Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Правило 2.18 форума.
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
BBB28
18 марта 2015, 00:14
Коллеги, здравствуйте.

Есть в правилах здешнего форума правило 2.18 - об одном из полей пользовательского профиля:

Поле место (город) проживания предназначен только для указания места проживания, а не для всякой ерунды. Не хотите его указывать - не указывайте, но всякую чушь там писать не нужно.

Читая форум, то там, то сям замечаешь в подписях у участинков форума разного рода "шалаши для любимой", "налево от лифта", "хижины дяди Тома" (именно эти фразы вымышлены, но суть понятна). И даже загадочное "проедает, пропивает..." (а вот это уже не вымышленное).

Понятно, что правило 2.18 такое, что от его нарушения кем-то никому другому больших горя-печали не случается. Тем не менее, есть какой-то во всем этом диссонанс. Факты говорят, что a) правило существует, b) правило многими нарушено.

Может быть, все-таки, привести одно в соответствие с другим? Или правило отредактировать (отменить), разрешив писать в качестве места своего проживания всякую романтическую ерунду и чушь (я не ругаюсь, я цитирую правило! tongue.gif), либо попросить участников форума, нарушающих правило, изменить свои профили.

(Уважаемые коллеги, спасибо за то, что выслушали smile.gif)
Chief
18 марта 2015, 00:45
Может к Алексу? Хотя он такое требование делал.
Alex Exler
18 марта 2015, 10:53
Резонное замечание. Сейчас посоветуемся с модераторами.

Я за то, чтобы правило убрать.
BBB28
19 марта 2015, 01:48
С другой стороны, если можно будет писать абсолютно все, то, в общем случае, это поле профиля потеряет свой изначальный (и прямой) смысл. Получится (в общем случае) что-то подобное "статусу". В "статус" пишут текст "вот типа так я себя ощущаю", "место жительства" окажется - "вот типа тут я себя ощущаю" smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»