Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Закрытие топика
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
DonFuntoro
18 марта 2015, 18:33
Хотелось бы уточнить - а зачем закрыли поминальный тред? Там даже никто слова не написал - одни точки. Некрасиво как-то, право слово.
Alex Exler
18 марта 2015, 18:43

DonFuntoro написал: Хотелось бы уточнить - а зачем закрыли поминальный тред? Там даже никто слова не написал - одни точки. Некрасиво как-то, право слово.

В ТО готовятся изменения правил в части открытия поминальных тредов - сегодня об этом будет объявлено.

Закрыли в качестве предупреждения политического срача, который бы там вскорости непременно возник. (Плавали - знаем.)

А слова никто и не написал, потому что вовремя закрыли.
DonFuntoro
18 марта 2015, 18:45

Alex Exler написал: В ТО готовятся изменения правил в части открытия поминальных тредов - сегодня об этом будет объявлено.

Ага, понятно. Ждем.
Невозможная
18 марта 2015, 20:53
Вопросы по новым правилам.
Во избежание провокаций и политического флейма на форуме разрешается открывать поминальные треды только по ушедшим форумчанам (не дай бог, конечно) и по известным людям, которые много значили в жизни форумчан. Во всех остальных случаях (например, поминальный тред по массовым жертвам катастроф или терактов) требуется предварительно получить одобрение модератора перед созданием треда.

Известные люди, которые много значат.... Можно определить степень значимости? Если для меня значим человек, а для модератора нет? Как будет решаться вопрос?
Массовые жертвы катастроф или террактов.... Трое это масса? А пятеро? А сколько погибших людей масса?
Получение одобрения модераторов по кому можно выражать скорбь, а по кому нельзя это, мягко говоря, неправильно.
Почему смерть маленькой девочки и ее мамы попадает под понятие "провокация политического флейма", а смерть Немцова нет?
Chief
18 марта 2015, 21:16

Невозможная написала: Известные люди, которые много значат...

Тебе лично? Можешь обосновать?

Невозможная написала: Если для меня значим человек, а для модератора нет? Как будет решаться вопрос?

Уверен, что модератором.

Невозможная написала: Массовые жертвы катастроф или террактов....

Первое слово достаточно?

Невозможная написала: Получение одобрения модераторов по кому можно выражать скорбь, а по кому нельзя это, мягко говоря, неправильно.

Тебе процитировать правила? Тут все решает А.Экслер. Ты можешь тут не находиться...

Невозможная написала: Почему смерть маленькой девочки и ее мамы попадает под понятие "провокация политического флейма", а смерть Немцова нет?

Потому как флейм начался.
Невозможная
18 марта 2015, 21:22

Chief написал: Тебе лично? Можешь обосновать?

Что тебе обосновать? Почему для меня определенные люди значимы? Ты уверен, что хочешь это знать?

Chief написал: Уверен, что модератором.

В чью пользу?

Chief написал: Первое слово достаточно?

Сколько людей - масса?

Chief написал: Тебе процитировать правила? Тут все решает А.Экслер. Ты можешь тут не находиться...

Но я имею право высказать свою точку зрения, не так ли?

Chief написал: Потому как флейм начался.  

Где начался флейм?
Dammian
19 марта 2015, 00:15
Меня, возможно, закидают помидорами, но лично мне сама суть поминальных тредов не очень ясна. Если по ушедшим формучанам - то тут вообще без вопросов. А в остальных случаях какой в них смысл? Я понимаю, когда идет вспоминание чего знаменитый человек сделал хорошего или плохого, или когда обсуждается, что привело к катастрофе с массовыми жертвами и как не допустить такого в будущем. Но просто поставить точку в посте - это о чем вообще? Зачем?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»