Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Риццоли и Айлз
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ирина Батьковна
12 июня 2016, 01:39

Зрительница написала: Мне он нравился.

Он всем нравится. 3d.gif

Смотрю первую серию нового сезона.
   Спойлер!
Доктору Айлз после серьезной травмы головы и потери сознания назначают томографию только на следующий день. Сижу и тихо горжусь родной медициной в моем городе, где КТ делают сразу как только пациента привозят в больницу. Даже если его ударили воздушным шариком - КТ обязательна.
Зрительница
15 июня 2016, 17:19
Вот во всех сериалах, которые я смотрю, ну в обязательном порядке есть хотя бы одна серия про сообщества зомби. 3d.gif Американцы что, без этого не мыслят себе жизни? smile4.gif

По серии - похоже нашли причину по которой и Мора уйдет из сериала - по состоянию здоровья. Корсак на пенсию, Мора на лечение, кто дальше? Почему нельзя просто закончить, сезон закончился и все разошлись по домам живые и здоровые - шикарно в случае конца сериала поступили англичане в инспекторе Линли - дело закрыли, персонажи, махнув друг другу ручками разошлись по своим машинам и все, все живы и здоровы. smile.gif Зачем какие-то страсти под конец обязательно? То убьют кого-то, то калекой сделают? Прям уже начинаю боятся последней серии последнего сезона Гримма. facepalm.gif
Натали Анд
16 июня 2016, 22:19
Да уж, драматизЬму они нагнали по всем фронтам. mad.gif Хотя просветец есть - пара одна новая организовалась. Но и это как-то, на мой взгляд, за уши притянули.
Зрительница
16 июня 2016, 22:56

Натали Анд написала: пара одна новая организовалась.

Да это просто на поверхности лежало. smile.gif Я думала что их раньше сведут, прям в первой серии сезона, а может и раньше, еще в прошлом. biggrin.gif
Кстати, мне очень понравилось как Кент по звонку прибегал. Ну прям мимими.
biggrin.gif
Натали Анд
16 июня 2016, 23:02

Зрительница написала: Кстати, мне очень понравилось как Кент по звонку прибегал. Ну прям мимими. 

Да-да-да. biggrin.gif Вот и их тоже, наверное, к концу вместе сведут, "я так думаю" © smile.gif
Ирина Батьковна
19 июня 2016, 12:30

Натали Анд написала: пара одна новая организовалась. Но и это как-то, на мой взгляд, за уши притянули.

Ой, а я так этого ждала, так радовалась, когда наконец до них дошло, что это больше, чем дружба. smile.gif
Я вот не поняла почему так быстро закончили историю с Элис Санс.   Спойлер!
Столько серий раскручивали, а потом - бац! - и за одну серию всё решилось. Мотивация какая-то слабая у неё была. Взрослая тетка, вполне успешный "бизнес" построила и тут почти детская обида на Джейн.
amosk
19 июня 2016, 15:39

Ирина Батьковна написала: Взрослая тетка... детская обида

Я конечно извиняюсь, но все как в жизни. В женских коллективах все деструктивные конфликты строятся на детских обидах на основе фантазий ))
Зрительница
25 июня 2016, 02:38
Кент мой герой. Если он не поступит к Море сиделкой (я так думаю, что Мора на операцию все-таки пойдет), то я уж и не знаю. smile.gif
И, кстати, список хирургов он Море подобрал. wink.gif
Зрительница
29 июня 2016, 01:44
Ну что жа! Джейн медленно быстро, но и верно превращается в свою маму. Тетку "хочу все, абсолютно все, знать" и "суну нос в любые отношения". facepalm.gif Это ж просто жуть какая-то. Эй категорически не хватает своего мужчины. Какое счастье, что сериал заканчивается. facepalm.gif
Ну и не буду оригинальна - обожаю Кента. А его роль "убийцы дынь" вообще вне конкуренции. biggrin.gif
Мору уже достаточно настойчиво готовят к выходу из сериала. Неужели в след сезоне ее не будет? mad.gif
amosk
29 июня 2016, 03:32

Зрительница написала: Мору уже достаточно настойчиво готовят к выходу из сериала. Неужели в след сезоне ее не будет? mad.gif

