Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Таллинн, 16-18 марта
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение
Busybackson
11 марта 2015, 01:28
Буду в Таллинне три дня на погулять, приезжаю 16го днем, уезжаю 18го вечером на автобусе (в районе 8 вечера).
Хотелось бы с кем-нибудь потусить и погулять smile.gif
Бесенка
12 марта 2015, 00:22
Я в Таллине tongue.gif smile4.gif
Busybackson
12 марта 2015, 08:26

Бесенка написала: Я в Таллине

И погулять сможешь? smile.gif
Бесенка
12 марта 2015, 13:13

Busybackson написала: И погулять сможешь?

Легко. И 17 и 18. Только могу быть не одна, с мужем. Заодно можно мини экскурсию провести, он хорошо знает Старый Город, вырос там
Busybackson
12 марта 2015, 15:26

Бесенка написала: Легко. И 17 и 18. Только могу быть не одна, с мужем. Заодно можно мини экскурсию провести, он хорошо знает Старый Город, вырос там

Не вопрос smile.gif Было бы здорово, спасибо smile.gif Только с перерывами на посидеть, так как у меня колено больное до конца не прошло еще и я подолгу ходить-ходить не могу smile.gif Надо отдыхать.
В личку кину телефон свой.
Бесенка
12 марта 2015, 15:42

Busybackson написала:
Не вопрос  Было бы здорово, спасибо  Только с перерывами на посидеть, так как у меня колено больное до конца не прошло еще и я подолгу ходить-ходить не могу  Надо отдыхать.
В личку кину телефон свой.

smile4.gif
Будем повисать на самом быстром, я даже знаю кто это будет 3d.gif
Старый Город он мааааленький smile4.gif Но мы с перекурами будем конечно redface.gif
Получила, счас свой пришлю cwm32.gif
Busybackson
12 марта 2015, 16:11

Бесенка написала: Будем повисать на самом быстром, я даже знаю кто это будет

Не, боюсь это жестоко по отношению к нему smile.gif))
Тогда 16го вечером можно созвониться (Я приезжаю в 13-45, пока заселюсь, пока то, пока се), и договориться когда встречаемся 17го smile.gif
Бесенка
12 марта 2015, 16:14

Busybackson написала: Не, боюсь это жестоко по отношению к нему ))
Тогда 16го вечером можно созвониться (Я приезжаю в 13-45, пока заселюсь, пока то, пока се), и договориться когда встречаемся 17го

Он привычный. А потому что нефиг бегать 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»