Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Едим вкусно и... дешево
Частный клуб Алекса Экслера > Кулинария
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Color
11 марта 2015, 23:01

Natnat написала: Я видела замороженную только по 190 р за кг. Не сильно дешево (где как - есть места, где соленая дорогая), хотя чуть дешевле готовой соленой...

Практически так же. Я брал соленую и по 160, и по 190. Не, в Дикси видел и за 320, в упаковке, но это для совсем ленивых. Лучше я поеду туда, где бочковую продают.
А мороженая нынче так выглядит, что я прекрасно представляю, какой она будет после посолки. Так что как ни крути, а бочковая - наше все.
Natnat
11 марта 2015, 23:25

Color написал: Лучше я поеду туда, где бочковую продают.

И куда ездишь, если не секрет?
На Выхинском рынке, когда он был, мне не нравилась совсем. В новый еще не ездила, но, подозреваю, что поставщики те же. В Ашане - тоже не нравится. У нас в Ближнем изредка бывает неплохая (но неидеальная biggrin.gif ), давно не видела, цены, соответственно, не знаю.
Но у меня требования к селедке завышенные, я ее очень люблю, но немалосольную. biggrin.gif
Color
11 марта 2015, 23:38

Natnat написала: И куда ездишь, если не секрет?

Я уже 2 года, как в Балашихе. Тут и покупаю. Есть пара мест.
Natnat
11 марта 2015, 23:54

Color написал:
Я уже 2 года, как в Балашихе. Тут и покупаю. Есть пара мест.

Аа.. а я помню, что соседствовали. smile.gif В Подмосковье-то должно быть подешевле. Подруга в Дзержинском, рядом, а мясо, кое-какая рыба и некоторые овощи у них дешевле. И молочное откуда-то привозят и лучше, и дешевле - пробовала. А кое-что - фрукты, колбасы, сладости - везет из Москвы.
Nacht
12 марта 2015, 00:19

Mareesha написала:
Куриные котлеты намного экономичнее, чем бризоли. Туда не нужно яйцо, а зато можно положить белый хлеб или капустную кочерыжку, и они будут пышными и сочными.

Добавляю до трети от массы куриного фарша капустной массы, из которой предварительно отжат сок - при жарке он быстро карамелизуется и пригорает. Капусту лучше брать белую.
Nacht
12 марта 2015, 00:23

Color написал: Я уже Приспособился делать творог из молока и кефира, после чего остается сыворотка.

+1. Упаковка кефира - 27 руб. На выходе 200 или чуть более гр. отличного ворога и сыворотка. Сыворотка не только для готовки хороша, но и отлично смешивается с фруктовым соком.
Eunica
12 марта 2015, 11:07

Natnat написала: В Подмосковье-то должно быть подешевле. Подруга в Дзержинском, рядом, а мясо, кое-какая рыба и некоторые овощи у них дешевле. И молочное откуда-то привозят и лучше, и дешевле - пробовала. А кое-что - фрукты, колбасы, сладости - везет из Москвы.

Выделенного жирным в МО - завались. Единственные не-местные сладости, которые я иногда покупаю, - торты от Палыча. А так у нас в городе несколько кондитерских цехов, ассортимент неплохой.
Если уж говорить про экономию, то альтернатива колбасам - домашние рулеты и просто буженина (другое запеченное мясо). Например, кг окорока можно купить за 290р., а в мясных отделах карбонады и т.п. стоят хорошо за 400р.
Natnat
12 марта 2015, 11:25

Eunica написала: Выделенного жирным в МО - завались.

   Спойлер!
Я и не сомневаюсь. Но вот в этом конкретном городке кондитерское - невкусное, то есть, я тоже пробовала. А фрукты - либо, что есть в Магните, покупают, конечно, либо, если разнообразия хочется, - в Москву. Рынок есть, но далековато от них, и дороже. Ну, я ж в гости езжу, особенностей не знаю, только результат.
Вот в Обнинске, где они лето проводят, совсем другая история - там все дешевле, даже частично одеваются (обувь особенно) и кое-что для интерьера и ремонта покупают, ибо дешевле и другой ассортимент. И 2 молочных комбината с отличной молочной продукцией. В Москве такую поискать, хотя и завозят. Правда, жалуется, что качественное молочное стало не дешевле московского.