Я даже больше скажу. Не только ее не будет.
Этот сезон-то последний ))
Зрительница
29 июня 2016, 15:21

amosk написал: Этот сезон-то последний ))

Разве этот? Не следующий?
amosk
29 июня 2016, 16:50

Зрительница написала:
Разве этот? Не следующий?

https://en.wikipedia.org/wiki/Rizzoli_%26_Isles

On July 23, 2015, TNT renewed the show for a 13-episode seventh season, which premiered June 6, 2016.[2][3] On January 7, 2016, it was announced that the seventh season will be the series' last.

Зрительница
29 июня 2016, 19:07

Ёлкин корень, это значит я Р&А с Костями объединила. facepalm.gif Кости обещали в след. сезоне закрыть, ну я и про Р&А то же подумала. redface.gif Во я склеротик! biggrin.gif
Зрительница
14 июля 2016, 06:21
Вот с кем жалко расставаться, так это с Кентом. Раскручивают его сценаристы напоследок. В прошлой серии он на голодную Мору жаловался. В этой серии мы узнали, что Кент знатный таксидермист, что у него целая коллекция чучел мышей и он их переодевает регулярно. А так же узнали о муз предпочтениях Кента. А уж наряд (а главное макияж) его на концерт это вообще шедевр. facepalm.gif
Кент мой герой однозначно!
И чего-то Фроста вдруг вспомнили.
И Тесс Герритсен познакомили с Морой и Джейн на литературной тусовке. 3d.gif
Ирина Батьковна
14 июля 2016, 12:10

Зрительница написала: И Тесс Герритсен познакомили с Морой и Джейн на литературной тусовке.

Тесс Герритсен будет в новой серии? Этот момент я хочу особенно сильно посмотреть. 3d.gif
А Кент, да, лапочка. smile.gif
Зрительница
14 июля 2016, 15:20

Ирина Батьковна написала: Тесс Герритсен будет в новой серии?

Ага, крошечный эпизод - Мору и Джейн ей представила писательница, причем сказала, что Мора тоже пишет. И Тесс с ними поговорила немного, на тему их работы и что писатели-детективщики любят детективные истории в жизни. biggrin.gif Я несколько раз пересматривала.
Ирина Батьковна
17 июля 2016, 23:00
Еее, Кент шикарен!    Спойлер!
Если я правильно поняла, то они были на концерте группы "Kiss". smile.gif

Момент встречи с автором книг про Джейн и Мору был очень трогательным. smile.gif
Зрительница
17 июля 2016, 23:31

Ирина Батьковна написала:    Спойлер!
Если я правильно поняла, то они были на концерте группы "Kiss"
.

Ага, я тоже так поняла. Особенно глядя на "макияж". 3d.gif
Зрительница
19 июля 2016, 23:06
- Мора первый раз ошибается! Поверить не могу, что этого не увижу!
3d.gif

- Какая мерзость! Поверить не могу, что я это пропускаю!
3d.gif

- Допрос прошел успешно. Нам удалось выбить признание.
- В убийстве?
- В липосакции.
3d.gif

-Прости, Мора, я за жировую бомбу.
3d.gif

- Можно увеличить?
- Что, квартиру?
- Нет, экран.
3d.gif

Ну и выстрелили наконец занятия Морой фехтованием. smile.gif
В целом веселенькая серия. Все отметились. 3d.gif
ленивый и толстый
20 июля 2016, 08:15

Зрительница написала: - Мора первый раз ошибается! Поверить не могу, что  этого не увижу!
3d.gif

- Какая мерзость! Поверить не могу, что я это пропускаю!
3d.gif

- Допрос прошел успешно. Нам удалось выбить признание.
- В убийстве?
- В липосакции.
3d.gif

-Прости, Мора, я за жировую бомбу.
3d.gif

- Можно увеличить?
- Что, квартиру?
- Нет, экран.
3d.gif

Ну и выстрелили наконец занятия Морой фехтованием.  smile.gif
В целом веселенькая серия. Все отметились.  3d.gif

