Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Риццоли и Айлз
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Зрительница
21 марта 2015, 20:53
Ну что, остались 2 последние серии сезона (в один день вышли) и усе. Ждем очередной сезон. smile.gif
кометаС
21 марта 2015, 23:04

Натали Анд написала: Каждую серию жду с нетерпением. smile4.gif
В Общаге, в треде про кино, я всячески этот сериал рекламировала. smile4.gif
Очень надеюсь, что его поклонников прибавится. На моё имхо он сильно этого заслуживает.

Досмотрю Хорошая жена и попробую начать.
Натали Анд
22 марта 2015, 00:51

Зрительница написала: Ну что, остались 2 последние серии сезона (в один день вышли) и усе. Ждем очередной сезон. 

Хорошо закончили этот сезон. Как-то все и всё на местах, правильно. smile.gif
Теперь, вроде, до июня.

кометаС написала: Досмотрю Хорошая жена и попробую начать.

Обязательно посмотри. smile4.gif
Зрительница
23 марта 2015, 19:18
В 17 серии вроде как и преступления не расследовали, так, походя, между прочим. Главное лечили вервольфа. facepalm.gif    Спойлер!
Да, и сидение двух теток с бокалами вина в конце - это уж как-то совсем. facepalm.gif Прям бабские посиделки, да еще если учесть, что молчел доктора Моры отбыл вслед за дочкой.
Вот очень мне кажется, что в 6 сезоне    Спойлер!
для обеих дам появятся новые ухажеры. С учетом того, как развиваются события в сериале. Кейси убрали, теперь убрали ухажера Моры. Я не так много американских сериалов смотрю (подчеркиваю - криминальных сериалов), все заканчивается созданием парочек. Пожалуй только Белый воротничок закончился оставлением ГГ в одиночестве. wink.gif Может потому, что Бомер открытый гей?
facepalm.gif
Ирина Батьковна
24 марта 2015, 01:11

Зрительница написала   Спойлер!
Да, и сидение двух теток с бокалами вина в конце - это уж как-то совсем.  facepalm.gif Прям бабские посиделки, да еще если учесть, что молчел доктора Моры отбыл вслед за дочкой. 

Так это же традиция у них такая. Очень многие серии заканчиваются именно в этом баре разговорами по душам между главными героинями.
   Спойлер!
Да и не было, имхо, между Морой и её ухажером особой страсти. Два интеллектуала, которым интересно быть вместе друг с другом.
Зрительница
25 марта 2015, 03:28
Вот как по мне, так заключительные слова Джейн о дальнейшей судьбе, это замечательное завершение всего сериала. wink.gif
amosk
25 марта 2015, 14:21

Зрительница написала: Вот как по мне, так заключительные слова Джейн о дальнейшей судьбе, это замечательное завершение всего сериала.  wink.gif

Если что, сериал уже продлили на следующий сезон smile.gif
Ирина Батьковна
25 марта 2015, 19:18
А кто знает, когда следующий сезон стартует? И где вообще искать такую информацию? smile.gif
Зрительница
25 марта 2015, 19:59

amosk написал: Если что, сериал уже продлили на следующий сезон

Знаю, поэтому свой пост и написала. wink.gif 18 серий заявлено.

Ирина Батьковна написала: А кто знает, когда следующий сезон стартует? И где вообще искать такую информацию?

В июне. А вообще, в свои сериалы на MyShows отслеживаю. smile.gif
svetonius
2 апреля 2015, 13:45
Мамаша Риццоли достала со своей житейской "мудростью". Странно, что такая официантка не отпугнула посетителей бара своей бесцеремонностью, манерой лезть с непрошеными советами.
Ирина Батьковна
17 июня 2015, 02:31
Сегодня, вроде как, должна была в США выйти первая серия нового сезона. Очень жду продолжения. smile.gif
кометаС
17 июня 2015, 02:34

Натали Анд написала: Обязательно посмотри.

Начинала, почему-то не захватил.
Ирина Батьковна
17 июня 2015, 02:38

кометаС написала: Начинала, почему-то не захватил.