Eunica написала: Например, кг окорока можно купить за 290р., а в мясных отделах карбонады и т.п. стоят хорошо за 400р.

Да. Только нужно помнить, что он "уварится", "упечется" (процентов на 30-40, ЕМНИП), и соотношение цен будет сближенным. Но все равно, это не про экономию, согласна. smile.gif
Eunica
12 марта 2015, 11:36

Natnat написала:
   Спойлер!
А фрукты - либо, что есть в Магните, покупают, конечно, либо, если разнообразия хочется, - в Москву. Рынок есть, но далековато от них, и дороже.

   Спойлер!
У нас помимо федеральных Магнитов, Дикси и проч. есть несколько городских сетей (по 2-4 магазина), и там выбор овощей и фруктов хороший, но все очень дорого. Т.е., понятно, что клубника, дыня и ягоды зимой дороги везде, а рынка продовольственного, по-моему, уже и не существует. В Клину есть, там мясо слегка дешевле, чем в среднем, но буквально слегка, и трата времени и бензина того не стоит.
Кстати, в декабре в Атаках продавали красную смородину из Аргентины, по 230, что ли, рублей за крохотный лоток (граммов 150).


Natnat написала:
Да. Только нужно помнить, что он "уварится", "упечется", и соотношение цен будет сближенным. Но все равно, это не про экономию, согласна. smile.gif

В покупном окороке масса достигается и за счет всяких консервантов, способствующих набуханию. Т.е. намного дороже покупаешь-то еще меньше мяса, чем в упеченной буженине из своей духовки, но с примесью всякой дряни. Покупные окорока мне кажутся невыносимо склизскими.
Mareesha
12 марта 2015, 11:46

Nacht написал: . Упаковка кефира - 27 руб.

У нас я нигде не видела кефира дешевле 60.
Ялав
12 марта 2015, 11:50

Mareesha написала:
У нас я нигде не видела кефира дешевле 60.

Речь, скорее всего, о "Магните", в нем кефир марки "Сметанин" за 27 долгое время был. Счас уже 29, если не ошибаюсь.
Color
12 марта 2015, 12:13

Mareesha написала: У нас я нигде не видела кефира дешевле 60.

В зависимости от марки – от 30 до 60-ти. Дороже только понтовый типа "на натуральных грибках", хотя я не понимаю – как грибки могут быть ненатуральными.
Nacht
12 марта 2015, 12:16

Ялав написала:
Речь, скорее всего, о "Магните", в нем кефир марки "Сметанин" за 27 долгое время был. Счас уже 29, если не ошибаюсь.

Пару дней назад брал по 26-90...
Nacht
12 марта 2015, 12:18

Mareesha написала:
У нас я нигде не видела кефира дешевле 60.

"Магнит". Молоко у "Сметанина" такая же порошковая лабуда, как и у Останкинского МК, а вот творог из кефира получается хоть куда.
Mareesha
12 марта 2015, 12:49

Nacht написал: "Магнит". Молоко у "Сметанина" такая же порошковая лабуда, как и у Останкинского МК, а вот творог из кефира получается хоть куда.

Понятно. Магнита у нас нигде нет, если встретится, зайду за кефиром.
Color
12 марта 2015, 13:01

Mareesha написала: Понятно. Магнита у нас нигде нет, если встретится, зайду за кефиром.

Что, и Дикси нет? Да и в Пятерочках ЕМНИП тоже есть дешевый кефир. В полиэтилене. Для творога – самое оно.
Ялав
12 марта 2015, 15:09
Насколько я помню, из пакетированного не получается.
Color
12 марта 2015, 15:34

Ялав написала: Насколько я помню, из пакетированного не получается.