Джейн уже уходит и у Моры и Фрэнки одновременно звонят телефоны, и они синхронно отвечают "Айлз... Ризолли", и Джейн глядя со стороны - "It's just wrong. Messed up." 3d.gif
Зрительница
26 июля 2016, 21:02
Милая серия о семейных ценностях. smile.gif
Все ближе конец и все яснее будущее героев.
Корсак на пенсию, Мора пишет книги, Джейн уходит в Куантико учителем. smile.gif
ЗЫ. А татушку ей Мора красивую нарисовала. 3d.gif
PPS. И Джейн очень милой "дамой с собачкой" получилась. smile4.gif
Ирина Батьковна
31 июля 2016, 17:23

Зрительница написала: И Джейн очень милой "дамой с собачкой" получилась.

Эх, если бы ещё ей мужчину в сериале нашли...
Зрительница
31 июля 2016, 17:55

Ирина Батьковна написала: Эх, если бы ещё ей мужчину в сериале нашли...

Вообще-то мне не очень нравятся семейный партнеры, особенно в детективных сериалах. wink.gif но тут я бы согласилась, если бы Джейн свели с тем генералом, от которого был ребенок. Мне их пара нравилась. smile.gif По большому счету он вроде и не коллеги-семья, у Джейн свои погремушки, у генерала свои. Просто муж и жена, но не партнеры по работе.
Буду очень смеяться, если в финале Джейн приходит в Куантико, а там в инструкторах этот генерал учительствует. facepalm.gif 3d.gif
Ирина Батьковна
31 июля 2016, 23:30

Зрительница написала: Буду очень смеяться, если в финале Джейн приходит в Куантико, а там в инструкторах этот генерал учительствует.

О, это было бы идеально! Эта пара мне очень нравится. smile.gif
Зрительница
3 августа 2016, 03:01
- Вы обе дамы и вы обе лечитесь. 3d.gif
Боже, какой же Кент милый. Особенно в роли кормящей матери. smile.gif
И очень милый выбор имени для пациентки, а уж прогулка с ней. facepalm.gif biggrin.gif
И разговор Кента с Морой (от имени пациентки) тоже очень многообещающий. biggrin.gif
А еще Джейн классно бумеранги бросает. biggrin.gif
Зрительница
17 августа 2016, 01:30
Милая спокойная серия без мерзких преступлений и гадких преступников. smile.gif
Видно уже, что подтягивают неподтянутые концы    Спойлер!
(Мора даже помирилась со свекровью - да, вот так, а мы и не знали, что Мора замужем, ну или была замужем).
facepalm.gif 3d.gif Кента было преступно мало, но супчик из микроволновки он отлично ел, даже Корсаку предложил отхлебнуть. biggrin.gif
Зрительница
25 августа 2016, 22:36
Я не поняла что это было? facepalm.gif Что за дело такое расследовали? И так и не расследовали. Че преступник сказать-то хотел и, главное, зачем?
Ясно же, что сейчас все направлено на подтягивание концов и сюжетных линий.
Если кто-то это сейчас читает, может напомните мне про второго сына Риццоли. Хто, что, в каком сезоне. Я его совсем и не помню, как выясняется, думала, что у Джейн только один брат. facepalm.gif
Ирина Батьковна
25 августа 2016, 22:55

Зрительница написала: Если кто-то это сейчас читает, может напомните мне про второго сына Риццоли. Хто, что, в каком сезоне. Я его совсем и не помню, как выясняется, думала, что у Джейн только один брат.

Брата точно два. Не помню как зовут второго (Майкл?), но он красавчик, имел проблемы с законом (и, ЕМНИП, даже срок отбывал, по поводу чего между братьями и сестрой были натянутые отношения), потом была какая-то темная история с девушкой, родившей от него ребенка.
amosk
26 августа 2016, 00:19

Зрительница написала: Я не поняла что это было? facepalm.gif Что за дело такое расследовали? И так и не расследовали. Че преступник сказать-то хотел и, главное, зачем?

Так маньяк же. Вы хотите чтобы у него была понятная вам мотивация? )))
И вроде все расследовали. Выяснили роли и мотивацию всех участников. Что еще нужно?
Зрительница
26 августа 2016, 01:55

amosk написал: Так маньяк же.

