Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сапожник / The Cobbler (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
15 марта 2015, 20:32
user posted image

Макс Симкин (Сендлер), потомственный сапожник, держит мастерскую в Нижнем Ист-Энде.
Однажды у него ломается машина по пришиванию подошв и он находит в подвале древнюю модель, которая передавалась в его семье по наследству.
Машинка оказывается не только рабочая, но и волшебная: если на ней пришить к обуви новые подошвы, то человек примеривший ее приобретает внешность хозяина обуви.
Оценив преимущества волшебства, Макс поначалу мается дурью и развлекается, но потом начинает помогать людям...

Сендлер таки уже не торт.
Комедь вышла одноразовая и уже начиная с середины фильма начал включать перемотку.
Финальный финт немного изменил ощущения от просмотра к лучшему, но в целом по любому получился проходняк.
Можно смело пропускать.

Marcia
15 марта 2015, 21:22
Фамилия Сэндлера в последние годы для меня верный признак того, что будет сортирщина.
AgCooper
15 марта 2015, 21:44

Marcia написала: сортирщина.

Тут особой сортирщины нет, просто не смешно.
rage83
16 марта 2015, 02:35
Сэндлер? В него еще кто-то верит. Покажите мне этого чудака. 15 лет разад закончился Сэндлер.
Anthony Stark
16 марта 2015, 11:28

rage83 написал: 15 лет разад закончился Сэндлер.

А разве он когда-то начинался? spy.gif
Цезарь82
16 марта 2015, 11:51

Anthony Stark написал: А разве он когда-то начинался?

Единственный фильм Сэндлера, который я смог досмотреть до конца-это "Папаша". А, нет еще " 50 первых поцелуев". Остальные буээ, даже до половины не хватало терпения. Как по мне, так удел Сэндлера это SNL.
Anthony Stark
16 марта 2015, 11:56
Отрывок.

Anthony Stark
16 марта 2015, 12:01
Еще трейлер.

Gizmo
16 марта 2015, 13:14
Да были у него не плохие фильмы, но много конечно сортирщины.

Мне вот нравится Любовь сбивающая с ног, Папаша, Не шутите с Зоханом, Счастливчик Гилмор. Не особо смешные, но вполне смотрибельные 50 первых поцелуев, Миллионер поневоле, Управление гневом, Притворись моей женой и Смешанные. А вот остальное или никак или очень плохо.
AgCooper
16 марта 2015, 13:46

Gizmo написал: Не шутите с Зоханом, Счастливчик Гилмор.

"Пуленепробиваемый" хорош помимо этих.
Anthony Stark
16 марта 2015, 13:54

Gizmo написал: Миллионер поневоле

Вы издеваетесь? Это самая идиотская комедия в истории. Отрывок из рецензии Экслера на этот шедевр, с которым я полностью согласен:

Интересное кино. Каждый раз, когда я совершенно случайно нарываюсь на очередной фильм с Адамом Сэндлером, мне кажется, что большего идиотизма снять уже невозможно. Тем не менее этот парень меня не разочаровывает, потому что оказывается, что следующий фильм достигает новых высот в глубинах развитого и пугающего дебилизма.

Gizmo
16 марта 2015, 15:27

Anthony Stark написал:
Вы издеваетесь? Это самая идиотская комедия в истории. Отрывок из рецензии Экслера на этот шедевр, с которым я полностью согласен:

Это было давно, я был молод и в пьяном бреду alc.gif! Ну и там ещё Вайнона Райдер... shuffle.gif
snegir74
22 марта 2015, 01:23
Опустевший город - единственный фильм, который мне понравился с Сендлером.
Anthony Stark
22 марта 2015, 14:33
Самая унылая комедия на свете. Вроде бы задумка забавная, но вот распорядились ею создатели просто по-дурацки.
AgCooper
22 марта 2015, 14:34

Anthony Stark написал:  Вроде бы задумка забавная, но вот распорядились ею создатели просто по-дурацки.

Вот и я о чем. Слили прекрасную идею.
Клайд
22 марта 2015, 22:43
А мне понравилось, например.
Anthony Stark
25 марта 2015, 16:19

Адам Сэндлер оказался среди жертв хакерской атаки на Sony. Согласно ставшей достоянием общественности информации, сотрудники компании жаловались на ужасающее качество его примитивных фильмов. Любители кино поддержали эти отзывы, решив не платить за просмотр оных: Сэндлер до сих пор зарабатывает большие деньги, но его недавние картины «Такие разные близнецы» (2011) и «Папа, досвидос» (2012) потерпели полное фиаско, сделав актера самым переоцененным второй год подряд.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»