Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: С чем спать?..
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Зрительница
14 марта 2015, 18:14

dlees написала: засыпаю, едва коснувшись головой подушки.

Вот честно, страшно завидую, по-белому завидую. smile.gif

Kay_po написала: А ты во скока ложишься обычно?

Не раньше 3-4. Вставать, правда, поздно можно в 10-11, но получается пораньше, часов в 9 - и не по будильнику, сама просыпаюсь. По будильнику могу и в 7-8 встать спокойно.
Так, теперь будем считать кто по скольку часов в сутки спит? У меня получается 6-7 часов, если засну днем, то будет хреново, ночью не смогу заснуть, а днем голова будет раскалываться.
Kay_po
14 марта 2015, 18:14

мангуст написал: Сон проходит как одно мгновение и нарушить его не может ничто на свете.

Шо, даже сигнал тревоги?
Дорога домой.
14 марта 2015, 18:15

мангуст написал:
Падаю и моментально вырубаюсь. Сон проходит как одно мгновение и нарушить его не может ничто на свете.

Господи, есть же счастливые люди на свете !
Вот когда вспомнишь сказку про Оле-Лукойе...
Зрительница
14 марта 2015, 18:17

мангуст написал: Падаю и моментально вырубаюсь.

Еще один счастливый человек. smile.gif

LysA написала: Ибо Кузьмич родом оттуда.

Да знаю я все про твою котобанду, хотя лишний раз полюбоваться не помешает. wink.gif Не все тут в БНМ постоянно проживают. 3d.gif
мангуст
14 марта 2015, 18:19

Kay_po написала: Шо, даже сигнал тревоги?

Давненько не слышал, но думаю, что даже ему разбудить меня не под силу. smile.gif Но ежедневно за пять, семь минут до нужного времени просыпаюсь и выключаю будильники, чтобы другим спать не мешали.
мангуст
14 марта 2015, 18:22

Зрительница написала: Так, теперь будем считать кто по скольку часов в сутки спит? У меня получается 6-7 часов

У меня 4-4,5 часа в сутки. В выходные - часов семь.
Jen
14 марта 2015, 18:22
Ух, какие методы у всех интересные.
Засыпаю, минут через 10 после того, как головы на подушку кладу. Окружающая обстановка не имеет значения. Внутри себя бродит мнение, что если что-то может помешать, то, значит, не очень-то спать хочется, можно заняться чем-то. wink.gif
LysA
14 марта 2015, 18:23

Зрительница написала: Да знаю я все про твою котобанду, хотя лишний раз полюбоваться не помешает.  wink.gif Не все тут в БНМ постоянно проживают.  3d.gif

Поэтому я и решила пояснить.
А по поводу с чем спать - конечно же - лучше всего с подушкой и с одеялом.user posted image
И с закрытой дверью. biggrin.gif
Veresk
14 марта 2015, 18:23
Засыпаю легко. Годами организм привык к режиму. Даже в выходные просыпаюсь в то же время, что и в будни по будильник. Ну может чуть-чуть попозже.
Для приятного засыпания нужна тишина и темнота.

Насчет "мужей" под бочком - кошки особо не мешают. Лежат где-то там далеко в ногах.
Дорога домой.
14 марта 2015, 18:24

мангуст написал:
У меня 4-4,5 часа в сутки. В выходные - часов семь.

5-7.
В выхи ложусь, как природа просит.
А она просит - заснуть где-то в два-три ночи и проснуться где-то в 10.00.
Вот тогда высыпаюсь и чувствую себя хорошо.
dlees
14 марта 2015, 18:24

Kay_po написала: Шо, даже сигнал тревоги?

Я от него точно не проснусь. Он совсем тихий и у нас так часто проводят учения, что уже никто внимания не обращает. biggrin.gif Вот резкий звук, вроде сирены скорой помощи, меня разбудить может, но я тут же снова засну. biggrin.gif
мангуст
14 марта 2015, 18:26

Дорога домой. написала:
А она просит - заснуть где-то в два-три ночи и проснуться где-то в 10.00.

У меня на работе обеденный перерыв в 11-00. smile.gif
LysA
14 марта 2015, 18:26

Veresk написала: Насчет "мужей" под бочком - кошки особо не мешают. Лежат где-то там далеко в ногах.