Аааааа! facepalm.gif ИМХО, на маньяка можно все и списать. Просто я считаю, что если они сейчас концы подхватывают, то нечего всякие детективные дела расследовать, в частности вот это дело - всю серию боялась, что скажут ... to be continued и перенесут на вторую серию окончание. redface.gif
Хотя начало серии повеселило, особенно когда один из родственников (сын? внук?) сказал "Это не я"! 3d.gif

Ирина Батьковна написала:  была какая-то темная история с девушкой, родившей от него ребенка.

Честно, забыла о брате. Но я в самом начале догоняла сериал, смотрела оптом сезоны, значит пропустила/не запомнила. Но как он свалился на семью с ребенком впечатлило.
amosk
26 августа 2016, 15:21

Зрительница написала: если они сейчас концы подхватывают, то нечего всякие детективные дела расследоват

Можно подумать у них когда-нибудь была интересная детективная составляющая.
Я лично смотрю ради мимими )))
Зрительница
31 августа 2016, 01:48
Ну что, детективный сюжет мне понравился,    Спойлер!
до последней минуты переживала - успеют-не успеют?
smile.gif
Плач Моры и мамы в начале серии на кухне это 5 баллов!
А дальше Джейн, как всегда, отжигала:
-У меня есть список дел? smile.gif

- Скажи, что нашла ДНК и я дам тебе 100 $.
- Нашла.
- Оооо!

- Даже 2 десерта и завтрак.

- Почему у всех всегда есть НО? Это твоя жена, девушка, твой парень? Что НО?

Ну и ожидаемо уже - Корсак на пенсию (уже рапорт написал), Мора в Париж (книжку оживлять), Джейн в Вашингтон (трудиться на благо общества), мама в дневную смену (жизнь налаживать). smile.gif
Кстати, одной мне кажется, что агент Дэвис на Кента очень похож? wink.gif

В последней серии выдадим Френка замуж (Нина удачно свадебное путешествие выиграла) и все, выправили они сериал в конце, мне понравилось! smile4.gif
amosk
31 августа 2016, 03:09

Зрительница написала: Кстати, одной мне кажется, что агент Дэвис на Кента очень похож? wink.gif

Брови похожие и глаза раскосые у обоих.
А так не очень похожи.
Арчер-впд
1 сентября 2016, 19:24

Зрительница написала: Ну что, детективный сюжет мне понравился

Только мне непонятен остался мотив первого убийства, и как медальон попал на торги, при семейных то деньгах подозреваемого.
Зрительница
1 сентября 2016, 19:51

Арчер-впд написал: мотив первого убийства

ИМХО, они уже не заморачиваются мотивами. smile.gif Тут хоть что-то по преступлению объяснили для зрителя, а в прошлой серии (в похоронном бюро) вообще все непонятно было - кто, что, почему. smile.gif
Я, для себя, так это объяснила - детишки, не ведали что творили.
Зрительница
6 сентября 2016, 19:37
Ну что! Все. Закончился сериал, посмотрела последнюю серию. Трогательно.
   Спойлер!
И Джейн мотанула с Морой в Париж (правда только в отпуск, на месяц - новые работодатели разрешили). smile.gif
amosk
7 сентября 2016, 15:14
Да, хорошо закончили. Впрочем, заканчивали постепенно весь сезон, и вобщем было понятно давно к чему идет ))
Зрительница
7 сентября 2016, 17:47

amosk написал: Да, хорошо закончили. Впрочем, заканчивали постепенно весь сезон, и вобщем было понятно давно к чему идет ))

Именно. Мне именно это и понравилось. Сезончик короткий, но в каждой серии аккуратно и последовательно вели к финалу, за что создателям большое спасибо. Все незакрытые ветки аккуратно завершили, даже робота Фроста не забыли. smile.gif
Зрительница
9 сентября 2016, 23:02
С 19 сентября на ТВ3 начинается показ новинки (это так в анонсе сказали). 3d.gif Сериал Напарницы. facepalm.gif Интересно с какого сезона начнут и сколько всего сезонов покажут. smile.gif
Зрительница
10 сентября 2016, 00:56
Решила посмотреть 1 серию 1 сезона - Боже, какие они все молодые! И Кросак еще не седой и худой, а у Френки длинные волосы и Фрост еще жив и на местах преступления тошнится. Эх... smile.gif
elechka
10 сентября 2016, 16:45
А в последнем сезоне сколько серий -13 или 18?
amosk
10 сентября 2016, 17:38

elechka написала: А в последнем сезоне сколько серий -13 или 18?

