Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Болеарские, панимаишь, острова
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2
Foxuk
7 апреля 2015, 12:38

A puzzle написала: но мы нашли секретную тропу по скалам к крошечному пляжу размером на одну семью прямо рядом с домом и зависали там

dance.gif

Отправила запрос. Интересно, в свете последних событий - их русские не отпугнут?

Jawbreaker
7 апреля 2015, 13:37

Foxuk написала:
dance.gif

Отправила запрос. Интересно, в свете последних событий - их русские не отпугнут?

Да брось smile.gif
Foxuk
7 апреля 2015, 15:08

Jawbreaker написала: Да брось   

Уже ответили. Вот интересно, что подвигло человека из Испании ответить человеку из России, который на писал запрос на английском, ответить, блин, НА НЕМЕЦКОМ!!!! facepalm.gif

Ну, вроде как согласные, и на том спасибо biggrin.gif (насколько я поняла перевод Гугла)
A puzzle
7 апреля 2015, 19:23
Так хозяин немец, там ссылка на его немецкий сайт.
Foxuk
9 апреля 2015, 12:17

A puzzle написала: Так хозяин немец, там ссылка на его немецкий сайт.

Да я поняла smile.gif Но просто забавно получилось - прямо мини Вавилон какой-то.

Ответил он мне еще раз - написал, что пришлет официальное приглашение (для визы), когда я напишу ему письмо с подтверждением.

Вот сижу и думаю - то ли агротуризьма, то ли апартаменты от puzzle smile.gif

апартаменты рядом с морем, а агротуризьма - в 10 км. Зато на совсем-совсем природе, и аутентичная. Но стоит на 200 евро дороже. эх....
Кошка Мици
9 апреля 2015, 15:09
Я за апартменты- там будет такая сумашедшая смесь запахов на побережье: соль, прогретая сосновая хвоя, море, местные ароматические травы и кустики.
Foxuk
10 апреля 2015, 14:51

Кошка Мици написала: Я за апартменты

Согласилась на апартаменты smile.gif

Теперь еще бы билеты купить из Мадрида на Майорку, гостиницу в Мадриде заказать, машину забронировать..... facepalm.gif
A puzzle
13 апреля 2015, 13:30

Кошка Мици написала: там будет такая сумашедшая смесь запахов на побережье

ДА!!!

Foxuk
, если будете в этих апартах, обязательно прогуляйтесь в сторону от города (там заметная тропа). Я много где на Средиземноморье была, но тот запах — незабываем.
Foxuk
13 апреля 2015, 14:42

A puzzle написала: прогуляйтесь в сторону от города (там заметная тропа

Ага, обязательно! Я сама просто млею от этих запахов нагретых скал, моря и трав... odream.gif

Это та тропа - на тайный пляжик? smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»