
9 марта 2015, 12:51
Есть необходимость добавить в видео определенное количество (несколько десятков) изображений (фото). В какой программе это можно сделать наиболее просто, с учетом того, что фотки должны появляться в видео каждые 3 секунды. То есть возможность задать промежуток по времени, а не вручную каждый раз добавлять изображение. Есть ли в Sony Vegas Pro такая возможность?
Котофан
9 марта 2015, 17:06

dock написал: То есть возможность задать промежуток по времени, а не вручную каждый раз добавлять изображение. Есть ли в Sony Vegas Pro такая возможность?

Я не совсем понял задачу, это должна быть вставка фото поверх видео, каждые три секунды? Тут я не подскажу, скрипты вроде в вегасе можно делать, но я не умею. А если нужно массу фоток добавить с определенной длительностью показа, то настройки, параметры, редактирование. Там можно и длительность показа настроить и режим перехода один задать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»