Какие молодцы! Мои, если дверь не закроешь - играют в нашествие Мамая. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
dlees
14 марта 2015, 18:27

Зрительница написала: Так, теперь будем считать кто по скольку часов в сутки спит?

7 часов в будние дни, 12-15 в выходные. redface.gif
Зрительница
14 марта 2015, 18:29

мангуст написал: У меня на работе обеденный перерыв в 11-00. 

Ну так получается, что ты начинаешь работу часов в 7-8 видимо, а заканчиваешь в 14-15?
Fokker
14 марта 2015, 18:36

Свиристель написала: Заснуть не значит спать до утра. Часто заснуть за ночь надо раза 3-4. Но вот идея сжимать стилос мне понравилась, но про это пока мало информации. Фоккер, в какой руке лучше сжимать?

Я сжимаю обычно в правой, когда устаю - в левой.

Иголки - не для шита, а для стены - что-нибудь присобачивать к стенкам, с пластиковым корпусом. Так я расслабляюсь и тренирую мозг.
Veresk
14 марта 2015, 18:36

LysA написала: Какие молодцы! Мои, если дверь не закроешь - играют в нашествие Мамая.

Привет!! Сто лет что-то не видела. smile4.gif

Не, мои тоже гоняют, но не каждую ночь.
Fokker
14 марта 2015, 18:37

Ариман написал:
Жениться вам нужно, барин, и появится интерес. wink.gif

Спасибо, это была крайне оригинальная идея.
surm
14 марта 2015, 18:39

Дорога домой. написала: Днем же прекрасно спится под телевизор, просто отлично

Кстати, да. Неоднократно замечала, что если ко сну подготовиться со всей тщательностью - на разложенной кровати, свежем белье, умывшись, намазавшись кремами, - фиг сразу заснёшь, ещё несколько раз просыпаться будешь и утром встанешь недовольная. Зато если вдруг сон сморит внезапно, и выпадаешь из реальности где-нибудь в кинотеатре в одежде и обуви, в неудобной позе, под полный долби-сарраунд, высыпаешься просто отлично. biggrin.gif

dlees написала: Я тут самая скучная - засыпаю, едва коснувшись головой подушки. Могу спать хоть под компьютер, хоть под отбойный молоток

Молодая ишшо. smile.gif
мангуст
14 марта 2015, 18:41

Зрительница написала:
Ну так получается, что ты начинаешь работу часов в 7-8 видимо, а заканчиваешь в 14-15?

Начало работы в 7-00, но прихожу в 6-05 - 6-10. Конец работы в 15-30, но уходить получается на часок попозже.
Fokker
14 марта 2015, 18:42

dlees написала:
7 часов в будние дни, 12-15 в выходные.  redface.gif

obm.gif
LysA
14 марта 2015, 18:44

Veresk написала: Привет!! Сто лет что-то не видела.

user posted image Я всё больше в БНМ зависаю. wink.gif

Не, мои тоже гоняют, но не каждую ночь.

Моих на ночь развожу по разным углам, иначе старшие начинают делить власть, а младшие изображают группу поддержки. facepalm.gif Причем, непонятно - кто кого поддерживает. biggrin.gif 3d.gif
Fokker
14 марта 2015, 18:46

Зрительница написала: А во сне рука разжимается, иголка падает в кровать и впивается в какое-нибудь нежное место?

Нет, все нормально - к утру где-нибудь нахожу в постели.

Offshore написал: Ты прикалываешься так? Если да, то исключительно талантливо.

Нет, а что тебя озадачило-взбодрило-недоумило?
Fokker
14 марта 2015, 18:51

Grelka написала: 1. Темнота (достигается тяжелыми шторами, которые наглухо закрыты). Либо маска. Либо и то, и другое,2. Тишина (достигается до уровня "заснуть можно" берушами),

При этих вводных для меня становиться слишком скучно, чтобы засыпать - сразу появляются мысли о галактических приключениях.
Ариман
14 марта 2015, 19:02

Fokker написал: Спасибо, это была крайне оригинальная идея.

