Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вооружен и очень опасен
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
20 марта 2015, 12:50
Я не ошибусь, если скажу что эти единственная экранизация Брет Гарта. "Своим" автором навроде Марка Твена, Джека Лондона или О.Генри этот писатель в СССР не стал, хотя собрание сочинений его издали. Я у него только "Степного найдёныша" читал. Понравилось.

Роман "Габриэль Конрой" экранизровал Владимир Вайншток, снявший ранее "Детей капитана Гранта" и "Всадника без головы". Честно говоря фильм так себе, главный герой (Банионис) не запомнился. А вот Сенчина (певичка из кабаре) и Броневой дали жару. Только их и запомнил, ну может ещё Дуров хорош. Ну он хорош почти везде. 3d.gif
Listev
20 марта 2015, 21:18
Не знаю почему, но сабж абсолютно у меня "не пошел" и не отложился . Уж и подробностей первого просмотра не помню...Да в последующие годы пару раз нарывался по ТВ на него, но переключал после 15-20 минут просмотра...
Для меня это странно,так как я ярый фанат вестернов и прочей "дикозападщины", и ,как правило, с любопытсвом переглядываю все фильмы на эту тематику, даже неудачные...
А тут не поперло и все...
Kite
20 марта 2015, 22:09
Фильм запомнился жутким изображением. Тогда как раз был период плёнки "Свема".
А так вроде бы нормально. Скачут, стреляют, но ничего не помню почти.
Запомилась (наверное, как и почти всем) только выпавшая из сорочки грудь Сенчиной в эпизоде с Броневым. Потому что у него был такой странный смущенный взгляд, словно он хотел ее вправить обратно.
W colonel
22 марта 2015, 10:59
Фильм запомнился песней.
http://www.youtube.com/watch?v=BG88L660Y44
portus
22 марта 2015, 15:20

W colonel написал: Фильм запомнился песней.
http://www.youtube.com/watch?v=BG88L660Y44

У Сенчиной стройные ножки и вообще - очень сексуально она выглядит, имхо. smile4.gif
Уровень нарядов вообше довольно откровенный, удивительно.
Vitus
22 марта 2015, 17:23
Ножки, конечно, хорошо, но вариант "в смокинге без штанов" выглядит странно. Либо фасон смокинна нужен был полегче, пофривольнее...
portus
22 марта 2015, 20:47

Vitus написал: Ножки, конечно, хорошо, но вариант "в смокинге без штанов" выглядит странно.

Действительно, такое очучение, что она просто забыла надеть штаны. 3d.gif
Любитель кино
22 марта 2015, 22:16
Какие могут быть штаны, когда поёшь в салуне? wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»