Кефира? Творог? Да он получается даже если еще и молоко будет пакетированным!
ИрКа
12 марта 2015, 15:53
Еще, наверно самый бюджетный десерт - безе. http://forum.say7.info/topic53025.html
Eunica
12 марта 2015, 16:33

Nacht написал:
Пару дней назад брал по 26-90...

Я читала, что с 1,5-1,6 л кефира выходит около 250г творога. Т.е., чтобы добыть кг, нужно 6 л, итого расход на кефир 162р. При том, что, как писали уже в треде, готовый творог в свободной продаже хоть по 120р за кг. Я покупаю за 180, так зато никаких лишних телодвижений. Кое-какая экономия вроде есть, но возни-то...Время тоже хотим экономить.
Mareesha
12 марта 2015, 16:42

Color написал:
Что, и Дикси нет? Да и в Пятерочках ЕМНИП тоже есть дешевый кефир. В полиэтилене. Для творога – самое оно.

Дикси есть, кефира такого нет. Пятерочек точно нет.
Mareesha
12 марта 2015, 16:43

Eunica написала: При том, что, как писали уже в треде, готовый творог в свободной продаже хоть по 120р за кг.

Я съедобного творога по такой цене не видела. Вообще меньше чем за 300 не видела.
Vatavna
12 марта 2015, 16:45

Mareesha написала: Я съедобного творога по такой цене не видела.

Вот меня тоже смущает. Ведь из 3 литров молока полкило творога, примерно, выходит. Это из какого же молока тот творог делают?
Без Бретельки
12 марта 2015, 16:51

Eunica написала: готовый творог в свободной продаже хоть по 120р за кг.

Это не творог, ну если в его составе предполагать молочный белок. Это типа творог с виду- там пальмовое масло и один сплошной крахмал, капни на него йода.

Творог стоит порядка 300 рублей.
Eunica
12 марта 2015, 16:55

Без Бретельки написала:
Творог стоит порядка 300 рублей.

Я даже таких цен не видела. Видимо, в магазинах ферферской молочки. У меня поблизости их нет. Плюс, цена зависит от жирности. Упомянутый мной творог с заявленной жирностью 9% стоит 180, творог 23% - дороже, и намного.

Но за 27р. в любом случае не первоклассный фермерский кефир, и лучше покупного творога из него вряд ли выйдет.
Natnat
12 марта 2015, 16:59

Mareesha написала: Я съедобного творога по такой цене не видела. Вообще меньше чем за 300 не видела.

Мариш, есть. Выше писала. Знаю магазин у нас. Наверняка есть и в других местах. Всегда очередь, если есть творог. 100-120 р. Просто ты такой не купишь. Он съедобный, в принципе, но не очень вкусный, лично для меня. Если сырым есть. Если из него сырники/запеканки/ленивые - вполне сойдет, а при некотором умении и вкусно получится. Мы ж об экономности? 1000 р в неделю на троих?
(Мама ездит на ближайший рынок, там пластовый калужский по 120 или 150, но застать можно только утром, и очередь. Вкусный. Но далековато, так что самой сделать проще, но дороже biggrin.gif . Раза в 2, как минимум. Вот когда работать не буду...)
Без Бретельки
12 марта 2015, 17:00

Eunica написала: Я даже таких цен не видела. Видимо, в магазинах ферферской молочки. У меня поблизости их нет.

Это не фермерский творог. А обычный магазинный, типа Президент 9% . Пакет 900 грамм 300 руб, я его на запеканку беру. Вкусный поесть мне нравится ДвД (внезапно) 9% отборный, он стоит 500 гр 169 руб в магазине. Жирный очень, но вкусный прям.
На рынке у нас творог примерно по 500.
Natnat
12 марта 2015, 17:02

Без Бретельки написала: Это типа творог с виду- там пальмовое масло и один сплошной крахмал, капни на него йода.