Я начинала этот сериал трижды смотреть, каждый раз меня хватало на две первых серии. А потом как-то втянулась и как маньячка за месяц пересмотрела все сезоны разом.
кометаС
17 июня 2015, 02:45

Ирина Батьковна написала: Я начинала этот сериал трижды смотреть, каждый раз меня хватало на две первых серии. А потом как-то втянулась и как маньяка за месяц пересмотрела все сезоны разом.

Я о нем помню. smile4.gif Лежит в запасе. Видимо, в тот момент, когда я его начала смотреть, мне нужен был другой сериал.
Ирина Батьковна
19 июня 2015, 13:43
Кто-нибудь уже посмотрел новую серию? Как впечатления? smile.gif
amosk
19 июня 2015, 21:41

Ирина Батьковна написала: Кто-нибудь уже посмотрел новую серию?

Давно уже .. планирую, даже скачал ))
Натали Анд
20 июня 2015, 05:53

Ирина Батьковна написала: Кто-нибудь уже посмотрел новую серию? Как впечатления? 

Нормальная серия. Местами переживательная такая. smile.gif

Спойлер!
Брат Риццоли под внутренним расследованием, все ищут доказательства его невиновности.

Новый персонаж ввели.
   Спойлер!
Для Айлз что ли кавалера подогнали? biggrin.gif Ну посмотрим..

Но, честно говоря, я ожидала, что сезон начнётся бодрее. smile.gif
amosk
20 июня 2015, 21:59
Доктор Айлс еще более секси стала после небольшой смены имиджа.
А так - все в том же духе, мимими и все такое.
Нет повода не продолжить смотреть ))
Ирина Батьковна
21 июня 2015, 00:42
А вы все уже в переводе посмотрели? А то найти не могу нигде. frown.gif
amosk
21 июня 2015, 02:51

Ирина Батьковна написала: А вы все уже в переводе посмотрели? А то найти не могу нигде. frown.gif

Я - без перевода. Где найти - не в курсе (с тех пор как закрыли нотабеноид).
Субтитры беру тут http://www.addic7ed.com/
Chaika
21 июня 2015, 16:15
Новая серия в их обычном стиле smile.gif Посмотрим как дальше пойдет.

А Нотабеноид жив. И даже субтитры переводит smile.gif
Только непонятно, куда они их после этого девают...

Я, правда, тоже могу смотреть (и смотрю только так) без перевода английское.
Зрительница
21 июня 2015, 18:25

Chaika написала: Только непонятно, куда они их после этого девают...

Знаю про один сериал - сами на рутракер выкладывают с сабами. Может и остальные сериалы поискать по торентам? Я все еще надеюсь, что кто-нибудь озвучку выложит. У меня от сабов голова начинает жутко болеть.
Натали Анд
21 июня 2015, 18:43

Ирина Батьковна написала: А вы все уже в переводе посмотрели? А то найти не могу нигде. 

Я смотрю с сабами, если очень хочется посмотреть и озвучку ждать нету сил. biggrin.gif
Дабы не нарушать правила (а то я один раз вляпалась уже biggrin.gif ) - сейчас в личку кину - где именно смотрю. smile.gif
Зрительница
21 июня 2015, 21:34

Натали Анд написала: озвучку ждать нету сил.

Есть уже с озвучкой от НьюСтудио (прошлогодняя). smile.gif Уже смотрю.
Маман и ее "бесплатное" кресло. facepalm.gif Сдохнуть можно. mad.gif
Ирина Батьковна
21 июня 2015, 22:37

Зрительница написала: Маман и ее "бесплатное" кресло.

Мама Риццоли в своем репертуаре. 3d.gif
Серия понравилась. Правда, если будут "сводить" доктора Айлз и этого новенького практиканта, то я расстроюсь. Какой-то он никакой совсем, даже с этой своей шуткой про тапочки.
Зрительница
21 июня 2015, 23:15

Ирина Батьковна написала:

И шпионство с помощью капучино тоже доставило! Молодцы девчонки! "А что ты будешь делать, когда он поймет, что кофе отпили?" 3d.gif
Ирина Батьковна
21 июня 2015, 23:29
Кстати, а как вам обновленный образ доктора Айлз? По-моему, шикарно выглядит. Особенно голубое платье, в котором она шпионила. smile.gif
Зрительница
22 июня 2015, 01:08
Уточнить хотела. Когда в самом конце Френки раздавал подарки - что он подарил матери? Мне сначала показалось полотенце какое-то, но наверное шарф? confused.gif И Корсак так замечательно на укулеле брямкал, прям как на балалайке, я все ждала, что услышу что-нибудь русское-народное-блатное-хороводное. 3d.gif
Ирина Батьковна
22 июня 2015, 01:20

Зрительница написала: что он подарил матери?