13. И все уже вышли.
elechka
10 сентября 2016, 18:00

Понятно, спасибо. Просто там где смотрю стоит 13 из 18, а они уже прощальное видео показали, вот и задумалась, что же они ещё покажут.
Ирина Батьковна
17 сентября 2016, 16:14
Оттягивала как могла просмотр последней серии сериала. В итоге посмотрела, поплакала, посмеялась, а в конце стало всё равно грустно. Детективная история, в которой глупость на глупости, не заинтересовала вообще.
   Спойлер!
Зачем надо было имитировать смерть во время секса, если можно было оставить мужика лежать в гараже, то есть там, где он и упал? А уж то, что двум влюбленным поверили сразу, что, мол, муж-тиран сам грохнулся, а не любовник жены его толкнул... facepalm.gif

В общем, детектива практически не было, зато всё остальное было на уровне. Кент с видеокамерой, плачущий Корсак, грустная Мора, и железная Джейн, из которой "выдавили" наконец признание в любви ко всем. smile.gif
Хороший сериал получился, даже несмотря на то, что от настроения первых сезонов, когда были жуткие маньяки, пришли в итоге к бытовым преступлениям, мотивы которых оставались неясными для всех.
Буду скучать по этим героям. smile.gif
Зрительница
17 сентября 2016, 17:12

Ирина Батьковна написала: Детективная история, в которой глупость на глупости, не заинтересовала вообще.

А в этом сезоне все детективные истории вообще ниочем. Весь сезон был направлен на достойное закрытие сериала. И они с этим на пятерку справились. smile.gif Все концы подобрали, вопросов не отвеченных не оставили. Честь им и хвала за это.
Ну и в порядке брюжжания - я, все-таки, надеялась что к Джейн генерал ее вернется (где он там в последнее появление в скайпе был - в Сербии что ли?) Ну это уж я так, просто придираюсь. smile.gif
Ирина Батьковна
17 сентября 2016, 19:25

Зрительница написала: Все концы подобрали, вопросов не отвеченных не оставили.

Я надеялась, что они найдут достойную пару для доктора Айлз. А ещё что бы Кент не остался просто странным шотландцем, а тоже был бы счастлив. smile.gif
amosk
18 сентября 2016, 22:58

Зрительница написала: я, все-таки, надеялась что к Джейн генерал ее вернется (где он там в последнее появление в скайпе был - в Сербии что ли?)

Он ей звонил из сериала Перевозчик biggrin.gif
Зрительница
19 сентября 2016, 01:56

Юморист! haha.gif
Зрительница
26 сентября 2016, 16:43
R&I наши закончились. По ТВ пустили "новый" сериал Напарницы. facepalm.gif Так и пишут - типа "Премьера сериала". Почему Напарницы я так и не поняла. Напарники в сериале это Джейн и Корсак, может еще Френки и Фрост тоже был напарником.
А напарницы это, наверное, имеют ввиду Джейн и Мору? Только вот каким боком тут Мора в напарницах выступает? confused.gif
А я сейчас, с горя, с первого сезона решила посмотреть - опять так и не понимаю - зачем они Джейн беременной сделали, а потом беременность ликвидировали? Для пущего драматизму что ли? mad.gif
OlgaMV
27 сентября 2016, 09:44

Зрительница написала: R&I наши закончились. По ТВ пустили "новый" сериал Напарницы.  facepalm.gif  Так и пишут - типа  "Премьера сериала".  Почему Напарницы я так и не поняла.  mad.gif

На ТВ3 вообще большие оригиналы по части переводов названий сериалов. В выходной анонс видела - The Glades у них называется Пляжный коп. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»