Про тот, о котором писала: как раз капала - нету крахмала. Насчет пальмового масла - не могу сказать, но дешевый кефир, как правильно отметили, тоже не фермерски-натуральный.
Eunica
12 марта 2015, 17:08

Без Бретельки написала:
А обычный магазинный, типа Президент 9% . Пакет 900 грамм 300 руб, я его на запеканку беру.

Я такой знаю, не покупаю больше, потому что на вкус мне совсем не нравится. Когда я перешла на похудательный режим, долго искала творог, который все-таки был бы не слишком жирным и для меня съедобным, и сначала нашла творог, который продавали в сети "Молочный дворик" (фермерская продукция из Твери). Ела его несколько месяцев, уже не помню, сколько стоил, но вроде не сильно дешево. Потом магазины у нас в городе закрыли. Перешла на развесной за 180 в белорусском магазине. Его худо-бедно могу есть, остальными давлюсь.
Mareesha
12 марта 2015, 17:11

Eunica написала: Я даже таких цен не видела. Видимо, в магазинах ферферской молочки. У меня поблизости их нет. Плюс, цена зависит от жирности. Упомянутый мной творог с заявленной жирностью 9% стоит 180, творог 23% - дороже, и намного.

Значит, у вас натуральное хорошее молоко должно стоить рублей 30, чтобы из него было выгодно творог делать. У нас нет таких цен.

Natnat написала: (Мама ездит на ближайший рынок, там пластовый калужский по 120 или 150, но застать можно только утром, и очередь. Вкусный. Но далековато, так что самой сделать проще, но дороже  . Раза в 2, как минимум. Вот когда работать не буду...)

Пластовый - это хорошо! Но у нас такого нигде нет. Я приспособилась Киржачский покупать, он вкусный.
Nacht
12 марта 2015, 17:45

Eunica написала:
Я читала, что с 1,5-1,6 л кефира выходит около 250г творога. Т.е., чтобы добыть кг, нужно 6 л, итого расход на кефир 162р. При том, что, как писали уже в треде, готовый творог в свободной продаже хоть по 120р за кг. Я покупаю за 180, так зато никаких лишних телодвижений. Кое-какая экономия вроде есть, но возни-то...Время тоже хотим экономить.

У меня из 900 гр. "Сметанина", а это 870 мл. выходит явно больше 200 гр. При этом творог абсолютно пресный и гладкий, потому как не нагревается. Телодвижений минимум: положить пакет в морозилку, вынуть оттуда, снять пленку и положить стекать сыворотку. По всем параметрам лучше, чем покупать.
Color
12 марта 2015, 18:00

Mareesha написала: Дикси есть, кефира такого нет.

Какого - такого? В полиэтилене? Я буквально вчера брал по 36 рублей за пакет. Правда, он 800 гр. Но в пересчете все равно получается 40 рублей за литр.
Mareesha
12 марта 2015, 19:07

Color написал: Какого - такого

По 27 за литр.
rmf
12 марта 2015, 21:03
Поиском вроде не нашёл, очень вкусные, правда пикантные, салаты на основе маргеланской редьки, вариантов масса, я люблю просто потереть со сметаной/майонезом/маслом/соевым соусом и в смеси с тонко нашинкованной обычной капустой, можно ещё и морскую добавить, но тогда это уже не очень бюджетно, а так что капуста что редька около 40 руб за кг.
ИрКа
12 марта 2015, 21:39
Еще вспомнилась рыба под маринадом. Рыбу можно взять любую (мойву, минтай, навагу) пожарить, отделить от костей. Морковку и лук пассируем и смешиваем с рыбой. Плюс ложечку томатной пасты ( слегка водой разбавить), лаврушечку и пару горошин перца. Чуть потушить и готово.
Зрительница
12 марта 2015, 21:40

Eunica написала: Я читала, что с 1,5-1,6 л кефира выходит около 250г творога.