Похоже на какой-то платок или шарф, да. Только мама была очень грустной.
Натали Анд
26 июня 2015, 14:44
Вторая серия мне больше понравилась. smile4.gif
И моментов смешных было достаточно, и расследование ничего так себе.
Только новый помощник Айлз мне пока как-то не очень и    Спойлер!
рыбак, добивающийся Риццоли - простоват для неё, имхо. Хотя сцена с лодкой - мило. smile4.gif

Мама Джейн (актриса) действительно отлично выглядит. smile4.gif Не знаю уж - из-за волшебной диеты или как.. biggrin.gif
Брат и Корсак    Спойлер!
с пари - biggrin.gif
Взрыв пакета с мукой в лифте и сцена до, про тату - тоже хорошо. biggrin.gif
Зрительница
28 июня 2015, 18:24

Натали Анд написала:    Спойлер!
рыбак, добивающийся Риццоли

Не поняла я с этим. В смысле ее слов в конце - Будите у нас на Колыме опять в Бостоне, позвоните. Этого рыбака ввели чтоб Риццоли про мужчин не забывала? И, вот кстати, а Кейси уже все, в генералы вышел и испарился окончательно?
А серия да, порадовала, smile.gif хотя я не поняла,    Спойлер!
зачем он, хотя вроде говорил о том, что завязывает и все и всем расскажет, опять поплыл рыбку из "тайного места" вытаскивать?
Натали Анд
29 июня 2015, 23:30

Зрительница написала: Этого рыбака ввели  чтоб Риццоли про мужчин не забывала? И, вот кстати, а Кейси уже все, в генералы вышел и испарился окончательно?

Похоже: 1.Да. 2.Да. frown.gif

Зрительница написала:
хотя я не поняла,    Спойлер!
зачем он, хотя вроде говорил о том, что завязывает и все и всем расскажет, опять поплыл рыбку из "тайного места" вытаскивать?

Не знаю - нужен ли спойлер, не смотрим ли только мы? biggrin.gif Ну пусть пока. smile.gif
   Спойлер!
Мне показалось, что он как бы "брезгливо" отплыл от тех, про кого уже знал, что они точно мошенничают, чтобы просто порыбачить дальше. Честно, как ему это виделось. Он, кмк, сам про свою собственную фортуну так до конца и не хотел поверить, что она не настоящая. Поэт, одним словом. biggrin.gif Поэтому, отъехал от конкурентов, поймал крупную рыбёшку, но как-то сам и засомневался, и обрадовался одновременно, стал оборачиваться вокруг, как бы ища подтверждения своей удачи - а тут-то его стрела и настигла. mad.gif
Как-то так я поняла. smile.gif
Ирина Батьковна
1 июля 2015, 00:16
Не поняла темы с потенциальным ухажером Риццоли.   Спойлер!
Появился незнамо откуда и ушел в итоге в закат. Чё приходил? Чё надо было?
Натали Анд
11 июля 2015, 18:42

Ирина Батьковна написала: Не поняла темы с потенциальным ухажером Риццоли.   Спойлер!
Появился незнамо откуда и ушел в итоге в закат. Чё приходил? Чё надо было?

Может, потом разовьют. Хотя лично мне не хотелось бы. Не подходит он Джейн, имхо. smile.gif

Предыдущая серия - совсем не понравилась. А вот свежая, 4я - вполне себе. smile4.gif
Маму Риццоли хорошо раскололи в конце. biggrin.gif
Ну и момент    Спойлер!
царапанья картины - позабавил. Хотя, конечно, если представить такую ситуацию не в кино - что-то мне сомнительно, что подобный поступок остался бы безнаказанным. Я уж молчу о том, если бы картина оказалась подлинником. biggrin.gif

