Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подскажите, как купить подарок
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Muzzy
20 марта 2015, 11:44
У меня дочка очень любит играть в этих большеглазых зверей от Hasbro.

Она их коллекционирует, фотографирует, снимает фильмы и т.д. Понятное дело, рядом подруги, которые тоже сходят с ума по этому поводу.

К концу учебного года она попросила сделать подарок - купить ей "стоячку", т.е. игрушку от LPS, которая стоит. Оно оказалось редким зверем в прямом и переносном смысле. Я поискал-поискал, но понял, что стандартными методами мне эту задачу не решить. Всё какие-то иностранные аукционы, будто это нумизматическая редкость.

Поэтому обращаюсь за помощью к форуму. Может быть кто-нибудь подскажет, у кого-нибудь ребенок или знакомый тоже собирает эти LPS, и есть какие-то пути, сайты, форумы? Говорят, эту кошку можно купить заграницей, тогда я готов оплатить эту покупку, а уж как передать придумаем.

Или может быть лучше эту тему завести в Купли-продаже? Но уж больно вещь специфическая.

Итак, нужна кошка, описание которой звучит примерно так Littlest Pet Shop Siamese Cat Bobble Head #3573. Вот ссылка на сайт производителя.

Дочка говорит, что эту кошку видели в Metro, но у меня нет карточки от этого магазина. Может быть кто-нибудь сможет там ее посмотреть?

Помогите, пожалуйста. Спасибо!
cloud
20 марта 2015, 11:48

Muzzy написал:  Может быть кто-нибудь сможет там ее посмотреть?

Не припомню, чтобы там был отдел игрушек. А где там смотреть?
Хотя вспомнила, в начале зала есть, да.
Enola
20 марта 2015, 12:04

Muzzy написал: Говорят, эту кошку можно купить заграницей, тогда я готов оплатить эту покупку, а уж как передать придумаем.

http://shopozz.ru/items/201311091651 - нужно только найти, кто ее оттуда привезет. Или заказать через спец.доставку.
Muzzy
20 марта 2015, 12:09

cloud написала: А где там смотреть?

Не был ни разу в этих магазинах. Но в списках вендоров Хасбро Метро есть.

Enola написала: http://shopozz.ru/items/201311091651 - нужно только найти, кто ее оттуда привезет.

Это из США, верно?

Enola написала: Или заказать через спец.доставку.

Это щемящее чувство, когда доставка стоит в три раза дороже самой вещи... frown.gif
Enola
20 марта 2015, 12:22

Muzzy написал: Это из США, верно?

Да.

Muzzy написал: Это щемящее чувство, когда доставка стоит в три раза дороже самой вещи...

Может быть, тебе в нашем Американском треде спросить? вдруг там кто-нибудь сам или знакомые поедут в ближайшее время в Россию? Может быть, не в Питер, а в Москву, а из Москвы придумаем, как передать.
Muzzy
20 марта 2015, 12:28

Enola написала: Может быть, тебе в нашем Американском треде спросить? вдруг там кто-нибудь сам или знакомые поедут в ближайшее время в Россию? Может быть, не в Питер, а в Москву, а из Москвы придумаем, как передать.

Спасибо, спрошу.
Muzzy
20 марта 2015, 12:42

Enola написала: Да.

Судя по Ибею, это Гонконг. frown.gif
Enola
20 марта 2015, 12:58
А, сорри, я вот на это посмотрела: Доставка по США
Lena NY
21 марта 2015, 01:57
Бесплатная доставка в Россию, вроде

http://www.aliexpress.com/af/Littlest-Pet....tity=&minPrice=

Muzzy
21 марта 2015, 14:57

Lena NY написала: Бесплатная доставка в Россию, вроде

О, спасибо, я нашел там эту кошку и даже совершил свою первую международную покупку. tongue.gif
Befany
23 марта 2015, 22:42

Muzzy написал:
О, спасибо, я нашел там эту кошку и даже совершил свою первую международную покупку.  tongue.gif

Во сколько в итоге обошлась покупка? smile.gif
Muzzy
23 марта 2015, 23:00

Befany написала: Во сколько в итоге обошлась покупка?

В 1230 рублей что ли. Если учесть, что красная цена этой зверюги - 200р, то впечатляет. smile.gif
Befany
24 марта 2015, 19:09

Muzzy написал:
В 1230 рублей что ли. Если учесть, что красная цена этой зверюги - 200р, то впечатляет. smile.gif

А-фи-геть redface.gif
Ты родитель 80 лвл. Я за такие деньги, пожалуй, задвину детскую мечту.
У нас есть 5 игрух LPS, 2 из них дареные, один набор из 3 зайцев куплен со скидкой. От реального ценника у меня глаз дёргается. Хотя умилительные они, конечно, не отнять.
Muzzy
13 апреля 2015, 17:06

Muzzy написал: О, спасибо, я нашел там эту кошку и даже совершил свою первую международную покупку.

Однако, пришло, и я уже ее забрал. Ребенок счастлив, хотя призналась, что могла бы и без неё. biggrin.gif
Этери_
14 апреля 2015, 11:57

Muzzy написал: Однако, пришло, и я уже ее забрал.

Muzzy, у нас сейчас такие зверята появились во всех киосках типа "Союзпечать", а также в магазинчиках "Сегодня-Пресс" со свежей прессой.
Стоит один зверь - 80 р. Плюс еще продаются к каждому зверю такие типа "сумки (домики)". Их там штук 6 разновидностей зверят - посмотри, может пригодится инфа.
Befany
16 апреля 2015, 15:27

Этери_ написала:
Muzzy, у нас сейчас такие зверята появились во всех киосках типа "Союзпечать", а также в магазинчиках "Сегодня-Пресс" со свежей прессой.
Стоит один зверь - 80 р. Плюс еще продаются к каждому зверю такие типа "сумки (домики)".  Их там штук 6 разновидностей зверят - посмотри, может пригодится инфа.

Это не настоящие LPS. Копии.
Этери_
16 апреля 2015, 17:37

Befany написала: Это не настоящие LPS. Копии.

Да ? smile.gif
На вид один в один как в 1-ом посте.
Так же упакованы ...

Но это логично, учитывая разницу в цене smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»