(великодушно) Да не за что, пользуйся. smile4.gif
Elekmonar
14 марта 2015, 19:10

Fokker написал: А как у вас обстоят дела с этим интимным делом - какие эффекты включаете вы, какие тактильные ощущения приносят вам умиротворение и покой перед непосредственным засыпанием и спокойным сном?

Для обычного сна никакие. Засыпаю легко и быстро почти в любых условиях, даже при наличии тряски и вибрации. Единственное исключение - самолет: в нем не получается задремать даже после суток -двух без сна. (
   Спойлер!
Другое дело - осознанные сновидения и т.н. внетелесный опыт, тут есть много гитик, но это больше для НЭО. smile.gif
Дорога домой.
14 марта 2015, 19:14

Ариман написал:
(великодушно) Да не за что, пользуйся. smile4.gif

А, давайте, мы Фоккера женим тут ?
Типо, сделаем доброе дело ? jump.gif
Сразу все завиральные идеи прекратяццо. smile.gif
Hope
14 марта 2015, 19:17
Мои имеющиеся условия засыпания. Слева муж, справа Вася. Не позднее 22. 23 - крайний край. Темнота, тишина роли не играют. Пусть бубнит тв.
Одно условие только должно быть выполнено - чистое туловище. Все остальное опционально. И в палатке сплю отлично, и в других походных местах, даже когда не на своем ортопедическом матрасе, главное уработаться физически.
Стилус хорошее дополнение к основному условию усыпания. tongue.gif
Дорога домой.
14 марта 2015, 19:21
А, вот вспомнила.
Когда мне надо было выучить наизусть - по порядку и в разбивку - 12 факторов свертывания, вот это было снотворное, просто писк.
Для понятности - это, как в Библии - Авраам родил Якова, Яков родил... и т.д.
Я, как доходила до 5 фактора - все, вырубало сразу. 3d.gif
Дорога домой.
14 марта 2015, 19:22

Hope написала: ... Слева муж, справа Вася.

Я уже даже боюсь спрашивать, кто такой Вася. Ну, явно не муж. biggrin.gif
Ариман
14 марта 2015, 19:26

Дорога домой. написала: А, давайте, мы Фоккера женим тут ?
Типо, сделаем доброе дело ?

Фоккер, слышь, а давай мы тебя женим...м?
LysA
14 марта 2015, 19:29

Дорога домой. написала: А, давайте, мы Фоккера женим тут?

Ариман написал: Фоккер, слыш, а давай мы тебя женим...м?

*Радостно потирая руки:* Давненько мы никого не женили! 2jump.gif    Спойлер!
Только с этим надо сразу в Общагу, в ТО чревато последствиями. kos.gif
monsoro
14 марта 2015, 19:43
Ни за что бы не стала спать с берушами. Равно как и с зашторенными окнами, или с закрытой дверью в комнате. Однажды, в одну праздничную ночь, часа в четыре, меня разбудил домашний телефон. Мне позвонила моя подруга из соседнего подьезда, (которую, в свою очередь, разбудила звонком соседка из дома напротив) и сообщила, что у меня горит балкон! Какая-то заблудившаяся ракета приземлилась прямо на дощатый пол моего балкона и он загорелся. А вот если бы и я, и мои соседи спали ночью отрезанными от мира бурушами, дверями и шторами, всё в ту ночь закончилось, наверное, по другому. Прогорело всего две доски, я вовремя была разбужена.
Анданте
14 марта 2015, 19:45

dlees написала: В идеале, я бы спала по 20 часов в сутки, но жизнь жестока. mad.gif

+1.

Но засыпать люблю в темноте и тишине. При этом могу заснуть где угодно, хоть на стульях. Нормально спала бы во время ночных автобусных переездов, но звуки мешают, а затычки в ушах не люблю еще больше, чем звуки.
Доверчивая Стерва
Сплю в берушах обычно. Засыпаю быстро. Могу днем поспать пару часов и потом ночью еще 8-10.
Вот и сейчас иду спать.
Hope

Дорога домой. написала: Я уже даже боюсь спрашивать, кто такой Вася. Ну, явно не муж.