Ну и сантехнические подвиги брата были предсказуемы, но потешны. smile.gif
Впрочем, пока кажется, что сценаристы немного сдулись..
Ирина Батьковна
11 июля 2015, 19:44
Я сегодня только 3-ю серию посмотрела.    Спойлер!
Мама Риццоли с фигурным катанием как-то мимо, а вот преступление и расследование понравилось. Сериал начинался с истории о психопате и хорошо, что иногда снимают серии в таком духе.
Зрительница
15 июля 2015, 22:43
А этот, фбэровец, он ведь в Белом воротничке играл и тоже по искусству специализировался, это что - капелька кроссовера? smile.gif Или там у него фамилия другая была? smile.gif И я не поняла в конце    Спойлер!
смысла самоубийства. Чего это вдруг? confused.gif
Натали Анд
16 июля 2015, 23:12

Зрительница написала: А этот, фбэровец, он ведь в Белом воротничке играл и тоже по искусству специализировался, это что - капелька кроссовера?  smile.gif Или там у него фамилия другая была?  smile.gif И я не поняла в конце    Спойлер!
смысла самоубийства. Чего это вдруг?  confused.gif 

Воротничок не смотрела, сказать ничего не могу, а что касаемо    Спойлер!
самоубийства
- смотри 5-ую серию. wink.gif

5-ая серия вообще-то какая-то очень своеобразная.. С одной стороны мне понравилось расследование. МамО, опять же, посмешила со своим выговариванием научных слов. biggrin.gif
Но я совершенно негодуэ,    Спойлер!
что убрали Сюьзи. frown.gif Она была забавная, мне нравилась.
Видимо, очень сильно хотят оставить нового помощника, а он мне как-то фуу. mad.gif
Тема про "подсидел", на моё имхо, перекликается с реальностью. Ну только подсиживаемая персона другая оказалась. mad.gif
Единственная надежда, что, может, актриса сама хотела уйти для участия в другом каком-нибудь проекте, где её роль будет бОлее значимая.
Зрительница
16 июля 2015, 23:59

Натали Анд написала:

А ты где смотришь? А то Нью Студио всегда долго копается.
Зрительница
17 июля 2015, 00:05

Натали Анд написала:    Спойлер!
нового помощника,

Это которого?    Спойлер!
Который в чуднЫх тапках рассекал?

Натали Анд
17 июля 2015, 00:07

Зрительница написала: А ты где смотришь? А то Нью Студио всегда долго копается.

В личку ответила.

Зрительница написала:
Это которого?    Спойлер!
Который в чуднЫх тапках рассекал?

Угу. mad.gif
Зрительница
17 июля 2015, 01:33
Приобщилась. Ну что, как ни странно серия скорее веселая, чем грустная.    Спойлер!
Гада практически сразу распознала, как только он в кадре появился и выступил.

Кент, новенький который, зажигал во всю.
- Вы же в него не плевали?
И в конце отжег с песней, почти напугал дам.
Интересно,    Спойлер!
его на постоянку взяли или он, как и обещал вначале, только на стажировку пришел?

Да, забыла совсем - уже не первый раз замечаю, и именно в американских сериалах и фильмах, да даже в каком-то реалити видела - когда говорят об икре, делают такую рожу, прям фуфуфу - Это же рыбьи яйца! be.gif Что такого страшного, по мнению американцев в икре, что прям ее в рот взять противно? Ну яйца, ну и что? Они что, яиц никогда не ели?
Зрительница
23 июля 2015, 19:51
Дааа, кузен тот еще аферюга. Очень понравилось, как все семейство Риццоли "атас" объявило! 3d.gif И финальная фраза Джейн порадовала - Не запугивай меня. haha.gif
OlgaMV
28 июля 2015, 14:39

Зрительница написала: А этот, фбэровец, он ведь в Белом воротничке играл и тоже по искусству специализировался, это что - капелька кроссовера?  smile.gif Или там у него фамилия другая была?  smile.gif