2 л кефира + мультиварка на выходе граммов 800 творога. Лично неоднократно проверено.
Natnat
12 марта 2015, 21:49

ИрКа написала:

Я этот маринад и отдельно от рыбы люблю. По вкусу перчики, травки сухие, томат... И как гарнир хоть к котлетам, хоть к чему. И как просто холодную закуску. Всю сознательную жизнь любила, но не любила морковку тереть. Когда лет 12 назад купила простенький процессор - эх! Вот развернулась! biggrin.gif
Свекла, кстати, как гарнир тоже хороша: отварить/запечь, порезать кубиками или потереть на крупной терке и слегка потушить со сметаной/йогуртом/простоквашей, добавив соль и немного сахара, по вкусу. И к рыбе, и к мясному чему-нибудь. Морковка так тоже неплохо.
Свекла маринованная хороша как закуска.
ИрКа
12 марта 2015, 22:10

Natnat написала:
Свекла маринованная хороша как закуска.

Кстати о свекле. Я иногда делаю морскую капусту под шубой. Так же как селедку под шубой. Но здесь важно правильно выбрать эту самую морскую капусту. Мне нравится салат "Сахалинский" на развес (80 руб за кило) у нас продается в отделе, где готовые салаты.
Nacht
12 марта 2015, 22:33

rmf написал: Поиском ...а так что капуста что редька  около 40 руб за кг.

А 70 руб. за зелёную редьку не желаете? Это там, где она есть. Изредка цена падает до 50 руб. в виде акции. tongue.gif
ЗЫ. Капуста тоже уже к 50 руб. подобралась. mad.gif
Сусанна
12 марта 2015, 23:09

Color написал: Что, и Дикси нет?

Да, я Дикси покупала пакет кефира точно до 30 рублей, творог хороший получился.
ElenaV
12 марта 2015, 23:38

ИрКа написала: Кстати о свекле. Я иногда делаю морскую капусту под шубой.

А я иногда просто "шубу". Я и с селедки-то обычно только ее съедаю. tongue.gif Но у меня особый рецепт: сыр, яблоко, свекла и яйца кружочками. wink.gif
rmf
13 марта 2015, 09:56

Nacht написал:
А 70 руб. за зелёную редьку не желаете? Это там, где она есть. Изредка цена падает до 50 руб. в виде акции. tongue.gif
ЗЫ. Капуста тоже уже к 50 руб. подобралась. mad.gif

Ну дык дело то не в абсолютной цене, имелось ввиду что стоимость на уровне белокочанной, просто всё остальное ещё дороже, вон Пекинская/Китайская у нас под 150р за штуку, а тот же салат из морской ( просто морскую капусту уже года 3 как не найти) 50 руб за баночку 250 гр.
Color
13 марта 2015, 10:29

Сусанна написала: Да, я Дикси покупала пакет кефира точно до 30 рублей, творог хороший получился.

А у меня вчера из двух пакетов молока "Первым делом" и одного кефира той же марки получился недотворог (потому что по вкусу совсем некислый). По вкусу похоже на домашний каратовский сыр, правда более плотной, похожей на адыгейский, консистенции. Итого из 1,6 литров молока и 0,8 литра кефира (2,4 литра в общей сложности) получается 500 с лишним грамм "стекшего" творога. То есть примерно в 100 рублей на полкило.
АнДин
13 марта 2015, 14:00

Mareesha написала:

А ты попробуй, может, ничего страшного?  В моем голодном советском детстве всегда пекли с маргарином, мне и теперь нравится. А профитроли даже лучше с ним получаются.

