Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: С чем спать?..
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ViNi
30 апреля 2015, 15:40

Золотая Осень написала:

ViNi написал: Говорят, что полезно мысленно деньги считать.
Представь, что у тебя их куча и их надо пересчитать и по пачкам разложить. Можно даже пальцами при этом как бы купюры перебирать

Чтобы заснуть, полезно? redface.gif
Или для поднятия тонуса? biggrin.gif

Оно всё вместе, умиротворяет...
ViNi
30 апреля 2015, 15:44

Натали Анд написала:

ViNi написал: Говорят, что полезно мысленно деньги считать.

Всего до десяти??? redface.gif Да ну его нАфиг такие копейки пересчитывать.. redface.gif
3d.gif

Считай до 10 миллионов, пятитысячными. Представь себе, что лишние деньги и вот решаешь куда вложить - трешку в Крылатском или яхту в Хлебниково.
ViNi
30 апреля 2015, 15:52

Альба написал: Больше всего нравится спать на улице в машине, дожидаясь начала тренировки: дела на сегодня закончены, телефон выключен, я вне зоны досягаемости, а то, что рядом кто-то ездит и ходит - не моя печаль

Черт, вчера так чуть не уснул на МКАДе, на второй полосе, между Щелковским и Ярославским.
Причем ни денег не считал, ни баранов, ни подушку между коленями не сжимал, не старался как-то специально дышать. Просто ехал.
Ну, как ехал.... На МКАДе.
Jawbreaker
30 апреля 2015, 15:58

ViNi написал:
Считай до 10 миллионов, пятитысячными. Представь себе, что лишние деньги и вот решаешь куда вложить - трешку в Крылатском или яхту в Хлебниково.

3d.gif
Натали Анд
30 апреля 2015, 16:17

Snowie написала: Да, и я. Я копирую дыхание спящего человека, дышу медленно и глубоко.

smile4.gif

Энн написала: Дык я понимаю, что нельзя, но у меня никак не получается, чтобы в один вдох или в один выдох, дыхалки не хватает  .Я сейчас лечебную гимнастику делаю и та же проблема, на долгом вдохе начинается сердцебиение.

Понятно. frown.gif Ну, может, постепенно как-то..

ViNi написал: Считай до 10 миллионов, пятитысячными. Представь себе, что лишние деньги и вот решаешь куда вложить - трешку в Крылатском или яхту в Хлебниково. 

Гы. Так я ещё лучше совсем не засну! biggrin.gif
Альба
30 апреля 2015, 16:58

Невоспитанный написал:
Как у вас это получается? Мне чтобы заснуть нужна абсолютная тишина, темнота и обязательно кровать в которой я смогу сжать подушку между ног.

Для этого надо каждое утро вставать в 6:30, а ложиться около 2х ночи. На протяжении пары-тройки лет. После этого продолжительность ночного сна можно увеличить: привычка вырубаться где угодно и когда угодно сохранится на долгие годы :-)

А вообще тут главное - избавиться от мыслей и переживаний.
Альба
30 апреля 2015, 16:59

ViNi написал:
Черт, вчера так чуть не уснул на МКАДе, на второй полосе, между Щелковским и Ярославским.
Причем ни денег не считал, ни баранов, ни подушку между коленями не сжимал, не старался как-то специально дышать. Просто ехал.
Ну, как ехал.... На МКАДе.

Да, это фиговый вариант mad.gif И главное, вроде бы видишь перед собой дорогу, а на деле уже глаза закрыты. Было такое со мной один раз. Теперь как только чувствую, что пушной зверёк не далеко - начинаю принимать меры.
Aldmeris
7 мая 2015, 13:47
Если одна, то духи на подушку.
Katharon
19 мая 2015, 01:00
Я по себе заметила за годы наблюдений, что первый признак легкого хронического недосыпа - при пробуждении не знаешь/путаешь время суток. Вторая стадия - не можешь определить день недели и время года. На третьей - не помнишь свой возраст, пол и что ты вообще за существо (это при повторяющихся бессонных сутках, двое суток подряд). glasses.gif
Мария
19 мая 2015, 01:33

Katharon написала: Я по себе заметила за годы наблюдений, что первый признак легкого хронического недосыпа - при пробуждении не знаешь/путаешь время суток. Вторая стадия - не можешь определить день недели и время года. На третьей - не помнишь свой возраст, пол и что ты вообще за существо (это при повторяющихся бессонных сутках, двое суток подряд).  glasses.gif

Я как-то после каскадной серии командировок, проснувшись, не сразу вспомнила, в какой стране. Помню, что в командировке, в гостинице, но где - убей меня лаптем, не могу вспомнить. 3d.gif

По сабжу: засыпаю я, коснувшись щекой подушки. За стеной соседи могут слушать Рамштайн, или может царить абсолютная тишина, главное, чтобы коты одеяло с меня не стянули, пока я сплю, без одеяла холодно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»