Он самый, но в Воротничке он был Джонс, а здесь Берк, так что не кросорер, а совпадение.
Наконец то я догнала сериал, а то все всемени в обрез было. теперь буду смотреть со всеми по мере выхода.
А вообще молодцы, шестой сезон, а планку держат, серии в основной своей массе интересные. Только держится этот интерес на второстепенных персонажах, одна маман чего стоит.
Ирина Батьковна
29 июля 2015, 21:31
В общем, я не поняла в 5-ой серии совсем ничего.
   Спойлер!
На кой нужно было вот так избавляться от Сьюзи?! Нет бы показать, как она с блеском раскрыла дело, потом бы её переманили на работу в ФБР/ЦРУ/АНБ и все радостно танцевали был под её любимую песню. Но нет, все лавры раскрытия преступления достаются двум главным героиням, зрители роняют скупую слезу над судьбой несчастной Сьюзи, а в головах невольно зарождается вопрос: "Они уже похоронили одного сотрудника по-настоящему. Зачем прибегать к сценарной смерти с другим героем?" Я даже полезла в Сеть, чтобы узнать о судьбы актрисы.
P.S. Когда хоронили Барри Фроста, то слезы в глазах в сцене прощания были искренними (оно и понятно), а сейчас всё как-то неправильно и искусственно было. Не нужно было всего этого, имхо. frown.gif
nikaw
29 июля 2015, 21:39

Ирина Батьковна написала: В общем, я не поняла в 5-ой серии совсем ничего.
   Спойлер!
На кой нужно было вот так избавляться от Сьюзи?! Нет бы показать, как она с блеском раскрыла дело, потом бы её переманили на работу в ФБР/ЦРУ/АНБ и все радостно танцевали был под её любимую песню. Но нет, все лавры раскрытия преступления достаются двум главным героиням, зрители роняют скупую слезу над судьбой несчастной Сьюзи, а в головах невольно зарождается вопрос: "Они уже похоронили одного сотрудника по-настоящему. Зачем прибегать к сценарной смерти с другим героем?" Я даже полезла в Сеть, чтобы узнать о судьбы актрисы.
P.S. Когда хоронили Барри Фроста, то слезы в глазах в сцене прощания были искренними (оно и понятно), а сейчас всё как-то неправильно и искусственно было. Не нужно было всего этого, имхо. frown.gif

Полностью согласна, недоумевала всю серию.    Спойлер!
Интересно, актриса в другой проект ушла? Иначе это вдвойне бессмысленно.
Зрительница
29 июля 2015, 22:28

Ирина Батьковна написала:    Спойлер!
На кой нужно было вот так избавляться от Сьюзи?!

Да мы все сами в непонятках. mad.gif

nikaw написала:    Спойлер!
Интересно, актриса в другой проект ушла?

Только этим и можно объяснить.

Но я с другим шла. Ну то, что мама Риццоли у Моры живет в гстевом домике это уже почти закон. А вот какого фига там дочка Риццоли постоянно ошивается? Да еще и на Морину посудомойку щерится, негодуэ. Что, женщины Риццоли пришли к Море "навеки поселиться"? facepalm.gif Френки там только не хватает. 3d.gif
Ирина Батьковна
30 июля 2015, 11:57

Зрительница написала: Френки там только не хватает.

Вот Фрэнки там как раз к месту был бы. В качестве пары для доктора Айлз. Вряд ли бы долго протянули (в прошлый раз всё поцелуем ограничилось), но зрителей порадовали бы точно. smile.gif Уж очень они разные, много было бы занятных ситуаций. Имхо, конечно же. smile.gif
OlgaMV
30 июля 2015, 14:50

Вот Фрэнки там как раз к месту был бы. В качестве пары для доктора Айлз. Вряд ли бы долго протянули (в прошлый раз всё поцелуем ограничилось), но зрителей порадовали бы точно. smile.gif Уж очень они разные, много было бы занятных ситуаций. Имхо, конечно же. smile.gif

Вы еще Томми вспомните, Мару то пожалейте facepalm.gif , ей итак от семейки досталось.
Вот последний ее ухажер мне больше всех нравился, тот который предодаватель был.
Ирина Батьковна
30 июля 2015, 15:10

OlgaMV написала: ей итак от семейки досталось.

Как мне кажется, семейство Риццоли заменяет Маре собственную семью.

OlgaMV написала: Вы еще Томми вспомните, Мару то пожалейте

Блин, а может я Томми с Фрэнки перепутала? С кем из Риццоли целовалась Мара?
OlgaMV
30 июля 2015, 15:58

Как мне кажется, семейство Риццоли заменяет Маре собственную семью.

Это точно. Но слишком уж эта семья, даже не знаю как сказать, "концентрированная" что ли. smile4.gif , слишком их много.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»