+ Я вообще не переношу запаха и вкуса сливочного масла в выпечке. Вот почему-то. Всегда использую маргарин или рафинированное растительное. Сливочное масло только в крем.
АнДин
13 марта 2015, 14:03
удалила.
Инна Маг
13 марта 2015, 17:00
Всю тему еще не прочитала.
Источник недорогих животных белков, кроме свежемороженой рыбы типа минтай и мойва, куриных супнаборов, субпродукты и головы. Я регулярно на форуме совместных закупок покупаю наборы свиного ливера (легкие, сердце, селезенка, печень, почки) - стоимость 190 рублей за весь комплект, вес килограмма 4, может даже побольше. Один раз покупала две свиных головы - 150 руб за штуку. Все превратилось в начинку для пирожков, блинов, фарш для макарон, блюда из печенки. Сердце так же можно готовить отдельно и вкусно. В голове вкусный язык, много сала и мяса, уши и пятак отдельные деликатесы, остальное превращается в роскошный холодец или зельц. Много, сытно, вкусно и очень дешево. Мясо с голов крутила в фарш из той же куриной грудки. Пока больше не стремлюсь заниматься готовкой из головы, но опыт теперь есть и в случае необходимости жесткой экономии обязательно буду покупать и готовить.
Завтра вот снова покупаем на две семьи полтуши свинки по 210 р за килограмм и три комплекта ливера. Пирожки с ливером обожаем.
Кстати очень наваристый холодец из голов ели с огромным удовольствием и мы с мужем и семья дочери. Частично я его превратила в обалденные щи-борщи (много получилось, надоел), разбавив водой до состояния бульона "с тушенкой".
Если кому интересно, гуглим форум совместных закупок и ищем закупки парной говядины и свинины.
Свиристель
13 марта 2015, 17:25
у нас сейчас 2500 в неделю на четверых. Поэтому тема актуальна.

Фуфа написала: Еще пеку сдобные булочки - они хорошо идут на завтрак, но там есть "дорогой" ингредиент - хорошее сливочное масло.


Я пеку вот такой кекс:
   Спойлер!
user posted image

Цена смеси без скидки сейчас 49 руб. Туда надо добавить 175 мл жидкости - вместо молока теперь добавляю воду, и 50 г масла или маргарина - добавляю маргарин "Хозяюшка" - 18 руб.
   Спойлер!
user posted image

Режу пополам, сама не ем, хватает на 2 десерта или перекуса.
----------
Для вкуса использую бульонные кубики. В качестве "мяса" - котлеты из говяжьего фарша (150 руб/упак) с добавлением риса. Если в мультиварке варится гречка, а в лотке над ней - котлеты, экономится электроэнергия и масло.
Nacht
13 марта 2015, 18:00

Свиристель написала: В качестве "мяса" - котлеты из говяжьего фарша (150 руб/упак) с добавлением риса.

Если нет предубеждений в отношении молочных продуктов с добавлением растительного жира, то внутрь котлет можно положить кубик плавленого сыра. Вкусно и эффектно. Использую сырки "Переяславль" - " Янтарь","Волна", "Российский"или "Костромской". Цена вопроса - 12 руб. за 100 гр. сырок. По вкусу они не хуже "Каратовских" при половинной стоимости.
Nacht
13 марта 2015, 18:03

rmf написал:
...просто всё остальное ещё дороже, вон Пекинская/Китайская у нас под 150р за штуку,

Да, этот "силос" вздорожал просто неприлично. mad.gif
Свиристель
13 марта 2015, 18:06

Nacht написал:
Если нет предубеждений в отношении молочных продуктов с добавлением растительного жира, то внутрь котлет можно положить кубик плавленого сыра. Вкусно и эффектно. Использую сырки "Переяславль" - " Янтарь","Волна", "Российский"или "Костромской". Цена вопроса - 12 руб. за 100 гр. сырок. По вкусу они не хуже "Каратовских" при половинной стоимости.

А получается не очень жирно? Хотя если в мультиварке, то жир стапливается в готовящийся снижу продукт.

Про сырки, кстати совсем забыла, надо освежить в памяти, как из них варятся супы.

Зато вспомнила суп из пельменей: на человека 5 пельменин, половина картофелины, половина морковины, капуста и ложка сметаны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»