Котиков уже можно? tongue.gif
Дорога домой.
14 марта 2015, 19:48

monsoro написала: Ни за что бы не стала бы спать с берушами. Равно как и с зашторенными окнами, или с закрытой дверью в комнате. Однажды, в одну праздничную ночь, часа в четыре, меня разбудил домашний телефон. Мне позвонила моя подруга из соседнего подьезда, (которую, в свою очередь, разбудила звонком соседка из дома напротив) и сообщила, что у меня горит балкон! Какая-то заблудившаяся ракета приземлилась прямо на дощатый пол моего балкона и он загорелся. А вот если бы и я, и мои соседи спали ночью отрезанными от мира бурушами, дверями и шторами, всё в ту ночь закончилось, наверное, по другому. Прогорело всего две доски, я вовремя была разбужена.

Вы все не так поняли.
Я именно про ракету на дощатом полу.
Беруши и шторы тут не при чем.
Тут судьба ясно дала понять, что застеклить балкон просто необходимо.
Ибо dont.gif
Не ракета, так окурок - откуда ни возьмись кинутый, да еще и в ваше отстутсвие - рано или поздно приведет к пожару - это просто вопрос времени.
Как гриццо - мой дом - моя крепость, а незащищенный балкон - есть брешь в этой крепости
Дорога домой.
14 марта 2015, 19:49

Hope написала:
Котиков уже можно? tongue.gif

Какой ! rolleyes.gif
dlees
14 марта 2015, 19:49

Что тебя смутило? biggrin.gif
Martin
14 марта 2015, 19:52

LysA написала:
*Радостно потирая руки:* Давненько мы никого не женили! 2jump.gif     Спойлер!
Только с этим надо сразу в Общагу, в ТО чревато последствиями. kos.gif

Про РиФ уже все забыли?
Доверчивая Стерва
14 марта 2015, 19:53
Ну, раз пошли котики, то с этим котиком засыпается быстрее.
user posted image
Hope
14 марта 2015, 19:54

monsoro написала: Ни за что бы не стала спать с берушами.

Угу.
Не могу спать в берушах (не пробовала, правда), носках и нижнем белье. Хоть как бы я не устала.

Дорога домой. написала: Какой !

Да. Попробуй оспорь его место справа от меня, руку откусит. Муж смирился. tongue.gif
Да, а у мужа на груди спит, когда не со мной. А на моей груди ни за что.
Ой, еще терпит, когда ночью мне не спится, и я руку в его пузень засовываю. Днем не так милостив бывает. tongue.gif
Зрительница
14 марта 2015, 19:54

Hope написала: Котиков уже можно?

Нужно! 3d.gif
Свиристель
14 марта 2015, 20:00

Fokker написал:
Я сжимаю обычно в правой, когда устаю - в левой.

Иголки - не для шита, а для стены - что-нибудь присобачивать к стенкам, с пластиковым корпусом. Так я расслабляюсь и тренирую мозг.

А можно фото правильной иголки для стены? И ещё интересуюсь: чтобы переложить её в другую руку, надо просыпаться или это действие регулируется стволом?
Hope
14 марта 2015, 20:00

Доверчивая Стерва написала: Ну, раз пошли котики, то с этим котиком засыпается быстрее.

Мимими. smile4.gif
Вообще, лучше засыпательное средство - это котики. smile4.gif
LysA
14 марта 2015, 20:01

Martin написал: Про РиФ уже все забыли?

Спойлер!
По-моему - "Изя всё!" copy.gif
Свиристель
14 марта 2015, 20:02

Ариман написал:
Фоккер, слышь, а давай мы тебя женим...м?

Жена может громко храпеть и окукливаться в общем одеяле.
Hope
14 марта 2015, 20:03

Зрительница написала: Нужно!

Поддержи! tongue.gif
Nimue
14 марта 2015, 20:04
Да, такой темы действительно не хватало.

Fokker написал: А как у вас обстоят дела с этим интимным делом - какие эффекты включаете вы, какие тактильные ощущения приносят вам умиротворение и покой перед непосредственным засыпанием и спокойным сном?

Хочу дать один совет, особенно полезный в студёную зимнюю пору. Женись. Купи электродеяло и постели под простыню. Ну и не забывай включать за полчаса до сна. Даже стилус не понадобится.
Mareesha
14 марта 2015, 20:06

noon написал: Женщина и связанные с её присутствием тактильные ощущения чудо, как хороши!

Мужчина тоже ничего.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»